Формула 1. Чемпионат 2007 г.

Автор Danko, 04 Вересень 2007, 21:44:54

Попередня тема - Наступна тема

linuxdrom

 Я уже не надеялся на победу, а зря. Гонка просто супер. Особенно большой зачёт Массе, именно благодаря его великолепному старту гонка и прошла так, как прошла ИМХО. Но Кими тоже заслужил победу в чемпионате.
Хемилтону не надо расстраиваться - будет хорошо выступать тоже станет чемпионом.
Но я желаю удачи в следующем году Массе.
Всех фанов FERARRI с победой!

Dmytro

Ще раз ура!!! Кімі - Чемпіон Світу.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

KJIuM

Да, вот это так развязка, поздравляем Кими! :)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

DeeJay

рано радуетесь
Williams и Sauber не прошли обязательную проверку после гонки  :D в их баках топливо было не разрешенной правилами температуры  ::)

tymik

Хемілтон, до речі, власними руками злив свій титул. Коли на початку гонки в нього були наче проблеми з коробкою передач, то насправді він власноруч перезавантажив комп'ютер, що керує коробкою. noob

Vadimus

Цитата: tymik від 23 Жовтень 2007, 13:46:42
Хемілтон, до речі, власними руками злив свій титул. Коли на початку гонки в нього були наче проблеми з коробкою передач, то насправді він власноруч перезавантажив комп'ютер, що керує коробкою. noob

Откуда такая информация?

Dmytro

для DeeJay: нет, уже все прошли. Их решили не наказывать. Так что Райкконен уже официально чемпион.

Да, Хэм свою ошибку признал. Вот статья http://www.korrespondent.net/main/213250/
Хотя конечно я не понимаю, неужели у этой кнопки не защиты от дураков?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Vadimus

#57
Да уж. Если такую кнопку можно задеть случайно... :( Странно, что это случилось впервые.

Кстати, а вот и опровержение - http://www.f-1.ru/news.php?id=2707

tymik

Не вміє ще Хем працювати в умовах підвищеного психологічного тиску, от і натиснув на резет від перевантаження. :)
От Кімі - абсолютна протилежність.  8)

Vi.C.Tor

#59
потому что кими айс мэн.

люис как гонщик хорош. но то что он жлоб психованный - эт не хорошо. консультации с психотерапевтом и может в следующем сезоне он чемпион.

алонсо уйдёт в рено?


финт массы на старте - это нечто. шедевр. 
отличная команда в етом году - феррари   :-*
остывший финский парень

Aleko

Кими заслужил победу. Достойно провел гонку и выиграл.

tymik

Цитата: Vi.C.Tor від 25 Жовтень 2007, 08:25:21
люис как гонщик хорош. но то что он жлоб психованный - эт не хорошо. консультации с психотерапевтом и может в следующем сезоне он чемпион.
Ну-ну, не будемо такими критичними. Задумайтесь, як би ви себе вели на місці Хемільтона.

Vadimus

Цитата: tymik від 25 Жовтень 2007, 15:29:26
Ну-ну, не будемо такими критичними. Задумайтесь, як би ви себе вели на місці Хемільтона.
Золотые слова.
Но с другой стороны, даже после того, ка Алонсо обогнал Хэма, он всё ещё оставался 100% чемпионом, пока не начал нервничать.

linuxdrom

Цитата: Vi.C.Tor від 25 Жовтень 2007, 08:25:21
потому что кими айс мэн.
+1
Цитата: Vi.C.Tor від 25 Жовтень 2007, 08:25:21
люис как гонщик хорош. но то что он жлоб психованный
-1. Причём тут жлоб  ??? . Перенервничал просто, а виноват во всем:
Цитата: Vi.C.Tor від 25 Жовтень 2007, 08:25:21
финт массы на старте - это нечто. шедевр. 
+1.

Massa

ААААА!Raikkonen Чемпіон!!!!Я навіть не вірю думав що Хэмилтон стане Чемпіоном!Но щоб
не Massa і його блискучий віраж на старті!!! :o

Vi.C.Tor

#65
интересно. папа люису по сраци ременцем надавал за проигрыш   :-\ ?
остывший финский парень

Massa

Цитата: Vi.C.Tor від 26 Жовтень 2007, 17:20:07
интересно. папа люису по сраци ременцем надавал за проигрыш   :-\ ?
+1
Хемэлтону  потрібно було б відвідати ПСИХолога !!!

tymik

Цитата: Massa від 26 Жовтень 2007, 18:38:04
+1
Хемэлтону  потрібно було б відвідати ПСИХолога !!!
Цитата: tymik від 25 Жовтень 2007, 15:29:26
Ну-ну, не будемо такими критичними. Задумайтесь, як би ви себе вели на місці Хемільтона.

Jlocb

Надо бы ему всыпать! Зачем он на Алонсо полез. Я уверен, что еслиб не полез на обгон он бы и пальцами куда не надо не тыкал и на питстопе его ересидел. Но У истории нет сослагательного наклонения... РЯЙКОНЕН ЧЕМПИОН!! ( если по фински произносить именно "ряйконен" и получится. ) Кстати и бедного Кубицу в Британии "КУБИКА" называют >:(
"Человек выбирает путь, а не путь выбирает человека..." Hitman (старичок в ресторане Ванг-Фу)
я Харвестер

sgt

Есть возможность задать вопрос Льюису Хемилтону:
http://www.autocentre.ua/content/view/9671/2/

Potter

Цитата: Danko від 04 Вересень 2007, 21:44:54
Что господа, начинаем делать ставки на воскресную гонку, и победу в чемпионате?
Сохранит ли Льюис преимущество до конца сезона, или Алонсо, Кими и Фелипе его догонят?

На самом деле у красных шансов не много. Обоим надо выиграть все оставшиеся гонки, что маловероятно.
;D Простиете...
Красные свои шансы использовали!

Sleven



Vi.C.Tor

правильно фернандо сделал что в рено вернулся. там он бог
интересно теперь увидеть дуэль алонсо - люис на полную силу. без: ты в команде нумер 1 а ты нумер 2
остывший финский парень

Metallvoice

Я уверен на 100%, что  в новом сезоне гонка для Алонсо будет не простой,

Sleven

А я чето непонял ???К соперничеству Алонса и Льюиса присоединится еще и Шумахер? Сильно он часто зачастил на тестовые гонки как пилот формулы 1 :-\

fed

Хэмильтон так опозорился потерял все из-за последней гонки :'(