8-ое марта.

Автор Naz-gul, 05 Березень 2010, 12:32:26

Попередня тема - Наступна тема

Что вы хотите сделать с продацом цветом 8-го марта?

Дать в морду
15 (36.6%)
Заехать под дых
12 (29.3%)
Вломить по печени
10 (24.4%)
Ненуашо, люди деньги зарабатывают
18 (43.9%)
Не интересуюсь цветами
10 (24.4%)

Всього голосів: 41

linuxdrom

Дать в морду тому кто придумал этот глупый праздник. Весь день насмарку - ни отдохнул, ни поработал  >:(  :(

graved1gger

Цитата: linuxdrom від 09 Березень 2010, 02:10:38Дать в морду тому кто придумал этот глупый праздник.
:D я помогу если че)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: sani від 08 Березень 2010, 21:40:02А я думал эти деньги потратить на новую мышку
Ничо, старой повозюкаешь. Цветы - важнее!  :D

немой

Цитата: linuxdrom від 09 Березень 2010, 02:10:38
Дать в морду тому кто придумал этот глупый праздник. Весь день насмарку - ни отдохнул, ни поработал  >:(  :(
опа, дром, ты не был на большевике 8го числа в ~8 вечера?

pelik911™

Весь день не пил, т.к. был за рулём. В таких случаях никогда не пью и ничего. Зато вечером оторвался не на шутку. Как бы там ни было, а всё-таки хороший праздник. Вот, жениться собрался...  :D

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

meΛkuu

Цитата: ρelik911™ від 09 Березень 2010, 11:27:31Вот, жениться собрался...  Веселый
Неаккуратно получилось :D

Potter

Цитата: ρelik911™ від 09 Березень 2010, 11:27:31
Весь день не пил, т.к. был за рулём. В таких случаях никогда не пью и ничего. Зато вечером оторвался не на шутку. Как бы там ни было, а всё-таки хороший праздник. Вот, жениться собрался...  :D
???

Вроде же ты писал

Цитата: ρelik911™ від 05 Березень 2010, 17:37:54
А с другой девушкой планирую посидеть в кафешке. Ну поляна с меня, с цветочками заеду к ней.

Tranceliker

Ну от.. посидів.. Кажуть, по зальоту також непогані сім'ї утворюються.. ;D
Господь не помиляється

pelik911™

Цитата: graved1gger від 09 Березень 2010, 11:43:07
:o :o :o :o ты так не шути :o
А я и не шучу. Ляпнул спьяну, теперь нужно отвечать за свои слова. Поглядим, что дальше будет :)
Цитата: Potter від 09 Березень 2010, 12:09:18
???

Вроде же ты писал

Цветочков не было, да и по-другому немножко получилось :)
Цитата: Tranceliker від 09 Березень 2010, 14:33:50
Ну от.. посидів.. Кажуть, по зальоту також непогані сім'ї утворюються.. ;D
Да какой нахрен залёт, я всегда осторожен

DMX

#60
Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
Обошлося без инфаркта?
Мужики с 9-м марта;) :D
Position Of Power

pelik911™


linuxdrom

Цитата: немой від 09 Березень 2010, 08:58:23
опа, дром, ты не был на большевике 8го числа в ~8 вечера?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Цитата: ρelik911™ від 09 Березень 2010, 11:27:31всё-таки хороший праздник. Вот, жениться собрался
я считаю праздники после которых нужно женить не есть хорошими  :P

ramon_666

А я поздравлял только словами.
+666 тем, кого напрягают праздники.
Время - не деньги, время - песок!..

pelik911™

Цитата: linuxdrom від 09 Березень 2010, 19:01:18я считаю праздники после которых нужно женить не есть хорошими
Ну я же не сказал, что уже иду в ЗАГС. Но что-то вроде предложения на будущее получилось, а сегодня пришёл положительный ответ  :o
Цитата: ramon_666 від 09 Березень 2010, 19:02:11+666 тем, кого напрягают праздники.
Та мне тоже лучше посидеть с компанией на прокуренной кухне без повода, чем в ажиотаже заказывать столик, покупать цветы или какую-то ерунду, поздравлять. Но вчерашнее 8-е марта было, наверное, лучшим за все предыдущие

DMX

Цитата: ρelik911™ від 09 Березень 2010, 19:33:17
...Но вчерашнее 8-е марта было, наверное, лучшим за все предыдущие
Класно! :) У мене воно було самим паскудним... >:( :'(
Position Of Power

немой

Цитата: linuxdrom від 09 Березень 2010, 19:01:18Spoiler (click to show/hide)
значит ты видел 455ю маршрутку с которой тебе махали рукой, только ты 0 внимания =) карета как раз везла императора на работу =)

pelik911™

Цитата: Віталік DMX від 09 Березень 2010, 19:40:51
Класно! :) У мене воно було самим паскудним... >:( :'(
Самым паскудным вчера был момент, когда в 3 часа ночи пришлось купить бутылку шампанского за 60 гривен...

Tranceliker

Віталік DMX, знаєш, я оце й на день валентина собі матюкався.. Щоб вам із вашим коханням.. дівчата... Але куди ж без їх..В приступі одинокості,
хотів купити гарну троянду, вийти на Арсенальну і подарувати першій симпатичній дівчині.. Жаль, в Київ приїхав дуже пізно...
Господь не помиляється

немой

Цитата: Tranceliker від 09 Березень 2010, 19:56:32Жаль, в Київ приїхав дуже пізно...
так нормально, они как раз вылазят по клубасикам тусить.

Dmytro

Цитата: Tranceliker від 09 Березень 2010, 19:56:32

хотів купити гарну троянду, вийти на Арсенальну і подарувати першій симпатичній дівчині..
Ты точно странный.

По опросу - цветы не интересуют. Не хочу быть как все.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

l1nk

Я со своей поругался, психанул и... поехал в клуб, где порядочно надрался с одногруппницами...
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Dmytro

Цитата: l1nk від 09 Березень 2010, 20:14:29
Я со своей поругался, психанул и... поехал в клуб, где порядочно надрался с одногруппницами...
Надрался - это в смысле мордобой?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

l1nk

Цитата: Dmytro від 09 Березень 2010, 20:15:11
Надрался - это в смысле мордобой?
ыыы, в смысле напился(я всегда говорил, что мартини с шампанским - дрянь).
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Tranceliker

Так мені на роботу сьодні тре було йти..
Господь не помиляється

sani

Цитата: Edd.Dragon від 09 Березень 2010, 08:15:23
Ничо, старой повозюкаешь. Цветы - важнее!  :D
Цветы то важнее, но мышка сдохла( клик не работает). Пока юзаю мышку друга(тип на недельку взял, а уже месяц не отдаю))))

jurijj-kolesnikov@rambler.ru

 :D и не собираешся??

GQuake

Походу мышку отдал другу раз на форуме не отвечает ;)
И променял на цветы для девушки, молодца.