Проблема з Download Master 5.5.12.1171

Автор golden1992, 19 Травень 2009, 16:07:05

Попередня тема - Наступна тема

golden1992

В мене на пк установлений Download Master 5.5.12.1171,виникаэ проблема при закачуванны великих файлыв,а саме тоді коли перезапускаю чи виключаю на деякий час пк,пише-запрашиваемый файл отсутствует на сервере.
що можете порадити,може є якійсь інший менеджер,який працює без таких збоїв???

Phantom of the Opera

Цитата: golden1992 від 19 Травень 2009, 17:07:05що можете порадити,може є якійсь інший менеджер,який працює без таких збоїв???
А ти впевнений, що це збій?
Якщо ти скачуєш із сайтів на зразок rapidshare чи подібних, то там безплатно докачка не підтримується і при зупиненні скачування файлу, наскільки я знаю, файл пропадає з тої адреси. Перед продовженням закачки отримай новий діючий лінк і з нього продовжуй докачувати. У властивостях закачки можна поміняти лінк, з якого качати.
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Mantikor

Тобто проблема в сайтах а не в програмі.
Порада: користуйся BitTorrent мрежами і буде тобі щастя  :D

Factiosus

Цитатабезплатно докачка не підтримується
На некоторые файлы поддерживается-неоднократно проверено.Но сбои на этих сайтах иногда бывают,так что скорее всего дело не в проге
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

golden1992

#4
дякую,тільки ще одне питання-то докачувати якось можна???

Phantom of the Opera

Цитата: golden1992 від 19 Травень 2009, 21:31:21
дякую,тільки ще одне питання-то докачувати якось можна???
Залежить від сайту. Якщо можна зупинити закачку на пару секунд і відновити без помилки, то, як правило, можна. З часом будеш знати, в яких сайтах можна, в яких - ні. В Rapidshare у мене взагалі не виходить ДМастером качати, в подібних сайтах - як де. Перед тим, як щось качати з сайта - перевір. На початку зупини закачку на деякий час і попробуй продовжити (в тому числі і наступним методом).
Пробуй так:
При помилці в тебе закачка ставиться на паузу. Заходиш на адресу сайту, з якого ти скачував. Копіюєш адресу файлу, який повинен качатись. Якщо такої адреси не знаходиш, то починаєш заново скачувати файл у іншу папку з метою скопіювати нову діючу адресу файлу. Копіюєш нову адресу і виключаєш цю нову закачку. В Download Master натискаєш правою кнопкою на стару, зупинену закачку -> "Властивості", поле "Посилання URL", стираєш стару адресу і вставляєш нову. Натискаєш "ОК" і відновлюєш закачку (права кнопка -> продовжити).
PS: Ще можна пробувати орієнтуватись по іконці біля відсотків.
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Hryak

А у меня такой вопрос. В опере работает без проблем. А вот в хроме, при правом клике заветная строчка-"закачать при помощи ДМ" не появляется :( Или я что-то не так делаю?
Поменьше свинства - побольше свинины

Обамка

Если в Настройках DM включена "Интеграция с Google Chrome", то закачка должна автоматически перебрасываться на DM.

Hryak

Цитата: bogdanov від 01 Червень 2009, 18:53:20
Если в Настройках DM включена "Интеграция с Google Chrome", то закачка должна автоматически перебрасываться на DM.
Ничего подобного. ДМ в хроме вообще не виден.
Вот пример- опера
всё ясно и понятно.
Хром
И ДМ не виден нигде. И как можно работать в таком случае с ДМом в Хроме вообще?
Поменьше свинства - побольше свинины

Обамка

Цитата: Hryak від 02 Червень 2009, 17:57:25
И как можно работать в таком случае с ДМом в Хроме вообще?
Еще раз повторяю - если включена интеграция в ДМ с Хромом, то закачку будет автоматически перебрасываться на ДМ. Тебя смущает отсутствия всевозможных признаков ДМ в браузере?

Hryak

Цитата: bogdanov від 02 Червень 2009, 19:04:32Тебя смущает отсутствия всевозможных признаков ДМ в браузере?
Да. И потом Я ещё ни разу не видал тго, чтобы ДМ что-то выкачивал с хрома. Хром всё качает сам
Поменьше свинства - побольше свинины

Обамка

Цитата: Hryak від 02 Червень 2009, 18:06:45
Да. И потом Я ещё ни разу не видал тго, чтобы ДМ что-то выкачивал с хрома. Хром всё качает сам
Ну не знаю...Когда я получаю ссылку на закачку чего-нибудь, то автоматом запускает ДМ.

Как вариант - можешь еще настроить в настройках ДМ активное плавающее окошко. И просто перетягивай ссылка на скачивание в этой окошко и все. ;)

Hryak

Какое из них? Я хочу проэксперементировать.
Поменьше свинства - побольше свинины

Обамка

Цитата: Hryak від 02 Червень 2009, 18:12:34
Какое из них? Я хочу проэксперементировать.

Не, это не совсем оно.

Вот:


И потом просто перетягиваешь ссылку на закачку в этой окошко.

Hryak

Да. Так можно. Но для моих целей это, увы, не подходит :( Где-то кто-то не продумал эту возможность как в опере. То ли гуглевцы, то ли ДМ-щики.
Поменьше свинства - побольше свинины

Andry_g

У меня Download Master по завершению закачки выключает комп.
Хотя галочка в соответствующем меню снята :(
Переустановка Download Master'а на самую свежую версию проблему не исправила.
Помогите, кто чем может.

AUM

Цитата: Andry_g від 16 Липень 2009, 12:48:36
У меня Download Master по завершению закачки выключает комп.
Хотя галочка в соответствующем меню снята :(
Переустановка Download Master'а на самую свежую версию проблему не исправила.
Помогите, кто чем может.
Ты винду не переустанвливал? Может ты ДМ с прошлого раза не удалил и тебя 2 копии фурычат?(У меня ДМ не на системном диске стоит) Ну или если у тебя него чё-т заело почисти через regedit.

Andry_g

#17
Переустанавливать Винду  :-X- дело хлопотное - много у меня всего, хотя уверен на 100% - проблема решится.
Удалял деинсталом + RegCleaner'ом.
Regedit'ом не пробовал.

Да, чё-то заело  ???

AUM

После переустановки ДМ, настройки остались?

P.S. Странный, вообще, баг, никогда о таком не слышал... ???

Andry_g

Цитата: AUM від 16 Липень 2009, 14:04:53
После переустановки ДМ, настройки остались?

Да

AUM

Значит, таки, не полностью снёс. Нужно найти где у тебя ДМ ещё лежит и отчистить. 

Edd.Dragon

Ну вот, пришел домой нашел в реестре его настройки
CurrentUser\Software\2vg

параметры
AutoQuit
AutoQuitOnce
AutoShutDown
AutoShutDownOnce


Andry_g

Деинсталяция и удаление с реестра ничем не помогло  :'(

После установки наново в параметрах
AutoQuit
AutoQuitOnce
AutoShutDown
AutoShutDownOnce
значения стоят "0"
выключается всеравно :(

Hryak

Попробуй всё таки прощёлкать ещё раз всё на этой закладке. Повключай-применить-пропробуй, а потом повыключай-применить. Не может быть это такой проблемой. Только у тебя.
Поменьше свинства - побольше свинины

Andry_g


Hryak

#25
Цитата: Andry_g від 19 Липень 2009, 13:04:21Пробовал  -
Очень странно. И кстати, название темы меняй, более новая версия давно есть.

А не может быть такого, что ты скачал какой-то "битый" экзешник? С левого сайта? В инете что хошь попасть может.

Ещё одно. Видишь I адрес? Можешь туда стукнуть ;) Это наша советская разработка, они русский понимают :) Я как-то писал им и ответ получал. Попробуй свяжись с ними, заинтересуй своей проблемой, и глядишь всё образуется.

У них есть сайт и там форум небольшой присутствует и ФАК. Может отыщется что-то подобное.  Всё таки от разрабов непосредственно.
Поменьше свинства - побольше свинины

Factiosus

Hryak,браузер ругается при попытке перехода на www.westbyte.com/dm,говорит,всё вирусами заражено.Ты уверен,что туда можно заходить?
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Hryak

Цитата: Неофит від 19 Липень 2009, 13:27:19Ты уверен,что туда можно заходить?
Запросто. Это же ихняя страница. Правда форум чего-то не фурычит.
Поменьше свинства - побольше свинины

Factiosus

ЦитатаЗапросто. Это же ихняя страница
Ладно,попробую,хотя страшно-антивируса нет.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

AUM

Цитата: Неофит від 19 Липень 2009, 12:33:46
Ладно,попробую,хотя страшно-антивируса нет.
Росслабся, у тя уже и без этого полно вирусов на компе! Хуже не станет, заходи! 8)

Andry_g

Спасибо всем :) вопрос решил
В папке C:\Documents and Settings\xxxxxxx\Application Data\Download Master\
были всякие папки и файлы, после их удаления - все заработало 8)

GA-EV3

Версия: 5.20.4.1403 Как убрать, если это возможно (на сайте не нашёл в описаниях настроек) выделенное окошко, что бы оно не появлялось при начале закачки.

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 06 Серпень 2014, 15:14:28Как убрать, если это возможно (на сайте не нашёл в описаниях настроек) выделенное окошко, что бы оно не появлялось при начале закачки.
Ух ты ж. Сколько эта тема покоилась. И сам я давным давно... Но, насколько я помню, надо все галки снять.
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

#33
Хряк, сомнительно! При чём запуск с Виндовс к всплывающим окнам? :-\
Цитата: Scorpion2 від 06 Серпень 2014, 15:22:04А "открывать информационное окно при старте закачки" в настройках-интерфейс, это не оно?
Воно, дякую! :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Mantikor

GA-EV3, смотри в пункте Закачки. Помню что должно убираться окно.

GA-EV3

Mantikor, выше правильно подсказал Scorpion2 :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

UZmosk

Перед продовженням закачки отримай новий діючий лінк і з нього продовжуй докачувати. У властивостях закачки можна поміняти лінк, з якого качати.