Тема про русню

Автор graved1gger, 26 Червень 2015, 20:56:11

Попередня тема - Наступна тема

Prol

Цитата: Prol від 07 Серпень 2017, 00:32:34
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Владимир Осечкин: Прощальная гастроль в Крым дочери члена кремлевской мафии − Лизы Песковой
История с Лизой Песковой наглядно показывает всю мафиозность правящего клана. Худшие мотивы «Крёстного отца». Босс мафии приказал своему болтливому помощнику вернуть дочь из Парижей-Дёвилей в Россию. Слишком много фоток постила мадмуазель, слишком много глупостей писала, злила электорат в предвыборный год, морально «разлагала» других детишек членов мафии. И вот расплата/наказание. Девочку, привыкшую к хрусту французской булки, вдруг в одночасье вернули в Россию, и не просто в Москву, но отправили демонстративно в Крым/Севастополь на официальную должность, перекрыв на многие годы путь Лизе и её папе в Европу. В угоду электорату, в качестве урока и наглядного примера другим из этого клана.
В этой путинской иерархии ты можешь быть пресс-секретарем главы государства, зам.главой администрации президента, жить в 5 минутах от Ново-Огарёво и летать на 3 серых вертолётах с самым богатым в мире человеком, рассекать Рублёво-Успенское шоссе на S-классе с мигалкой, носить на руке часы за 5,000 зарплат среднестатистических россиян, но если босс мафии потребует лояльности, в самой извращенной форме, то чтобы спасти дочь и себя, обладатель модных уг и рыжих усов сделает всё, что ему скажет «хозяин». Всё. В том числе заставить родную дочь покинуть разрекламированную Европу и любимый Лизой образ жизни, переехав в мир дурдома и пропаганды, который придумали босс мафии и в том числе её родной отец. Иначе − будет как с сыном другого высокопоставленного чиновника из АП. Схватят аквалангисты за ноги и в море утащат. И вся эта мафия сегодня держится исключительно на страхе и разворовывании бюджета. Но так бесконечно не может продолжаться. Не будет. Вот увидите. Они все уже устали боятся. Все. Так что, скоро уже..
P.S. Я немного знаю тех, кто хорошо знает Лизу. Так вот, то как её сломали сейчас об колено, найдёт чуть позже свой выход. Девочку убедили подыграть папе, разыгрывая лояльность боссу, но она пока ещё не поняла, что это навсегда. В этой игре «вход − рубль, выход −.....». Да нет выхода, нет, ни за рубль, ни за два. Многим кажется, что это некий PR и не более. Но те кто «в теме», в ужасе. Путин изменил правила игры и потребовал от клана вернуть детей. И для многих наступает время «Ч», и вернутся не все точно.



Edd.Dragon

Цитата: Prol від 07 Серпень 2017, 15:51:16Но так бесконечно не может продолжаться. Не будет. Вот увидите. Они все уже устали боятся.
Наверное и 200 лет назад так же говорили  ;D

OzzyZig

скорее в тему про русню больше пойдет, чем в украину.



Г О Ш А

Процессор AMD Ryzen 5 5600,Материнка MSI B550-A Pro,NVIDIA GeForce GTX 1060 (6),32 ГБ DDR4-3200

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 07 Серпень 2017, 21:30:52
Шо то мутное там
https://www.kp.md/daily/26713/3739779

А теперь послушайте, что я расскажу...

Продолжение - в завтрашнем номере.




GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Россия продолжает увеличивать финансирование Венесуэлы, экономика которой погружается в хаос, вызванный дефицитом валюты, отсутствием товаров первой необходимости и массовыми протестами, в ходе которых погибли более 120 человек.

Во втором квартале в Венесуэлу поступило еще около 1 млрд долларов от "Роснефти", сообщает в понедельник Райффайзенбанк со ссылкой на полугодовой отчет компании по МСФО.


Деньги были перечислены на счета венесуэльской нефтяной госкомпании PDVSA, объединяющей последнюю работоспособную отрасль в стране - добычу и переработку "черного золота". За счет нее Венесуэла получает всех 96% валютных доходов, которые дают ей возможность импортировать продовольствие и избегать массового голода.

Российский кредит был оформлен как предоплата за покупку венесуэльской нефти. Аналогичная сделка - на 1,5 млрд долларов - была заключена летом прошлого года и закончилась провалом.


К февралю кредит оказался просрочен на 50% - по данным Reuters, тонущая в долгах PDVSA не смогла поставить авиатопливо и сырую нефть на 750 млн долларов из-за ареста танкеров и терминала на Багамских островах.

Несмотря на это, "Роснефть" решила увеличить вливания в режим президента Николаса Мадуро, бывшего водителя автобуса, который в апреле бросил армию на подавление протестов, а в августе созвал Учредительное собрание, чтобы изменить конституцию и лишить оппозиционный парламент рычагов воздействия на власть.


Во втором квартале денежный поток "Роснефти" уже был отрицательным - поступления на счета оказались меньше, чем приток; щедрость же в отношении Венесуэлы увеличила "дыру" в балансе компании до 183 млрд рублей, подсчитали в Райффазенбанке.

В результате денежная подушка "Роснефти" сократилась почти вдвое - с 790 до 439 млрд рублей, компания теряла наличность со скоростью около 2 миллиардов рублей в день.


Как и год назад деньги, пришли в Венесуэлу накануне крупных платежей по внешнему долгу, которые грозят стране дефолтом.

В апреле правительство Венесуэлы погасило крупнейшим в этом году платеж перед западными кредиторами - на 3 млрд долларов. В августе нужно отдать 725 млн долларов, а в октябре и ноябре - 3,5 млрд долларов.


Общая сумма платежей - 5 млрд долларов до конца года, подсчитали аналитики Caracas Capital Markets. Резервы ЦБ Венесуэлы при этом упали до 10,3 млрд долларов, причем большая часть из них - это золотые слитки, непосредственно в наличной валюте - не более 3 млрд долларов.


В июне Венесуэла смогла с большой скидкой продать бонды своей "нефтяной машины" - на 895 млн долларов. Председатель Национальной ассамблеи страны Хулио Борхес заявил Bloomberg, что по крайней мере треть этой суммы ушла на закупку в Россия оружия, которое было использовано для подавления протестов.

Российские инвестиции в Мадуро напоминают сделку с облигациями Виктора Яноковича, когда за два месяца до его свержения и бегства из страны Россия пыталась спасти режим экстренным кредитом на 3 млрд долларов, отмечает директор Центра развития ВШЭ Наталья Акиндинова.


Вложения "Роснефти" выглядят так, будто компания выполняет не экономические, а политические инвестиции, навряд ли эти деньги окупятся или вернутся в полном объеме, рассуждает она. Но понять происходящее можно - не слишком много в мире осталось стран, полностью поддерживающих Россию, констатирует Акиндинова.

aNGeL

Пилот упавшего под Рязанью вертолёта Ми-28Н был неоднократно изнасилован после падения
https://roissya24.net/news/russia/luffensex/
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Prol

Путин наградил Михася, лидера Солнцевской ОПГ, именными часами на день 69-летия Победы

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Prol

Путин во вторник подписал закон, вводящий для иностранцев и россиян с иным гражданством, кроме российского, запрет на владение пакетами более 20% в отечественных СМИ, а также на учреждение таких СМИ, руководство ими и любое «влияние» на их деятельность.
Сам закон вступает в силу с 1 января 2016 года, а изменения в составе акционеров тех СМИ, где в настоящее время иностранцам совокупно принадлежит (или «контролируется» ими) больше 20%, должны быть завершены к 1 февраля 2017.

В первую очередь законодательство призвано создать проблемы для действующих в России СМИ с иностранным участием — эфирных вещателей (СТС, «Домашний», «Перец» и Disney), кабельных телеканалов (Discovery, TV 1000, Eurosport, Cartoon Networks и др.), крупнейших издательских домов (Burda, Hearst Shkulev Media, Sanoma Independent Media, Bauer Media, «Эдипресс-Конлига» и др.). Всем им предложено либо продаваться «правильным» покупателям, либо закрываться.

В потенциале это законодательство должно создать проблемы у любых местных инвесторов в независимые российские СМИ, искусственно ограничив для них возможность привлекать инвестиции и кредиты, выходить на международные IPO, создавать стратегические партнёрства с лидерами индустрии, создавать франшизы, нанимать менеджеров с опытом работы в мировых СМИ

GA-EV3

Цитата: Prol від 08 Серпень 2017, 16:44:39Путин наградил Михася, лидера Солнцевской ОПГ, именными часами на день 69-летия Победы
угу и только теперь всплыло
https://ru.wikipedia.org/wiki/Михайлов,_Сергей_Анатольевич
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

ахаххахах айти отдел майнит биткоины... отета отлично.
админы кремлботов поставили майнеры креилеботам) блин)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

rayven

Это в Саратове выкинули из магазина гнилой неликвид, который уже даже переклеивать нельзя было, настолько пропало всё
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Edd.Dragon


Prol

Цитата: GA-EV3 від 08 Серпень 2017, 17:10:48
угу и только теперь всплыло
https://ru.wikipedia.org/wiki/Михайлов,_Сергей_Анатольевич

Цитататак как сторона Михайлова не сумела доказать, что именно он является упомянутым в фильме криминальным авторитетом по кличке Михась
Я чета не понял... Михайлов требовал опровержения, что он является лидером солнцевской группировки. Для этого но должен был доказать, что упомянутыв в фильме Навального Михайлов-Михась - это именно он?  ??? :o

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol

В Тюмени первоклассницам запретили брюки

В самой крупной тюменской школе №92 вспыхнул скандал: родители, возмущенные запретом на брюки для учениц, написали заявление в прокуратуру. Корреспонденту «URA.RU» мама первоклассницы Ольга Зенкова рассказала, что все беседы с руководством школы и призывы к разумному решению проблемы ни к чему не привели.

Более того, по словам собеседницы агентства, родителям предложили поискать другую школу, иначе первоклассница будет получать выговоры от директора. «Я не против формы. Но почему нельзя зимой, в холода, носить классические строгие брюки?» — удивляется горожанка. Отмечая, что такие требования к одежде девочек расценивает как дискриминацию по половому признаку.

Буклеты с образцами формы родителям первоклашек школы №92 раздали летом на общем собрании, но сразу предупредили, что брючный вариант для девочек запрещен.

«Я пошла на прием к директору, спросила, правда ли, что классические брючки запрещены? И какие аргументы в пользу этого решения?

Он сказал: аргумент первый — русский менталитет. Я на него смотрю — и у меня просто слов нет, — рассказала Ольга Зенкова. — И еще он сказал, что брюки передавливают девочке органы в период полового созревания и у нее там все неправильно развивается.

Сказал, что ему неудобно об этом говорить мне, взрослой женщине, и посоветовал подойти к школьному медику. Правда, тут же сказал, что та в отпуске».

В итоге, рассказала Ольга Зенкова, директор предложил горожанке сменить учебное заведение, предупредив при этом, что брюки запрещены во всех школах Тюмени. «Я спросила директора, что произойдет, если дочь придет в брюках. Он сказал, что будет объявлять ей выговоры», — говорит мама первоклассницы.

«Я специально обзвонила несколько школ, мне там говорили: вы что, с ума сошли, что за бред? Брюки не запрещены. Потом я пошла к детскому гинекологу, меня задел вопрос про органы. Гинеколог тоже мне сказал, что это бред и она такого еще не слышала. У нее тоже был шок», — рассказала собеседница агентства.

После этого Ольга написала заявление в школу с просьбой разрешить ее дочери носить классические брюки, поскольку зимой в Тюмени погода не всегда располагает к изящным юбочкам и платьям, а снимать вторые теплые штаны в общей раздевалке при мальчиках для ученицы будет не очень удобно.

Официальный ответ за подписью и. о. директора школы Татьяны Дильмиевой гласил, что «учащимся предоставляется выбор формы одежды»: так, девочки могут выбрать, надеть им сарафан или юбку. Такие требования «введены с целью создания рабочей атмосферы во время учебного процесса, соблюдения санитарно— гигиенических норм и не направлены на дискриминацию школьников», — сообщила Дильмиева. Получив этот ответ, тюменка написала заявление в прокуратуру.

«Сегодня мы намерены его подать», — сообщила она, отметив, что из внутренних школьных документов фактически следует, что «брюки запрещены не только учащимся, педагогам, но и родителям — как участникам образовательного процесса».


aNGeL

РОСІЯ ВИМИКАТИМЕ ЕЛЕКТРИКУ У КРАСНОДАРСЬКОМУ КРАЇ ЗАРАДИ АНЕКСОВАНОГО КРИМУ
Більше читайте тут: https://tsn.ua/ukrayina/rosiya-vimikatime-elektriku-u-krasnodarskomu-krayi-zaradi-aneksovanogo-krimu-973600.html
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Гордон

Цитата: aNGeL від 09 Серпень 2017, 17:42:45
РОСІЯ ВИМИКАТИМЕ ЕЛЕКТРИКУ У КРАСНОДАРСЬКОМУ КРАЇ ЗАРАДИ АНЕКСОВАНОГО КРИМУ
Більше читайте тут: https://tsn.ua/ukrayina/rosiya-vimikatime-elektriku-u-krasnodarskomu-krayi-zaradi-aneksovanogo-krimu-973600.html
Вот самки, реально, вчера же вырубили!  >:( >:( >:(
Ток до самого утра! >:( >:(
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

DEAD_RAT


Edd.Dragon


XPOHUK

Цитата: Edd.Dragon від 09 Серпень 2017, 18:27:56
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Они уже совсем больные годовщины санкций отмечать?

l1nk

Цитата: XPOHUK від 09 Серпень 2017, 21:05:37Они уже совсем больные годовщины санкций отмечать?
ну а что им еще делать в глубокой провинции-то? либо пить, либо сначала праздник, а потом - пить.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Гордон

Цитата: l1nk від 09 Серпень 2017, 22:03:42а потом - пить.
а потом - ебаться на сеновале! Ты ж забыл!
Цитата: DEAD_RAT від 09 Серпень 2017, 18:27:14
Гордись
;D
В Минэнерго заявили, что отключения света на Кубани не связаны с Крымом
https://ria.ru/society/20170809/1500097205.html
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

Цитата: Гордон від 09 Серпень 2017, 23:40:06а потом - ебаться на сеновале!
вообще-то збс, жаль, что сеновал щас фиг найдешь
High tech. Low life.

Г О Ш А

П-патриотичненько ))

Процессор AMD Ryzen 5 5600,Материнка MSI B550-A Pro,NVIDIA GeForce GTX 1060 (6),32 ГБ DDR4-3200

aNGeL


Ахуенная наркомания!
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Edd.Dragon

Они даже в рифму не смогли  :'(
Ну запилили бы репчик тогда уж...

GA-EV3

Я давно думаю, что ребята просто толсто троллят.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol

Фігурант "Болотної справи" та екс-лідер "Лівого фронту" Сергій Удальцов, який нещодавно вийшов з в'язниці, назвав сепаратистів на Донбасі героями.

Про це він сказав на прес-конференції в Москві у четвер, передає "Радіо Свобода".
"Він назвав "героями" сепаратистів Донбасу і знову підкреслив, що розходиться з питання про Україну з багатьма опозиціонерами. При цьому Удальцов заявив, що готовий взаємодіяти з ними з питань "захисту прав громадян", - зазначає видання.
Крім того, Удальцов підтримав анексію Криму.

"Я підтримав рішення жителів Криму, я переконаний [у мене є інформація з різних джерел], що це було дійсно їхнє рішення, воля народу - бути з Росією, кримчани так захотіли", - цитує його слова ТАСС.

У 2014 році Московський міськсуд визнав російського політика Сергія Удальцова винним в організації масових заворушень на Болотній площі у Москві 6 травня 2012 року.


8 серпня 2017 року Удальцов вийшов з в'язниці після 4,5 років ув'язнення.

Prol

Минкульт выдал "Матильде" прокатное удостоверение; Поклонская обвинила Минкульт в экстремизме

"Теперь у прокуроров появилась прекрасная возможность привлечь должностных лиц Министерства культуры за нарушение закона о противодействии экстремистской деятельности, за нарушение других положений регламента", – заявила она в эфире телеканала РБК.


Как заявил глава Чечни Рамзан Кадыров, у него в республике "никакого запрета не будет", но "в Чечне и так не станут тратить время на просмотр безнравственного, бездуховного и аморального по отношению к своей Родине фильма"

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger



ахаха
эд канешна говорить шо он истеричка, но норм допизделся раз подняли ролик 2010го года и шьют дело.  ;D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Цитата: aNGeL від 10 Серпень 2017, 18:52:56
У Читі здали на брухт три ракети С-200 «Ангара» – одна вибухнула. Відео
http://zbroya.info/uk/blog/13528_u-chiti-zdali-na-brukht-tri-raketi-s-200-angara-odna-vibukhnula-video/
>неизвестные бомжи украли из военной части ПВО три боевых ракеты С-200
>Ракета имеет длину 11 м и стартовую массу 7,1 т
Закусывай.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 10 Серпень 2017, 19:10:58


ахаха
эд канешна говорить шо он истеричка, но норм допизделся раз подняли ролик 2010го года и шьют дело.  ;D
Опять прощается?

l1nk

Цитата: graved1gger від 10 Серпень 2017, 19:10:58эд канешна говорить шо он истеричка
так и есть. впрочем, как и все остальные блоггеры.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

graved1gger

Цитата: l1nk від 10 Серпень 2017, 20:55:53
так и есть. впрочем, как и все остальные блоггеры.
но это не отменяет факта шо он ткнул своими истериками как раз туда куда нужно.

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.