Один монитор на два системника.

Автор AL-STALKER, 10 Жовтень 2007, 12:04:46

Попередня тема - Наступна тема

AL-STALKER

Добрый день. На работе мну спросили можно ли подключить два системника к одному монитору. Меня это озадачало, ибо я  про такое раньше никогда не слышал. Я имею ввиду переходник в который втыкаешь провод от моника, а от него два кабеля на видяхи, компы не будут работать одновременно. Кто-нибуть слыхал про такой девайс?! Заранее благодарен.
The world will look up and shout, "Save Us!" and I'll whisper "No".
Die Meister, die Besten, les meilleures equipes, the champions!

Mike_Wer

Конечно есть такая возможность, вот одно из таких устройств

KVM Adder SmartView Multiscreen 4port

AL-STALKER

Цитата: Mike_Wer від 10 Жовтень 2007, 12:36:07
Конечно есть такая возможность, вот одно из таких устройств
KVM Adder SmartView Multiscreen 4port
Спасибо за ссылку, но это немного не то, да и цена  :o. Мне нужно что-то вроде разветвителя.
The world will look up and shout, "Save Us!" and I'll whisper "No".
Die Meister, die Besten, les meilleures equipes, the champions!

tarasiy

Если у тебя на мониторе два выхода аналоговый и цифровой, то проблем вообще нет никаких. Просто кидаешь провода на тот и другой выход. Единственно, что режим работы скорее всего придется переключать на мониторе.

vaDOOM

Цитата: AL-STALKER від 10 Жовтень 2007, 14:58:16
Спасибо за ссылку, но это немного не то, да и цена  :o. Мне нужно что-то вроде разветвителя.
Насколько мне известно такого простого разветвителя не существует (но могу ошибатся).
Ну а если у тя моник ЖК, то тогда так как написал tarasiy


P\S
Сталкер Коля - itpress.com.ua
Ты снова хочешь в бан?
Убери рекламу сайта. Пока ставлю минус. Но он может превратится в...

R@MS

Цитата: vaDOOM від 10 Жовтень 2007, 15:58:51

P\S
Сталкер Коля - itpress.com.ua
Ты снова хочешь в бан?
Убери рекламу сайта. Пока ставлю минус. Но он может превратится в...
Ты шутишь? Это не сталкер коля! Этот пользователь давным давно сидит на сайте :o
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

vaDOOM

Цитата: RAMS від 10 Жовтень 2007, 16:01:19
Ты шутишь? Это не сталкер коля! Этот пользователь давным давно сидит на сайте :o
Ну может :) Но минус всеравно остается.
Я знаю что он сидит давно, но просто какой-то подозрительный. Я подумал что это Коля просто тогда сразу зарегился 2 раза, и под другими логинами прикалывался, а по этом сидел сее тихонько. Но если я ошибся извините плиз.
Но САЙТ УБЕРИ....

vaDOOM

#7
Я вызнал ошибку по поводу того, что я ошибся думая что ты Коля сталкер.
Я извинился перед тобой.

А сайты рекламировать запрещено. Ведь именно из-за этого тот Коля и загремел в Бан (частично).
Пусть модератор укажет, что я не прав, тогда я уберу этот минус.

P\S. Наставили мне все минусов на кучу. Даже не поняв за что я поставил минус АЛ-Сталкеру.
Я же не ставил за то что он Коля Сталкер, а за то что размещает рекламу своего сайта.

Давайте отправте меня в бан. Я же такой плохой, только всем мешаю, не признаю ошибок, на всех наежжаю. Пожалуйсто. Я хотел придерживатся тех правил которые тут существуют, но а ВЫ для одних отходите от них, а другим попрекаете.

:'(

R@MS

vaDOOM  -он ведь не рекламировал его. Он просто написал его в своей подписи это его право, он ведь не кричал на весь форум что мой сайт самый крутой! Так что тут ты погорячился.
Что же касаеться твоей репутации - то тут тоже погорячились другие пользователеи, в частности обиженый AL-STALKER который влепил тебе подряд 5 минусов. Мне бы очень хотелось что вы помирились и договорились, а если начнёте войну кто кому поставит больше минусов то загремите в бан оба.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

vaDOOM

Я УБИРАЮ СВОЙ МИНУС. Вот токо пишет нужно 1 час подождать.
AL-STALKER извени пожалуйсто меня.
МИР?


P\S прошу модеров поудалять все эти сообщения. И оставить токо по теме.

fin

AL-STALKER, 5 минусов за два поста - многовато. Лишние три у vaDOOM я убираю, а тебе ставлю минус два, чтоб запомнил.

Сообщения удаляться не будут, максимум будут выделены в отдельную тему.