Quake Live

Автор Daligator, 31 Січень 2009, 10:29:36

Попередня тема - Наступна тема

mrsan2

Цитата: Lord_Of_Demons від 08 Березень 2011, 23:30:45
А почему все молчат про появление сервера в Киеве?
А потому что не знали. Сбылись таки мечты... Пинг 15-18 - с трудом дотерплю до вечера.
Автор в плюсах за благую весть и наблюдательность (в личных настройках постоянно выставлен Frankfurt)

Lord_Of_Demons

Цитата: mrsan2 від 09 Березень 2011, 10:26:29...
Автор в плюсах за благую весть и наблюдательность...
Благодарствую.
Вот, кстати, и официальная новость: Ukranian Servers Online.
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

OzzyZig

А как вступить в клан ? или надо приглашение получить ?

max.sim

Цитата: OzzyZig від 10 Березень 2011, 15:25:15
А как вступить в клан ? или надо приглашение получить ?
Цитата: Rayven від 14 Лютий 2010, 02:23:54
з.ы. кстати а как мне в клан ДПК записаться  8)
Цитата: МакКлейн від 14 Лютий 2010, 02:55:50
Нажимаешь Edit My Profile и там в поле Clan Tag пишешь: [DPK] :-[
;)

mrsan2

ЦитатаНажимаешь Edit My Profile и там в поле Clan Tag пишешь: [DPK]
Пишешь, сливаешь раунд с нулем или в минусах, позоришься и стираешь  :D Сейчас все немного по-другому.
Цитата: OzzyZig від 10 Березень 2011, 15:25:15А как вступить в клан ? или надо приглашение получить ?
А это смотря какие амбиции.
1. Создать свой - Community/My Clans/Create a Clan и далее по тексту.
2. Получить приглашение, показав мастер-класс в раунде и удивив своим эймом какого-нибудь клан-лидера.
Или ищешь в списке Competitors бойцов с кланбилетами (перед ником имя клана темно-серым шрифтом), предлагаешь дружить, если соглашается - просишь прислать приглашение в клан. Естественно, имеет смысл для русскоязычных игроков.
Навскидку несколько украинских
ukrain
unique
Stand No Chance
Neva Gaming - питерцы
Удачи  :)

giena

Кстати да украинские сервера появились, не прошло и...  :%)

Цитата: mrsan2 від 07 Лютий 2011, 22:58:33Бывает, нет мест - сервер не резиновый ))) ну, ограничение по размеру команды, 8 в команде - очень редкое явление (((
Дело не в "резиновости" серверов, оказывается это у меня плагин глючит с домашнего компа...
Цитата: mrsan2 від 07 Лютий 2011, 22:58:33и ник в игре заодно
VVVgienaVVV, да я страшный нуб...  :'(
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

mrsan2

Цитата: giena від 12 Березень 2011, 19:59:46
VVVgienaVVV, да я страшный нуб...  :'(
Все мы по-своему нубы... Как там говорил Д'Артаньян в "Виконте де Бражелоне", дай бог памяти.. "Не в умении владеть рельсой шпагой заключается доблесть человека... она в самом человеке"
Иногда даже глядя на игру какого-нибудь ПРО искренне удивляешься - а ну не поц ли он? И в Blocked Players его после игры..
Да, проверь Invite Inbox  :)
И CTF это хорошо )) срочно получи Miracle Maker (Орден Ленина в ЦТФ) и начинай в КланАрену шпилить - самый честный и объективный режим из всех режимов игры  ;)

Harricein

Народ кто какие карты любит?Мои любимые "космические"(флаги воровать  :D).
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

mrsan2

Цитата: Harricein від 14 Березень 2011, 21:44:01
Народ кто какие карты любит?
Смотря в каком режиме )))
FFA - Longest Yard
CTF - Fallout Bunker
CA - Quarantine
FT - Overkill
TDM - Dredwerkz
:)


giena

Цитата: mrsan2 від 12 Березень 2011, 20:43:40а ну не поц ли он?
Та да в семье не без уродов... Хотя меня больше всего достают "товарищи" которых в конце раунда пишут что-то типа noob team хотя играют еще похуже чем я.
А есть вещи которые вообще не понимаю. Типа -> играем CTF 4/4(max 10), хорошо играем, приблизительно равные команды/мышиная возня в центре и т.п., тут заходит чудо со скилами >9000(по сравнению с остальными участниками) - по пути к флагу выносит практически всю команду, по уровню не бегает, а летает(я просто переключился в наблюдатели и посмотрел - я так не умею и вряд-ли научусь  :)). И вот вопрос: кому от таких игр какая польза? Этому товарищу? Не, ну молодец конечно, "набил" халявных фрагов... Остальным игрокам? Та тоже как-то не очень...
Цитата: mrsan2 від 12 Березень 2011, 20:43:40Да, проверь Invite Inbox  :)
Уже, правда судя по профилю мы из разных песочниц...  ;D
Цитата: Harricein від 14 Березень 2011, 21:44:01Народ кто какие карты любит?Мои любимые "космические"(флаги воровать  :D).
Так как сейчас играю ~100% InstaCTF, то как-раз космические уровни не в почете, ибо camping... Особенно не люблю Space CTF
А нравится(а то я все о не нравится, да о не нравится):

  • Base Siege
  • Fallout Bunker
  • Bloodlust


Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

mrsan2

Цитата: giena від 15 Березень 2011, 01:02:46
Хотя меня больше всего достают "товарищи" которых в конце раунда пишут что-то типа noob team хотя играют еще похуже чем я.
Потому что от команды много зависит. 3 средней руки игроков против "отца" и двух нубов разнесут их вхлам  :) и наоборот. Чудаку не повезло с командой, сам себя он нубом не считает, ну  кто ж виноват? Команда  :D Это нормально. А меня умиляет до слез, ситуация нередкая - 9-8, пристреленный игрок проигрывающей команды хлопает дверью, а LastMan выигрывает раунд. Счет 9-9, команды не в балансе, в спектаторы принципиально никто переходить не хочет (дескать, f*****g quitter), и меньшинство, само собой, проигрывает, а могло бы и зарулить. Человеку настолько важна статистика, что он предпочитает добавить единичку к колонке QUIT, чем к колонке LOSE. Впрочем, то же самое относится к уходящим за секунду до 100% проигрыша  :D Ха ха ха! ДЕТИ!  :D
Цитата: giena від 15 Березень 2011, 01:02:46
А есть вещи которые вообще не понимаю.
Объясню. Чудак играет в высшей лиге, 4й, его после ряда неудач сливают в 3-ю, он, опозоренный и расстроенный, размазывая сопли и закапывая слезками коврик, подключается во 2-ю лигу с целью подтянуть подпорченный баланс фрагов. Настрелявшего бедолаг и самоутвердившегося "папку" система справедливо запихивает в 4-ю лигу, а на следующий день Кармак волевым решением запрещает подключаться на тиер ниже.  :D
Да, еще "нравится" когда при счете 10-1 (10-0) пишут GG.

Harricein

Цитата: giena від 15 Березень 2011, 01:02:46
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

встречался с такой фигней,играем 4х4 тут заходит какой то непонятный чел и начинает всех нас выносить,даже если у тебя мах броня и здоровье выносит за милую душу,всех одним дробовиком,мы его выносим только в вдвоём втроем,хотя все игроки с опытом.
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

giena

Цитата: mrsan2 від 15 Березень 2011, 08:32:28ну  кто ж виноват? Команда  :D Это нормально.
;D
Цитата: mrsan2 від 15 Березень 2011, 08:32:28Объясню. Чудак играет в высшей лиге, 4й, его после ряда неудач сливают в 3-ю, он, опозоренный и расстроенный, размазывая сопли и закапывая слезками коврик, подключается во 2-ю лигу с целью подтянуть подпорченный баланс фрагов. Настрелявшего бедолаг и самоутвердившегося "папку" система справедливо запихивает в 4-ю лигу, а на следующий день Кармак волевым решением запрещает подключаться на тиер ниже.  :D
Куда там тайнам дворцовых переворотов...  :o
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

OzzyZig

как от этого избавиться ?
играл, все было ОК, а тут зашел, а оно сразу открывает страницу загрузки плагина и качает его..  я делал как надо - не помогает. плюнул - зашел играть - результат на скрине  :'( :'(


[вложение удалено администратором]

mrsan2

C последним плагином они ввели раздел контента на обычный и премиум. То есть не премиум игроки качать лишнее не будут. Возможно, плагин удаляет лишнее, проверить не могу.
Так что просто подожди, пока он закончит трудится, и попробуй подключиться.

OzzyZig

#165
Цитата: mrsan2 від 19 Березень 2011, 21:01:17
C последним плагином они ввели раздел контента на обычный и премиум. То есть не премиум игроки качать лишнее не будут. Возможно, плагин удаляет лишнее, проверить не могу.
Так что просто подожди, пока он закончит трудится, и попробуй подключиться.
ага, уже все ок. теперь закачает..и можно поиграть..

А что за проблема, я захожу в карту, начинаю играть. стреляю в противника а урона ему нет..и с его стороны тоже самое.. ??  Из 5-х противников - одному урон наносится, остальным нет.

mrsan2

Новый скрипт, удаляющий рекламу при подключение к серверу и на сайте.
Надеюсь, GreaseMonkey у всех есть.  :)

OzzyZig

Новая проблема. Раньше через Хром играл без проблем.
Сейчас пытался зайти на сайт - выдало такое:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Harricein

Цитата: OzzyZig від 10 Вересень 2011, 12:08:49
Новая проблема. Раньше через Хром играл без проблем.
Сейчас пытался зайти на сайт - выдало такое:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


"Ваш браузер не поддерживается воспользуйтесь мозилой или експлоером."
Это уже давненько так месяца 4.
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

OzzyZig

Цитата: Harricein від 10 Вересень 2011, 15:59:02
"Ваш браузер не поддерживается воспользуйтесь мозилой или експлоером."
Это уже давненько так месяца 4.

да, не. Английский я знаю. Я так понимаю, решения проблемы нету, кроме как для игры юзать другой браузверь.
Зачем переделали ? Изначально ведь на Хроме все игралось и все радовались. А тут такую "свинью подложили"

Harricein

Цитата: OzzyZig від 10 Вересень 2011, 16:23:51да, не. Английский я знаю. Я так понимаю, решения проблемы нету, кроме как для игры юзать другой браузверь.
Зачем переделали ? Изначально ведь на Хроме все игралось и все радовались. А тут такую "свинью подложили"
Нет хром изначально не поддерживался, но игра все равно запускалась, а теперь нет.
Видно что то исправляли и поверхностная совместимость с хромом накрылась. :(
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

giena

Что-то в последнее время что не игра, то фигня какая-то...
Народ не хочет shuffle'а при откровенно не равных командах(да-да статистика это святое и портить её ни-ни  ;D)...
Количество играющих не по своим skill'ам просто пугающее...
Да и сама система распределения по лигам(1-4) хромает на все что только можно(меня по FFA и CTF засунули в 4, хотя реально место мне МАКСИМУМ в 3(а по честному - во второй  :)))...
И зачем, зачем они "поставили" на SpaceCTF railgun...  ???  :-[  >:(
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

giena

#172
Я его слепила из того, что было...  ;D ;D ;D
http://postimage.org/image/4yv6rarcf
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

mrsan2


giena

#174
Цитата: mrsan2 від 03 Серпень 2012, 02:18:59
Лукавишь  ;)
Я в том смысле что "вваливал" из того, что успел схватить...  :) Ни у одного из оппонентов нет хотя бы по одному фрагу из каждого вида оружия  ;)
P.S. подумываю о смене ника на Blind[n0_0b]  ;D
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

mrsan2

Цитата: giena від 03 Серпень 2012, 22:29:51
Я в том смысле что "вваливал" из того, что успел схватить...  :) Ни у одного из оппонентов нет хотя бы по одному фрагу из каждого вида оружия  ;)
P.S. подумываю о смене ника на Blind[n0_0b]  ;D
Так в ТДМ после того, как сделали задержку респавна оружия, всегда так. В основном Машинганом.
Смена ника, говоришь...а всё, что нажито непосильной игрой - не жалко?  ;)

giena

Цитата: giena від 03 Серпень 2012, 22:29:51P.S. подумываю о смене ника на Blind[n0_0b]
Цитата: mrsan2 від 09 Серпень 2012, 21:31:39Смена ника, говоришь...
Это я так о том что с точностью надо что-то делать...  :)
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

mrsan2

Цитата: giena від 10 Серпень 2012, 02:51:41
Это я так о том что с точностью надо что-то делать...  :)
Точность как точность, плюс-минус, но уверенный середнячок  ;) вот только соотношение смертей/фрагов подгуляло...


[вложение удалено администратором]

giena

#178
Та я местами "дохну" просто ужасно много.  :) Причем в большинстве случаев из-за того что атаковать никто  не хочет. А я хоть флаги и ношу, все-же больше защитник чем атакер...
P.S. статистика по Gauntlet у меня реально стремная )))))
Цитата: giena від 15 Березень 2011, 01:02:46Особенно не люблю Space CTF
Да, кстати, теперь она стала моей любимой картой(даже в клан любителей приняли LOL) ))) Еще бы rail убрать; оставить только RL,SG, MG и G - и была бы просто сказка. Ибо местами тот, кто первый схаватил "рельсу" и поспевает бегать за патронами к оной тот и Папа... )))
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

giena

#179
Мне медальку недодали (((((
http://postimage.org/image/gj6tgtpin/
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

mrsan2

Цитата: giena від 07 Вересень 2012, 00:16:26
Мне медальку недодали (((((
http://postimage.org/image/gj6tgtpin/
Через дней пятнадцать можно жаловаться на невыдачу  :)

lenin

#181
Прекрасная игра , великолепная шикарная обожаю . Она лучшая

imp1k

Цитата: МакКлейн від 07 Березень 2009, 18:48:43Давайте что-ли ники называть
Мой ник eng1neer. клан Live! играю в основном в CA, но если у кого есть желание, могу сыграть в дуэль

giena

Теперь он не в браузере. И пока допиливают...
Из смешного: после установки нового клента зашел в игру, и первый комментарий в teamчате был -> "У меня читы не работают!!!"
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

FriendBoss

А скрины нового квэйка есть? Интересно какая там графика будет, все забили кс, теперь забиваем на танки и идём в Quake играть?=)

giena

QL превратился в такое гуано...  :o  ???  :'(
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

United

Цитата: giena від 21 Червень 2014, 20:25:14
QL превратился в такое гуано...  :o  ???  :'(
Я несколько раз запускал и... благополучно закрывал. Что-то они там перемудрили. Вчера хотел запустить, а она зараза, застыла на "Map loading". И ни в какую дальше. Пришлось убивать через диспетчер...
Мир, труд, май!

giena

Я не про это(у меня все ок и последние збои я и не упомню когда были)... Народ хочет не игры, а халявных фрагов. Shuffle? А что это? Задолбали...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

giena

Цитата: United від 21 Червень 2014, 21:24:52Я несколько раз запускал и... благополучно закрывал. Что-то они там перемудрили. Вчера хотел запустить, а она зараза, застыла на "Map loading". И ни в какую дальше. Пришлось убивать через диспетчер...
А что за ОС?
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

United

Цитата: giena від 21 Червень 2014, 22:35:57
А что за ОС?
Windows 7 x64. Комп не тот, что в моём конфиге. Другой, у родителей стоит. Причём раньше прекрасно запускалась на этом же компе, а сейчас - нет, всё прекращается на экране загрузки карты.
Мир, труд, май!

giena

Странно, обнови загрузчик(скачай по новой) и установи... Бывают типа "глобальные обновления", может из-за этого конфликт.
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной