"Помогите найти драйвера на Creative Digital Audio Player Jukebox плеер

Автор Extrim., 29 Березень 2009, 19:33:40

Попередня тема - Наступна тема

Extrim.

Всем привет!
Имеется плеер Creative Digital Audio Player Jukebox!Плеер имеет жеский диск и куча ненужной музыки,я её немогу удолить так как нет драйверов на него чтобы подключить к ПК!Буду очень благодарен с поиском драйверов,искал ненашел!Или подключить жеский к ПК,но винчестер там какойто маленький!
Чем подробней опишешь проблему, тем быстрей найдется решение.

k1T4eR

Цитата: Extrim. від 29 Березень 2009, 19:33:40
Всем привет!
Имеется плеер Creative Digital Audio Player Jukebox!Плеер имеет жеский диск и куча ненужной музыки,я её немогу удолить так как нет драйверов на него чтобы подключить к ПК!Буду очень благодарен с поиском драйверов,искал ненашел!Или подключить жеский к ПК,но винчестер там какойто маленький!
Смени название темы на"Помогите найти драйвера на Creative Digital Audio Player Jukebox плеер", или подобное!

pelik911™

#2
Цитата: k1T4eR від 29 Березень 2009, 19:39:26
Смени название темы на"Помогите найти драйвера на Creative Digital Audio Player Jukebox плеер", или подобное!
А тебя не смутило месторасположение темы? Перемещаем в "Портативные устройства"

-----------------
Я что-то не понял, это модель так называется?  ???

Garfield


Extrim.

Цитата: Garfield від 29 Березень 2009, 20:21:11
Пробуй, походу оно. :)
Устоновил драйвер,подключил плеер,а программа пишет что Ваш плеер неподключен,подключите его пожалуйста!!Что это такое?
Чем подробней опишешь проблему, тем быстрей найдется решение.

pelik911™

Цитата: Extrim. від 30 Березень 2009, 20:47:38
Устоновил драйвер,подключил плеер,а программа пишет что Ваш плеер неподключен,подключите его пожалуйста!!Что это такое?
В опциях плеера может быть отключен USB-поток. На некоторых устройствах такое часто бывает (видеокамеры, плееры и т.д.). Пощёлкай там.

SliCk

Цитата: Extrim. від 29 Березень 2009, 19:33:40
Всем привет!
Имеется плеер Creative Digital Audio Player Jukebox!Плеер имеет жеский диск и куча ненужной музыки,я её немогу удолить так как нет драйверов на него чтобы подключить к ПК!Буду очень благодарен с поиском драйверов,искал ненашел!Или подключить жеский к ПК,но винчестер там какойто маленький!
попробуй  отсюда
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

Extrim.

Чем подробней опишешь проблему, тем быстрей найдется решение.