Наши новые девайсы (и не только)

Автор Dintex, 14 Січень 2013, 11:29:44

Попередня тема - Наступна тема

RUSL

Цитата: Hryak від 17 Вересень 2017, 09:24:13
Нашёл что сравнивать :D
Если бы ты сравнил свою сяоми с, например, самсунгом новым, или с сонькой. Хотя было бы всё это одинаковым ;)
Я поменял старый телефон на новый , решил посмотреть чё улучшилось в телефонных фотыках за это время .

А если сравнивать новую сяоми за 150 $ ,  c новым самсунгом за 150$ , или с новой сонькой за 150 $ , думаю что результат будет не в пользу последних .

Крутые  бренды ставят в свои бюджетные модели обычно отстойное железо .

Hryak

Цитата: RUSL від 17 Вересень 2017, 09:44:59А если сравнивать новую сяоми за 150 $ ,  c новым самсунгом за 150$ , или с новой сонькой за 150 $ , думаю что результат будет не в пользу последних .
В сети вагоны всех этих сравнений.
Ты в самом начале спрашивал именно про камеру в смартах. А она делается по одной кальке. Пару % качества снимков туда-сюда не решает ровным счётом ничего ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer

Цитата: Hryak від 17 Вересень 2017, 09:56:40Пару % качества снимков туда-сюда не решает ровным счётом ничего
у чуть более дорогого смарта камера, например в сумерках, сфоткает заметно лучше и ты увидев разницу погрустнеешь (((, как я ))

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

Цитата: GA-EV3 від 17 Вересень 2017, 10:15:29
У меня SONY и камера говно.
Как признание алкоголика на собрании анонимных  :D

Hryak

Говорят, что у этого фот хороший


Samsung Galaxy S7
Поменьше свинства - побольше свинины

Флешко

#3856
Цитата: Hryak від 17 Вересень 2017, 11:05:27Говорят
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Да хорошие, у фон7+ круче.
Прикольные самсы от j5 2017. Смысл если есть сяоми -2000грн.

GA-EV3

Дизайн Самсунга не оставляет ему шансов - это чисто бабский телефон.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

DEAD_RAT

Цитата: GA-EV3 від 17 Вересень 2017, 11:46:24
Дизайн Самсунга не оставляет ему шансов - это чисто бабский телефон.
У мужика телефон должен быть с цепурой, шипами и встроенным кастетом  8)

GA-EV3

Цитата: DEAD_RAT від 17 Вересень 2017, 11:50:32
У мужика телефон должен быть с цепурой, шипами и встроенным кастетом  8)
Никаких овалов! >:(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 17 Вересень 2017, 11:46:24
Дизайн Самсунга не оставляет ему шансов - это чисто бабский телефон.
самсунг всегда проседал с дизайном.
Вроде должнен быть крутой смарт, а видок такой же скучный  >:(

RUSL


Цитата: Hryak від 17 Вересень 2017, 11:05:27
Говорят, что у этого фот хороший


Samsung Galaxy S7

15 000 гривен в  "АЛЛО" , наверное фотык хороший  :D   за такие деньги   ,

хотя те-же 12 Mp  как  и в Ксяоми .

RUSL

Цитата: OzzyZig від 17 Вересень 2017, 12:12:34самсунг всегда проседал с дизайном.
Вроде должнен быть крутой смарт, а видок такой же скучный
А какой должен быть дизайн у современного телефона ?
Плоский прямоугольник с экраном почти на всю лицевую сторону .
Внизу кнопка с микрофоном , вверху разговорный динамик с фронтальной камерой и датчик приближения ,
всё ,
чё ещё туда надизайнировать можно  ?   :D

aNGeL

Цитата: RUSL від 17 Вересень 2017, 12:48:18А какой должен быть дизайн у современного телефона ?
мне например что бы размер был не больше 4,5 дюйма
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

DEAD_RAT

Цитата: RUSL від 17 Вересень 2017, 12:48:18
А какой должен быть дизайн у современного телефона ?
Плоский прямоугольник с экраном почти на всю лицевую сторону .
Внизу кнопка с микрофоном , вверху разговорный динамик с фронтальной камерой и датчик приближения ,
всё ,
чё ещё туда надизайнировать можно  ?   :D

Задавался тем же вопросом. Никакого ответа не нашел, там же почти вся лицевая панель это экран. Что еще лепить-то?
Остается играться с материалом задней панели да радиусом скругленности углов

RUSL

Цитата: GA-EV3 від 17 Вересень 2017, 12:01:47
Никаких овалов! >:(

Doogee Titan 3 Black

 

По зубам можно съездить если чё .  ;D

RUSL

Цитата: GA-EV3 від 17 Вересень 2017, 10:15:29
У меня SONY и камера говно.

Чё ,
хуже чем те мои Ксяомовские фотки ?    :-\

RUSL

#3867
Цитата: aNGeL від 17 Вересень 2017, 12:50:17мне например что бы размер был не больше 4,5 дюйма
Я с этого и начинал поиски ,
Но  сейчас "дюймовая истерия" в самом разгаре .
уже сейчас выбора среди 5.5" больше , чем среди 5.0" , и это ещё не всё , -   6" - 7" дюймов нступают на пятки .

Среди 4.5" выбора совсем нет , - либо дорогущие Айфоны , либо устаревшее базарное Б/У , либо несколько отстойных моделей с унылой комплектацией .
Скоро , наверно в следующем году , и 5.0"-дюймовные  канут в лету , как его 4.0"- 4.5" - 4.7"-дюймовные предшественники .

OzzyZig

Цитата: RUSL від 17 Вересень 2017, 12:48:18
А какой должен быть дизайн у современного телефона ?
Плоский прямоугольник с экраном почти на всю лицевую сторону .
Внизу кнопка с микрофоном , вверху разговорный динамик с фронтальной камерой и датчик приближения ,
всё ,
чё ещё туда надизайнировать можно  ?   :D

так остальные же умеют в дизайн, а самсунг на одном месте топчется.

дизайн сяоми куда приятнее или дизайн мейзу, чем самсунг

RUSL

#3869
Цитата: OzzyZig від 17 Вересень 2017, 13:15:48
так остальные же умеют в дизайн, а самсунг на одном месте топчется.


дизайн сяоми куда приятнее или дизайн мейзу, чем самсунг
Как-то особо не заметил , ... :-[

Я выбирал про принципу : максимально возможная комплектация , за минимальные деньги ,
в максимально меньшем корпусе   (меньше 5,0" уже один хрен нифига нет) ,
с хорошей батареей .

В частности , что есть лучшее в сегменте 100-150 $ ,  - всё сошлось на   Xiaomi Redmi 4x

а больше давать денег на эту игрушку , именуемым "смартфон"  , не хочу .   :)

RUSL

Цитата: DEAD_RAT від 17 Вересень 2017, 13:00:33Остается играться с материалом задней панели да радиусом скругленности углов
Самсунг когда-то забульбенил фотык на всю заднюю панель .   :D

   



graved1gger

Цитата: Hryak від 17 Вересень 2017, 09:24:13Если бы ты сравнил свою сяоми с, например, самсунгом новым, или с сонькой.
или гейфоном
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

а ваще столько радости фоткам, которые еще в этак 2013-2014 можно было длеать на телефон
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

DEAD_RAT

Цитата: graved1gger від 17 Вересень 2017, 15:34:31
а ваще столько радости фоткам, которые еще в этак 2013-2014 можно было длеать на телефон
Кто хотел фотки, тот мог купить фотоаппарат еще 10 лет назад.

А с телефона... они становятся лучше, последние года 4 уже можно хоть в вк на аватарку ставить, но это все равно очень так себе.

RUSL

Цитата: DEAD_RAT від 17 Вересень 2017, 15:48:45Кто хотел фотки, тот мог купить фотоаппарат еще 10 лет назад.
Никто не будет постоянно тягать с собой фотоаппарат "на всякий случай" , если ты не фотокорреспондент по профессиии ,

а телефон тягают с собой постоянно ,
и очень неплохо , если фоткает он вполне удовлетворительно .

Не шикарно , удовлетворительно , но всегда при себе .

S!N

задолбали флудить, валите в флудилку блин
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: RUSL від 17 Вересень 2017, 17:03:18и очень неплохо , если фоткает он вполне удовлетворительно .
ну то есть радоваться в конце 2017 телефонным фоткам из 2013 - это удоволетворительно.
нет, но я не спорю, что для 2013, телеоон с таким качеством фоток стоил баксов 400-500, а не 150, но все же... кто хотел тот купил.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

DEAD_RAT

Цитата: graved1gger від 17 Вересень 2017, 17:53:55
ну то есть радоваться в конце 2017 телефонным фоткам из 2013 - это удоволетворительно.
нет, но я не спорю, что для 2013, телеоон с таким качеством фоток стоил баксов 400-500, а не 150, но все же... кто хотел тот купил.
Радоваться тому, что это качество стоит сейчас втрое дешевле, абсолютно справедливо

Sanьka

#3880
Радиатор HW Labs Black Ice Nemesis 360GTX

Не просто ТОП уровень, а лучшее из лучшего (ЕК нервно курит в сторонке). Даже покраска не обычная, а порошковое напыление (имиджевый вариант именно с ним).
Таких в Украине ооочень мало.
Главный эксперт во всем!!!

DEAD_RAT

Цитата: Sanьka від 28 Вересень 2017, 20:10:00Даже покраска не обычная, а порошковое напыление.
Тот случай, когда процитировал рекламную брошуру и лоханулся
Порошковая окраска, это самый стандартный и дешевый способ покраски аюминия  ;)

Sanьka

#3882
А ты внешне сравни обычный черный (который собсно и стоит, только от чино бренда) и этот. А потом будешь рассказывать кто лоханулся.
Порошковое напыление Dark Metter.  выглядит классно.
Главный эксперт во всем!!!

DEAD_RAT

Не боись, твой кусок алюминия - самый эксклюзивный  ;)

Sanьka

Цитата: DEAD_RAT від 28 Вересень 2017, 20:16:27Не боись, твой кусок алюминия - самый эксклюзивный 
Тютя, он полностью медный. Я не опускаюсь до люминия от слова вообще  :P
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

у сануки маркетинг головного мозга

DEAD_RAT

Цитата: Sanьka від 28 Вересень 2017, 20:17:49
Тютя, он полностью медный. Я не опускаюсь до люминия от слова вообще  :P
Тогда твой кусок меди самый медный из всех кусков.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Sanьka

Хотя от Рата не ожидал такого ответа. Это тот случай когда покупаешь колонки за 100500 у.е. ради теплого лампового звука(где 99.9999% маркетинг и лак девственниц на корпусе из 100летнего дуба), и рассказываешь кому то про маркетинг  ;D
Это тот случай когда у тебя в руках побывали хотя бы 5 радиаторов из разных ценовых категорий и получив этот у тебя есть возможность оценить качество.
Главный эксперт во всем!!!

DEAD_RAT

Цитата: Sanьka від 28 Вересень 2017, 20:20:55
Хотя от Рата не ожидал такого ответа. Это тот случай когда покупаешь колонки за 100500 у.е. ради теплого лампового звука(где 99.9999% маркетинг и лак девственниц на корпусе из 100летнего дуба), и рассказываешь кому то про маркетинг  ;D
Это тот случай когда у тебя в руках побывали хотя бы 5 радиаторов из разных ценовых категорий и получив этот у тебя есть возможность оценить качество.
Ну ты смешной, про маркетинг это Озя написал, а не я ))

А вообще ты прав, покраска радиатора очент важна, она улучшает  теплоотдачу, внешний вид и удлиняет член на полтора сантиметра  ;)

А про колонки тебе в другую тему, на Эдифаеры за 200 баксов

Sanьka

#3889
Цитата: DEAD_RAT від 28 Вересень 2017, 20:25:28, внешний вид и удлиняет член на полтора сантиметра 
Это да. Иначе я бы оставался на чине, которую купил изначально. А так постепенно перевел все на фирмУ.
Цитата: DEAD_RAT від 28 Вересень 2017, 20:25:28А про колонки тебе в другую тему,
А че мне? Я не дрочу на колонки. Я купил еще году этак в 2008 и юзаю с радостью. Мне в этом деле кабеля 99.999 очистки и лак нанесенный девственницами не нужен. Колонки за 300 у.е. + звуковуха за 180+ мр3 320/ДТС = и идуцт все лесом, особенно мнимые аудиофилы а ля ламповый звук и колонки Гандон.

У каждого свои увлечения  :D
Главный эксперт во всем!!!

DEAD_RAT

Цитата: Sanьka від 28 Вересень 2017, 20:27:54Это да. Иначе я бы оставался на чине, которую купил изначально. А так постепенно перевел все на фирмУ.
И что тебе дал новый радиатор, кроме чсв?))

ПС. Мы тут походу старые слишком, чтоб на радиаторы фапать

l1nk

If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Prol

Цитата: DEAD_RAT від 17 Вересень 2017, 11:50:32У мужика телефон должен быть с цепурой, шипами и встроенным кастетом
Минимум вот такой.

DEAD_RAT


Prol

Цитата: Sanьka від 28 Вересень 2017, 20:20:55Это тот случай когда у тебя в руках побывали хотя бы 5 радиаторов из разных ценовых категорий и получив этот у тебя есть возможность оценить качество.
Оценить качество покраски радиатора, который будет стоять незаметным в/на корпусе?  :-\

Prol

#3895
Цитата: DEAD_RAT від 29 Вересень 2017, 09:46:43
Какой-то он бабский...
300 грамм. для накачанных баб, наверное. Не знаю почему хотлайн пишет 200, в других источниках 290г.  :-\

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

aNGeL

БРИТВА GILLETTE MACH 3, что служила мне лет 8 решил таки отправить на покой. Ибо когда зашел в магаз не оказалось для неё лезвий. Обновил на:

БРИТВА GILLETTE FUSION PROGLIDE POWER С ТЕХНОЛОГИЕЙ FLEXBALL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger


Цитата: Sanьka від 28 Вересень 2017, 20:14:59Порошковое напыление Dark Metter.  выглядит классно.
из рекламы: Custom Dark Matter™ high quality finish

вот и все. просто обработка выского качества. а под этими словами может скрываться что угодно.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.