Playstation 1 vs Playstation 2

Автор Globe, 23 Січень 2008, 21:21:57

Попередня тема - Наступна тема

что для вас лучше

Playstation 1
3 (5.8%)
Playstation 2
33 (63.5%)
не знаю
1 (1.9%)
обе хороши
13 (25%)
ни одна не понравилась
2 (3.8%)

Всього голосів: 52

Globe

вот такой вот к вам вопрос. какая из этих консолей вам понравилась больше?
лично мне больше нравится PS1,наверное потому,что это моя первая и единвственная консоль.или потому что с ней связаны хорошие воспоминания моего глубокого детства :)
а каково ваше мнение?  :)
Top Gear.........the best TV show for sure!

vaDOOM

Мое мнение 3 соня, но так как тут ее нет значит вторая.
Играл всю жизнь на других приставках, а потом вообще перешел на ПК.
Но вот как-то решил с другом зайти в интернет клуб, и поиграть, и там были приставки и мы решили сесть за первую Соню. Ну так вот такого ужаса я еще никогда не видел.

Daligator

Если учитывать, что на Playstation 2 идут родные игры и игры от первой сони, то, как по мне, она однозначно лучше, хотя я её вживую даже не видел.

Static-X

Каждая в свое время пользовалась спросом. Ответ: все ПС от 1-й до всех остальных выпущенных компанией Сони.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

R@MS

Обе хороши, но если брать то брать вторую. так как
Цитата: Aligator від 23 Січень 2008, 21:36:18
Если учитывать, что на Playstation 2 идут родные игры и игры от первой сони
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Dronic

The purpose of music - to touch the hurt!

fed

Мне по душе вторая!!!Функциональности больше и вообще :-*.

Bismark

Ну я и грал только на первой, так что сравнивать не могу (разве что по качеству графики на скринах).
Но понятное дело, что сейчас покупать первую нет смысла - даже если на третью денег нет, вторая обойдется не так уж намного дороже, а возможностей намного больше, чем в первой.

giena

Воспоминания "детства" связаны с 1-й, но 2-я однозначно лучше(современнее + идут игры с 1-й)...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

RoBiN

Видел и первую и вторую, обе хороши, но все же стоит признать, что первая сильно постарела! Кстати в апреле наверное буду юзать Xbox360 интересно насколько он будет хорош!

Ellington

2-ая,так на нее есть DMC 1-2-3,куча других отличных проектов и обратная совместимость с играми от первой!
CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

Globe

почитал тут вашы посты и решыл в ближайшее время приобрести PS2 что бы больше ее освоить ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

AnRamstt

Для меня PS1-the best!Мне понравилась CMR 2 и Gran Turismo 2.Щас ностальгия замучала шпилю в ps1 через эмулятор ePSXe.
Race Driver Grid

SKIP-one

Шяс играю на перовой и очень нравитцо. гт2 действительно очень xорошая игра и на PS1 было выпушено много игыр каторые стали класикой. Но если не покупка компа то однозначьно взял PS2 8)
Даже надежные вещи могут вызвать сомнения...

fed

Люди, а как себя ПС2 показывает ввиде Двд плеера? :-\

Joy32

Дві хорохі ,але кращя Playstation 2 тому що новіша ,але скільки спогадів з Playstation 1 .Playstation 1 кращя для мене ІМХО
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

Globe

Цитата: fed від 14 Травень 2008, 22:30:29
Люди, а как себя ПС2 показывает ввиде Двд плеера? :-\
скажем так,фильмі смотреть можно! так что в качестве ДВД плеера довольно приличная консоль
Top Gear.........the best TV show for sure!

fed

Ну мне она в принципе в качестве Двд плеера и нужна, ну и поиграть конечно можно...насколько я помню, то ПС2 есть две версии простая и слим?
То какую лучше брать, и какая будет дешевле стоить? :-\

Annihilator

Цитата: fed від 14 Травень 2008, 22:30:29
Люди, а как себя ПС2 показывает ввиде Двд плеера? :-\

Слышал, что не рекомендуется на ней фильмы смотреть. Почему, уже не помню, но то что она "летит" из-за этого знаю точно.

fed

Цитата: Annihilator від 14 Травень 2008, 23:03:39
Слышал, что не рекомендуется на ней фильмы смотреть. Почему, уже не помню, но то что она "летит" из-за этого знаю точно.
Это плохо, придется найти насчет этого какую то инфу... :(

SKIP-one

Летит наверно чип который ставят при чиповке.
з.ы. дешевле будет наверно "Толстушки"(Смотря где брать) . Слим они новее и болие распрастраненые,толстушки ет старые модели ну и они показуют себя очень даже неплоxо
Даже надежные вещи могут вызвать сомнения...

Юрец

Это то же самое что спрашивать,что лучше ???GeForce2mx400 или GeForce8800GT?Сделай такой опрос,тебе ведь также интересно знать что действительно лучше. ;D