Nokia N95: как правильно настроить подключение к Life Internet и загрузить игры?

Автор Ket, 24 Січень 2009, 12:14:51

Попередня тема - Наступна тема

Ket

Мне недавно подарили NOKIA N95, но мне ни как не удается подключить его к интернету.Оператор(Life) не дает настройки.Еще не получается скинуть темі и игрі на телефон, подскажите что мне делать?

S.C.O.R.P

"Не удается скинуть?" Опиши поподробней.
Samsung R522 -> Intel Core 2 Duo T6400 2.0 GHz| 3Gb DDR3| ATI Mobility RADEON HD 4650 1Gb| SAMSUNG HM321HI 320Gb| Windows 7 Home Premium

pelik911™

Цитатаподскажите что мне делать?
1. Назвать нормально тему. например: "Nokia N95: как правильно настроить подключение к Интернету Life и загрузить игры" или подобно этому (кнопка "Изменить" над первым сообщением)
2. Как это "Не даёт настройки". Во-первых, нужно активировать услугу (у Life она вроде активирована сразу). При желании заказать необходимый объём Интернет-траффика (Life Internet 100, 350, 1000) - так можно сэкономить, если часто будешь пользоваться.
3. Дальше нужно заказать насройки, позвонив по номеру 5433 или через lifeBox (*123#, *124#) или *141# - не помню, где точно.
4. Как ты пытаешься загрузить игры? Что не получается?

Ket

Я все скидую через Bluetooth из компа, с рисунками и мелодиями нет проблем, а вот игры кидаются в общую папку и не читает формат.Может не подходить формат -jad?

fed

Цитата: Ket від 24 Січень 2009, 12:35:45
Я все скидую через Bluetooth из компа, с рисунками и мелодиями нет проблем, а вот игры кидаются в общую папку и не читает формат.Может не подходить формат -jad?
вроде нужен sis. или .jar ;)

pelik911™

Так они могут быть древними и не запускаться у тебя. Не знаю, как с N95, но другие модели были иногда переборчивы с играми, которые отлично работали на SE. Загружай игры, которые тестировались на N95 и заведомо известно, что они работают. И *.jad-файлы никоим образом не являются архивами java-игр. Нужны *jaR ;)

Переименуй тему, пример я привёл  >:(

Ket

Подскажи на каких сайтах можно найти их?

pelik911™

Цитата: Ket від 24 Січень 2009, 12:44:38
Подскажи на каких сайтах можно найти их?
Понятия не имею. Ну максимум - http://google.com.ua
Вообще-то игры для телефонов также имеют своих владельцев и их скачивание будет нарушать авторские права. Тебе ответили, какие именно файлы нужны, а где ты их будешь брать - уже вообще пустяковая проблема.
Ссылки будут убиты, можете не выкладывать

ЗЫ: название темы менять отказываемся?