Игра для тех, кто жалеет трафик...

Автор Chrome, 15 Лютий 2008, 15:53:16

Попередня тема - Наступна тема

Chrome

http://s5.bitefight.ru/

Заходите по этой ссылке, игра графикой не блещет, зато имеет увлектельные стратегические действия!

P.S. Игра - клон фильма ДРУГОЙ МИР!!!Вечная война между Вампирами и оборотнями.
Dj Chrome - CODE 111

giena

"Выложите" скриншоты и более детальное описание...
1 сообщение на форуме!?
Вы часом не рекламный бот?(а-то прецеденты были)
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

r3


Chrome

Не.Не бот Я :)
Скриншоты...Ловите...
Ещё...
Dj Chrome - CODE 111

Immortiis

Я как-то давно заходил, она примитивная имхо.

fed

Цитата: Immortiis від 15 Лютий 2008, 19:49:44
Я как-то давно заходил, она примитивная имхо.
Что очень уж примитивная?А какой для нее Интернет нужен, а то боюсь мой не подойдет :'(

Chrome

Нормальная игра!А траф пойдёт и 1 КБ/с - хотя врядли у кого ещё такой Инет))) :D
Dj Chrome - CODE 111

Dronic

Цитата: Chrome від 16 Лютий 2008, 20:57:39
Нормальная игра!А траф пойдёт и 1 КБ/с - хотя врядли у кого ещё такой Инет))) :D
ух ти шо, раз так тоді попробуємо... :D
The purpose of music - to touch the hurt!

Kostello


Bismark

По-перше це не гра, а фуфло, вбивця часу, як усі браузерні ігри (типу того ж Травіана).
По-друге, лінк веде на автора посту, тобто реферальний (як вже помітив Костелло). Нормальні люди в таких випадках про це попереджають.

R@MS

Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

yupi

Не знаю, как по мне- я там достиг довольно немаленького лвла(хотя кто играл-знают,что уровень далеко не самый главный фактор)... и ушел из неё-потому что выигрыш в поединке  почти не зависит от вас и от характеристик героя-это больше всего раздражает-на вса может напасть геройс вдвое большими характеристиками(это факт-по собств опыту знаю)-и вы можете у него выиграть только изза того что разница в уровнях не более 5ти...
хотя если влить немного реала туда ,то можно сделать хитрый ход-все деньги ,которые вы выигрываете в боях прятать в сундук,который можно приобрести за них(за реал)
ИМХО-победа совсем не зависит от навыков героя, а это самый главный фактор в ролевых играх

Vladar

Цитата: Chrome від 16 Лютий 2008, 20:57:39
Нормальная игра!А траф пойдёт и 1 КБ/с - хотя врядли у кого ещё такой Инет))) :D
ыыы, как сказать... :'(
...Чтоб разьединить их всех, чтоб лишить их воли, и обьединить навек в их земной юдоли...

an_v

https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

fed

Цитата: an_v від 07 Березень 2008, 22:30:03
Не понравилась игра. :(
Гы а че ты хотел от "браузерной убийцы времени" ;DТакие игры предназначены для людей у которых интернет ни какой а шпилить охота :-XЛучше поиграй во что стоющие ;)

an_v

Цитата: fed від 07 Березень 2008, 22:36:38
Гы а че ты хотел от "браузерной убийцы времени" ;DТакие игры предназначены для людей у которых интернет ни какой а шпилить охота :-XЛучше поиграй во что стоющие ;)
Та да,я вообще такие браузерные игры не люблю.
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

fed

Цитата: an_v від 07 Березень 2008, 22:38:51
Та да,я вообще такие браузерные игры не люблю.
А хто их любит :PЕсли очень охота с живыми людьми поиграть в инете то лучше уже поиграть во что то типа Carom 3d (или другое что то) мне очень нравится :)

Mils

Цитата: fed від 07 Березень 2008, 22:36:38
Гы а че ты хотел от "браузерной убийцы времени" ;DТакие игры предназначены для людей у которых интернет ни какой а шпилить охота :-XЛучше поиграй во что стоющие ;)
Да уж это точно. Но как-то с такой игрой даж свое время убивать жалко.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Potter

Эх, неравнодушен я к таким проектам... Вспомнил старый БК, жалею, что продал аккаунт.
BiteFight тоже веселая игрушка.:)
Кто-то с ДПК играет?
Тему надо бы переименовать в соответствии с обсуждаемой игрой.

Yarya UA


IDENI

Игра не похожая на другие браузерные игры.
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

fed

Цитата: IDENI від 16 Березень 2008, 17:52:46
Игра не похожая на другие браузерные игры.
А чем это она так отличается от других браузерных игр? :-[

Daligator

Цитата: IDENI від 16 Березень 2008, 17:52:46
Игра не похожая на другие браузерные игры.
Как по мне, то браузерок существует два вида: похожие на Огейм и похожие на БК. и непохожим, как по мне, могут быть лиш привиденные мной примеры.
P.S. Если оффтоп - извяняюсь, не здержался.

IDENI

Цитата: fed від 16 Березень 2008, 18:05:42
А чем это она так отличается от других браузерных игр? :-[

В других играх с боку, внизу или где-то в другом месте есть чат, а в этой игре чата нет. Практически  во все других браузерных очень сложно набить уровень, здесь это сделать очень легко. За некоторые вещи надо платить настоящими деньгами, в других браузерных данный вид оплаты встречается редко.  И подобные мелочи, которые есть или отсутствуют в других браузерных. 
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

SilentOne

            Позволю себе маленький офтоп в mafiaonline играет кто нить? Если нет то зайдите, это аналог карточной игре, вот где нужен ум и смикалка, лучшая браузерная игра которую встречал.

Chrome

#25
Цитата: IDENI від 24 Квітень 2008, 21:14:57

http://s5.bitefight.ru/фиг вам а не реферала

это для того чтобы вы зарегистрировались от моего имени ;), мне за это будут денюшка капась :D. да чуть не забыл только оборотнем. 
АНУ УБЕРИ РЕФЕРАЛЬНУЮ ССЫЛКУ, В ПРАВИЛАХ ФОРУМА ЗАПРЕЩЕНО ЭТО ДЕЛАТЬ!Забанят.
Dj Chrome - CODE 111

Edd.Dragon

Chrome
В твоей цитате он ее тоже уберет?

P.S.: Запрещается:
5. Злоупотреблять ПРОПИСНЫМИ буквами и другими элементами оформления.


IDENI
Минус за рекламу.

Запрещается:
9. Размещать рекламную информацию.

Валерон

а сколько ж она трафика качает за 1 час?