Lineage 2-где искать и как поиграть в игру?

Автор zorge, 18 Лютий 2008, 21:50:17

Попередня тема - Наступна тема

zorge

Хочу поганять в "линейку",где ее искать и что вообще нужно для этого?

Bismark

Заходиш на сайт http://lineage2.com/ - там є повна інструкція як почати гру :)

zorge


Lost Soul

lineage вообщето игра так називается... ;)
Играл,играю и буду играть!!!

yupi

А еще вопрос-на предлагаемом Вами офиц. сайте -там платные сервера или нет?
и как вы считаете-серверов же огромное множество-как пиратских так и нет-какой лучше выбрать-посоветуйте пож
Заранее спасибо

Donblas

Цитата: yupi від 21 Лютий 2008, 12:27:42
А еще вопрос-на предлагаемом Вами офиц. сайте -там платные сервера или нет?
и как вы считаете-серверов же огромное множество-как пиратских так и нет-какой лучше выбрать-посоветуйте пож
Заранее спасибо
Lineage II игра платная. То, что предлагаю на пиратских серверах похоже, как резиновая женщина на настоящую.(с)
Связываться вобще не стоит.
Но есть достаточное большое количество бесплатных проектов. А все корейские мморпг - близнецы, ИМХО.

yupi

Цитата: Donblas від 21 Лютий 2008, 13:08:51
Lineage II игра платная. То, что предлагаю на пиратских серверах похоже, как резиновая женщина на настоящую.(с)
Связываться вобще не стоит.
Но есть достаточное большое количество бесплатных проектов. А все корейские мморпг - близнецы, ИМХО.

ну почему же не стоит-просто кого устраивает развитие перса за 20минут до 2го лвла-бох им судья)
по поводу других бесплатных проектов-ты имеешь виду не линэйдж ,а другие рпг или другие сервера?
я не увлекаюсь ей,но интересует причина такого спроса у общественности
собирая информацию не решаюсь стартануть пока не выберу подходящий сервер(бесплатный смею заметить или "пиратский" как вы говорите) ,где будет много людей и лояльное отношение к новичкам-а таких очень много,поверьте-по посещаемости даже больше  чем на офиц сервере-вот и жду

KJIuM

Цитата: yupi від 21 Лютий 2008, 13:28:29
ну почему же не стоит-просто кого устраивает развитие перса за 20минут до 2го лвла-бох им судья)
:o извините конечно за оффтоп, но писать Бог - бох, это просто .... >:( нет слов. Советую почитать темку о грамматике. 
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Donblas

Цитата: yupi від 21 Лютий 2008, 13:28:29
ну почему же не стоит-просто кого устраивает развитие перса за 20минут до 2го лвла-бох им судья)
по поводу других бесплатных проектов-ты имеешь виду не линэйдж ,а другие рпг или другие сервера?
я не увлекаюсь ей,но интересует причина такого спроса у общественности
собирая информацию не решаюсь стартануть пока не выберу подходящий сервер(бесплатный смею заметить или "пиратский" как вы говорите) ,где будет много людей и лояльное отношение к новичкам-а таких очень много,поверьте-по посещаемости даже больше  чем на офиц сервере-вот и жду
Это разные игры - и прокачка тут не причем. Поиграй немного на оффе. - поймешь сам.
Как бы не старались доморощенные специалисты - из говна пулю не сделаешь.

Бесплатные проекты  - другие, не линейкой одной едины. Сейчас, сам играю в Shaiya. Очень даже ничего.


Maxud

Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.

Highway Star

Цитата: zorge від 18 Лютий 2008, 21:50:17
Хочу поганять в "линейку",где ее искать и что вообще нужно для этого?
Автор, не играй в линейку, лучше возьми десятидневный trial World of Warcraft :)

Edd.Dragon

А лучше недельный отпуск на моря - и во время отпуска все время думать о том, что "Линейка - угроза всему этому."  :D

Bismark

Цитата: Highway Star від 01 Квітень 2008, 12:38:03
Автор, не играй в линейку, лучше возьми десятидневный trial World of Warcraft :)
У нього така паскудна графіка, що після кількох годин гри більше не захочеться грати в онлайні. Гарна порада :)

4yvak

Цитата: Bismark від 01 Квітень 2008, 21:01:24
У нього така паскудна графіка, що після кількох годин гри більше не захочеться грати в онлайні. Гарна порада :)
Если важна графика пусть играет в кризис =\
Если надо хорошая MMORPG с отличной поддержкой и комьюнити, велкам в ВоВ.
ЗЫ. А дизайн там отменный  :P

Sirius5

Цитата: zorge від 18 Лютий 2008, 21:50:17
Хочу поганять в "линейку",где ее искать и что вообще нужно для этого?
Совет: лучше не надо в это играть... А если где-то ещё и учишься то точно не стоит.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро

uran55

#16
http://lineage.com/
отличный сервер сам играю больше года
как играть скачать клиент и в перед
будут вопросы пиши 8)

4yvak

Цитата: uran55 від 03 Квітень 2008, 14:40:32
http://***блабла***
отличный сервер сам играю больше года
как играть скачать клиент и в перед
будут вопросы пиши 8)
Опять пост на пиратский говносерв. Где администрация?  >:(

Maxud

Цитата: uran55 від 03 Квітень 2008, 14:40:32
http://lineage.com/
отличный сервер сам играю больше года
как играть скачать клиент и в перед
будут вопросы пиши 8)

Бан на неделю за нарушение правил. Ссылка заменена.
Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.

uran55


Bismark

Цитата: Maxud від 03 Квітень 2008, 16:17:23
Бан на неделю за нарушение правил. Ссылка заменена.
Я вже подумав, що бан за рекламу офф. сервера :D

yupi

Цитата: 4yvak від 02 Квітень 2008, 17:01:35
Если важна графика пусть играет в кризис =\
http://megaobzor.com/newsnew-4641.html- ждем релиза кризис-морпг-всего ничего-пару лет

R@MS

Цитата: Maxud від 03 Квітень 2008, 16:17:23
Бан на неделю за нарушение правил. Ссылка заменена.
Цитата: uran55 від 03 Квітень 2008, 23:00:37
сори не знал :o
Интересный бан получается что автор может писать.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

sergikbsv

Люди, играйте только на оффе, по своему опыту скажу, что  и я начинал на пиратских серверах, но когда ты докачаешся до 76 lvl, а тут сервер забанили, то приятного мало. По-этому перешел на оф. сервер.

LineageII на пиратских и на оффе - это совсем 2 разные игры. 20$ в месяц того стоят, хотя есть маса бесплатных аналогов.

По теме: покупаешь в интернет магазинах (их много, пользуешься поиском) CD-key и тайм-карту, создаешь акаунт на оф. сайте, вводишь туда купленный кей и тайм карту и вперед.

Советую выбирать европейский  сервер  ТЕОН, там очень много играет русских, я бы сказал, что они на нем хозяйничают :D.   
O tempora! O mores!

Bismark

Цитата: sergikbsv від 05 Травень 2008, 16:22:08
Люди, играйте только на оффе, по своему опыту скажу, что  и я начинал на пиратских серверах, но когда ты докачаешся до 76 lvl, а тут сервер забанили, то приятного мало. По-этому перешел на оф. сервер.

LineageII на пиратских и на оффе - это совсем 2 разные игры. 20$ в месяц того стоят, хотя есть маса бесплатных аналогов.
Наскільки я знаю, акаунт коштує 15 баксів, але насправді буде виходити дорожче, бо ще за користування ботом треба платити біля 7-10 баксів. Це за офіційний бот, який вже давно там дозволений, і без бота досягти чогось на оффі абсолютно нереально.
Цитата: sergikbsv від 05 Травень 2008, 16:22:08
Советую выбирать европейский  сервер  ТЕОН, там очень много играет русских, я бы сказал, что они на нем хозяйничают :D.   
Жартівник! :D
Вде лавно більшість гравців з Теону втіки на Франц, а нещодавно (буквально тиждень назад) звідти всі перебігли на Луну - новий сервер, який відкрили з запуском Камаель+.

sergikbsv

Ботами я не пользуюсь, мне и так нормально живется. А на луне в данный момент одни боты. Поскольку сервак новый, там 1кк адены стоит в данный момент не меньше 50 баксов в реале. А на теоне я в клане, по-этому бежать никуда не хочется.

P.S. а вообще в чем прикол бегать из сервера на сервер?
O tempora! O mores!

Bismark

Цитата: sergikbsv від 06 Травень 2008, 08:20:07
P.S. а вообще в чем прикол бегать из сервера на сервер?
Прикол у тому, що кожний клан хоче досягти вершини над усіма іншими. А реально зробити це можна лише тоді, коли всі почнуть на рівних умовах одночасно. Тому коли відкривається новий сервер усі нові гравці намагаються якомога швидше викачатися, а без бота це зробити нереально.

Hryak

Лучше в эту дрянь вообще не играть. Затягивает как болото, потом тяжело выбираться :(
Поменьше свинства - побольше свинины

egorkin

Автор, послушайся совета линейщика со стажем (3.5 года)! Не надо в нее играть! Я, слава богу, в свое время от нее особо не фанател, но я знаю очень многих людей, которым она и по сей день жизнь ломает. Поверь, если зацепило, остановится очень сложно. У меня был один знакомый, для которого онлайн 10-11 часов в день- это норма. Игра на самом деле очень тупая, но в нее интересно играть с друзьями (побегать в партии, покачаться), но одному играть скучновато :(

sergikbsv

Цитата: Hryak від 09 Травень 2008, 18:18:12
Лучше в эту дрянь вообще не играть. Затягивает как болото, потом тяжело выбираться :(
Цитата: egorkin від 11 Травень 2008, 01:24:32
Автор, послушайся совета линейщика со стажем (3.5 года)! Не надо в нее играть! Я, слава богу, в свое время от нее особо не фанател, но я знаю очень многих людей, которым она и по сей день жизнь ломает. Поверь, если зацепило, остановится очень сложно. У меня был один знакомый, для которого онлайн 10-11 часов в день- это норма. Игра на самом деле очень тупая, но в нее интересно играть с друзьями (побегать в партии, покачаться), но одному играть скучновато :(

Нужно знать во всем меру. Если человек не знает меры, то игра здесь не причем.

Egorkin, Если игра тупая - то чего вы 3 года в нее играли?
O tempora! O mores!

graved1gger

люди не играйте в линейку =) подождите и 17 числа релиз самой ожидемай мморпг - age of conan :D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Bismark

Цитата: graved1gger від 13 Травень 2008, 11:58:05
люди не играйте в линейку =) подождите и 17 числа релиз самой ожидемай мморпг - age of conan :D
Хто сказав, що це найочікуваніша гра? Онлайнових ігор зараз як крапель у морі, і я готовий сперечатися, що цей конан буде не більше, ніж молекулою серед багатьох інших, вже визнаних ігор.

graved1gger

Цитата: Bismark від 13 Травень 2008, 22:44:00
Хто сказав, що це найочікуваніша гра? Онлайнових ігор зараз як крапель у морі, і я готовий сперечатися, що цей конан буде не більше, ніж молекулою серед багатьох інших, вже визнаних ігор.
нууу 500к заявок на збт - это одно из подтверждений что ожидаемая
некоторые ммо больше чем молекулы : wow, eve, lineage2, guild wars - вот это, так сказать, самые лучшие и удачные проэкты, и аок соберается быть среди них и даже превзойти, это всякие сотнв, рф, реквием, силкроуд - действительно молекулы

и еще фанком расчитывают, что 10-15% людей перейдут из вова, вот так то
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

4yvak

Цитата: graved1gger від 13 Травень 2008, 23:03:38
нууу 500к заявок на збт - это одно из подтверждений что ожидаемая
некоторые ммо больше чем молекулы : wow, eve, lineage2, guild wars - вот это, так сказать, самые лучшие и удачные проэкты, и аок соберается быть среди них и даже превзойти, это всякие сотнв, рф, реквием, силкроуд - действительно молекулы

и еще фанком расчитывают, что 10-15% людей перейдут из вова, вот так то
Они могут расчитывать дальше :) Очень сомневаюсь что с ВоВа уйдет хоть 10% и еще что она переплюнет ВоВ :) Как по общему кол-ву подписчиков, так и по проданым ключам в первые сутки. Да, вкурсе сколько народу купили ВоВ в первые сутки? 500к даже рядом невалялись :)

graved1gger

увидишь... =) с 17-го числа начнут те кто сделали предзаказ, с 20-го все остальные, а есть такие как я, которые ждут коробку от 1С...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Bismark

Цитата: graved1gger від 16 Травень 2008, 02:36:16
увидишь... =) с 17-го числа начнут те кто сделали предзаказ, с 20-го все остальные, а есть такие как я, которые ждут коробку от 1С...
Ага, тобто 17-го числа почне 10 гравців, а 20-го ще 15  ;D

graved1gger

#36
Цитата: Bismark від 16 Травень 2008, 22:10:48
Ага, тобто 17-го числа почне 10 гравців, а 20-го ще 15  ;D
да-да, увидите какой будет онлайн к средине июня=)

в игре в которую на одну бету было заявок более миллиона
http://community.ageofconan.com/wsp/conan/frontend.cgi?func=frontend.show&template=main
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GF_ki11er

ЦитатаОдин из создателей многообещающей MMORPG Age of Conan: Hyborian Adventures заявил, что на прокачку персонажа до 60 уровня игрокам понадобится от двух до трех часов. Что, в принципе, не так много. А вот на достижение 80-го уйдет порядка 250 часов. В скором времени World of Warcraft получит достойного конкурента?
Ну и кому тут интересно так качать перса?У разработчика не все в порядке с головой, кому нужны рейты, аналогичные x300-x500 в L2 0_о...
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

Bismark

Цитата: GF_ki11er від 18 Травень 2008, 01:10:12
"Один из создателей многообещающей MMORPG Age of Conan: Hyborian Adventures заявил, что на прокачку персонажа до 60 уровня игрокам понадобится от двух до трех часов. Что, в принципе, не так много. А вот на достижение 80-го уйдет порядка 250 часов. В скором времени World of Warcraft получит достойного конкурента?"
Що за ідиотизм? Кому таке потрібно??

graved1gger

а вы не думали, что в игре могут быть другие приоритеты и интересы кроме, простите, п****ого корейского гринда ради еще большего гринда?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

@ndreo

Хм я играю в меру
У меня есть футболки кружки и даже ручки lineage II

[вложение удалено, т.к. кончилось места на сервере]
Core 2 Quad Q6600 @3.2 Ghz/DVD+-RW Samsung/MB Asus P5K Pro/DDR II 4096MB PC2-5300 VRAM (800MHz)/768MBGF8800 ULTRA XFX/SATA 750GB Seagate/GMB 650W

sergikbsv

Цитата: @ndreo від 19 Травень 2008, 21:14:40
У меня есть футболки кружки и даже ручки lineage II
Где такое можно купить? :(

Я тоже играю в меру и не ощущаю зависимости, тоже могу сказать и о моих друзьях.
А если кто-то не знает меры в игре, то игра здесь не причем. 

O tempora! O mores!

@ndreo

#42
У меня есть друзя которые не знают меры и с етим у их как раз проблемы :(
Они как бешеные продают шо попало,рыют деньги в компютерных клубах,кароче УЖоС
Я не чуствую зависимости от LINEAGE II ;)
И вам советую не переиграть свою дозу.
1-2 Часа максимум
http://cworld-la2.ru/index/0-76 смотрите опросы
Свой стол конечно же я поменял.То був прикол

[вложение удалено, т.к. кончилось места на сервере]
Core 2 Quad Q6600 @3.2 Ghz/DVD+-RW Samsung/MB Asus P5K Pro/DDR II 4096MB PC2-5300 VRAM (800MHz)/768MBGF8800 ULTRA XFX/SATA 750GB Seagate/GMB 650W

_ALEX_

А скажите плизз , какие вообще сис требования надо для этой игры , ато сижу на безлимитке  а толку мало . Хоцца во шото интересненькое погамать , но комп слабый , и я думаю что такая глобальная игруха непотянет ...
Подскажите пожалуйста ...

Bismark

Цитата: _ALEX_ від 22 Травень 2008, 13:50:57
А скажите плизз , какие вообще сис требования надо для этой игры , ато сижу на безлимитке  а толку мало . Хоцца во шото интересненькое погамать , но комп слабый , и я думаю что такая глобальная игруха непотянет ...
Подскажите пожалуйста ...
Які проблеми? Просто спробуй, і зрозумієш, чи потягне комп :)
Взагалі на низьких налаштуваннях гра працює навіт ьна доволі слабких компах.

_ALEX_

Цитата: Bismark від 22 Травень 2008, 22:09:48
Які проблеми? Просто спробуй, і зрозумієш, чи потягне комп :)
Взагалі на низьких налаштуваннях гра працює навіт ьна доволі слабких компах.
Дело в том , что чтобы попробовать поиграть вначале нужно купить игру , а зачем мне рисковать раз она непотянет
Короче вот моя старушка система : Duron 1100 , озу 512 , Видео GF MX200 64 mb
Просьба сильно не смеяться  :-[ :D

DRiFTER

Цитата: _ALEX_ від 22 Травень 2008, 22:50:45
Дело в том , что чтобы попробовать поиграть вначале нужно купить игру , а зачем мне рисковать раз она непотянет
Короче вот моя старушка система : Duron 1100 , озу 512 , Видео GF MX200 64 mb
Просьба сильно не смеяться  :-[ :D

Будет пахать! У меня был подобный конфиг токо ram 128 GPU GeForce 4 MX440, поставил - чють чють тормозило и оооочееень дооолгоооо грузилась, потом добавил еще 256 Ram стало 3xx летало можно сказать.
Зачем покупать ? Скачай на официальном сайте.
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

Bismark

Цитата: _ALEX_ від 22 Травень 2008, 22:50:45
Дело в том , что чтобы попробовать поиграть вначале нужно купить игру , а зачем мне рисковать раз она непотянет
Короче вот моя старушка система : Duron 1100 , озу 512 , Видео GF MX200 64 mb
Просьба сильно не смеяться  :-[ :D

Для проби можна трози пограти на піратському сервері. Одночасно зможеш трохи ознайомитися із грою та вирішити, чи варто за неї платити.

graved1gger

Цитата: _ALEX_ від 22 Травень 2008, 22:50:45
Дело в том , что чтобы попробовать поиграть вначале нужно купить игру , а зачем мне рисковать раз она непотянет
Короче вот моя старушка система : Duron 1100 , озу 512 , Видео GF MX200 64 mb
Просьба сильно не смеяться  :-[ :D

клиент камаэля будет тормозить... та и пиратки почти все перешли на интерлюдию, которая тоже будет тормозить... развечто найти пиратку ц4
но лучше всего на пиратках не играть, это две абсолютно разные игры будут)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

darkwolf

#49
скажите,я где то читал что НЦсофт вмечте с ФБР закрыла несколько пиратских серверов Lineage кто нибудь проверял это правда? и они что и людей которые играют на пиратских серваках тоже арестовыватиь будут :),помне так лучше играть на офф сервере я сам не играю на пиратских серваках и в lineage вообще

Lagovas

Вы говорите что игра на пиратском и офф серве две разных игры практически. Обьясните мне, чем ?! Вот понять немогу, чем они отличаются ?! Престижем !?. Ну может варинтов портов больше. Что еще ?!

uran55

Говорят что меньше глюков представь себе ты 80 лев а сервер забанили и все с нуля :'(

graved1gger

Цитата: Lagovas від 09 Липень 2008, 15:06:27
Вы говорите что игра на пиратском и офф серве две разных игры практически. Обьясните мне, чем ?! Вот понять немогу, чем они отличаются ?! Престижем !?. Ну может варинтов портов больше. Что еще ?!
бггггггг жжошь, 1-е там люди получают деньги за работу над игрой, а на фри приходится получать деньги путем  продажи игровых и не очень вещей за реальные деньги.. есть фри где этого не делают, но все равно, потом, конкретно почему две разных игры, на фришках НЕНАСТРОЕННАЯ интерлюдия, на оффе камаель(или уже что-то новее я не слежу больше), грубый пример: во что лучше играть в дум1 с непонятно как ввденными фичами из дум2 или в полноценный дум3?

зы: люди, л2 это уже прошлый век))) надо начинать играть в аок=) а потом и вархаммер подоспеет и велл...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.