Linkin Park

Автор Haker, 09 Вересень 2007, 00:54:36

Попередня тема - Наступна тема

Глосуем, оставляем свои мнения об этой ммм... Супер группе!

Конечно да!
Конечно нет!
Иногда слушаю.
А кто это?
Раньше слушал

l1nk

А кто-нибудь слушал Dead by Sunrise - новый проект Ч. Беннигнтона?
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

SemOleX

Цитата: l1nk від 25 Листопад 2009, 13:55:55
А кто-нибудь слушал Dead by Sunrise - новый проект Ч. Беннигнтона?
Ага, весьма интересно) Песню "Morning After" слышал еще на концертном бутлеге Линкинов.

l1nk

Так уже альбом вышел - Out of Ashes.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

SemOleX

Да, у меня есть. Красивый альбом, видно что Честер хотел "личный" альбом.

[Raymond]

Просто жаба давила, что у Майка есть ФМ )))
Пока только этот клип видел - не очень понравился

V12300

я сегодня слышал, что у ЛП во второй половине 2010 новый альбом выйдет))))

[Raymond]

Они уже давно обещают сделать "больше чем просто альбом". Возможно, что опять репа почти не будет :(

S!N

Ну вот, в интернетах уже появился новый альбом Linkin Park - A Thousand Suns (2010).
После прослушивания сделал 3 вывода:

1) Альбом шлак
2) Это уже не Linkin Park
3) Теперь их надо тегать Pop-Rock / Electronic

Ужс нахъ
High tech. Low life.

N17

Цитата: S!N від 08 Вересень 2010, 15:36:27
Ну вот, в интернетах уже появился новый альбом Linkin Park - A Thousand Suns (2010).
После прослушивания сделал 3 вывода:

1) Альбом шлак
2) Это уже не Linkin Park
3) Теперь их надо тегать Pop-Rock / Electronic

Ужс нахъ
Согласен, не то уже, но есть пару треков, которые можно слушать.

S!N

Цитата: Nikolay17 від 09 Вересень 2010, 02:16:02Согласен, не то уже, но есть пару треков, которые можно слушать.
Да, я тоже пару треков выделил, правда их вот именно, можно слушать, но без особого удовольствия..
High tech. Low life.

dezmond

Не можу зрозуміти пісню The Massenger, таке враження ніби Честер напився взяв гітару і згадує найкращі часи ЛП. :'(

Strider

Мде....мягко говоря, альбом "не понравился"...для меня МТМ был альбомом с другой музыкой (хорошей), а вот ЭТО....Вообщем, это уже далеко не Hybrid Theory и не Meteora  :(   ....чувствую, что подобного мы уже и не услышим от них никогда..

[Raymond]

A Майка хоть несколько раз пустили к микрофону? Или опять только Честер поет?

S!N

Цитата: RaymonD 88 від 12 Вересень 2010, 16:33:13A Майка хоть несколько раз пустили к микрофону? Или опять только Честер поет?
Пустили, но только несколько раз ))
High tech. Low life.

Lord_Phoenix

Ага блин несколько... Почти во всех песнях только его вокал.
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

[Raymond]

Цитата: Lord_Phoenix від 13 Вересень 2010, 22:25:23Ага блин несколько... Почти во всех песнях только его вокал.
Какой вокал? Он читает реп или поет? В предыдущем альбоме мне очень не понравилась песня, где он поет

Lord_Phoenix

Читать рэп и петь это и подразумевает слово вокал.

И походу Шинода не набаловался со своим Fort Minor.
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

NoRT

Цитата: Lord_Phoenix від 14 Вересень 2010, 17:24:39И походу Шинода не набаловался со своим Fort Minor.
Собственно, пусть балуется. Мало человеку для самореализации одного проекта. Тем более, что FM очень даже неплохи. Да и Честер тоже вон налево ходит :)
Модератор такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает.

Lord_Phoenix

Согласен FM очень неплохи, я даже одно время слушал. Но LP это альтернатива, и просто привык к суровому скриму Честера..
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

[Raymond]

Цитата: Lord_Phoenix від 14 Вересень 2010, 17:24:39Читать рэп и петь это и подразумевает слово вокал.
Я хотел узнать какой именно вокал. Ну, уже послушал и альбом понравился больше, чем MtM

NoRT

Сижу, вот, тоже слушаю... Что-то пока не очень. Waiting For The End понравилась. Идем дальше  :)
Модератор такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает.

N17

Цитата: NoRT від 19 Вересень 2010, 22:28:54
Сижу, вот, тоже слушаю... Что-то пока не очень. Waiting For The End понравилась. Идем дальше  :)
Единственная норм тема, что запомнилась.

GQuake

Альбом не понравился, за исключением некоторых треков вот собственно и все. Соглашусь с СИНом альбом в стиле Pop-Rock.

Volan

новый альбом я не слушал, но со старых песен мне большинство нравится, и когда угнетающее настроение, я слушаю этьи песни, и всегда настроение поднимается, и работать веселее ;)

l1nk

Цитата: Nikolay17 від 20 Вересень 2010, 14:07:12
Единственная норм тема, что запомнилась.
А Wretches and Kings?
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

ryben

испоганился LP первые альбомы (хубрид теори и метеора  и с Jay z) самые лучше были
а потом начался  :P :P  слов нет чтоб это описать
закон форума ДПК модератор всегда прав..

GQuake

Клип на композицию Waiting for the end.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

гастрбайтер

Слушаю альбомы Meteora и Hybrid Theory. Остальное не ахти. Вокал Беннингтона на лайв концертах-просто поражает.

GQuake

Новый клип на песню Burning In The Skies

[Raymond]

Клип не понравился, впрочем, как и сама песня. Хотелось бы клип на Blackout или Wretches And Kings.

GQuake

Ещё не перевелись слушатели ЛП? Тогда держите.

dezmond

Цитата: GQuake від 29 Березень 2012, 10:17:39
Ещё не перевелись слушатели ЛП? Тогда держите.
Чому саме в червні, чому не в Києві :'(

GQuake

Цитата: dezmond від 29 Березень 2012, 10:23:04
Чому саме в червні, чому не в Києві :'(
лето - море. Билеты 400 - 1200.
http://bilet.open.ua/linkin-park/

ryben

Цитата: GQuake від 29 Березень 2012, 10:17:39
Ещё не перевелись слушатели ЛП? Тогда держите.

перевились  :D ;D потому что у Линков музыка стала УГ :P
2 хороших альбома метеора и Хубрид теори.....а потом начали писать такую муть :P
p.s даже если б мне подарили билет бесплатно не пошел бы 8)
закон форума ДПК модератор всегда прав..

GQuake


[Raymond]

Эх, Одесса, 400 или больше грн...
Цитата: GQuake від 29 Березень 2012, 10:17:39Ещё не перевелись слушатели ЛП?
Цитата: ryben від 29 Березень 2012, 12:52:36перевились    потому что у Линков музыка стала УГ
Не перевелись, а их творчество продолжает быть именно творчеством, с постоянным поиском чего то нового (яркий пример – Blackout). + продолжают радовать фан-альбомы Underground  :P

S!N

#186
Цитата: ryben від 29 Березень 2012, 12:52:36
перевились  :D ;D потому что у Линков музыка стала УГ :P
2 хороших альбома метеора и Хубрид теори.....а потом начали писать такую муть :P
p.s даже если б мне подарили билет бесплатно не пошел бы 8)
согласен, Hybrid Theory и Meteora шедевры, ну и в Minutes To Midnight пару песен слушабельных есть, но не более того, остальное лютый порожняк

да и если так посчитать, один не поеду, берем из расчета на двоих, это уже минимум 800 за билеты, плюс дорога минимум 300, плюс проживание и хавчик, вот и выйдет по-минимуму 1500, и это за самые лажовые места
а учитывая то, какую шнягу они сейчас продвигают, то шансов услышать хотя бы 10 старых песен, из-за которых стоило бы ехать, практически нет

Цитата: RaymonD 88 від 29 Березень 2012, 13:47:55а их творчество продолжает быть именно творчеством, с постоянным поиском чего то нового
это называется одним словом - деградация
если я захочу послушать мутную электронщину, я начну с лучших представителей этого стиля
а ЛП всегда ассоциировался с качественной альтернативой/металом, ты ждешь их альбом, а получаешь какую-то бабуйню
High tech. Low life.

[Raymond]

Цитата: S!N від 29 Березень 2012, 14:06:42это называется одним словом - деградация
Я сказал бы другое слово – творчество. Или они должны делать одно и то же?
Цитата: S!N від 29 Березень 2012, 14:06:42если я захочу послушать мутную электронщину, я начну с лучших представителей этого стиля
Точно так же можно было раньше говорить: "если я захочу послушать электронщину/метал/рок/рэп (дужное подчеркнуть) начну с лучших представителей этого стиля"  ;)
Цитата: S!N від 29 Березень 2012, 14:06:42а ЛП всегда ассоциировался с качественной альтернативой/металом, ты ждешь их альбом, а получаешь какую-то бабуйню
У них всегда были электронные элементы. А Reanimation вообще был гораздо более электронным чем A Thousand Suns. Также, есть Underground-ы, треки которых сильно отличается от оф. альбомов. Например, мне 6.0 и 7.0 больше понравились чем  Minutes To Midnight (они появились почти в то же время).  Так что есть выбор.
Но факт про вкус фломастеров никто не отменял  :D

ryben

Цитата: S!N від 29 Березень 2012, 14:06:42

а учитывая то, какую шнягу они сейчас продвигают, то шансов услышать хотя бы 10 старых песен, из-за которых стоило бы ехать, практически нет

+100
закон форума ДПК модератор всегда прав..

S!N

Цитата: RaymonD 88 від 29 Березень 2012, 14:40:45Я сказал бы другое слово – творчество. Или они должны делать одно и то же?
Творчество никто не отменял, можно им заниматься, при этом оставаясь в рамках стиля. В противном случае сообщили бы о распаде, и собрались бы через несколько лет под новым названием. Но нет, захотели срубить бабла на старом имени, которое не имеет ничего общего и их теперешним творчеством.

Цитата: RaymonD 88 від 29 Березень 2012, 14:40:45У них всегда были электронные элементы. А Reanimation вообще был гораздо более электронным чем A Thousand Suns.
Reanimation хорош, но как эксперимент, не более. А тут уже возвращения к истокам ждать не приходится.
High tech. Low life.

[Raymond]

Цитата: S!N від 29 Березень 2012, 15:16:04Творчество никто не отменял, можно им заниматься, при этом оставаясь в рамках стиля.
Какого именно? Rarcore, nu metal, alternative xxx, industrial metal, hip-hop? У них в рамках каждого альбома всегда совершенно разные треки. (Пример: Cure for the Itch и Pushing Me Away, кстати, соседи по плейлисту :) ) Ну, разве что в Reanimation всё более-менее в одну сторону.
Цитата: S!N від 29 Березень 2012, 15:16:04В противном случае сообщили бы о распаде, и собрались бы через несколько лет под новым названием.
Но они то не распадались. Это те же люди, и повторюсь, кому не нравятся оф. альбомы должны понравиться Underground-ы, которые выпускаются ежегодно, то есть даже чаще чем официальные.
Там есть офигенные треки, в том числе и "олдскульные". Тот же QWERTY, A-Six, Fear,  Across the Line, Announcement Service Public, Broken Foot... Плюс демки треков из альбомов, которые гораздо лучше звучат чем финальные варианты (особенно Faint и Figure.09).
Цитата: S!N від 29 Березень 2012, 15:16:04Но нет, захотели срубить бабла на старом имени, которое не имеет ничего общего и их теперешним творчеством.
Кстати, если бы просто хотели срубить бабла – сделали бы то, чего хотело большинство – новый Hybrid Theory :) Но решили сделать то, что сами захотели и бабло уже не так хорошо рубится. Что  Minutes To Midnight, что  A Thousand Suns продаются гораздо хуже.
P.S. А прикиньте, какие недовольные должны были быть люди после выхода каждого альбома Björk, там ведь кроме experimental ничего более точного и внятного не придумаешь  :D

S!N

Цитата: RaymonD 88 від 29 Березень 2012, 17:23:16Какого именно? Rarcore, nu metal, alternative xxx, industrial metal, hip-hop? У них в рамках каждого альбома всегда совершенно разные треки. (Пример: Cure for the Itch и Pushing Me Away, кстати, соседи по плейлисту  ) Ну, разве что в Reanimation всё более-менее в одну сторону.
ну ты намешал, там оно может и есть, но в таких вкраплениях, что на отдельный тэг не тянет)
а так Alt.metal/Hip-hop и хватит)

Цитата: RaymonD 88 від 29 Березень 2012, 17:23:16Там есть офигенные треки, в том числе и "олдскульные".
да, что-то я их игнорил, как-нить послушаю эту солянку

Цитата: RaymonD 88 від 29 Березень 2012, 17:23:16если бы просто хотели срубить бабла – сделали бы то, чего хотело большинство – новый Hybrid Theory
а не выпустив - разочаровали миллионы людей, редиски!
High tech. Low life.

dezmond


S!N

Цитата: dezmond від 18 Квітень 2012, 11:59:33

Single 2012
в стиле Burn It Down послушал бы альбом, об возвращении к истокам даже не мечтаю
High tech. Low life.

[Raymond]

Цитата: dezmond від 18 Квітень 2012, 11:59:33

Single 2012
Понравилось. И музыка нормальная, и крики есть, и Майка пустили к микрофону)
Цитата: S!N від 18 Квітень 2012, 13:47:26
в стиле Burn It Down послушал бы альбом, об возвращении к истокам даже не мечтаю
Кстати, можешь посмотреть на почти_сольник Честера Dead By Sunrise - Out Of Ashes (2009) и группу Nevada Tan, (она же Panik).

S!N

Linkin Park - Lies Greed Misery (New Track) (2012)


http://rghost.ru/38271530
High tech. Low life.

dezmond

Цитата: S!N від 25 Травень 2012, 15:06:08Linkin Park - Lies Greed Misery (New Track) (2012)
Не дуже.

Jack1834

Да, новый трек какой-то ватный, что ли, хуже воспринимается, чем Burn It Down. Честер только и вытаскивает. Кстати, судя по последним концертам, сетлист состоит из 60% песен из Hybrid Theory и Meteor'ы, и в Одессе, надеюсь, будут играть тот же сетлист. Очень надеюсь)

dezmond

Цитата: Jack1834 від 28 Травень 2012, 16:18:36в Одессе, надеюсь, будут играть тот же сетлист
Коли Лінкін виступає вперше в новій країні, то вони завжди виконують найкращі хіти, байдуже, що в них там новий альбом.

[Raymond]

Цитата: Jack1834 від 28 Травень 2012, 16:18:36Честер только и вытаскивает
Угу
В общем тяжести не хватает
________________
По поводу поездки продолжаю сомневаться (да и денег пока нет) и подозреваю, что в секторы 2а и 2в уже нет билетов...