8-ое марта.

Автор Naz-gul, 05 Березень 2010, 12:32:26

Попередня тема - Наступна тема

Что вы хотите сделать с продацом цветом 8-го марта?

Дать в морду
15 (36.6%)
Заехать под дых
12 (29.3%)
Вломить по печени
10 (24.4%)
Ненуашо, люди деньги зарабатывают
18 (43.9%)
Не интересуюсь цветами
10 (24.4%)

Всього голосів: 41

Naz-gul

Ну что, тема про весну была, давайте теперь обсудим кто что будет дарить девушкам в их праздник.  :)

Kondor

Жесткий диск буду дарить. Девушка давно заказала. 

Tranceliker

Я вже написав вірш.. Ну і без квітів нікуди.. :)
Господь не помиляється

l1nk

Цитата: Tranceliker від 05 Березень 2010, 13:02:07
Ну і без квітів нікуди.. :)
+1 На счет остального пока не знаю - завтра поеду искать
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

фред

¯\_(ツ)_/¯

GRaFkiyv

Цитата: Tranceliker від 05 Березень 2010, 13:02:07
Я вже написав вірш..
А я пока выбираю подходящий  http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=28916  ;D
P.S.Там ещё много всего ржачного по теме, например http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=59397

Gambler

Фильтры буду дарить и 2 софт бокса. Моя женщина фотограф  :%)

l1nk

Цитата: Gambler від 05 Березень 2010, 14:42:19
Фильтры буду дарить и 2 софт бокса. Моя женщина фотограф  :%)
Клево, а моя ничем толком не интересуется(ДОМ-2 и распродажи не в счет). ;)
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Hit_man

А моя девушка предложила мне расстаться, так что буду поздравлять только свою маму.
Думаю над вариантом веб камеры.

Naz-gul

Цитата: GRaFkiyv від 05 Березень 2010, 13:10:15
А я пока выбираю подходящий  http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=28916  ;D
P.S.Там ещё много всего ржачного по теме, например http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=59397

Я думаю еще тут попробовать что-нибудь выиграть забавного http://www.sgames.ua/news/579/

pelik911™

Не знаю. Со своей девушкой разошёлся, так что как максимум - SMS с меня. А с другой девушкой планирую посидеть в кафешке. Ну поляна с меня, с цветочками заеду к ней. А так больше ничего, и так в сумму попадаю.

graved1gger

а я вовремя заболел xDDD потому вся муть с цветочками идет лесом))) а кафешку никто не отменял, но после этого числа т.е. без цветов подарков и лицемерной фигни
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

pelik911™

Цитата: graved1gger від 05 Березень 2010, 18:09:48
а я вовремя заболел xDDD потому вся муть с цветочками идет лесом))) а кафешку никто не отменял, но после этого числа т.е. без цветов подарков и лицемерной фигни
От человечек... Я только и думаю, как бы это самое, ничего не сорвалось, не важно из-за чего. А тут радуется, что заболел :)

S!N

#13
я мну уже отметил хДД

Добавлено: 05 Березень 2010, 19:29:17

High tech. Low life.

alex33

Девушке бутылку водки которую сам потом выпью.А если серьезно то уже подарил(она хотела люстру)-квартиру недавно купила.Маме подарю цветы и еще что-то,пока не решил.

graved1gger

Цитата: ρelik911™ від 05 Березень 2010, 18:26:31
От человечек... Я только и думаю, как бы это самое, ничего не сорвалось, не важно из-за чего. А тут радуется, что заболел :)
я не люблю эти все а-ля праздники, вернее меня даже  раздражает, мне легче сказать приятное/сделать подарок/посидеть в кафешке без повода под названием "праздник 8-е марта"
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Kondor

Цитата: Naz-gul від 05 Березень 2010, 16:11:49
Я думаю еще тут попробовать что-нибудь выиграть забавного http://www.sgames.ua/news/579/
А ты не боишься, что девушка не поймет, если ты ей подаришь тренажер?

На, мол, милая, похудей.....   :-\

Drizid

Банально - цветы. Отношения на начальном этапе, большего пока не заслужила.

Potter

Подружке - билет на Люмен :) Мамке, сетре бабуле, тетке - что-то придумкаю

немой

ээээ кто то в универе в группе что то думает дарить? нам вот подарили красные труселя на 23е, прикольно. покупать надо сегодня/завтра, а что - хз. я вот думаю швабры =) цветочки отмена, они стоить будут дофига.

Добавлено: 06 Березень 2010, 10:01:15

на прошлое 8е марта мы подарили ведра, кста. нам понравилось.

Добавлено: 06 Березень 2010, 10:01:35

ведра и пачку пластилина.

Potter

У меня последнюю одногрупницу выперли еще в прошлую сессию))))

Добавлено: 06 Березень 2010, 10:28:02

А женский коллектив кафедры поздравляли без меня, бо я после 1-й пары упетлял за видухой)))

Gambler

Цитата: Naz-gul від 05 Березень 2010, 16:11:49
Я думаю еще тут попробовать что-нибудь выиграть забавного http://www.sgames.ua/news/579/
А ты не боишься, что играя, денег больше потратишь, чем оно стоит?  :D

giena

Цитата: немой від 06 Березень 2010, 10:00:09я вот думаю швабры =)
Лучше веники. В упаковке от цветов...  :)
По сабжу: поздравлять никого не буду(ну разве что в ICQ рассылочкой) ибо не понимаю смысла этого "праздника"...
Цитата: graved1gger від 05 Березень 2010, 21:28:57я не люблю эти все а-ля праздники, вернее меня даже  раздражает, мне легче сказать приятное/сделать подарок/посидеть в кафешке без повода под названием "праздник 8-е марта"
+1 А-то выходит что-то типа "обязаловки"...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

meΛkuu

Цитата: немой від 06 Березень 2010, 10:00:09нам вот подарили красные труселя на 23е, прикольно.
Подарите им такие же красные труселя, лол

graved1gger

#24
Цитата: Potter від 06 Березень 2010, 08:38:17Подружке - билет на Люмен
кстати это универсальный подарок )))

Добавлено: 06 Березень 2010, 20:03:21

Цитата: giena від 06 Березень 2010, 16:57:42ибо не понимаю смысла этого "праздника"...
+1

Цитата: giena від 06 Березень 2010, 16:57:42+1 А-то выходит что-то типа "обязаловки"...
опа, хоть кто-то понимает о чем я=)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Гордон

Чупа-чупс- пусть тренеруется... Шучу. Цветы, коробку конфет и Симс 3.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

meΛkuu

Цитата: Potter від 06 Березень 2010, 08:38:17Подружке - билет на Люмен Улыбка
Бегло прочитал как "бюст Ленина"
Лене Хариной - харю Ленина :D

DMX

Цитата: ρelik911™ від 05 Березень 2010, 17:37:54
...девушкой планирую посидеть в кафешке. Ну поляна с меня, с цветочками заеду к ней. А так больше ничего, и так в сумму попадаю.
Аналогічно. Але добавлю "плюшового Вініпуха". :)
Position Of Power

Annihilator

всех жителей сего форума поздравляю с наступающим праздничком! :D

Potter

Цитата: Віталік DMX від 06 Березень 2010, 23:24:25
Аналогічно. Але добавлю "плюшового Вініпуха". :)

Щас плюшевых винипухов по такой цене тулят, что ну его на фиг этого медведа

pohgejib

я ніколи не тратився сильно на 8-березня для дівчини. куплю тюльпан і все, хіба якщо є гроші то потрачусь мамі.
ніде в світі так не святкують день жінок як в країнах СНГ. видно на наших мужиків занадто сильний вплив мають наші жінки))
от коли буде день мужика тоді можна буде про щось говорити))
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

graved1gger

Цитата: pohgejib від 07 Березень 2010, 09:42:33ніде в світі так не святкують день жінок як в країнах СНГ.
+500
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

l1nk

меня в этом празднике радует, что он следует после 23 февраля, таким образом, четко понимаешь кого и как поздравлять, но любимую девушку, маму и сестру поздравлю обязательно...
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Potter

А еще классно, что я завтра работаю. Я избежал несколько унылых пьянок и отгребу двойную оплату :%)

Naz-gul

Цитата: Kondor від 05 Березень 2010, 21:47:12
А ты не боишься, что девушка не поймет, если ты ей подаришь тренажер?

На, мол, милая, похудей.....   :-\
не боюсь, у меня барышня и так в тренажеру ходит, а так еще и дома сможет степпиться или как там это назыввается
ЦитатаА ты не боишься, что играя, денег больше потратишь, чем оно стоит?
не боюсь, когда цена достигает на торгах розничной и так отдают товар, а участвовать буду явно не один, так что с этим все спокойно и продуманно

Да и вообще у меня есть позитивный опыт - я когда-то карточку козырную на 200 грн выиграл за 10. Сходили поужинали, приятность.  8)

Potter

Опрос!!! :D

Навеяно ценами на цветы и состоянием этих цветов... >:(

гастрбайтер

Цитата: Potter від 07 Березень 2010, 15:57:06Опрос!!!
а че, голоснул за:
Дать в морду
Заехать под дых
Ненуашо, люди деньги зарабатывают
Типа оттаварил и подумал: "ну пусть зарабатывают дальше" :D

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 05 Березень 2010, 21:28:57
я не люблю эти все а-ля праздники, вернее меня даже  раздражает, мне легче сказать приятное/сделать подарок/посидеть в кафешке без повода под названием "праздник 8-е марта"
Ага, думай что подарить именно на сегодня. А если мне отличная мысля приходила 25 фефраля, а следующая придет 15 марта?

meΛkuu

Цитата: Edd.Dragon від 08 Березень 2010, 10:04:54А если мне отличная мысля приходила 25 фефраля, а следующая придет 15 марта?
Записать в блокнотик, реализовать на 8 марта :)

Edd.Dragon

Цитата: meΛkuu від 08 Березень 2010, 10:13:26
Записать в блокнотик, реализовать на 8 марта :)
Ну я почти так и сделал, но иногда мыслю некак перенести - ее либо реализуй сейчас, либо потом уже будет не с кем  ;D

meΛkuu

Цитата: Edd.Dragon від 08 Березень 2010, 10:27:33но иногда мыслю некак перенести - ее либо реализуй сейчас, либо потом уже будет не с кем  Смеющийся
Тогда классическая родительская методика "Я тебе покупаю это сейчас, но это на твой день рождения" :D

graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 08 Березень 2010, 10:27:33
Ну я почти так и сделал, но иногда мыслю некак перенести - ее либо реализуй сейчас, либо потом уже будет не с кем  ;D
ага и такое бывает))

Цитата: meΛkuu від 08 Березень 2010, 10:13:26
Записать в блокнотик, реализовать на 8 марта :)
но что если мысля пришла после 8-го?)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 08 Березень 2010, 10:45:09но что если мысля пришла после 8-го?)))
Подсказка: 8 марта - ежегодно!  :%)

Гена Букин

Ненуашо, люди деньги зарабатывают
Хоть у нас на Юге Украины температура -7, точек с продавцами цветов море))Правда 25 грн за розочку это жесть...

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

MIXAIL_vasylykiv

ось що мій одногрупник написав про 8 березня:

Не можу шоб не написати своє бачення сьогоднішнього так названого свята жіноцтва. По-моєму те як задумалося це свято та існуючий стан речей суттєво відрізняється. Клара Цеткін ( камуністка хрєнова) бачила в цьому святі захист та вшанування жінок- трудівниць. Адже тоді в 1907 році жінка частково була дискремінована та дискредитована збоку чоловіків. Але зараз жінка інша. Вона домінує в певній мірі над чоловіком( як це не хотілося визнавати деяким маскулінам). І тому як на мене вшановувати її сьогодні означає слідувати вказаним задумам Цеткін і принижувати її статус та роль в глобальному вимірі. Я звичайно не хочу сказати що жінку не треба вітати загалом. Це потрібно робити навіть частіше чим це робить середньостатистичний недолугий чоловік, кожний день, кожну хвилину, а не 8 березня як це робиться в нашому соціокультурному середовищі.
Це недолуге та втрачене змістом свято, яке є залишком іншої навідмінну від модерної системи цінностей. Адже комуністичний залишок та капіталістична система ( в даному випадку розвиток ринку квітів та сувенірів) є дещо неспівмірними. Повторюю жінка сильніша в деякому плані за чоловіка і є самодостатньою і не потребує цього свята. Це ж саме стосується і дня армії які дехто хоче іменувати як чоловічим днем. Це пережитки і все...

І ше добавлю "Важко та не дуже приємно дивитися як усі ходять з квітами та сувенірами лишень 8 березня . А у звичайні дні чомусь ні , ну принаймі дуже рідко. Якщо вони такі фемінофіли жінколюбителі нехай це роблять частіше......."

****
Чому нам потрібні жінки?,
Ти хоч попробуй збагни,
І одразу точно скажи,
Що ми не можемо без їхньої краси,
Це підтвердять усі чоловіки.

****
Та хоч варто на мить уявити,
Не стало жінок на Землі,
Тоді втрачає сенс життя,
Все навкруги перетворюється у небуття.

***
Адже жінка це не тільки юбка та сіськи,
Це і особливого роду мізки,
Що наповнюють новим змістом,
Насичують чоловіче життя.

Як вам?

Edd.Dragon

Цитата: MIXAIL_vasylykiv від 08 Березень 2010, 11:42:44Не можу шоб не написати своє бачення сьогоднішнього так названого свята жіноцтва. По-моєму те як задумалося це свято та існуючий стан речей суттєво відрізняється. Клара Цеткін ( камуністка хрєнова) бачила в цьому святі захист та вшанування жінок- трудівниць. Адже тоді в 1907 році жінка частково була дискремінована та дискредитована збоку чоловіків. Але зараз жінка інша. Вона домінує в певній мірі над чоловіком( як це не хотілося визнавати деяким маскулінам). І тому як на мене вшановувати її сьогодні означає слідувати вказаним задумам Цеткін і принижувати її статус та роль в глобальному вимірі
По-моему чистой воды казуистика. Почему если праздник появился благодаря Кларе, то и через 100 лет он обязан либо отмечаться точно по тем же причинам, по которым и появился, либо значит должен умереть?

Новый Год еще дальше ушел от своего первоисточного смысла, тем более что смыслов и дат у разных народов у него было много разных. А смысла просто отмечать смену декабря на январь я например как-то не вижу. Тем не менее, имеет право на жизнь. А 8-го марта мы традиционно выражаем признательность женщинам, совершенно не имея желания вспоминать, что праздник исконно не совсем по этому поводу появился.

Так что, передай ему, что он шибко перегнул в прологе. Дальше - нормально, согласен )))


Цитата: MIXAIL_vasylykiv від 08 Березень 2010, 11:42:44І ше добавлю "Важко та не дуже приємно дивитися як усі ходять з квітами та сувенірами лишень 8 березня . А у звичайні дні чомусь ні
Цитата: Гена Букин від 08 Березень 2010, 11:07:52Правда 25 грн за розочку это жесть...
Обанкротимся ведь!  :'(
Да и розочки тогда станут - как буханка хлеба - обыденными.

Цитата: MIXAIL_vasylykiv від 08 Березень 2010, 11:42:44нехай це роблять частіше......."
"Часто" - враг удовольствия.

MIXAIL_vasylykiv

Цитата: Edd.Dragon від 08 Березень 2010, 11:55:53Так что, передай ему, что он шибко перегнул в прологе. Дальше - нормально, согласен )))
+1  Я десь так само як ти думав ,тому в загальному погоджуюсь  ;)
вже передав, чекаю ансвер від нього  :)

RaveGenerator

#48

Поздравить и его
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

sani

Цитата: Edd.Dragon від 08 Березень 2010, 11:55:53
Обанкротимся ведь!  :'(
Я сегодня "слегка" обанкротился:
1 плюшевый медвель-140грн;
3 розы-120грн;
1 поход в кино-70 грн.
P.S. А я думал эти деньги потратить на новую мышку :'(