Туризм и все что с ним связано

Автор omg_wtf, 06 Серпень 2012, 09:14:16

Попередня тема - Наступна тема

aNGeL

Цитата: graved1gger від 17 Липень 2017, 18:44:59
ну в этом тоже есть плюсы. выехали посидели, потусили, собрались и уехали, но это не туризм)
Туризм у каждого свой.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Edd.Dragon

Раньше в Москву на колбасу (отличную от докторской и ливерки) посмотреть ездили во время отпуска

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 17 Липень 2017, 18:44:59
ну в этом тоже есть плюсы. выехали посидели, потусили, собрались и уехали, но это не туризм)
так никто и не говорит ,что он ниибаццо турист после таких посиделок.

Перестань уже доказывать всем, как ПРАВИЛЬНО должно быть.
кому надо, тот разберется. Только срачи бесполезные получаются


Обамка

Цитата: graved1gger від 17 Липень 2017, 18:44:59выехали посидели, потусили, собрались и уехали, но это не туризм)
почему нет?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Туризм
ЦитатаТури́зм — временные выезды (путешествия) людей в другую страну или местность, отличную от места постоянного жительства, на срок от 24 часов до 6 месяцев в течение одного календарного года или с совершением не менее одной ночёвки в развлекательных, оздоровительных, спортивных, гостевых, познавательных, религиозных и иных целях без занятия деятельностью, оплачиваемой из местного источника

graved1gger

понятную вам аналогию приведу.

"я гоняю пасьянс и иногда захожу во вконтактик = йа айтишник и вот такое мое айти". норм, да?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Обамка

Цитата: graved1gger від 26 Липень 2017, 12:44:59онятную вам аналогию приведу.

"я гоняю пасьянс и иногда захожу во вконтактик = йа айтишник и вот такое мое айти". норм, да?
не очень удачная аналогия, кмк

aNGeL

а какого производителя палаток посоветуете?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

Цитата: aNGeL від 01 Серпень 2017, 15:39:01
а какого производителя палаток посоветуете?
любой не-китайский бренд будет ок.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

када покупали палатку не было времени - взяли hannah compact 3 - на то время что-то около 1400грн - 175 баксов.
а ваще я начитался тогда забугорных форумов и там народ рекомендовал палатки от ALPS Mountaineering мол типа не очень дорого, а по качеству могут соперничать с монстрами типа marmot mammut и т.д.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

Цитата: graved1gger від 01 Серпень 2017, 21:04:11
любой не-китайский бренд будет ок.

К сожалению я далек от брендов палаточных и не могу разобрать что китай, а что нет. :(

Цитата: graved1gger від 01 Серпень 2017, 21:07:18када покупали палатку не было времени - взяли hannah compact 3 - на то время что-то около 1400грн - 175 баксов.
а ваще я начитался тогда забугорных форумов и там народ рекомендовал палатки от ALPS Mountaineering мол типа не очень дорого, а по качеству могут соперничать с монстрами типа marmot mammut и т.д.
Спасибо! Ты няшка ^_^
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

я себе еще давно купил Terra Incognita Alfa 2 - збс палатка за свои деньги была (780 грн.)
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: S!N від 02 Серпень 2017, 14:51:49Terra Incognita
яркий пример китай-палатки.

ну это как планшеты\телефоны импрешн и прочая фигня с наклейкой "типа-наш-бренд"

яркий пример терры это их подделки под дойтеровские рюкзаки. вроде как и ок, но видно шо там налажали, там швы лезут, там просто разлазится
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: graved1gger від 02 Серпень 2017, 15:23:44яркий пример китай-палатки.
она афигенная и качественная
нехер мне тут заливать

может  у них и были косячные, но конкретна эта - збс, ничего не лезет, швы аккуратные, молнии плавно работают
я не директор Терры, чтобы нахваливать, было бы гавно - так и написал бы
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: S!N від 02 Серпень 2017, 15:58:36она афигенная и качественная
нехер мне тут заливать
и как это отменяет, что это "наш" "производитель" клепающий аналоги более дорогих брендов с ценой в 3 раза дешевле?

ты в очередной раз показываешь свою тупость, ты мне кстати так и не ответил, почему мне нельзя покупать забугром, а должен платить нашим барыгам
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: graved1gger від 02 Серпень 2017, 17:35:42и как это отменяет, что это "наш" "производитель" клепающий аналоги более дорогих брендов с ценой в 3 раза дешевле?
я ничего не хотел отменять
просто отписался о качестве конкретной палатки

Цитата: graved1gger від 02 Серпень 2017, 17:35:42ты мне кстати так и не ответил, почему мне нельзя покупать забугром, а должен платить нашим барыгам
покупай где хочешь
я писал, что нельзя сравнивать цены здесь и там, потому что ценообразование совершенно разное
High tech. Low life.

Vikusia


OzzyZig