Выступление наших команд в этой Лиге чемпионов

Автор Urko1987, 04 Вересень 2007, 19:22:12

Попередня тема - Наступна тема

Urko1987

Как вы думаете, смогут ли Шахтёр и Динамо выйти хотя бы в 1/8 финала Лиги чемпионов? Ответ прошу обосновать!!!

PVD

Думаю у Шахтёра на выход из группы шансов больше тк группа полегче:
Группа D: "Милан", "Бенфика", "Селтик", "Шахтер" Донецк.
Группа F: "Манчестер Юнайтед", "Рома", "Спортинг", "Динамо" Киев.

PS А вообщем нашим командам прийдётся хорошо постораться чтобы пройти дальше группового раунда. Но надеюсь что они справятся с этой задачей.

KJIuM

#2
А как же авторские права на темы :'(! Договаривались что каждый перенесет свои темы из предыдущего форума! >:( Только хотел создать... :-\

Maxud: Что вы как маленькие? Ну не все равно, кто создал тему. Не стоит из-за этого флудить.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

giena

Сомнения "грызут" меня по этому поводу...
У обоих команд достаточно сильные соперники(у "Шахтер"а группа ,конечно, полегче ) - это минус, но команды пребывают в неплохой форме(ИМХО) - и это плюс...

В независимости от будущих результатов просто пожелаем им удачи...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Powers

У Шахтёра групка НАМНОГО слабее будет. МЮ - скорее всего 1-ое место займёт, а Селтик, Бенфика и Шахтёр будут боротся за выход. Повезло, блин! В группе ДК Милан наверно тоже 1-м будет. Спортинг - фуфло. А Рому даже Шахтёр выигрывал, а чем мы хуже? Мой прогноз: Шахтёр должен выходить из группы. Если не выйдет - фуфло. ДК. Третье или втрое место. Всё будет зависить от игр с Ромой. Да и МЮ можно сделать!
OffTOP а что аватары уже любого размера можно вставлять?

KJIuM

Цитата: Powers від 05 Вересень 2007, 19:57:47
У Шахтёра групка НАМНОГО слабее будет. МЮ - скорее всего 1-ое место займёт, а Селтик, Бенфика и Шахтёр будут боротся за выход. Повезло, блин! В группе ДК Милан наверно тоже 1-м будет. Спортинг - фуфло. А Рому даже Шахтёр выигрывал, а чем мы хуже? Мой прогноз: Шахтёр должен выходить из группы. Если не выйдет - фуфло. ДК. Третье или втрое место. Всё будет зависить от игр с Ромой. Да и МЮ можно сделать!
OffTOP а что аватары уже любого размера можно вставлять?
Я тебя на старом форуме исправил, ты и здесь с ошибкой написал, МЮ - в группе с ДК, а Милан у "ШД".

Цитата: Powers від 05 Вересень 2007, 19:57:47
А Рому даже Шахтёр выигрывал, а чем мы хуже?

Посмотри рейтинг команд в еврокубках за последние 5 лет и посмотри чем вы хуже! Не факт, что "ДК" выиграет у "Ромы"
http://www.ua-football.com/ukrainian/rating_clubs/

По теме "Шахтер" должен брать 2-е место как минимум, тем более группка знакомая с позапрошлого сезона ЛЧ, "Селтик" мы уже обыгрывали и с Миланом сыграли относительно не плохо, что представляет сечас "Бенфика" не в курсе, на ней можем "погореть"

"Динамо" должно проходить в кубок УЕФА, ну а если прыгнет выше головы то и в следующий раунд ЛЧ.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Powers

Цитата: KJIuM від 06 Вересень 2007, 12:35:01
"Динамо" должно проходить в кубок УЕФА, ну а если прыгнет выше головы то и в следующий раунд ЛЧ.
Не надо, ОК? Прыгнуть выше головы... Фуфло все эти рейтинги.

eQui

Цитата: Powers від 06 Вересень 2007, 18:57:09
Не надо, ОК? Прыгнуть выше головы... Фуфло все эти рейтинги.
рейтинг - это не "фуфло", его надо заработать
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

cfc


cfc


cfc


BASyak

Понимаю эмоции, но флудить абсолютно незачем...
Это худший из миров, что я видел...

mobydick

Выход в лигу конечно был эффектный-особенно у Шахтера.Вообще наши команды умеют обеспечивать работой кардиологов-но что будет дальше не знаю-наши клубы,как и сборная-как обезьяна с гранатой:не знаешь-или кого-нибудь подорвет,или подорвется сама.Так что будем жить-будем видеть... :-*

KJIuM

Супер!  ;D Вот это матч, порвали "Селтик" почти как 2 года назад, по игре так точно. Жаль только 2 вкатили - могли б еще парочку, но Буратино подкачал. Ничего, берегитесь "Милан" с "Бенфикой"  8) - мы идем к вам! (как было написано на одном из плакатов фанов ШД - "Лига трещит - Шахтер идет!"). Если Шахтер не зазнается - можем пройти в следующий раунд, а если да - то можем и пролететь, нужно на все матчи настраиваться как на последние и самые важные!
Сегодня посмотрим на "Динамо" - на что они способны!
Жаль что у меня инета дома нет (только на работе до 18:00), я б тоже свои эмоции в прямом эфире писал!  :D
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Сталкер Коля

ДА,Шахтер Селтик порвал, :)а как Динамо-Рому,тоже??

cfc

Шахтёр....  Везёт же, да?
Рома  -  Динамо  0:0 или 0:1

BASyak

Цитата: cfc від 19 Вересень 2007, 21:04:03
Шахтёр....  Везёт же, да?
Рома  -  Динамо  0:0 или 0:1
не угадал...ой не угадал.... а жаль....жаль....
Это худший из миров, что я видел...

giena

"Динамо" смотрелась как дворовая команда вышедшая против профессионалов(1 момент за игру - это издевательство  :o)...
P.S. Прошу гнилые помидоры не кидать...

Зато на "Рому" было приятно посмотреть(особенно в первом тайме)...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Ultra

они какие-то гнилые были...по-моему Динамо нужно менять тренера. Задатки есть, техника тоже, а тактикой и не пахнет...

Сталкер Коля

Цитата: giena від 20 Вересень 2007, 00:07:41
"Динамо" смотрелась как дворовая команда вышедшая против профессионалов(1 момент за игру - это издевательство  :o)...
P.S. Прошу гнилые помидоры не кидать...

Зато на "Рому" было приятно посмотреть(особенно в первом тайме)...
Это точно блин набрали в клуб "уродов" всяких...

KJIuM

Цитата: cfc від 19 Вересень 2007, 21:04:03
Шахтёр....  Везёт же, да?
Рома  -  Динамо  0:0 или 0:1
В чем везение? объясните? Если команда успешно выступает в Еврокубках на протяжении 3-4 лет, это не везение - это закономерность!
Скажите еще что "Рома" 2:0 "Динамо" - это невезение! Первый удар в створ ворот на 76 минуте - это серьезно,! :-X , так опозорится еще нужно уметь, я еще очень рад, что не вкатили 5 как все кому не лень в прошлых двух сезонах. Игра не понравилось ужасно :(, стыдно было смотреть  :'(, из игроков наших понравились Бангура - жаль что травмировался не ровном месте :(, Федоров - очень хорошо прикрыл Тотти (не считая второго гола  ;)) и Шовковский - тоже не раз выручил Киевлян, также внес в игру скорость и точный передачи вышедший Корреа. Остальные - это нечто, говорит ничего не буду... кто видел матч поймет без слов :( или же введет в Гугле "Рома"-"Динамо" и прочтет мнения экспертов!
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Xella

Хорошо что я проспал первый гол и заснул окончательно после первого тайма. Хотя бы не испытал сильного разочарования, боялся с утра спросить счет думал по той игре что видел (минуты с 20 до 45) - будет 4-0, слава богу что только 2-0. После отличной игры Шахтера - это большое разочарование.
*Пошел качать видео голов.

vadik6

Цитата: KJIuM від 20 Вересень 2007, 09:27:44
В чем везение? объясните? Если команда успешно выступает в Еврокубках на протяжении 3-4 лет, это не везение - это закономерность!
Скажите еще что "Рома" 2:0 "Динамо" - это невезение! Первый удар в створ ворот на 76 минуте - это серьезно,! :-X , так опозорится еще нужно уметь, я еще очень рад, что не вкатили 5 как все кому не лень в прошлых двух сезонах. Игра не понравилось ужасно :(, стыдно было смотреть  :'(, из игроков наших понравились Бангура - жаль что травмировался не ровном месте :(, Федоров - очень хорошо прикрыл Тотти (не считая второго гола  ;)) и Шовковский - тоже не раз выручил Киевлян, также внес в игру скорость и точный передачи вышедший Корреа. Остальные - это нечто, говорит ничего не буду... кто видел матч поймет без слов :( или же введет в Гугле "Рома"-"Динамо" и прочтет мнения экспертов!
Полностью согласен со всем выше сказаным.
Бангура рулил остальные ходили пешком, и боялись что либо сделать, мяч в ногах не держали совсем, глупые ошибки.
По двум играм впечатление, что Шахтер играет как скажем какая то итальянская, или англиская команда, а вот Динамо как - Фареры, или середняк чемпионата Андорры. :)
Сегодня будем болеть за Днепр и Металист, хотя за второй немного есть опасения, хотя думаю если и сдуют то максимум 1 или 2-0

KJIuM

Цитата: vadik6 від 20 Вересень 2007, 09:47:28
Полностью согласен со всем выше сказаным.
Бангура рулил остальные ходили пешком, и боялись что либо сделать, мяч в ногах не держали совсем, глупые ошибки.
По двум играм впечатление, что Шахтер играет как скажем какая то итальянская, или англиская команда, а вот Динамо как - Фареры, или середняк чемпионата Андорры. :)
Сегодня будем болеть за Днепр и Металист, хотя за второй немного есть опасения, хотя думаю если и сдуют то максимум 1 или 2-0
Думаю что Шахте мграет больше как Испанская или Французкая команда - атакующий футбол, а в Италии более оборонительный (хотя по Милану с Интером не скажешь - но нам пока до них рановато :(). Днепр должен выиграть или на крайняк ничья, а за Металлист страшновато - думаю проиграют, но не хотелось бы  :(
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Joker_13

Цитата: Ultra від 20 Вересень 2007, 00:57:40
они какие-то гнилые были...по-моему Динамо нужно менять тренера. Задатки есть, техника тоже, а тактикой и не пахнет...
А как по мне всё Динамо - мёртвое. И менять надо всё полностью. Шахтар же порадовал, только мало забил. Недай бог прийдётся считатть мячи.
...ну и черт с ним, ведь ЛЕЗВИЕ должно быть ОСТРЫМ...

cfc


KJIuM

Цитата: cfc від 20 Вересень 2007, 13:11:12
Эх....  Как жаль...
Коля, а ты у нас кто?
Это к кому адресовано и к чему вообще? ???
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

cfc


KJIuM

Предложение к автору темы (если он сюда хоть изредка заходит - давненько не было) - переименуй тему и внеси в текст изменения, как было на моей теме на старом форуме. Т.к. еврокубки не ограничиваются Лигой Чемпионов, есть еще кубок УЕФА - в котором у нас даже есть представительство в виде двух команд :), но создавать тему для кубка УЕФА отдельно нет смысла, то можно было бы рассматривать матчи и этого турнира. Не стоит ограничиваться только нашими командами - я конечно хочу чтоб в финале ЛЧ были ШД-ДК, а в финале кубка УЕФА ДД-МХ, но к сожалению это не реально, и если все же наши команды вылетят, то смысл темы пропадет, а пообсуждать другие клубы будет интереснее ближе к финалу!
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

cfc


Xella

#30
Автор, поменяй, возможно, название на что то навроде "Наши команды в Европейских кубках". Ведь не только Лигой чемпионов живет Украина.
Сегодня матчи двух украинских клубов "Днепра" c  "Абердином", и "Металлиста" с "Эвертоном".
Удачи командам, особенно Металлисту, за ним придется следить on-line. Трансляция матча "Днепра" будет на ТРК "Украина".
А пока "Спартак" обыграл Хакен 5-0 , а "Зенит" в матче с "Стандартом" выиграл со счетом 3-0 (Аршавин-маладца). Хотелось бы отдельно отметить этот матч, даже не саму игру, а то как поддерживали свою команду болельщики, я давно такого не видел.
Маладца не только Аршавин - но и все болельщики.


upd
матч "Мидтьюлланд" (Дания) - "Локомотив" (Россия) закончился со счетом 1-3. ЛОКО - все таки не подвели, а тоя я после 1 тайма боялся.
Начало второго тайма
"Днепра" c  "Абердином" 0-0.
Металлист - Євертон - 0-1




GRaFkiyv

Поражение от РОмы не случайно.Это самый сложный матч исходя из жеребьёвки в группе. Даже находясь на пике физики Динамо вряд ли бы выиграло( это чисто теоретические прогноз -расклад перед играми в группе) Пик физики в этом году будет в 4-6 матчдэе.

cfc


cfc

Цитата: KJIuM від 20 Вересень 2007, 09:27:44
В чем везение? объясните? Если команда успешно выступает в Еврокубках на протяжении 3-4 лет, это не везение - это закономерность!
Скажите еще что "Рома" 2:0 "Динамо" - это невезение! Первый удар в створ ворот на 76 минуте - это серьезно,! :-X , так опозорится еще нужно уметь, я еще очень рад, что не вкатили 5 как все кому не лень в прошлых двух сезонах. Игра не понравилось ужасно :(, стыдно было смотреть  :'(, из игроков наших понравились Бангура - жаль что травмировался не ровном месте :(, Федоров - очень хорошо прикрыл Тотти (не считая второго гола  ;)) и Шовковский - тоже не раз выручил Киевлян, также внес в игру скорость и точный передачи вышедший Корреа. Остальные - это нечто, говорит ничего не буду... кто видел матч поймет без слов :( или же введет в Гугле "Рома"-"Динамо" и прочтет мнения экспертов!
Если 0:4 от Ромы в прошлом году, это "команда успешно выступает в Еврокубках на протяжении 3-4 лет", мне Вас жаль :)

vadik6

#34
Я ж говорил, а никто не верил.
Евертон-Металист 1-1
Абердин-Днепр 0-0

Получилось Днепр больше подкачал чем Метал.
Метал рулит!!!!!!!

При чём в его ворота 2 пеналя было. 2 игрока удалили, и Евтон между прочим оба пеналя не забил.
Второй пеналь забили, но арбитр заставил перебивать.
Матч жесть...

Xella

Цитата: vadik6 від 21 Вересень 2007, 00:47:18
Я ж говорил, а никто не верил.
Евертон-Металист 1-1
Абердин-Днепр 0-0

Получилось Днепр больше подкачал чем Метал.
Метал рулит!!!!!!!

При чём в его ворота 2 пеналя было. 2 игрока удалили, и у Евтона тоже удаления. Матч жесть...
А ты на каком канале смотрел Металл? Спутник?
А то у меня он-лайн на сайте Металлиста перестал обновляться после 70 минуты.
Ну а Днепр действительно не показал ничего, реально Кернозенко был лучшим игроком, сколько сейвов зделал.

KJIuM

Цитата: cfc від 20 Вересень 2007, 21:32:40
Если 0:4 от Ромы в прошлом году, это "команда успешно выступает в Еврокубках на протяжении 3-4 лет", мне Вас жаль :)

2005-2006
12.09 / Рома - Шахтер   4:0
27.09 / Шахтер - Олимпиакос   2:2
18.10 / Валенсия - Шахтер   2:0
31.10 / Шахтер - Валенсия   2:2
22.11 / Шахтер - Рома   1:0
05.12 / Олимпиакос - Шахтер   1:1

Итого
Команда     И     В     Н     П     М     О
Валенсия    6   4   1   1   12-6   13
Рома       6   3   1   2   8-4   10
Шахтер       6   1   3   2   6-11   6
Олимпиакос    6   0   3   3   6-11   3

13.09 / Динамо Киев - Стяуа   1:4
26.09 / Реал - Динамо Киев   5:1
17.10 / Динамо Киев - Лион   0:3
01.11 / Лион - Динамо Киев   1:0
21.11 / Стяуа - Динамо Киев   1:1
06.12 / Динамо Киев - Реал   2:2

Итого

Команда     И     В     Н     П     М     О
Лион    6   4   2   0   12-3   14
Реал    6   3   2   1   14-8   11
Стяуа    6   1   2   3   7-11   5
Динамо    6   0   2   4   5-16   2

2006-2007 Кубок УЕФА
Проход до 1/8 финала, проигрышь "Севилье"  (выгравшая в том сезоне 2-й раз подряд кубок УЕФА,
кто помнит этот матч, игра была равной)


Лучше стабильное 3-место, борьба на равных с грандами европейского футбола, выход в плей-офф кубка УЕФА, чем стабильный позор и проигрышь с разгромным счетом!
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

cfc

Ну, все ясно. :D
Видимо для вас выход в КУЕФА - это "успех". Жаль .

"борьба на равных с грандами европейского футбола"

2.09 / Рома - Шахтер   4:0

18.10 / Валенсия - Шахтер   2:0

05.12 / Олимпиакос - Шахтер   1:1

27.09 / Шахтер - Олимпиакос   2:2

О какой борьбе Вы говрорите?

А, извините, забыл. С суперклубом Олимпиакос.

vadik6

Цитата: cfc від 22 Вересень 2007, 14:33:50
Ну, все ясно. :D
Видимо для вас выход в КУЕФА - это "успех". Жаль .

"борьба на равных с грандами европейского футбола"

2.09 / Рома - Шахтер   4:0

18.10 / Валенсия - Шахтер   2:0

05.12 / Олимпиакос - Шахтер   1:1

27.09 / Шахтер - Олимпиакос   2:2

О какой борьбе Вы говрорите?

А, извините, забыл. С суперклубом Олимпиакос.
Ну во первых шахтер там проиграл по крупному, только тем командам, которые тогда всех выносили, и на тот момент были однозначными фаворитами.
Шахтер же тогда был самым что ни на есть середняком, и уж никак не относился к грандам.
Да и то боролся на равных (кроме первого матча с Ромой (и то пока не пропустили первый гол, то Рома там сидела в углу и только отбивала атаки Шахтера,) а просто после пропущеного гола Шахтер морально не выдержал и посыпался.)
Потом сколько прошли в кУЕФА и сдули тоже случайно ЧЕМПИОНУ Севилье. Так что нечего тут гонить и рассказывать.
Сейчас же Шахтер это совсем другая команда, еще более мощная. Сейчас начинают разыгрыватся новые приобретения.
Так что в этом сезоне для Шахтера будет не удачей, если он не дойдет, тотя б до Четверть или полуфинала лиги Ч, либо же если займет 3 место в групе, то проколом будет не выигрыш КУЕФА.  (Финал БАВАРИЯ-ШАХТЕР)
имхо больше для Шахтера соперников в КУЕФА нету.

cfc

ЦитатаНу во первых шахтер там проиграл по крупному, только тем командам, которые тогда всех выносили, и на тот момент были однозначными фаворитами.
Извините, забыл как крупно вынесла Рома МЮ ;D

Если ШД Севилье по-случайности проиграл, то и в ЛЧ он по-случайности вышел

Нету соперников??
Байер, Зенит, Фиорентина, Тоттенхэм, Палермо, Аякс, Сарагоса (плачте, плачте  ;D), Тулуза, Вильяреал, Атлетико, Болтон.
+ занявшие 3-ии места в ЛЧ

Нету... Петрносян.

ЦитатаЧЕМПИОНУ Севилье
Испании??? ;D

ЦитатаТак что в этом сезоне для Шахтера будет не удачей, если он не дойдет, тотя б до Четверть или полуфинала лиги Ч, либо же если займет 3 место в групе, то проколом будет не выигрыш КУЕФА.  (Финал БАВАРИЯ-ШАХТЕР)

ЛОЛ 

vadik6

Ладно пусть ты будеш самый умный, а я ЛОЛ, если от этого те станет легче.

Таврия - Динамо 1-4 (с новым тренером немножко лучше стали играть. )
Больше технически выверенные пасы были, старались играть ребята.
Матч еще конечно не завершился но думаю так и будет.

GSMaN

Думаю Шахтер пройдет!!!!! Давно пора.....
А за Динамо обидно...потенциал огроменный, а игра.....нет слов....
Что касается наших  друзей а к. УеФа, то Думаю одна комманда точно будет в груповом турнире К УеФа......

cfc


mobydick

Шахтер конечно порадовал,однако это только начало ,тем более что позитивная практика игры с Селтиком у них уже была.Ну а что касается Динамо...Печально и горько,господа,наблюдать за тем как команда с такой блестящей историей катится неизвестно куда.Я помню игры Динамо 1985-1986 г.Ездил в Киев тогда на матч сСелтиком-Какоеэто было зрелище,какая команда-и результат соответствующий-Кубок Кубков!А вспомните бедную Барселону и Арсенал!Нет господа,второго Лобановского мы в Динамо не скоро увидим-это конечно был великий полководец,а то что происходит с командой сейчас-лихорадка.Сабо так Сабо-посмотрим,не в первый раз уже... Хочется отметить также Днепр-молодцы ребята,хоть и не всегда все получается-нозато видно желание играть.Удачи им! :)

vadik6

Да и не только в 86 Динамо блестало.
Вспомнить хотя б 98 год.
Полуфинал Лиги Чемпиков, проиграли Баварии, да и то по ерунде, ведь могли в первом матче тогда додержать 3-1, и был бы финал.
Я в том году как раз начал интересоватся футболом, первый год смотрел, и думал "Вот уж наши практически сильнее всех".
Но с каждым годом Динамо всё хуже и хуже. После 98, я думал, пот как сплошали что не вышли с групы, 1 очка не хватило.
А вот теперь как в прошлом сезоне "Вот бы гол заьить хоть :), да чтоб ничия была хоть с кем нить".

Potter

Если чуда не произойдет, Динамо скоро "сконцентрируется на Чемпионате Украины" :)

You Ruler

Bond.James Bond.

KJIuM

Очередная Еврокубковая неделя - кто что ожидает от наших команд?
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

vaDOOM

Цитата: KJIuM від 01 Жовтень 2007, 09:26:36
Очередная Еврокубковая неделя - кто что ожидает от наших команд?
Думаю в этом раунде 4 победы у нас в кармане. Если будет не так, то это будет провал.

Yuri_G

Цитата: vaDOOM від 01 Жовтень 2007, 12:20:15
Думаю в этом раунде 4 победы у нас в кармане. Если будет не так, то это будет провал.


Ну с четырьмя победами уже не сложилось, хотя Динамо выглядело получше чем в первом матче