Fallout 3

Автор LoRDEP, 04 Вересень 2007, 22:05:03

Попередня тема - Наступна тема

Как Вам игра?

Шедевр!
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Кошмар
Не играл

GQuake

Цитата: Globe від 30 Липень 2010, 19:22:50
и это радует! :D
особенно мне хочется сиграть в Mozership Zeta :D но все строго попорядку! ;)  :D
я оригинальный Fallout 3 прошел довольно многое кол-во раз,и мне очень приятно,что Беседка выпустила целых 5 дополнений,что бы я опять смог пройти все сначала как в первый раз....только теперь удовольствия намного больше.

Согласен, самое большее удовольствия я получил когда проходил игру третий раз (сейчас). А то когда проходил первый раз незнал что игра так быстро закончится :(. Поэтому щас вот уже 35 часов набродил.

Globe

Цитата: GQuake від 30 Липень 2010, 19:29:52
Согласен, самое большее удовольствия я получил когда проходил игру третий раз (сейчас). А то когда проходил первый раз незнал что игра так быстро закончится :(. Поэтому щас вот уже 35 часов набродил.
все таки Беседка не умеет делать длинные сюжеты) (яркий пример-Обливион) в 3-м фолле он конечно интересен,но проходится всего-то за пару часиков.
но на то она и Action/RPG что бы все не кинулись проходить основной сюжет сразу)
Top Gear.........the best TV show for sure!

GQuake

Цитата: Globe від 30 Липень 2010, 20:42:45
все таки Беседка не умеет делать длинные сюжеты) (яркий пример-Обливион) в 3-м фолле он конечно интересен,но проходится всего-то за пару часиков.
но на то она и Action/RPG что бы все не кинулись проходить основной сюжет сразу)
В Обливион не играл. У мну вон друзья по проходили тупо сюжет, и ходят всё обижают игру мол такая сякая что в ней интересного?!). А я им и говорю что кайф фолла в исследовании пустоши, они же своё что в этом интересного? Ну это ихние проблемы, они ведь лишаются такого удовольствия). Я щас вон радуюсь нашёл решение проблемки одной, а то пропали куда то сборщик металлолома и так которая собирает пальцы злых персонажей. Щас крышек отхватил :%)

Ivanko1

#2203
Цитата: Globe від 30 Липень 2010, 21:42:45все таки Беседка не умеет делать длинные сюжеты) (яркий пример-Обливион)
А меня в Обливион хватило лишь на часов 10, потом удалил. :)


Добавлено: 31 Липень 2010, 16:29:42

Цитата: GQuake від 30 Липень 2010, 19:19:01В начале дополнений нашел пушку "Тесла" это я вам скажу вещь.
Хм... странно, а я не нашёл. Да и сейчас вот хотел поставить ещё и The Pitt, так оно теперь вообще не запускается... :'(

GQuake

Пушка теслу, я нашёл в последней миссии дополнения Братсво Стали. Нашёл один раз и больше не находил... :). Анклав с неё не пуляет, видно мне повезло.
P.S. Я дополнения запускаю через прогу Fomm вроде проблем не было, хотя Питт я ещё не ставил.

Ivanko1

Цитата: GQuake від 31 Липень 2010, 17:49:41Пушка теслу, я нашёл в последней миссии дополнения Братсво Стали.
А, я просто туда ещё не нашёл, думал ты где-то в начале её взял. :)

GQuake

#2206
Цитата: Ivanko1 від 31 Липень 2010, 17:11:11
А, я просто туда ещё не нашёл, думал ты где-то в начале её взял. :)
Опечатка вышла, хотел написать вначале миссии. :)
Пушка весчь. 140 урона, и точность у неё даже лучше снайперки).
Ещё хороша броня спецназа Анклав.

Ivanko1

Цитата: GQuake від 31 Липень 2010, 18:13:43Ещё хороша броня спецназа Анклав.
Это те чудики с огнемётами?

GQuake

#2208
Цитата: Ivanko1 від 31 Липень 2010, 17:56:39
Это те чудики с огнемётами?
ага, огнемёт у них тож с приколом.

Добавлено: 31 Липень 2010, 18:17:55

Щас прохожу дополнение, Operation anchorage, ух и нудное ж оно. Единственное понравилось стрелять из винтовки Гаруса.

Гордон

Может, Гаусса?
;D
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

GQuake

Цитата: Гордон від 31 Липень 2010, 19:24:21
Может, Гаусса?
;D
Ах да Гаусса. Заопомнил, щас ещё запишу на бумаге.  :)

Globe

#2211
Цитата: GQuake від 31 Липень 2010, 18:45:40
ага, огнемёт у них тож с приколом.

Добавлено: 31 Липень 2010, 16:17:55

Щас прохожу дополнение, Operation anchorage, ух и нудное ж оно. Единственное понравилось стрелять из винтовки Гаруса.
оно то неплохое.....но да,нудноватое)
какой-то закос под Call of duty получился :D
у уж сильно много ненависти там к коммунистам и в часности к китайцам во многих репликах солдат и командующего состава ;)
нет,я не коммунист и даже не китаец,но все же империализм американской власти и некоторых ее граждан сильно чувствуется в игре :D ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

Гордон

А я в душе коммунист, и мне больно убивать "своих"... :-[
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

GQuake

#2213
Прошел длс про китайцо-комуняк. Не особо понравилось, из 10 кейсов собрал 8. Там вроде если 10 собрать то будет какой то перк. Что вот только порадовало так подарочек после прохождения длс винтовка Гаусса. Ну вот и всё собсно с дополнением. Дальше возмусь за The Pitt.

Ivanko1

Цитата: Гордон від 31 Липень 2010, 22:37:01А я в душе коммунист, и мне больно убивать "своих"...
Они же дважды виртуальные! :D ;)
Цитата: Globe від 31 Липень 2010, 22:30:24уж сильно много ненависти там к коммунистам и в часности к китайцам во многих репликах солдат и командующего состава
Так они без разбору, главное чтобы никто пальцем не ткнул в сторону great country ;D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Globe

прошел Анкоридж........вобщем,дополнение уныло чуть более чем наполовину. Есть пара неплохих моментов,но в целом видно,что Беседовцы,как у них это уже принято,до конца дела не сделали.Единственная ценная вещь из того,что удалось прихватить-винтовка Гаусса (ну и еще броня TB51,но она присутствует и в оригинальном Фоллаут 3 ) Сюжет дополнения ужасен......после неплохого начала,следует тупое продолжение,и еще более тупое окончание.
надеюсь 3 оставшихся дополнения не подведут :D
Top Gear.........the best TV show for sure!

Ivanko1

Цитата: Globe від 01 Серпень 2010, 03:29:08надеюсь 3 оставшихся дополнения не подведут Веселый
За два ручаюсь точно! ;)

Гордон

Мне понравилось только Большое Болото(ток в море почему-то воды не было, корабль в невесомости приплыл).
Питсбург слишком мрачный и пытается быть хоррором.
Операция арконэйдж тупая стрельбы в стиле КОД(деревья спрайтовые прямо над окопами торчали, у всех так?)
Мазашип Зета- слишком много коридоров. под конец я заблудился, но пушки хорошие можно прихватить.
Сломанная сталь- не пошел, не тянет видюха, Эх...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

GQuake

#2218
Я щас кстати Питтсбург прохожу хорошее дополнение с закосом на хорорр, напомнило немного Left 4 Dead. Сделано атмосферно, красиво выглдит рабочий цех.
P.S. В битве гладиаторов вы на 3 третий бой пошли или нет? он там как бы не обязательный.

Ivanko1

Цитата: Гордон від 01 Серпень 2010, 11:52:09Сломанная сталь- не пошел, не тянет видюха, Эх...
Как это? :o ???

GQuake

Цитата: Ivanko1 від 01 Серпень 2010, 11:19:35
Как это? :o ???
Мне тож интересно, вроде у всех дополнений требования как у самой игры. Да и видюха у тя мощнее даже чем у меня.

Ivanko1

Цитата: GQuake від 01 Серпень 2010, 12:21:12Broken Steel
Ты не понял - почему
Цитата: Гордон від 01 Серпень 2010, 11:52:09Сломанная сталь- не пошел, не тянет видюха, Эх...

GQuake

Я исправил. :)

Гордон

Цитата: Гордон від 07 Лютий 2010, 23:05:21
Ребят, так обидно, вообще!
После того как: Я/Фокс/Девушка из Братства вкл. комп- идет заставка, далее я просыпаюсь либо под койкой, либо на ней, либо возле нее, но ГГ не может пошевелиться. Робот- медик тоже.... Что делать?????????????
Надо было неск. стр. ранее прочитать.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

GQuake

Цитата: Гордон від 01 Серпень 2010, 11:43:10
Надо было неск. стр. ранее прочитать.
А так то дополнение надо через прогу Fomm запустить и всё пойдёт по маслу.

Гордон

Цитата: GQuake від 01 Серпень 2010, 11:45:52
А так то дополнение надо через прогу Fomm запустить и всё пойдёт по маслу.
Ну да, только теперь сэйвов нет и желания уст. заново тоже.
Я огорчился, что у меня самое крутое дополнение не пошло, я прокачал всё и собрал все предметы, кучу бонусов и т.п.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Ivanko1

Цитата: Гордон від 01 Серпень 2010, 13:41:09Я огорчился, что у меня самое крутое дополнение не пошло, я прокачал всё и собрал все предметы, кучу бонусов и т.п.
Его лучше всего с самого начала ставить. имхо :)

GQuake

#2227
Цитата: Ivanko1 від 01 Серпень 2010, 13:02:55
Его лучше всего с самого начала ставить. имхо :)
По другому вродь и не получится, Broken Steel не дружит с другими дополнениями, а вот если с брокен стила начать то дальше всё будет работать. Во всём этом виноват издатель 1С. Который так и не локализовал дополнения >:(


Добавлено: 01 Серпень 2010, 14:06:44

The Pitt - пройдено. Вцелом двоякое впечатление. Проблема вся в том что длительность его всего 2 часа.
Плюсы и минусы
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Ivanko1

Цитата: GQuake від 01 Серпень 2010, 14:10:03The Pitt - пройдено. Вцелом двоякое впечатление. Проблема вся в том что длительность его всего 2 часа.
Потому как он и есть такой двоякий. :)

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Globe

начал проходить Point Lookout.......такое впечатление,что я играю в Дрожащие Острова :D
серьезно....не знаю господа,как вы считаете,но мне очень напоминает Острова. Отличное дополнение!
P.S. а видок у форма хорош :D ;D
Top Gear.........the best TV show for sure!

GQuake

А мне ещё чуть чуть осталось пройти в Мозершипе.

GQuake

   Mozethership Zeta
   
   Дополнение заняло у меня чуть больше времени чем предыдущие два. Дополнение получилось выше-среднего но не боллее того. Нам предлагают новые пушки которых не так уж и много, и дают нам возможность поиздеваться над пришельцами, которые к слова довольно пропитанные ребята. Земным орудием их не возьмешь. Но мы ведь то же не глупы мы ведь хомо-сапиенс, нам чьи пушки не давай стрелять научимся. Пушки у них сказать необычайно мощные,видно сразу они нас в развитие обогнали ещё давно. Ну что ж вооружились ихними пушками и вперёд с песней, поначалу проходится всё довольно легко и песня льется рекой, но потом все замолкает, и начинают появляться накачанные-невидимки пришельци, ох и на мучался я ж сними. По ходу прохождения мы будем находить всяких людей которых когда-либо тоже украли пришельцы, они рябята умные мол говорят иди давай ищи пульт управления, а мы после тебя. Главным помощником является маленькая девочка которая как бы все замки знает, без нее наверно ничего бы не получилось. По ходу мы так же можем приручить дроидов и они будут за нас. Но больше одного под опеку взять не получится. Дали к слову выбратся и в открытый космос, и включить там телепорт к капитанскому мостику. Вот так вот при помощи всех этих людишек мы добираемся к пульту управления и нам тут говорят что пришельцы затеяли что то не доброе хотят землю атаковать. А нам что нам нужно её выручать, опять все молчат, а мне оддувайся. Спас я землю, направил бластер на вражеский корабль,и через телепорт вернулся с песней в пустошь. А вот половина команды осталась на корабле им там понравилось ну и ладно пусть будут там, главное что б всем хорошо было.

GQuake

Point Lookout - пройдено, а сней и пройдена вся игра со всеми пятью дополнениями. Что ж теперь можно бродить по пустоши и выполнять побочные квесты :)

GQuake

1С проснулась и 13 августа выпустит дополнения Питт и Анкоридж. Интересно, а есть ли смысл). 1Ска опоздала на два года :-X.

Factiosus

Цитата: GQuake від 09 Серпень 2010, 14:12:51
1С проснулась и 13 августа выпустит дополнения Питт и Анкоридж. Интересно, а есть ли смысл). 1Ска опоздала на два года :-X.
Имеет.Всё равно играть не во что,можно перепройти Фоллаут с модами от 1С. ;)
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Ivanko1

Цитата: Неофит від 09 Серпень 2010, 20:07:19можно перепройти Фоллаут с модами от 1С
Они чем-то отличаются от остальных? :)

GQuake

Цитата: Ivanko1 від 09 Серпень 2010, 19:21:37
Они чем-то отличаются от остальных? :)
Ну разва что теперь можно будет услышать новые реплики Тридогнайта на русском языке. Лучше б сразу локализовали Брокен Стил.

Factiosus

Цитата: Ivanko1 від 09 Серпень 2010, 19:21:37
Они чем-то отличаются от остальных? :)
Цитата: GQuake від 09 Серпень 2010, 19:50:55
Ну разва что теперь можно будет услышать новые реплики Тридогнайта на русском языке. Лучше б сразу локализовали Брокен Стил.
Отож...реплики Тридогнайта того стоят,чтобы услышать их на русском языке,классный перевод!
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

GQuake

Да перевод тридогнайта отличный, он звучит даже лучше чем в ингл версии. Единственное хотелось бы больше реплик.  :)

Ivanko1

Цитата: GQuake від 09 Серпень 2010, 22:29:03Единственное хотелось бы больше реплик.
Да уж, ато пластинка надоедает. :)

Globe

начал проходить последнее дополнение Mothership Zeta, и у меня возникла одна проблемка

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Top Gear.........the best TV show for sure!

GQuake

Globe, скинь скрин если можешь того места где ты застрял, может помогу я как никак проблем с прохождением дополнения не почувствовал.

Гордон

Глоб, я тоже там запутался когда-то.
Короче, ты должен найти главный зал со стеклянным полом, и там 4 байды разморозить и взорвать, тогда вернешься обратно и телепорт/дверь откроются.
Просто брифинги не очень переведены и слегка запутаны...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

GQuake

Цитата: Гордон від 11 Серпень 2010, 11:08:05
Глоб, я тоже там запутался когда-то.
Короче, ты должен найти главный зал со стеклянным полом, и там 4 байды разморозить и взорвать, тогда вернешься обратно и телепорт/дверь откроются.
Просто брифинги не очень переведены и слегка запутаны...
У мня в этом моменте проблемы только с стимуляторами были). А так следовал инструкция проблем не было.

GQuake

Установил дополнения от 1С. Тридогнайта плоховато перевели, как то он не так живо стал говорить, убрали эффекта фона когда слышно небольшие помехи радио. :(

Ivanko1

Вот что нашёл в игре "Дальнобойщики 3" ;):

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

GQuake

Да есть сходство про воду прям точно как трьетем фолле, на скринах кажется как будто игра про пустоши всё серое и невзрачное. :)

Ivanko1

Цитата: GQuake від 23 Серпень 2010, 14:54:11на скринах кажется как будто игра про пустоши всё серое и невзрачное.
Просто когда пригнался на место уже темно было, а там освещения нет, скрины тёмные вышли - осветлял в paint.net. :)

Я как прочёл - меня аж пробрало, сразу захотелось в Фолл3 полазить, желательно в убежищее каке-нибудь зайти. ;)

GQuake

Последнее в котором я лазил было убежище 108. Довольно атмосферное.

Гордон

Поделитесь сэйвов для Брокен Стилла. Самое начало, желательно.
А то я скачал из Нета с плэйграунда, а там фигня- ГГ не особо прокачан, оружия не фига нет и т.п. Т.е. свой сэйв дайте.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti