Проблема с подключением Creative Zen V Plus к ПК (Windows XP SP3)

Автор Netsoh, 12 Грудень 2008, 23:03:52

Попередня тема - Наступна тема

Netsoh

Windows XP SP3 после установки всех прог с диска не видит этот плеер. В диспетчере устройст он определяется, с правильным названием, но стоит восклицательный значёк. А сами креативовские проги не видят его совсем. Прошивка плеера последняя, до установки плеер не подключался к компу. Проверено на чистой винде, всё работает, с самим плеером всё в порядке. Обновления на винду стоят самые последние.. У креативовцев есть прога специально для этого дела, типо подключаешь не определяющейся плеер, врубаешь прогу и она качает с нета новую прошивку, версии прог и т.д., типо это как раз должно помочь, но у меня эта прога почему-то выдаёт ошибку, и собственно никаких операций не происходит. Эта проблема в принципи решалась мною путём установки второй винды, чисто для этого плеера, но щас такой возможности нет, а я уже около месяца ничего не заливал нового на плеер.. Кто встречался с этим, подскажите...

Annihilator

#1
Заголовок "Проблема с Creative Zen V Plus" не полностью отражает суть вопроса и должен быть исправлен на "Проблема с подключением Creative Zen V Plus к ПК (Windows XP SP3)" или подобный (при помощи кнопки "изменить" над первым постом темы, справа). В следующий раз будьте внимательнее, так как некорректные заголовки запрещены правилами форума.

Netsoh

Я так и хотел, но подумал что слишком большое название темы тога получится.