Fallout 3

Автор LoRDEP, 04 Вересень 2007, 22:05:03

Попередня тема - Наступна тема

Как Вам игра?

Шедевр!
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Кошмар
Не играл

Edd.Dragon

#150
Цитата: RIP21 від 17 Липень 2008, 13:12:22
Наш сталкер будет мутным пятном по сравнию с ним.
Я смотрю, у тебя просто мания сравнивать разножанровые игры. То ты кричал, что Обла лучше Ведьмака, хотя это несколько разные жанры и напрямую не сравнимые.

Теперь ты сравниваешь Сталкер\Кризис\ФарКрай с Фоллом  ???
Фолл как раз ближе к Обле, Ведьмаку, Невервинтеру в конце концов! Но не к Сталкеру ))))

Globe

#151
вобщем,я скажу так:Bethesda Softworks плохих игр делать не умеет.
она выпустила такие шедевры как The Elder Scrolls III Morrowind и The Elder Scrolls IV Oblivion.
не сомневаюсь,что Bethesda сделает отличную игру :)
Цитата: RIP21 від 17 Липень 2008, 13:12:22
Наш сталкер будет мутным пятном по сравнию с ним.
ну я думаю,тут одно с другим не вяжется ;)
П.С. после рецензии Олега Данилова в последнем номере ДПК,я просто со шкуры рвусь в ожидании Сталкера:чистое небо,так как мое отношение к этой игре и к Сталкеру в общем очень изменилось
Top Gear.........the best TV show for sure!

fed

Цитата: Globe від 18 Липень 2008, 13:32:25
вобщем,я скажу так:Bethesda Softworks плохих игр делать не умеет.
она выпустила такие шедевры как The Elder Scrolls III Morrowind и The Elder Scrolls IV Oblivion.
не сомневаюсь,что Bethesda сделает отличную игру :)ну я думаю,тут одно с другим не вяжется ;)
Вот блин почему я раньше не сыграл в Фаллаут 2, это мега игра, мне очень понравилась, првда только что включил, немного поиграл, толком не в чем не разобравшись)))Вечером буду проходить дальше...
Ну а насчет третьего, после пересмотра трейлера, тоже впечатлило...Но думаю придется обновлять железо(((Ибо моя машинка его не потянет...

RIP21

Да ну что вы набросились. Я прям не пойму. Но всё равно Сталкер и Фолл 3 можно сравнивать, но несовсем. Вообщем я ничего не говорил :%)
Фолл рулит!!!!

А и ещё я Фолл 3 не сравнивал с Кризисом. А вот с Фаркарем 2 можно сравнивать, потому что насколько я знаю, это RPG будет. Вообщем  :)негоним на меня  :%) Я добрый и пушистый Lurker

Globe

Цитата: RIP21 від 19 Липень 2008, 10:36:17
А вот с Фаркарем 2 можно сравнивать, потому что насколько я знаю, это RPG будет.
??? первый раз слышу (сори за оффтоп)
Top Gear.........the best TV show for sure!

Immortiis

Цитата: Globe від 19 Липень 2008, 11:07:10
??? первый раз слышу (сори за оффтоп)

+1

Кстати Фаллаут 3, как я понял, будет не чисто RPG, а Action/RPG, причем эта вот "Action" вполне возможно, будет довлеть над "RPG".

aNGeL

Цитата: Immortiis від 19 Липень 2008, 20:32:41
+1

Кстати Фаллаут 3, как я понял, будет не чисто RPG, а Action/RPG, причем эта вот "Action" вполне возможно, будет довлеть над "RPG".
а это уже не очень радостная мысль((((
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Edd.Dragon

Цитата: Immortiis від 19 Липень 2008, 20:32:41
Кстати Фаллаут 3, как я понял, будет не чисто RPG, а Action/RPG, причем эта вот "Action" вполне возможно, будет довлеть над "RPG".
Зависит от того какой системой боя будешь пользоваться и как сильно будешь хотеть ввязываться в драки ))

aNGeL

Цитата: edd_k від 19 Липень 2008, 21:03:08
Зависит от того какой системой боя будешь пользоваться и как сильно будешь хотеть ввязываться в драки ))

что то мне подсказывает что Беседа хочет угодить всем, а всем угодить никогда не получается.... как бы они не надорвались...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Globe

у Беседки вполне может получится ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

sashka8100

Цитата: aNGeL від 19 Липень 2008, 21:25:15
что то мне подсказывает что Беседа хочет угодить всем, а всем угодить никогда не получается.... как бы они не надорвались...
А пострадает как всегда РС, в угоду консолям конечно-же.

aNGeL

Цитата: sashka8100 від 19 Липень 2008, 21:52:35
А пострадает как всегда РС, в угоду консолям конечно-же.
ну это такое дело, а вот если атмосфера пострадает в угоду жополизства игрокам, то эт будет провал
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

Цитата: aNGeL від 20 Липень 2008, 00:28:42
ну это такое дело, а вот если атмосфера пострадает в угоду жополизства игрокам, то эт будет провал
эм, полегче с выражениями плз...

а за атмосферу и я боюсь  ;)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: graved1gger від 20 Липень 2008, 00:42:45


а за атмосферу и я боюсь  ;)
а чем ее могут испортить?
армагидец же вроде прилагается...
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: SiN від 20 Липень 2008, 02:07:51
а чем ее могут испортить?
армагидец же вроде прилагается...
на армагидце атмо не кончается...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: graved1gger від 20 Липень 2008, 02:21:28
на армагидце атмо не кончается...
ну в принципе да... атмосфера очень хрупкая субстанция, чуть что и всё...
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: aNGeL від 19 Липень 2008, 21:25:15
что то мне подсказывает что Беседа хочет угодить всем, а всем угодить никогда не получается.... как бы они не надорвались...
Ох, надеюсь, это тебе только кажется. Хотя ситуация с двумя режимами боя действительно неоднозначна. Ввиду трехмерности как бы риалтайм должен быть, а с другой стороны Фолл у игравших четко ассоциируется с пошаговым боем...

Цитата: sashka8100 від 19 Липень 2008, 21:52:35
А пострадает как всегда РС, в угоду консолям конечно-же.
Не пострадает. Это все-таки не порт с консоли ;)

Potter

А я просто уверен, что Fallout 3 мне понравится. Спросите почему? А потому, что я не олдскульный хардкорщик и заставляю играть себя в первые две части. Истинные фаны- мои соболезнования

RIP21

Почему же соболезнования? Игра будет просто супер. То что перешло в Релтайм это к лучшему как по мне  :%) Я тоже фан этой игры, но НИКАК не огорчён этим. ВОТ  :)

Zhek

Да и я жду уже игру. Если она будет риалтаймовая - это ей только в плюс. Я тоже через силу в 1 и 2 играю, сюжет интересный, но реализация "г" (в те времена было много более графическисовершеных ролевух)... Вот если бы у 1го фолла была графика хотябы как в тактике - только в плюсы записано было. :)

Immortiis

Цитата: Zhek від 24 Липень 2008, 10:57:21
в те времена было много более графическисовершеных ролевух

Например?

Zhek

Например, Ультима (играл в 8ю, 95го года) была значительно более детализированой... :P

βεερ_βooρ

Цитата: Zhek від 24 Липень 2008, 12:02:15
Например, Ультима (играл в 8ю, 95го года) была значительно более детализированой... :P
Не смеши.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Zhek

#173
У меня еще где-то диск с ней валяется, разве что его шиш запустишь - т.к. под DOS... Но графика в Фоллауте не по времени убогая (в фоллаут тактикс кстати графика как в Ультима8 ).

Immortiis

Нормальная там графика. Да и вообще, не в графике дело.

βεερ_βooρ

Цитата: Zhek від 24 Липень 2008, 12:11:13
У меня еще гдето диск с ней валяется, разве го шиш запустишь - т.к. под DOS... Но графика в Фоллауте не по времени убогая (в фоллаут тактикс кстати графика ка в Ультима8 ).
Правый скрин я побрил, а на левый нанес крем для эпиляции <тут могла бы быть ваша реклама>.
Fallout:

Ultima 8:


Вы все еще уверены в своем утверждении?
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Zhek

Ответ на моем монике 1680х1050 фоллаут1 выглядит именно как на скрине с UltimaVIII (без прикола)... :(

А тагда, гогда резался в Ультиму в 95 тогда уже чуток балованым был...

А про атмосферу согласен полностью.

Immortiis

Цитата: Zhek від 24 Липень 2008, 12:34:24
Ответ на моем монике 1680х1050 фоллаут1 выглядит именно как на скрине с UltimaVIII (без прикола)... :(

А тагда, гогда резался в Ультиму в 95 тогда уже чуток балованым был...

А про атмосферу согласен полностью.

Но все равно, надо же быть объективным. Ты сейчас посмотри на Ультиму на своем монике :)

Ruslan

#178
Дублирую информацию из блога от 25.07.08
"Обновлено: 12 новых скриншотов Fallout 3 + слух о дате выхода":

Вчера на официальном сайте игры Fallout 3 были добавлены 12 новых скриншотов.
Смотрим: http://fallout.bethsoft.com/rus/art/fallout3-screenshots1.html
По неуточненным данным разработчики в рамках мероприятия "Е3 2008" сообщили о сроках выхода Fallout 3 в свет. Время "Ч" - 10 октября 2008.  Почему бы и нет? Скоро узнаем...

Макет воина армии Братства Стали.
(Фото с официального сайта разработчика.)
https://sites.google.com/view/stalker-2/ - фан-сайт сталкера по прозвищу Ходок

S!N

Почитал превьюшки, посмотрел скрины, проникся в общем. Очень-очень жду! Хотя еще месяц назад была абсолютно побоку.
High tech. Low life.

Юрец

Если игра делается под приставку то можете не радоватся,это обязательно будет фуфло,которое будет напоминать фалаут лиш звуками и человечками в окне навыков  :'(                           

S!N

Слишком много времени прошло, конечно же она будет очень сильно отличаться от предыдущих частей. А фуфлом не будет по определению! Вспомни кто разрабатывает, эти люди не могут сделать плохую игру тем более продолжение легендарной серии. Просто не имеют права!
High tech. Low life.

aNGeL

Цитата: SiN від 08 Серпень 2008, 05:07:12
Слишком много времени прошло, конечно же она будет очень сильно отличаться от предыдущих частей. А фуфлом не будет по определению! Вспомни кто разрабатывает, эти люди не могут сделать плохую игру тем более продолжение легендарной серии. Просто не имеют права!
ну зачем все таки загадывать на перед? если честно ничего нельзя говорить на данный момент, слишком мало информаци. А верить всему что обещают разрабы - себе дороже. Потом только растраиваешся
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

По крайней мере уже сейчас ощущается атмосфера игры и потенциал. Надеюсь как с Hellgate не получится...
High tech. Low life.

βεερ_βooρ

Цитата: SiN від 09 Серпень 2008, 00:37:13
По крайней мере уже сейчас ощущается атмосфера игры
Нифига. Обои с офф сайта и то атмосферней чем ролики, которые создают непроходящие впечетление мода облы.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

S!N

Цитата: beep_boop від 09 Серпень 2008, 00:40:09
Нифига. Обои с офф сайта и то атмосферней чем ролики, которые создают непроходящие впечетление мода облы.
А я обои и имел ввиду  ;)
Кстати Облой даже с них несет, движок блин...
High tech. Low life.

βεερ_βooρ

Цитата: SiN від 09 Серпень 2008, 00:42:07
А я обои и имел ввиду  ;)
Кстати Облой даже с них несет, движок блин...
Брр... обла и ее движок к обоям никакого отношения не имеют.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

S!N

тьфу блин! скрины!!!  :D а на обоях ваще детализация слишком крутая, поэтому и выглядят шикарно, хоть и смазаны...
High tech. Low life.

Aftorr

Облу никогда не играл.А сейчас такой ужас представил: Fallout выходит ТОЛЬКО на 10DX и мы все дружно ставим Висту.

S!N

Хто тебе такое сказал?
High tech. Low life.

Aftorr

Это плод моего воображения.А если представить что так и будет?

S!N

Блин! Нафига представлять? Там движок Oblivion, если бы и прикрутили 10 DX, то и DX9 режим был бы.
ЗЫ: Харэ флудить! Тебе исправляться надо ;)
High tech. Low life.

Юрец

Кто что знает про ту демо версию 3 фола которую недоделали в black isle,может из того куска игры какие-то левые девелоперы что-то мутят?  :)
Или это невозможно  ???

Zikk

Цитата: Юрец від 09 Серпень 2008, 03:58:03
Кто что знает про ту демо версию 3 фола которую недоделали в black isle
играл
думаю что никому это не надо, да и не совсем законно наверное
гуглить "Project Van Buren", или както так

Edd.Dragon

Цитата: Юрец від 09 Серпень 2008, 03:58:03
Кто что знает про ту демо версию 3 фола которую недоделали в black isle,может из того куска игры какие-то левые девелоперы что-то мутят?  :)
Или это невозможно  ???
Никто ничего не мутит. Что из того черновика можно намутить?

Xella

#195
Ну что же Bethesda, определилась со временем издания Fallout 3 - в США он появится в продаже 28 октября, в Европе - 31 октября.
Помниться 1c заявляла о том что тянуть с переводом не будет, так что авось и в СНГ повяиться в продаже 31 октября... Ждемс
Кроме того появилось 3 скрина, хотя наверно это после роликов на Е3 уже совсем не актуально.

Кроме того появились фото приготовлений к выставке достижений игропрома в Лейпциге.

Детальнее смотрите

http://www.nma-fallout.com/forum/viewtopic.php?t=44376

А заодно и фотки игрового процесса, там много эксклюзива

http://www.nma-fallout.com/forum/viewtopic.php?t=44294

А все 145 скриншотов  здесь осторожно иероглифы :)

LoRDEP

#196
Fallout 3: пять великолепных демо-роликов

UPD
Переглянув ролики, сподобалось  :) хоча не приємно здивувало (це м'яко кажучи) те що авто які пережили ядерну війну вибухають від пострілів зі зброї, це ж абсурд!!!

UPD
Fallout 3 без пользовательских модификаций - а це вже не є добре  :(  

RIP21

Ролики просто класс. Спасибо +1 ;) А вот то что плагинов не будет это плохо  :(

Богдан

Нарешті побачили діалоги :-) За ролики плюс.

S!N

А сис. требования еще не анонсировали?
High tech. Low life.