Бильярд Carom3D

Автор vaDOOM, 05 Січень 2008, 02:50:19

Попередня тема - Наступна тема

giena

ЦитатаКаких еще правил?
Судя из того что написано в сообщении:
- оскорбительные слова;
- неправомерное поведение;
- неправильное использование и флуд на форуме;
- поведение протеворечит духу игры.
Перевод вышел дикий, но все-же...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Globe

перевод то как раз точный!
вобщем,vaDOOM,подожди еще 2 дня ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

Dronic

Цитата: vaDOOM від 06 Квітень 2008, 18:46:29
Каких еще правил?  :o Я играл просто и все. Каких еще правил? Они что тупые там, или что  :o
Я никого и нигде не накручивал, а просто играл. Капец, я столько времени потратил чоб дойти до этого уровня. Вот гады.
а в них якась адміністрація є , ну щоб розяснили все точно?
The purpose of music - to touch the hurt!

vaDOOM

Нє ну це гон. Який, ще флуд, які оскорбительные слова.
Єдине, що я там писав, так це Hi , GL ну чи щось подібне.
А вспомнив, один раз написав fuck_  (мав наувазі наприклад ох, как так случилось, или как говорят oh my God или подобное) коли не попав у лузу при 100% попаданні і програв. :) Мабуть якийсь бразилець порахував, що це я йому написав, порахував за образу і подав жалобу.
Якщо це, то краще буду мовчати.

giena

Вот вроде и причину нашли...  :)
Впредь воздержитесь от высказываний которые могут трактоваться как оскорбления и все будет хорошо...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

vaDOOM

Это я уже понял  ;) Ну ладно, знач будет перерывчик, буду играть в 4x4 УАЗ-2

Anton T.

Цитата: vaDOOM від 27 Травень 2008, 01:58:01
Carom_3d :)  (Золотая медаль первого уровня, + кий 5 уровня). Мочу там бразильцев а вы не хотите прити мне и помочь :(
времени не было :(

Yurass

Кто-нибудь есть, кто туда баблосик ложил? Ну или знает как это можно сделать?

vaDOOM

Цитата: Yurass від 29 Травень 2008, 13:14:08
Кто-нибудь есть, кто туда баблосик ложил? Ну или знает как это можно сделать?
Нет таких скорей всего.
Там вообще-то сайт есть, и даже на половину на русском, там все написано как и за что платить.

А зачем платить? Выиграй. Нету куда лишних денег деть? То мне перекинь немного :)

Yurass

Кий хочу навороченный, изображение поставить и скин обновить, защиту от поражений и вип-билет купить. Это все очень полезные вещи в игре. И стоит оно в общей сложности меньше, чем некоторые ныненшние лицензионные игры. А так и поддержка разработчикам будет.

vaDOOM

Цитата: Yurass від 29 Травень 2008, 13:31:24
Кий хочу навороченный, изображение поставить и скин обновить, защиту от поражений и вип-билет купить. Это все очень полезные вещи в игре. И стоит оно в общей сложности меньше, чем некоторые ныненшние лицензионные игры. А так и поддержка разработчикам будет.
Да ладно, им и так хватает :)
Ну незнаю, это покупать те фичи можно разве что если некуда денег деть, а так наоборот играешь и выигрываешь новые кии и т.п., а то купил и все, тогда нет интереса уже такого.