Помогите разобраться.Как работае USB заряд от Samsung R580 (NP-R580-JS01UA).

Автор grek, 14 Липень 2010, 11:08:01

Попередня тема - Наступна тема

grek

Купил себе ноутбук Samsung R580 (NP-R580-JS01UA).В описании на сайте указано, что есть заряд от USB.Попробовал зарядить телефон не получается.Помогите разобраться  :)

Garfield

Цитата: grek від 14 Липень 2010, 12:08:01Попробовал зарядить телефон не получается.
а сам телефон поддерживает зарядку от USB?

Miron_Y

Цитата: grek від 14 Липень 2010, 12:08:01что есть заряд от USB.Попробовал зарядить телефон не получается.Помогите разобраться
Может зарядка ноута по линии USB? Такой значок с молнией.

Sooer


grek

Цитата: Garfield від 14 Липень 2010, 11:09:06
а сам телефон поддерживает зарядку от USB?
От компьютера старого заряжался


Добавлено: 14 Липень 2010, 11:25:01

Цитата: Miron_Y від 14 Липень 2010, 11:16:06
Может зарядка ноута по линии USB? Такой значок с молнией.
В описании сказано , что поддерживает зарядку от USB даже на аккумуляторе

ибуки

Вообще на USB присутствует напряжение 5В,которое и заряжает аккумуляторы подсоединяемых устройств,но у меня был случай,что телефон самсунг Д900 не заряжался от родного исправного зарядного ,а от компьютера по USB заряжался,там или очень критичен уровень напряжения или разьем с плохим контактом,попробуй другой телефон заряжать.

Sooer

ЦитатаОт компьютера старого заряжался

Возможно с переходником или шнуром проблема, попробуй черес другой, если есть...

Если не стоит драйвер на телефон прпробуй поставить.

grek

Цитата: Sooer від 14 Липень 2010, 11:56:29
Возможно с переходником или шнуром проблема, попробуй черес другой, если есть...

Если не стоит драйвер на телефон прпробуй поставить.
Драйвера установлены, шнур в порядке, я его на работе проверял .Другого телефона нет (
Пришел домой, вроде разобрался, заряжается только в режиме передачи файлов, с дровами что то ((
Спасибо всем, за ответы.
Буду пока так заряжать ))