Что хорошего с вами случилось за 2008 год?

Автор Maakaar, 30 Грудень 2008, 09:00:14

Попередня тема - Наступна тема

Maakaar


firefire

мне поставили фин 2 минуса, edd_k 1 минус, немой 1 минус. Начал серьёзно брать за блог. Занял хоть что-то на олимпиаде.  Купил себе Радеон 2600 Про....

rayven

Цитата: Maakaar від 30 Грудень 2008, 09:00:14
Собственно пишем.
Собственно а с тобой как обстоят дела?
Вот, мне нравится создают темы расскажите мол о себе следущее: ... , а сами - молчат как партизаны  :-[

Со мной ничего не случилось хорошего. В течении года преследовали постоянные неудачи и безденежье.
Если бы не был женат, то наверное уже спился с горя..
А вообще, я по жизни несгибаемый оптимист и смеюсь неудачам в лицо. ;D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

No_name

ничего хорошего(((( год для меня был просто ужасным(( единственное что радует, так это первое место по городской олимпиаде з информатики ???

Andrii

Я зяйняв 3 призові місця в олімпіадах, купив телефон; сестра купила ноут, цифовик, телефон, флешку. Зробив апгрейд - поставив ше 128 Мб опери і стало 384Мб  :D.
Ше здав добре екзамени, получив свідоцтво з відзнакою. Іду на медаль :)

silver6

самое главное я стал папой! :Dсделал ремонт в квартире,сделал апгрейд компа!потом настал кризис-завод где работал прикрыли и сейчас вот безработный!
Athlon 5600+(3GHz)/Asus 8800Gs/Gigabyte GA-MA69VM-S2/DDR II-800 Samsung 4x1Gb/Chieftec 450W

Extrim.

Чем подробней опишешь проблему, тем быстрей найдется решение.

rayven

Цитата: silver6 від 30 Грудень 2008, 10:34:51
самое главное я стал папой! :Dсделал ремонт в квартире,сделал апгрейд компа!потом настал кризис-завод где работал прикрыли и сейчас вот безработный!
Поздравляю с ребенком!
Да, кризис.. Это просто кошмар.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Annihilator

Если подумать то нифига! Даже апгрейд сделал в декабре 2007-го, а 2008-й год наверное самый неудачный в моей жизни, потому что всяких мелких проблем навалило очень много, а хорошего по сути ничего и не было.

giena


  • Закончил универ...
  • Уволился с работы(правда еще новую не нашел, но это такое)...

  • "Убрал" из своей жизни практически все не нужное(с том числе и многих людей)...
  • Чаще стал видеться со своей девушкой...
  • Был на концерте своих знакомых и понял, что украинской музыке быть(с текстами у них пока не очень, а вот музыка класс)...
  • Ну и так по мелочам...






Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Factiosus

Из хорошего-неплохо апгрейдил свой комп и нашёл такой замечательный форум :)
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Maakaar

У меня год прошел довольно хорошо. Особенного ничего не случилось, но и плохого тоже,единственное- учится стал больше.

RIP21

- Купил новый комп (собственно в подписи он) на который сам заработал денег
- Поступил в Индастриал Колледж. И оффигенно круто в нём себя зарекомендовал так что большие шансы перейти на бюджет (Ср балл 9.61 (по 12 бальной))
- Стал ацким геймером Лучшим Геймером ДПК 2008
- Купил руль Logitech G25 о котором очень долго мечтал. Так же за свои деньги.
- Вышел GRID, Fallout 3, Red Alert 3.
- У брата появилась группа Passion Mark которые уже выступают на правах Хедлайнеров в Днепропетровске. Ну и оффигенные мужыги музыканты в группе у него, которые стали моими мего суперскими друзьями.
- Я стал Завсегдатаем Форума ДПК, и сижу в нём и по сей день (до того был только завсегдатаем Сайта и Блога)

Вообщем год прошёл отлично, только под конец стал Пипелац с этим кризисом. Но пока всё нормально, и надеюсь хоть так останется, и не будет становится хуже. :)

mcs220

#13
Пока ничего плохого и это очень хорошо! Купил все что хотел( и кризис не помешал). Нееет одно плохое случилось! - эти паршивые скобки ((почему-то сейчас мне кажется, что это удобно) )никак не могу от них избавиться, хотя раньше не грешил.  :) С наступающим!
Когда Бог создавал время,он создал его достаточно...

I.g.I

Понял насколько сильно мне дорог один человек
Начал учить PHP

Богдан

Почав грати на гітарі. Почав говорити українською. Почав слухати музику, яку слухаю зараз, і яка змінила деякі мої погляди на життя. Знайшов дівчину.

VOVANL

Для меня год в целом был удачным: купил новый мобильник (Нокиа 6120), дождался Фолаута 3 и Сталкера (Ч.Н.), нашел много друзей на просторах интернета, успешно откосил от армии, экономического кризиса даже не ощутил :). В общем отличный год короткой человеческой жизни, надеюсь 2009 будет лучше! :)

dojik

Много чего было - и хорошего, и плохого, но хорошего бльше.

Roman5000

Что бы со мной токае случилось к с Богданом ))) :-*

Andrii

Цитата: Roman5000 від 30 Грудень 2008, 17:44:57
Что бы со мной токае случилось к с Богданом ))) :-*
+1. Везе людям. В нас схоже одне - говоримо українською мовою :)

KJIuM

Ничего особо хорошего не произошло, год хреновый, хотя начинался довольно -таки не плохо (по порядку):
- получил 3-й, а потом и 2-й взросл. разряд по спортивному скалолазанию;
- "откосил" от армии;
- отметил днюху с друзьями;
- поменял работу (с худшей на лучшую);
- "сел за руль",
- съездил весной в Крым - полазал по классным скалам;
- съезил на концерт Мастера, Маврика и Легиона;
- все лето отдыхал на природе почти каждые выходные по возможности;
- взял 9600ГТ Соник;
- встретился со старыми знкакомыми, выпускниками с техникума;
- летом "поймал" помедиста, с финасовыми последствиями до сих пор разгребаюсь; :(
- потерял товарища, разбился на "Ласточкином гнезде"  :(
- съездил в Харьков на Queen;
- поменял проц;
- побывал на "Эпидемии", сфоткался с группой, набрал автографов;
- сходил на матчи группового этапа ЛЧ с участием ШД;
- съездил 2 раза в ноябре и декабре на чемпионат по PES 2009; (куча новых знакомств);
- организовали пару встреч клуба tavria.org.ua в Донецк (новые знакомства);
- отметил 27 дек 4,5 года, как встречаюсь с девушкой;

Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Dmytro

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

S!N

Так-с, все же напряг память, кое-что было:

- купил звуковушку от Creative
- Сгонял на концерт СЛОТ
- Защитил диплом
- Замечательно провел лето
- Откосил от армии
- Опять сгонял на СЛОТ
- Стал администратором на www.имя_сайта.ru и модератором на ДПК

Не много, но я доволен
High tech. Low life.

Klaxonn

Ну.....
Купил материнку.
Купил проц.
Купил БП.
...

Intel Pentium D

сделал СВО
поставил третий хард
приобрел авто
новый телефон
14 дней плыл по Северскому Донцу от Каменска-Шахтинского до Усть-Донецка

x-jek

сделал полный апгрейд компа,научился водить машину,стал модератором двух сайтов,сдал экзамены хорошо.
AMD Athlon X2 4200+, MSI K9NGM4, 2GB Ram, Geforce 8600GT, Samsung 320 GB, Codegen 300 ВТ

finalplayer

Получил вышку(образование)
Устроился на работу(по-специальности!)
Обновил комп
Купил УПС, долго жадничал, вроде ФПС не добавит :D
Дождался оборудования ОГО, др. провайдера у нас нет

sam_fisher

Купил за свои деньги еще одну планку оперативы 1 GB, сменил Radeon X600 на Radeon 2600 Pro , купил HDD на 500 gb, купил новый телефон, сменил волю на скоростной анлим... Блин, я еще и неплохо живу...
Если руки золотые - неважно откуда они растут

fens

-Защитил диплом
-Сделал ремонт в одной комнате
-Подключил  интернет
-Поменял работу(шило на мыло)
-Купил стиральную машинку
-Поменял окна и двери(частично)

Project

Батьки подарували ноутбук HP Pavilion dv5-1050er.

Snark

Съездил на концерт любимой группы
Сдал гос
Купил ЖК моник и заодно проапгрейдил комп(Оставил корпус, резак и винты)
Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

XXXshadyXXX

1 купил Zotac 8800GT AMP Edition :)
2 решил проблему с нагреванием проца 8)
3 зарегестрировался в КОНТАКТЕ ;D
4 поставил 2 гига оперативы
5 поставил спутниковую тарелку
AMD Phenom II X4 955 3500 MHz, ASRock 970DE3/U3S3, RAM Kingston 8192 MB DDR3-1600, GIGABYTE OC GeForce GTX 760 GDDR5 2048 MB, SSD Plextor M5 Pro 128GB, Hitachi HDT721032SLA360  (320 ГБ, 7200 RPM, SATA-II), SAMSUNG HD103SJ (1000 ГБ, 7200 RPM, SATA-II), ST3160812A (160 ГБ, 7200 RPM, Ultra-ATA/100), SIRTEC High Power HPC-500-H12S 500W + PlayStation 4

mrsan2

1. В феврале закончил часть перманентного ремонта
2. В марте родился сын
3. В мае поменял МОМО на G25
4. В июне зарплата увеличилась наполовину
5. В июле купил собственный компутер (до этого 3 года стоял комп друга)
6. В августе подарили комплект техники HYLA
Ну всяких других приятностей по мелочи. Плохого не было ничего - год Крысы - мой год  :)

kirienko

1-сменил работу на более оплачиваемую
2-закончил строительство гаража
3-почти закончил ремонт в доме
это важные  , и менее
4-сменил видюху
5-купил мебель
6-купил мфу
7-подключил интернет
и еще что-то, но надо вспоминать
короче  год был насыщеным.

Intel Core i5-2500K, MSI P67A-GD55(B3), Power Color HD 6850 ,GoodRAM 2Х2Gb,Hynix 2x2Gb,SAMSUNG HD502HJ , и  т.д.

Romko

Компа нового купив в лютому тоді ще з найкращою Geforce 8800GT :)
Якщо почнеш сперечатися з ідіотом,ти опустишся до його рівня,де він задавить тебе своїм досвідом.

ezheniko

А я институт закончил с красным
Патент отримав

Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

Lensky

#36
Закінчив школу
Вступив до університету
Отримав диплом за призове місце у всеукраїнській олімпіаді з укр.мови
Здав сесію з середнім балом 4.75
Купив нормальну мобілку
Купив нормального компа
Купив нормальну клаву
Купив нормальний МФУ
Windows XP Pro SP3 I Intel C2D E8400 3GHz @4GHz@ I ASUS P5K/EPU I 2x2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM I ASUS ATI Radeon HD 4850(1024 Мб) I SAMSUNG HD753LJ I _NEC DVD_RW ND-4571A SCSI CdRom Device  I TSSTcorp CDDVDW SH-S202J SCSI CdRom Device I  Chieftec GPS-550AB-A 550W w/APFC 12cm fan ATX 2.0