Total Influence обзор

Автор Artemka, 29 Липень 2008, 09:37:32

Попередня тема - Наступна тема

Artemka

                                                Total Influence
Увидев первые скриншоты Total Influence я подумал, что это аля FallOut в онлайне. Но это оказалось не так. Предыстория немного смахивает на  S.T.A.L.K.E.Rа судите сами: в -43 году Николой Тесла проводит експрименты по перемещению в пространстве,  создаёт лабораторию в Аризоне и открывает таинственный портал, туда  заходят люди, там строят города для учёных, но вдруг Тесла умирает и, открыв портал, учёные не обнаружили ни одной живой души. Прошло 65 лет, портал снова открыли и обнаружили очень сильно полезные для человека кристаллы (у меня мелькнула мысль, что мы будем их собирать) и всякие авантюристы ломанулись сломя голову в «зону портала» за шальным деньгами.
Под видом красочного FallOut программисты наделали такого...(Дабы играть нужно, скачать клиент(14 Мб) Потребление 4-5 Мб в час.) Я, конечно, удивился 2d графике, но ожидал именно её
После нескольких дней игры оказалось, что квесты отсутствуют напрочь ни одного! Зато здесь присутствует недоразвитая система PvP. В игре присутствуют  режимы: командный бой и каждый сам за себя. Пройдя небольшой туториал нам дают помимо вас самих ещё 2 бойца, то есть на поле битвы может находиться по 3 бойца с каждого игрока, хотя мало кто создает сервер с данным - параметрами игра получается слишком долгой. Игра использует систему очков действий и движения по ходам на то или иное движение игра расходует их. В игре достаточно много орудий, брони. Винтовки AWP, автоматы P90, АК-47, помповые дробовики Spas, гранаты, пистолеты. Возможность создание кланов, обще принятая возможность он-лайн игр чат,  склады, различные города с различающимися правилами Например ограничения по уровню, послесмертная пропажа инвентаря. Недавнее обновление принесло собак: доберманов, овчарок, всех ими можно играть заменив себе компаньона, для них есть  собственная броня, оружие.  Но игра мало затягивает отсутствие чего либо кроме битв делают игру скучной. Отсутствие музыки которая хоть как-то могла разнообразить геймлей.
Моя Оценка 3 забава на пару дней в канун выхода FallOut 3.
Пока написал в форум так как блог у меня забанен!
Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.

RIP21

Ну незнаю... помойму игра супер. Мне понравилось очень. Клёвый тактический бой и ничего лишнего. Вот только собак зря добавили  :%) И вообще не люблю развитие онлайн игр (типа Браузерок) Вначале весело, а потом полная разбалансировка, за счсёт каких там нибудь квествоых вещичек мега крутых... Так что моя оценка как минимум 4. Если это считать браузеркой то вообще 5, потому что выйгрыш зависит не от килограммов брони надетой на тебе, а от твоих тактических умений.Восстановится инет (он у мну лагает) буду играть дальше.

XPOHUK

Я так понимаю игра онлайновая? Значит место теме о разделе Онлайн-игры.

graved1gger

автор темы, даже ссылки не дал=( пришлось гуглить... http://tionline.ru/

;D
ЦитатаИгроков Онлайн: 655
;D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.