Тяжелая музыка с женским вокалом

Автор S!N, 12 Лютий 2008, 23:53:04

Попередня тема - Наступна тема

Какой тип женского вокала вам больше нравится?

Чистый
74 (49.3%)
Оперный
64 (42.7%)
Скриминг
21 (14%)
Гроулинг
18 (12%)
Рэп
14 (9.3%)
Люблю смешаный вокал(чистый/скриминг, чистый/гроулинг, и т.д.)
48 (32%)
Женский вокал не нравится в принципе
7 (4.7%)

Всього голосів: 150

Fear

Ну гроулинг не моё, я люблю чистый вокал. Я уважаю гроулинг, но не люблю  ;) Главное что это не Киркоров гроулит  ;D
Найтвиш не понравился, много симфоники. Warlock это скорее рок, а не металл... Doro мне тоже не очень. Но всё равно, спасибо  ;)

Добавлено: 15 Травень 2010, 02:01:54

Почитал тут, Лакуна Коил понравилась  :%)

немой


graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Fear

Китти я слушал, это блэк, меня такое не прёт  :) Всё, я нашёл группу, которую искал - Lacuna Coil  :D Спасибо за отзывы и эту статью!

Fear

У меня всё что с гроулом - это блэк, я не шарю  ;)

S!N

Китти - ню-метал )))
А гроулят и в блэке и в Ню и в Думе и т.д.

Fear, учитывая твои пожелания, попробуй послушать:

- Amantyde
- Cursed Lullaby
- Devils Gift (!!!)
- In This Moment (ТОЛЬКО альбом "2008 - The Dream")
- Exilia
- The Letter Black

послушаешь, еще накидаю ))
если будут проблемы с поиском, то за ссылками на музыку в ЛС пиши
High tech. Low life.

Fear

Хорошо, спасибо. Меня ща торкает от песни Lacuna Coil - Angel's Punishment :)

Fear


S!N

Та не за что. Кстати если понравилась Лакуна Коил, могу посоветовать еще кучу похожих отличных групп. Было бы у тебя время только это все слушать ))
High tech. Low life.

Fear

Ну давай ещё парочку, потом послушаем  :)

S!N

High tech. Low life.

Fear

#311
Чё-то ранние альбомы у Лакуны не очень... :(

Добавлено: 20 Травень 2010, 22:21:32

А вообще голосу Эми Ли из Evanescence нет равных :) Вот мне нравится видео, классный вокал.
И вот ещё.

Fear

Ну похоже это дело вкуса. Я больше половины певиц знаю и слышал, но мне голос Эми больше нравится. Всё, холивар разводить не будем.

Fear


Excalibur

Еванесценс -Вот крутяк.. Посмотрите клип с группой 30 секунд до марса ))) Это вообще жесть ) !

ryben

закон форума ДПК модератор всегда прав..

[Raymond]

Любители тяжелой музыки с женским вокалом, кого можете порекомендовать по таким параметрам:
1. Женский вокал  :)
2. Не очень тяжелая музыка, желательно с элементами "электроники" (примеры такой музыки - Julien-K, Orgy, Linkin Park, Nik Page)
3. Не злые и не религиозные тексты.

P.S. Список тех, кого уже слушаю: Avril Lavigne, Eva Farna (её чешский клон  ;D ), Guano Apes, SuperDivka, Крихітка цахес, Shiny Toy Guns


S!N

RaymonD 88, послушай The Birthday Massacre. Очень мелодичный и приятный вокал, много электроники, но и гитарки не на заднем плане, шикарная группа. Начни с альбома "2007 - Walking With Strangers"
High tech. Low life.

nebbian

Только сейчас попал в руки уши дебютный альбом американской группы Icon for Hire - Scripted вышедший еще в августе 2011. Впечатления отличные. Особенно понравились Pieces и замечательный медляк The Grey. Рекомендую, если не слушали.  :)

S!N

В общем, по понятным причинам (снижение посещаемости форума в целом и этой темы в частности) постить тут инфу о новинках больше нет смысла. Собственно этого я не делаю уже года 2 как.

Кого интересует музыка с женским вокалом любых стилей, от Pор до Brutal Death Metal - добро пожаловать на идеологического наследника данной темы, сайт  www.mp3girls.ru
High tech. Low life.

LIK

я и не знал что Within Temptation выпустила альбомы после The Unforgiving  ??? :-[

послушал... мм.. двоякое впечатление...
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

Samosad


varakin