Есть подборка глянца ДПК с дисками за 2001-2009 гг. - может кому пригодится.

Автор Alex_Potter, 06 Лютий 2013, 11:40:03

Попередня тема - Наступна тема

Alex_Potter

 Собственно.

Планируется передача архива в макулатуру, но вдруг кому-то нужен - пишите.

[вложение удалено администратором]

Hryak

Цитата: Alex_Potter від 06 Лютий 2013, 11:40:03Планируется передача архива в макулатуру
Это лучший вариант. Мир компов уже превратился в ширпотреб, а если и читать, то про новое, а не про старьё :D
Поменьше свинства - побольше свинины

[Raymond]



ryben

жаль далеко .я б забрал иногда люблю почитать по ностальгировать ..какие раньше были компы  :)
закон форума ДПК модератор всегда прав..

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Hryak

Кстати. Мне пару лет назад, сборку дисков с дпк отдал племяш. Они полежали полежали... а потом я их собрал в кулёк и выбросил :D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 14 Грудень 2013, 06:12:27
Кстати. Мне пару лет назад, сборку дисков с дпк отдал племяш. Они полежали полежали... а потом я их собрал в кулёк и выбросил :D
;D у тех кто читает, сердце кровью обливается

T1000

 Я бы оставил самые первые номера. У меня их как раз и не было. Как всё начиналось... Под конец стало не интересно читать. Когда они уже отсканируют журналы на блог? Неужели так тяжело?
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

rayven

Цитата: T1000 від 22 Грудень 2013, 20:10:27
Я бы оставил самые первые номера. У меня их как раз и не было. Как всё начиналось... Под конец стало не интересно читать. Когда они уже отсканируют журналы на блог? Неужели так тяжело?
уже давно все отсканированно, правда чужими руками
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

ryben

Цитата: rayven від 19 Травень 2015, 23:54:12
уже давно все отсканированно, правда чужими руками
электронный вид это другое....бумажные книги и журналы мне больше нравятся :)
закон форума ДПК модератор всегда прав..

GA-EV3

Цитата: rayven від 19 Травень 2015, 23:54:12уже давно все отсканированно
Цитата: ryben від 04 Січень 2016, 14:14:30электронный вид это другое....
Сканы - это убожество, они не адаптированы для просмотра на компе. Если бы были реально электронные версии... это очень актуально для учебников - не возможно по ним нормально учится ребёнку.
Цитата: ryben від 04 Січень 2016, 14:14:30бумажные книги и журналы мне больше нравятся
"Ты научила меня мечтать...свежая краска газет "Сюзпечать" :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Mantikor

Цитата: rayven від 19 Травень 2015, 23:54:12
уже давно все отсканированно, правда чужими руками
Цитата: GA-EV3 від 04 Січень 2016, 14:23:55Сканы - это убожество, они не адаптированы для просмотра на компе. Если бы были реально электронные версии...
:o ви що курите? З останнім журналом йшов диск, в якому були всі журнали в електронному вигляді від редакції.

GA-EV3

Цитата: Mantikor від 04 Січень 2016, 14:32:04в якому були всі журнали в електронному вигляді від редакції.
Это не электронная версия.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Mantikor


GA-EV3

Цитата: Mantikor від 04 Січень 2016, 15:37:26А що тоді електронна версія?
Это то, что удобно читать с экрана. По типу веб-сайтов: с удобным размещением текста, интерактивными иллюстрациями.
А то просто копия того, что отображается на бумаге. Но книга в руках и экран монитора или даже планшета - это разные вещи для зрительной системы.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

rayven

Цитата: Mantikor від 04 Січень 2016, 14:32:04
:o ви що курите? З останнім журналом йшов диск, в якому були всі журнали в електронному вигляді від редакції.
Есть этот диск и журнал. Это и имел ввиду  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

ryben

согласен скан журнала фигня полная
как по мне по удобству
1.бумажная версия
2.электронная версия
3 отсканированаая бумажная версия(читать скан не удобно все таки)
закон форума ДПК модератор всегда прав..