[Опрос] Есть ли у Вас консоль? Каковы причины побудили купить ее?

Автор Mr. X, 06 Вересень 2007, 19:52:18

Попередня тема - Наступна тема

Итак, Вы:

Счастливый обладатель консоли
Подумываете о покупке
У Вас нет консоли
Не видите смысла в покупке консоли

Mr. X

Не скажу, что я заядлый PC-геймер, но консоли у меня нет. Если не считать NES и MegaDrive  ;). В принципе, рассматриваю возможность покупки приставки, больше всего склоняюсь к Xbox 360 (ожидаю 60nm версию), так как цены на Wii у нас слишком высокие, а на PS3 играть не во что.

Mirikamoari

Когда появится возможность, куплю Wii для веселого семейного отдыха. С прочими развлечениями PC справляется для меня отлично. Честно говоря, в жизни не играл ни на одной консоли (8..32-битки не в счет) — пока что это для наших широт удовольствие, как ни крути, не самое распостраненное, хоть и набирает обороты. :)

Powers


R@MS

Пока нет но мечтаю о Wii. как будет возможность сразу приобрету её себе.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Daligator

Нет, но думаю купить себе PSP, жду когда в Украине появится обновленая версия.

giena

Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

fin


Mr. X

Упс, не подумал прикрутить опрос. А сейчас, что то не пойму как изменить  :-[.

fin

У нас есть такая хорошая штука, как FAQ по форуму :). В нем написано:

ЦитатаКак создавать тему с опросом?

Возле кнопки "Новая тема" есть кнопка "Новое голосование". Также можно добавить голосование к уже созданной теме кнопкой "Добавить голосование" справа внизу последнего поста.

UKURENIY

У брата есть старенькая PS2. Мне она просто не нада. Пару раз брал себе домой поиграть.

BASyak

Очень хотел бы себе Wii. Уж очень интересный на ней геймплей, да и игры тоже. Пока сдерживает только цена...
Это худший из миров, что я видел...

linuxdrom


zir

Начинал я только с ПК. Потом появилась SNES. Сейчас имею ХВох360,Нинтендо ДС.Если честно-доволен.Покупал потому, что в очередной период пресыщения однообразным геймингом на ПК захотелось чего-то нового. На глаза попался обзор по Dead Rising, что и определило выбор в сторону хуящика. ПС3 в планах тоже есть, но не раньше следующего года, если появится что-то стоящее и упадет цена.

Bismark

Ну как у всех (наверно) моими первыми видео-играми были игры на приставках типа Денди, т.е. 8-битки :)
Позже появилась и PS1.
Ну потом появился ПК, и после него я уже больше не играл в консольные игры. Т.е. по сути вообще играть на PS2 и выше я не пробовал.
Но и как-то не особо тянет к этим консолям... Меня вполне удовлетворяет ПК :)

nightway

Есть  :D
Та еще родная ностальгическая Сега Мега Драйв 2  8) и картрижди Дюна 2 и МК4 Ультиматум ..эх были ж времена  :'(

Сейчас не вижу смысла в консолях в принцыпе , разве-что портативных , ПК рулит  и это факт  :)
Core 2 Duo E8400|Asus P5K-E Wi-Fi AP|Asus GeForce 9600GT|Hunix 2*1 GB DDR2@800 MHz|500 GB Samsung|Asus DVD-+RW|R-System R202Li|HighPower 560 W|Creative X-Fi Extreme Gamer|Samsung SM 740b|EeePC901|Icom E-7

MRCHNK

На консолях играю начиная с 93-его года. Сейчас есть ПС 2, на ней играю на много чаще чем на компе, все таки на компе нету Katamari и Guitar Hero:)

R@MS

Мне не понятны 2 и 3 варианты ответа? Разве тот факт что у меня нет консоли исключает "Думаю о покупке"  ???
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

samand

Увы, консоли нет. Просто нет времени играть, а было бы побольше времени, может и купил бы.

Annihilator

Не вижу смысла в консоли когда есть комп :o (PSP,DS - исключение :D)

Bismark

Цитата: RAMS від 11 Вересень 2007, 17:05:54
Мне не понятны 2 и 3 варианты ответа? Разве тот факт что у меня нет консоли исключает "Думаю о покупке"  ???
Но ведь если ты подумываеш о покупке, значит у тебя консоли ещё нет, разве не так? :)

R@MS

Цитата: Bismark від 11 Вересень 2007, 20:29:14
Но ведь если ты подумываеш о покупке, значит у тебя консоли ещё нет, разве не так? :)
Возможно, но всё таки странновато. Кстати даже если у меня есть одна консоль я могу подумывать о покупке другой.Ладно оставим это. Ответы неудачно придуманы ИМХО.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

b_alex

Есть, восьмибитка!!! Осталась еще с глубокого детства!!! Причина - проводил много времени в игровом клубе (1час тогда стоил 3 грн, а интернет кафе стоило еще дороже 1997-1999)! Любимые игры - Марио, Worms, Черепащки Ниндзя(до сих пор катриджи остались!) :)

ser_TUX


crash

Х360. Причина - за 500 баксов играю целый год не думая о новых видеокартах :)
Хотя вру, для хл2 собираюсь ап сделать.

KJIuM

Консоли нет, покупать не собираюсь, играть даже не пробовал. Честно тяжело представить игру в шутеры, ртс и рпг - без мышки (а это мои любимые жанры)!
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Powers


KiriLL-br

Когда то была еще PS1, вот это было время, пока не появился комп. При апгрейде компа была такая мысль о покупке X360, но как не крути комп для меня на первом месте был, есть, и я надеюсь что будет. Мой голос У Вас нет консоли

cfc


Pen

Была PS1(убился привод), сейчас PS2. Буду проходить KillZone в ближайщее время)))

Fersifex

Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

priozer

#30
у меня нет консоли и вряд-ли она мне нужна , ПК как вариант- все в одном .
а где кнопочка изменить голосование, не туда нажал... :(

igorrio

Купил бы только в том случае, если бы был огромный качественный телевизор на пол-стены.Ну или хотя бы на треть)
Core I3 540@?,Gigabyte H55-SM2,Gigabyte GTX460oc 1Gb, 4GB DDR3 kingston  hyperx 1600

Богдан


Kane

Хочу купить.считаю что это более выгоднее и удобнее апгрейда компа для игр!

J.C.

Цитата: Kane від 23 Вересень 2007, 01:26:21
Хочу купить.считаю что это более выгоднее и удобнее апгрейда компа для игр!

Удобней то оно может и удобнее, а вот на счет выгоды это скорее наоборот, игрушки то очень дорогие, на эти деньги вполне и комп можно обновить.

Snark

Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

Etegro

Думаю о покупке PS3, в качестве домашнего медиацентра, но цена все еще кусается... Да и Linux туда поставить можно и вуаля, +1 комп в доме :). Куплю тогда, когда цена дойдет до $450-500.

vaDOOM

НУ если и брать, то 360бокс, так как под него игрушек побольше, да и по дешевле.

Ну а в плане прогреса, так PS3 хотел бы, ну вот только были б деньги такое :(

blossoming

У меня сонька вторая. Уже как два года.
Сейчас в процессе накопления денег на третью соньку и сразу с ней и лсд-телевизор. В общем, еще пол-годика придется потерпеть мне :)

FeeD

Когда то и я был консолененавистником..... а вот недавно купил Соньку 2.... не жалею, рад, хотя и ожидал большего.
Вообщем всем советую...
Скажим так, она оправдала мои ожидания на 8 из 10. 
Core 2 Duo E6550 |Gigabyte P35-DS3L | XFX GF8800GTS 320MB/320bit | OCZ 2x1GB DDR2 800 MHz | WD 500GB |

R@MS

Цитата: FeeD від 27 Вересень 2007, 16:20:42
Когда то и я был консолененавистником..... а вот недавно купил Соньку 2.... не жалею, рад, хотя и ожидал большего.
Вообщем всем советую...
Скажим так, она оправдала мои ожидания на 8 из 10. 
Я тоже хочу купить вторую соньку, но меня терзают смутные сомнения. Стоит ли  :-\
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

blossoming

Цитата: RAMS від 27 Вересень 2007, 18:49:57
Я тоже хочу купить вторую соньку, но меня терзают смутные сомнения. Стоит ли  :-\
А почему нет?
Во первых, количество игр на этой консоли просто бешенное, и что не маловажно, хороших игр очень много.
За те два года, что у меня ПС 2, я ни разу не пожалел о потраченных 200 баксах :)
Сейчас вот только руки дошли до 10-й финалки, теперь отрваться не могу  ;)

FeeD

Цитата: RAMS від 27 Вересень 2007, 18:49:57
Я тоже хочу купить вторую соньку, но меня терзают смутные сомнения. Стоит ли  :-\

Стоит, не волнуйся,...
Есть много хороших игр... и будет выходить еще больше.. ведь сама сони официально поддерживает ПС2 до 2010 года.
и еще у нее есть один плюс - она еще и ДВД проигрыватель...
Вообщем решайся
Core 2 Duo E6550 |Gigabyte P35-DS3L | XFX GF8800GTS 320MB/320bit | OCZ 2x1GB DDR2 800 MHz | WD 500GB |

SiN2 ICiNI

У меня 2 консоли ATARI и DENDY стал счастливым обладателем еще в 1985 и 1989 году   :D
извините за флуд просто было несдержимое желание похвастатся.  :P

Taran

мне кажется что Wii бредовая штука. никогда бы не купил. нинтендо как всегда обманывают народ выпуская немного измененные старые консоли немного подправленные и все. называть ее некст-ген вообще язык не поворачивается. по-сути это же предыдущая их консоль, не помню как называется, только геймплей поменяли. графика доисторическая. они и с нинтендо диси так поступают постоянно. коробочку чуть-чуть поменяют и стригут капусту типа вот новая консоль...
будущее за псп однозначно. у меня друзья, одновременно человек 8 купили, и девушкам своим тоже. собираются и по вайфай рубятся как умалишенные. я в последние годы к играм охладел вообще, поэтому первый азарт от псп улегся и платить пару тыщ гривен за эту радость я не собираюсь))

R@MS

Цитата: Taran від 08 Жовтень 2007, 13:38:43
выпуская немного измененные старые консоли немного подправленные и все.
Та да совсем ничего, придумали революционное управление это так мелочи. Немного подправили, да? Ведь в играх главное не графика, разве о графике мы думали проводя сутки на пролёт за 8- битными приставками? Нет. Главное то что в игры интересно играть, а графика - лишь обёртка.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

vaDOOM

Цитата: RAMS від 08 Жовтень 2007, 13:44:32
Та да совсем ничего, придумали революционное управление это так мелочи. Немного подправили, да? Ведь в играх главное не графика, разве о графике мы думали проводя сутки на пролёт за 8- битными приставками? Нет. Главное то что в игры интересно играть, а графика - лишь обёртка.
Ну ты прав от части. Я как и все играли в 8 битку и были просто в восторге, танчики, марио да на стареньком телике  Електроне, и это было просто супер, а сейчас супер пупер графа, и чото не очень хочется играть в те игры (даже с очень реалестичной графой) если она какая то не очень интерестная.
Но зашел в интернет клуб, там у нас еще на консолях можно поиграть (стояла PS1, сел поиграть, и после уведенной графики, как то сразу перехотелось).

Так что важно и то и другое. И графа и гемплей.

Taran

Цитата: RAMS від 08 Жовтень 2007, 13:44:32
Та да совсем ничего, придумали революционное управление это так мелочи. Немного подправили, да? Ведь в играх главное не графика, разве о графике мы думали проводя сутки на пролёт за 8- битными приставками? Нет. Главное то что в игры интересно играть, а графика - лишь обёртка.
я считаю что революционность в данном случае весьма относительна.
подобные штуки всегда существовали. я помню как играл в мортал комбат на коврике вовсю размахивая руками и ногами еще 10(!!!) лет назад. просто что они заточили под один контроллер всю консоль. я за то что бы называть вещи своими именами. возьмите и скажите, что вот, мы взяли Nintendo GameCube, с мощностями 2000-го года, засунули его в новую коробочку и прикрутили игры под необычный контроллер. а кричать что это некст-ген и переворот, бить себя в грудь - неприлично просто, вот мое мнение... я сам достаю иногда, раз в пару лет, старенькую "рембо" (даже не 8-битную денди) и рублюсь.не в графике дело. дело в обмане. ВИИ это тот же гейм-кьюб, а я не хочу покупать в 2007 году приставку 2000 года. понимаете о чем я?

Blair

Нет. Но были бы деньги - купил бы ПС2 по любому.
Слишком уж нравилась первая сонька

AL-STALKER

С консолями знаком лет этак с 7-10(точно не помню), но самой консоли не было и в то время меня это сильно не огорчало. С 2000 года увлекся комп. играми, а в 2005 году - купил ПС2, потому что на новый комп не было денег, а поиграть в новые игрушки всетаки хотелось. И я понял что консоли это круто. И даже имея несколько компов довольно мощных конфигураций я часто иду играть на старенькой консоли.  ;)
The world will look up and shout, "Save Us!" and I'll whisper "No".
Die Meister, die Besten, les meilleures equipes, the champions!

Blair

Цитата: SiN2 ICiNI від 28 Вересень 2007, 09:25:19
У меня 2 консоли ATARI и DENDY стал счастливым обладателем еще в 1985 и 1989 году   :D
извините за флуд просто было несдержимое желание похвастатся.  :P

И как не сломались еще?

Andrew_JR

Консоли нет, и в ближайшем будущем не вижу в ней необходимости.

tymik

Не видите смысла в покупке консоли
В ігри зараз взагалі не бавлюсь, основні інтереси - тирнет і музика. Для цього вистачає і ПК.

savage

#53
Счастливый обладатель ПС3.На покупку побудил визит к другу, у которого она была, а дальше все понятно...
О апгрейде пк теперь даже не думаю, в некоторые игры играю на нем.Но в основном использую его как браузер для инета :D
Кстате, многие говорят о неудобности игры с геймпада-она прекрасно работает с Logitech Media Elite и МХ518.

eQui

У меня нет консоли, и пока не изменится ценовая политика на игры не буду о ней и думать! Разве что Wii, если на ПК нечего будет апгрейдить.
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

видьма


Dmytro

Нет консоли (есть старая ПС1, но на ней не играл где-то год и не тянет), так как нет на нее денег.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Deathsoundfan

Жажду приобрести 3-ю соньку. Но одной приставки маловато, нужен телевизор, причем ну очень хороший (думаю это несколько штук баксов), чтобы увидеть все на что она способна. Но за такие деньги можно каждые полгода, год делать сумасшедший ап своей тачке. Но и с другой стороны-забыть об апе вообще.
Довольно-таки спорный вопрос. Лучше пока об этом не думать. :(
Everyone is born lonely

3ACTABA

Я не вижу смысла в постоянном апгрейде ПК. Сколько бабла уходит только для того чтобы запускались новые игрушки - это ж жуть.

Купил себе ПС2 специально для игр. Почему именно ее:
- как минимум пару лет будут выходить игрушки
- достаточно качественная графичка (особенно заменив провода на С-Видео или компонент 8-))
- демократичная цена (ПС3 покупать ближайший год - считаю неоправданным)
- КУЧА существующих хитовых игр (в частности мои любимые jRPG на компе практически не встречаются).
- камера + Ай Той Кинетик, танцевальный коврик + DDR = приставка еще и тренажером вытупает 8-))


AsUs_Le@p0ld

Ребята PSP все что нужно для счастья.
ИГРЫ. МУЗЫКА. КИНО.
Для любителей сетевых игр и инета WIFI

Mils

Цитата: tymik від 14 Жовтень 2007, 09:11:10
Не видите смысла в покупке консоли
В ігри зараз взагалі не бавлюсь, основні інтереси - тирнет і музика. Для цього вистачає і ПК.

Точно такого же мнения.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Aello

Мотивом покупки консоли у меня как не странно было отсутствие денег на апгрейд ПК-) Очень доволен, наверное потому, что первую игру на PS2 которую я прошел была - God's of War, потом переключился на спортсимы и мои любимые файтинги-)

Lord_Of_Demons

В далеком 1998 году стал счастливым обладателем Sony PSX. Это был мой подарок на день рождения. Подарили именно ее, потому как компьютеры в то время стоили очень дорого. Не играю на ней уже года 4, в связи с покупкой компьютера и подключения к интернету. Но когда открываю шкафчик с игрушками - такая ностальгия одолевает  :'(
Сколько для нее хитовых игрушек было: Gran Turismo 1/2, Colin McRae Rally 1/2, Metal Gear Solid, Final Fantasy... Эх  ::)
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

4yvak

Многие хотят купить Wii... А я не хочу. Она у меня уже почти год стоит ;) Пока что не пожалел о покупке, пусть что хотят говорят о её казуальности, но это не так. Да, там есть много казуальных игр, но и предостаточно, так сказать hardcore проектов, большинство которых ещё выйдет. А Raeman Raving Rabbids 2 просто конфетка, особенно в компании с несколькими джойстиками... нечто, ради такого можно и консоль купить. А там ещё Марио, Зельда и другие фирменные игры от большой N. А емулятор Virtual Console позволяет играть во все старые игры с предыдущих консолей Nintendo. Xbox360, ИМХО, тоже хороший выбор, там много игр, и достаточно интересных проектов много, хотя Мелкософт их переносит на РС. А PS3 сейчас в пролёте, но ещё придёт её время. Также у меня дома стоит PS2, на которой иногда тоже играю.

sam_fisher

Консоли нету.Есть только ПК.
Очень большой плюс консоли-туда идут любые рассчитаные под нее игры без глюков(что не скажешь про ПК)
Если руки золотые - неважно откуда они растут

Kameo


Haker

Sony PlayStation mini! Уже 6 лет! Причина покупки: продал горный байк, хотел купить новый, но мама отговорила, купил соньку!

RoBiN

Все началось в 92-м когда привез брату с Москвы Денди проиграли около 5 лет, потом себе купил ПК, брат перешол на СЕГА, а в прошлом году выбрали Плейстейшен 2.Радует, что не долбит апгрейд не то что на ПК.Кстати опять надо сносить систему.Все-таки охота Биошок поюзать.
____________________________________
Не победа, а тоска;
Не держава, а...

Mils

Цитата: RoBiN від 24 Листопад 2007, 00:19:02
... Радует, что не долбит апгрейд не то что на ПК...

А вот здесь ты в точку попал! :)
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Lagovas

Счастливый обладатель консоли
У мя Сонька первая, а СЕГА считается за консоль ? :-*

Bismark


Lagovas

А почему б автору темы не добавить вариант типа - была но продал или т.п. и разрешить два варианта ответа ?! Это просто предложение если оно соответствует вопросу темы. :-*

Painkiller

Куплю наверно и я себе Xbox360 и забью на все эти игры на компе. Уже надоело покупать все время новые видеокарты, мудохатся с драйверами, и настройками графики.
Эх как классно будет разложится на диванчике с беспроводным геймпадом на телику с 32 дюймами, вставить диск с игрой с которым ты будешь уверен что эта игра будет ити без каких либо тормозов, и играть с графикой, которая в сто раз круче чем в том тормознутом крайзисе  !!  ::) 
Все таки покупать комп для игр который рекомендует ДПК в разделе "прогрессивный компьютер" за 2300 баксов нету смысла. Потом еще через полгода придется чтото менять, а это опять куча бабла выбрасывать. Раз желаете потратить такую суму на комп чтобы играть на нем в игры, то намного будет лучше и дешевле приобрести премиум версию xbox360, 32-42 дюймовый ЖК-телик, куча беспроводных джойстиков, пару какихто аксессуаров для консоли та и еще останутся деньги  на лицензионные диски по 400грн :) 

Globe

Есть сонька первая ;)в ближайшем будущем собираюсь купить Playstation3 8)
Top Gear.........the best TV show for sure!

spartanec

Intel Core 2 Quad - The Power of 4 Cores

Zikk


Nikolai

Были б лишние $700 купил бы PS3: HDD, Dolby DTS 5.1, сеть, Wi-Fi, HDMI, поддержка клавы и мышки, Blu-ray, многоядерный проц... Правда и телек нужен. Да и не знаю как играть в шутер, т.е. где сидеть - приставлять стол к ТВ?!
Кстати, на PS-3 ж вроде идут игры от PS-2? Та, что 60GB.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

You Ruler

Я подумываю над покупкой ПС 2........А вообще есть Сега Дженесис 16 бит :)
Bond.James Bond.

GD


uk.Dantez

У меня PS2. Купил жене на Новый год :). Если  честно, не играю на ней вообще (разве шо када не было бука, брал на дачу), все же ПК роднее. Кстати в отличие от многих, консоли (денди, сега и пр.) не было никогда. Начинал в 80-х с ПК "Робик" :), потом поиск, потом поехало :D. Телевизор, кассеты с играми... эх время было...
E2140@2800 MHz, Gigabyte GA-P35-S3, 1Gbx2 DDR2-1066 Leadtek WinFast PX8800GT 512Mb

Meg@Pixel

У меня нету консоли, хотя подумываю о покупке PS2 или Xbox360

P.S. Интересно расположились результаты голосования...за три пункта поровну -- 31 голос
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

demonF1

Мне кажется, что приставки - это как-то не совсем серьезно (стереотипчик такой). Хотя новая PlayStation очень радует... Но мне она явно не по карману, так как кроме самой приставки желателен новый телевизор, а также не устраивают цены на игры :'(

Ellington

#82
На данный момент только Playstation One :)Хочу купить б/у-шную PS 2 для jRPG (в частности Final Fantasy) и Devil May Cry с Metal Gear Solid.
CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

YaroslavBykanov

У моего друга есть 40дюймовый телик и очень старый комп. Он хочет хящик360 или поменять комп. Но консоль стоит 500$, а вот комп 2000$.Но он склоняеться к Xbox360. Вопрос: не устареет ли хящик через 1-2 года?
Смотри на мир с улыбкой.

R@MS

Переголосовал. Теперь я Счастливый обладатель консоли Play Station 2 Побудило к покупке не желание тратить деньги на апгрейд, которого хватит на пол года от силы.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Bismark

Цитата: RAMS від 10 Січень 2008, 21:13:32
Переголосовал. Теперь я Счастливый обладатель консоли Play Station 2 Побудило к покупке не желание тратить деньги на апгрейд, которого хватит на пол года от силы.
Дык эээ... А был ли смысл покупать старье чтобы играть в игры прошлого поколения?

Meg@Pixel

Цитата: Bismark від 11 Січень 2008, 01:54:51
Дык эээ... А был ли смысл покупать старье чтобы играть в игры прошлого поколения?
Ну может и не совсем старьё, а вот насчёт "игр прошлого поколения" -- это ты загнул, на PS2 за время её, так сказать, господства вышло много признанных хитов.
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Doc



R@MS

Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

βεερ_βooρ

Цитата: RAMS від 11 Січень 2008, 19:11:41
Забавно :)
Таким образом ты не любишь видео-игры, у тебя нет друзей и денег на PS3.
Doc не любит видео-игры, имеет друзей по интернету и деньги на Xbox 360

Примитивный тест и слегка туповатый.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Zikk

Цитата: beep_boop від 11 Січень 2008, 19:15:57
Примитивный тест и слегка туповатый.
Да. Но это как-бы определенного рода стеб над консольшиками, так что не стоит воспринимать это серьезно(хотя я думаю никто и не будет).

Bismark


Nibershtein

 ;)Пацани я хочу взяти Xbox 360 з закордону мені так просто виходить на 30% дешевше.
Але питання чи потрібно прошивати Xbox зНімеччини іскільки це коштує?

firefire


fed

Подумываю о покупке ДС или РСР для домашнего использования хватает компа!!! ;)

Fims

есть PS1 и недавно купил PSP. Считаю что играть на приставке приятнее и удобнее, да и игры для них мне больше нравятся... но это моё мнение, так что не ругаться :D
На компе играю только в онлайновые игры.
AC/DC forever...

You Ruler

Цитата: RAMS від 10 Січень 2008, 21:13:32
Переголосовал. Теперь я Счастливый обладатель консоли Play Station 2 Побудило к покупке не желание тратить деньги на апгрейд, которого хватит на пол года от силы.
+1,у меня таже история.:)
Bond.James Bond.

Garfield

Не вижу смысла в покупке. Вполне хватает компа для всех самых новых игрушек. :)

IDENI

Единствиную консоль, которую я бы хотел, это Wii, но цена на сильно большая :'( (для меня) и поэтому я без консоли :'(.
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

Tyrant

 Недавно приобрел ПС2, довольный как слон. Недорого и сердито, а коллекции игр хватит до...до того как приставки след. поколения опустятся в цене.
Было много радости, а так же разочарования...Некоторые игры выглядят ужасно, но при этом еще и тормозят. Но зато сколько jrpg уматовых, да и других проектов не встречающихся на ПК. Короче, для меня приставка за 200 баксов + ПК лучшая связка, осталось только времени достаточно найти для всего этого...
З.Ы. Все таки на диване, смотря в большой телевизор играть ой как комфортнее... ;)

meΛkuu


Libra

Подумываем с мужем купить Wii.
Интересна сама концепция игры на ней. Геймпад у нас подключен к компу, поэтому особого смысла не видим, чтобы покупать консоли с похожим управлением.

SKIP-one

Консоль есть а точьнее иx несколько: PS1+Sega MD2+8Bitka+8Bitka подумываю брать PS3 8)
Даже надежные вещи могут вызвать сомнения...

ChesteroO

Обладатель консоли ,но не особо счастливый.
ПК фореве

Ellington

CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

Jack1834



Varik

Пока не вижу смысла в покупке консоли...обновил ПК и проблемы с играми исчезли :) Да, понятно что некоторые игры выходят только для определенной платформы...но если игра действительно интересная, то со временем она доберется и до ПК
Слабые мечтают, сильные делают.

Immortiis

Цитата: Varik від 26 Серпень 2008, 13:43:41
Пока не вижу смысла в покупке консоли...обновил ПК и проблемы с играми исчезли :) Да, понятно что некоторые игры выходят только для определенной платформы...но если игра действительно интересная, то со временем она доберется и до ПК

+1

Так было практически со всеми по-настоящему стоящими играми.

Elf-healer

 :-[ Хоть я последние годы крайне отрицательно относился к играм (особенно онлайновым), все равно тяга взяла свое, и в один прекрасный день меня потянуло за старое. PSP - теперь это не только моя единственная игровая консоль, но и, извините за выражение, компьютер, так как своему ПК я помахал платочком.

Что побудило - ну не могу я без них, мне обязательно раз в два-три года хочется играть. А так как PSP - самая дешевая консоль, не требующая дорогого монитора/телевизора, то выбор пал на нее.

alex_bek

Хотя и нельзя сказать, что я сейчас заядлый геймер (эхх, такую бы фразу да в молодые годы произнести - засмеяли бы ))), но о покупке консоли всерьез задумываюсь...
Если хочешь жить в уюте, водку пей в чужой каюте
Жирный шрифт удален, изучайте Правила сайта и форума[/url]. fin

NitroBFG

думаю купить пс3 - очень понравились игры на ней, и не смотря на то что игрухи всновном по 90 баксов - всеравно думаю купить , ибо мне не более иргухи в месяц нада - и так времени нет! особенно хочу пошпить в GT Prolog , dead space и resident evil 5
G00gle it!!!

AllGooD

Счастливый обладатель консоли. После ПС1 необходимо было сделать апгрейд и я купил себе долгожданную ПС2,но я в основном играю на компе,а она все пылится в шкафу,постоянно даю ее друзьям.Хочетса конечно некст-ген консоль,но мне почему то кажетса что я тоже буду слабо на ней играть.
Intel Core i5-2300 3,1 GHz | Cooler Box | ASUS P8H67 (Rev.B3) | GIGABYTE GeForce GTX670 OC 2GB | Corsair Vengeance Red DDR3 1600MHz 8 GB 2x4096MB | SSD OCZ Vertex 4 128 GB | HDD Seagate 1 TB,2 TB WD 500 GB (3,5 TB total) | Asus Xonar D2X XDT | DVD Optiarc AD-7261S | Case Cooler Master HAF 912+ | Chieftec APS-650C

ezheniko

Консоли нет
Вот когда заведу семью и появятся дети обязательно будет чё то типа Wii, что б всем вмести развлекаться, вообще приставка для игр считаю подходит лучше компа, но только не для стратегий и не для шутеров
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

Tyrant

Цитата: ezheniko від 05 Березень 2009, 19:56:03но только не для стратегий и не для шутеров
Это уже пройденный этап, шутеры на консоли играются уже не хуже чем на ПК. А отсутствие манички (после кс) делать хедшоты, добавляет только изюминку к игре на консоли;)


Jack1834

Цитата: d812460 від 06 Березень 2009, 01:05:01
CS forever, консоль - гавно
И получи от меня минус за оффтоп.
По теме:старую консоль уже забросил на шкаф, покупать новую буду летом, а эту пока использую у друзей.

Tyrant

 У нас с друзякой не один "пив день" без консоли не проходит...а ведь я даже сомневался покупать ли второй джой  :o

k1T4eR

Нет, пока в консоли не нуждаюсь, но может в далёком будущем куплю себе Xbox 360! 8)

sashka8100

Не вижу смысла покупать консоль.
Не люблю большинство console-only игр, точнее жанров, ещё один минус - для всей полноты ощущений нужно покупать для неё новый хороший телевизор. У меня и компьютер далеко не самый слабый, так что консоль мне не нужна.

ezheniko

Цитата: Tyrant від 06 Березень 2009, 00:34:40
Это уже пройденный этап, шутеры на консоли играются уже не хуже чем на ПК. А отсутствие манички (после кс) делать хедшоты, добавляет только изюминку к игре на консоли;)

И всё же для меня мышка и клава для ТОГо же GTA удобней геймпада
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

Zhek

Без холивара. Скажу просто. Моим первый игровой опыт был на компьютере, ему верным и остался. Приставки (всяких там денди, сега, нинтендо и новее) никогда не было, да и не жалею абсолютно, т.к. на компе всегда были нормальные игры.

Qworce

Подумываю о покупке, потому что много интересных игр только на консолях выходит! :'(

stingeryar

Не вижу смысла в покупке консоли. Я не геймер :-* да и на улице кризис

RIPLEY

Так виглядає, що не судилось мені бути власником current-gen приставок  :(
Ціна на Х360 в Україні бездумно завищена, а PS3 так і не взламали...враховуючи ситуацію з цінами на BD-Rom, думаю, що вже і не взламають.
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

deggy_abr

Думаю, что удивлю многих, сказав, что у меня никогда не было консоли. Играл у друзей на приставках еще в детстве, но собственной не имел и в будущем покупать консоль не вижу смысла. Хотя, от Wii я б не отказался!
Intel Core 2 Duo E4500@3091MHz, MB MSI P35 Neo2-FR, OCZ Blade DDR2 4096M 1066MHz 2x2048, MSI Radeon 5770 1Gb, WD5000AAKS 500Gb, Asus TA-252, Chieftec APS-550S, Samsung SyncMaster 223BW – 22"

d812460

Цитата: Jack1834 від 06 Березень 2009, 14:05:45
И получи от меня минус за оффтоп.
По теме:старую консоль уже забросил на шкаф, покупать новую буду летом, а эту пока использую у друзей.
какой минус, лол?

Jack1834

Цитата: d812460 від 10 Березень 2009, 00:02:09
какой минус, лол?
За что минус? За оффтоп и за "консоль - ..." (с)
По теме:из-за кризиса отменил покупку, цены ужасно растроили :'( Приходится пока старую из-за шкафа доставать...

am2box

Есть ХВох360. Купил что б поиграть в ГТА4 - когда она на консолях только вышла и конечно Burnaut и Mass Effect. Но почему-то играть на консоли мне быстро надоедает. Незнаю почему. Иногда подключу, поиграю лежа на диване часок и опять ее в тумбочку. :D
Экономьте электричество! Выключайте NumLock !

Гордон

Я купил ПС2 ТОЛЬКО ради ПС-эксклюзивов!
Вот список:
GTA: Liberty city stories
GTA: Vice  city stories
MANHUNT 2
Mercenaries 1
BURNOUN: Revenge
Эти игры я сразу с ПС2 купил.
Накоплю денег и дополню коллекцию еще:
Saints Row 1
COD 3
BURNOUT: Domination
BURNOUT: Takedown
BLACK
Вот и весь список. Наверное.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

san4ez

Купил вчера XBox 360. Приобрел по тем причинам,что на ПК для игр нужно много денег, да и игры все практически те же. Очень доволен.
Why So Serious? :-)

sashka8100

Цитата: san4ez від 09 Червень 2009, 15:07:06
Купил вчера XBox 360. Приобрел по тем причинам,что на ПК для игр нужно много денег, да и игры все практически те же. Очень доволен.
А ты ничего не перепутал случаем? На РС только единичные игры стоят 300 грн. и дороже. А вот для приставок в среднем в два раза дороже (если устаревшие не уитывать).

IK91

Цитата: sashka8100 від 09 Червень 2009, 17:41:39А вот для приставок в среднем в два раза дороже
Ну откровенно говоря, на хвох360 мало кто юзает лицензии :-[
Цитата: sashka8100 від 09 Червень 2009, 16:41:39
А ты ничего не перепутал случаем?
Нет, потому что он, скорее всего имел ввиду фактор апгрейда системы для комфортной игры.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Factiosus

Консоли нет и за такую цену я её никогда не куплю-нет смысла,компьютером обойдусь
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

ramon_666

Цитата: Неофит від 09 Червень 2009, 18:44:23
Консоли нет и за такую цену я её никогда не куплю-нет смысла,компьютером обойдусь
Ну конечно, игровой компьютер в два раза дороже, будет лучше?

Счастливый обладатель консоли. Имею PSP Slim. Очень даже доволен.
Время - не деньги, время - песок!..

san4ez

Цитата: sashka8100 від 09 Червень 2009, 16:41:39
А ты ничего не перепутал случаем? На РС только единичные игры стоят 300 грн. и дороже. А вот для приставок в среднем в два раза дороже (если устаревшие не уитывать).
Я имел в виду, стоимость самого пк, а не игр вообще-то. :-X
Why So Serious? :-)

Factiosus

ЦитатаНу конечно, игровой компьютер в два раза дороже, будет лучше?

Компьютер уже есть,а консоль ещё покупать,деньги тратить-есть разница ;)
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

ramon_666

Цитата: Неофит від 09 Червень 2009, 21:01:27
Компьютер уже есть,а консоль ещё покупать,деньги тратить-есть разница ;)
Консоль можно взять даже за сумму хорошего апгрейда ПК
Время - не деньги, время - песок!..

Factiosus

Цитата: ramon_666 від 09 Червень 2009, 21:23:52
Консоль можно взять даже за сумму хорошего апгрейда ПК

Всё это можно,если сильно увлекаешся играми.А для меня это так,иногда расслабится
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

sashka8100

ЦитатаНу откровенно говоря, на хвох360 мало кто юзает лицензии
А всякие мультиплеерные? Там-же перадко уже не катит, вот и придется раскошеливаться по 500 грн на игру (или по чем они там?). Так что если сравнить расходы на апгрейд РС и игры на приставки, то оно то на то и выходит. И там уже выбор нужно делать исходя из игровых предпочтений.

ramon_666

Цитата: sashka8100 від 09 Червень 2009, 23:25:53
А всякие мультиплеерные? Там-же перадко уже не катит
Очень даже катит. Знакомые играют.
Время - не деньги, время - песок!..

am2box

Цитата: ramon_666 від 14 Червень 2009, 12:24:45
Очень даже катит.
Очень даже недолго, потом Live заносит номер консоли в черный список и вуаля...бан!
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Экономьте электричество! Выключайте NumLock !

ramon_666

Цитата: am2box від 14 Червень 2009, 16:23:03
Очень даже недолго, потом Live заносит номер консоли в черный список и вуаля...бан!
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Знакомые по несколько лет играют в Лайве. Нехочу здесь об этом говорить.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Время - не деньги, время - песок!..

am2box

Причина побудившая меня купить бокс банальна до ужаса - играть в игры :)
Цитата: ramon_666 від 14 Червень 2009, 16:51:03
Нехочу здесь об этом говорить.
Здесь и не надо об этом говорить. Здесь же борются с сим злом. ;D
Экономьте электричество! Выключайте NumLock !

PRO-ROCK

Нема консоли.Пока юзаю комп для игр,хотя в дальнейшем не исключаю возможности покупки консоли.Наверно буду Xbox новенький брать.Пока комп устраивает,жду новой консоли Xbox,а там видно будет.

AdWeb

купил псп неплохой гаджет чтоб скоротать время в долгом пути, дальше планирую ПС3 хотя больше как медиацентр, на компе в основном онлайн игры предпочитаю в синглы, чтот не очень тянет играть...

ЗЫ. такой вот еще вопрос в нете пока не искал инфу, что лучше приобрести ПС3 старого образца или новую слимку, основная разница габариты\внешний вид и поддержка старых игр для первой.
PSP1008
PS3 (CECHG08) 40Gb upgrade 160Gb

blossoming

Цитата: AdWeb від 30 Жовтень 2009, 11:16:22ЗЫ. такой вот еще вопрос в нете пока не искал инфу, что лучше приобрести ПС3 старого образца или новую слимку, основная разница габариты\внешний вид и поддержка старых игр для первой.
У слим версии винт на 120 гиг. Хотя уже давно не проблема сменить винт в консолях первого образца.
Но опять же таки, слимка слишком упрощена. Дешевый пластик, отсутствие картридеров... ну не красивая она, не смотрится :) Первая версия мне ближе.

D-i-m-ON

из за таких дибильных маркетологов как активижн (близзард специально не упоменаю) рынок рс-гейминга и загнется из за казуальности консолей и комерческого предпочтения разработки игр для них. >:( :P >:(
если активижн-близзард портирует старкрафт2 на консоль, то близзард потеряет свое уважение и почтение со стороны рс-геймеров и тем более фанов игры лишь из за дибилизма маркетологов. >:(
ладно если б делали одну игру на все платформы, так активижн еще и уравнивает геймеров до уровня консоли, когда уровень рс-шников гораздо выше!!!  >:( >:( это не правильно.
Лично я не хочу играть вместе с консольщиками в мв2 на одном сервере. Мне развернуться на 180 градусов - это двинуть мышь на 5мм!!! И если при этом повесить хэдшот консольщику он тут же будет кричать читер из за СВОЕЙ ЖЕ ТУПОРЫЛОСТИ!!! >:( >:(

Tyrant

Цитата: D-i-m-ON від 06 Листопад 2009, 12:15:38
из за таких дибильных маркетологов как активижн (близзард специально не упоменаю) рынок рс-гейминга и загнется из за казуальности консолей и комерческого предпочтения разработки игр для них. >:( :P >:(
если активижн-близзард портирует старкрафт2 на консоль, то близзард потеряет свое уважение и почтение со стороны рс-геймеров и тем более фанов игры лишь из за дибилизма маркетологов. >:(
ладно если б делали одну игру на все платформы, так активижн еще и уравнивает геймеров до уровня консоли, когда уровень рс-шников гораздо выше!!!  >:( >:( это не правильно.
Лично я не хочу играть вместе с консольщиками в мв2 на одном сервере. Мне развернуться на 180 градусов - это двинуть мышь на 5мм!!! И если при этом повесить хэдшот консольщику он тут же будет кричать читер из за СВОЕЙ ЖЕ ТУПОРЫЛОСТИ!!! >:( >:(
К чему этот порыв вообще? Как то не по теме совсем...
и о каком "недосягаемом" уровне ПК гейминга вообще идет речь?! Не смешите...

sashka8100

ЦитатаЛично я не хочу играть вместе с консольщиками в мв2 на одном сервере.
Никто и не говорил что мульт будет кроссплатформенным. Они пока ещё не могут этого реализовать. Так что не переживай ;)

Potter

Либо сделают управление конченое приближенное к консольному с учетом сил инерции и прочего *вспоминаю Dead Space*

United

Откровенно говоря, я не вижу смысла в покупке консоли. Какой бы современной она не была. Мне она просто ни к чему. Да простят меня поклонники и владельцы консолей :).
Мир, труд, май!

hedgehog94

У меня PSP.Всем доволен в дороге незаменимая вещь,да и дома в принципе поиграть можно :)

Гордон

После лета я забросил свою новехонькую ПС2. А сейчас, когда 8800ГТХ в ремонте и всё не идет/жутко тормозит, навёрстываю упущенное время с приставкой!(п.с. Жаль, но Мэнхант 2 я только наполовину прошёл и забросил, а его 6 ноябр. на ПК выпустили...)
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

ruzzzx

Я свою "игровую карьеру" начал с atari 2600, там вроде 180 игр было вшито, но картриджей я к ней не мог найти. Затем конечно денди и бессонные ночи, прогуливание школы, дикий обмен картриджами (иной раз забывал с кем менялся). Через пару лет увидел сегу и она заставила меня влюбится в неё, всё что было с денди было и с сегой. Потом как-то перегорело, дримкаст привлекла, было много игр, прикольно, но пс1 взяла верх (даже не знаю почему, у дримкаста графа лучше была чем у пс1). И наконец то пк, о других консолях пока не думаю (наверное таки перегорело).
Если на отдыхе, занимаясь дайвингом вы увидели  под водой незнакомого водолаза. Выдернуть шнур. Выдавить стекло.

Лукаш

Packard Bell ipower GZ-FA1CA-ASS/FSP HEXA 500W (AXE500)/ASUS M3A78/Phenom X2 545/Kingston DDR2-800 2GBх2/Force3D Radeon HD4850 512 MB/Viewsonic vx2235wm/Seagate ST3250410AS + Western Digital WD10EALS

Spy

Зараз немає(хібащо ДЕНДІ зі слоником :D), і великої потреби в консолі не бачу, мені вистачає і тих ігор, що на ПК виходять. Може, колись PSP куплю.

Sanьka

Когда то была Лайфа( 8 бит как Денди только с антенкой). После знакомства с РС надобность в консолях полностью отпала. Да и играю в основном в стратегии.
Главный эксперт во всем!!!

Phen_1_x

есть плойка 3, причина полупки - не поверите - в игры играть. ;D на плойку в этом году офигенные эксы вышли, вот и не устоял :)

GQuake


ryben

закон форума ДПК модератор всегда прав..

Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

rge

Пару месяцев назад стал обладателем PS3. Причина: много хороших эксклюзивов для данной приставки.
Core i3 540 3.07 Hz, 4Gb DDR-3 , Palit GTX 650 1 Gb, Biostar H55, 3 HDD: 320 Gb, 500 Gb, 1 tb.

Гордон

9 марта стал обладателем PSP E1008 Street.
Причина- эксклюзивы.
П.С. 2-я в моей жизни приставка.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Guru of 3D

Цитата: Гордон від 25 Березень 2012, 17:16:012-я в моей жизни приставка.
какая ж это приставка ? к чему ты её приставляешь?  ;) Это портативная консоль  :)

Гордон

Цитата: Guru of 3D від 25 Березень 2012, 20:59:21
какая ж это приставка ? к чему ты её приставляешь?  ;) Это портативная консоль  :)
АААаа, дошло!
Гуру, ты спец! ;)

Кстати, после 40-60 минут игры руки затекают жутко!

А так, приставкой доволен- советую всем, кому не хватает денег на ПС Вита, а ПС2 уже была/не интересует.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Shadow87

Мечтаю купить PS3, а именно в основном ради того, чтобы Мortal Kombat 2011 поиграть (обожаю вселенную этой игры). Хоть и финансы позволяют, но наверное никогда руки не дойдут купить...
Репутация как деньги: ее легче заработать, чем сохранить.

GIGANT

Была в детстве PS1-родители подарили :)
Сейчас для меня ПК-платформа number ONE .Покупать консоль не планирую  :)

rge

У меня есть помимо ПК есть и PS3, и с недавнего времени и Xbox 360. Осталось купить хороший телевизор, что играть на высоких разрешениях. И смотреть в хорошем качестве цифровое ТВ. Консоли купил из-за  эксклюзивов, которые уже вряд ли выйдут на ПК.
Core i3 540 3.07 Hz, 4Gb DDR-3 , Palit GTX 650 1 Gb, Biostar H55, 3 HDD: 320 Gb, 500 Gb, 1 tb.

WEBLegolas

Була колись PS1, Game Boy, Game Boy Color, Game Boy Advance.
Причина придбання: любив різноманітні гаджети та ігри, а ці перистої попались під руку вже вживані та з цілком доступною для мене ціною.
До прикладу: за оригінальний  Game Boy Color я тоді заплатив 20 доларів та ще три(якщо не забув) картриджі в комплекті. Це притому, що в цей час вони коштували понад 60 доларів вживані.  І фактично в кожної цієї консолі схожа історія.

dolbonutiy

Зажди був ПК і тільки ПК. З появою дітей і по мірі їх росту в минулому році купив ПС3 (походи в гості до однокласників і таке інше зробили свою справу).  Іноді сам граю. 90% - діти. Спочатку бавилися рухливими іграми через спецконтроллери. Але потім перейшли на файтинги та шутери. Про теніс та боулінг все менше згадують. Висновки: консоль не замінить ПК, але пограти розвалившись на дивані, а тим більше в Лару та Ласт оф Ас - таку розкіш дає тільки консоль. Да ,і головне -  не забувати, що консоль краще підключати до 42" і більше.
Наивысшей мечтой человечества в общественном плане есть священная свобода человека жить без необходимости работать

Гордон

Имел ПС 2, имею ПСП, ПС Вита и ПС3. В даёлком будущем зотел бы прикупить ПС 4.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

samand

У ребенка имеется PSP. Причины, которые побудили купить консоль? Причина та же, что и владелец - ребенок.