Fallout 3

Автор LoRDEP, 04 Вересень 2007, 22:05:03

Попередня тема - Наступна тема

Как Вам игра?

Шедевр!
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Кошмар
Не играл

GQuake

Цитата: Гордон від 08 Вересень 2010, 18:51:44
Поделитесь сэйвов для Брокен Стилла. Самое начало, желательно.
А то я скачал из Нета с плэйграунда, а там фигня- ГГ не особо прокачан, оружия не фига нет и т.п. Т.е. свой сэйв дайте.
Всё ещё нужен сейв?

Гордон

Да-да, я уже 2 дня жду!! ;)
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

GQuake

В архиве два сейва один за минуту до конца сюжетной линии, другой через 5 минут после начала дополнения Братсво Стали.
Ссылка под спойлером
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Кидать в папку My Games/Fallout3/Save/

Гордон

До конца сюж. линии, там, где нужно очиститель включить?
А я должен выйти из Цитадели и пойти в люк возде моря по сюжету Брокен Стила, да?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

GQuake

Цитата: Гордон від 09 Вересень 2010, 18:21:22
До конца сюж. линии, там, где нужно очиститель включить?
А я должен выйти из Цитадели и пойти в люк возде моря по сюжету Брокен Стила, да?
Да нужно включить очиститель, потом Ротшильд ГГ отправит к автомобильному тоннелю.

Гордон

Цитата: GQuake від 09 Вересень 2010, 18:31:31
Да нужно включить очиститель, потом Ротшильд ГГ отправит к автомобильному тоннелю.
Просто я скачал сэйв, но там пацан, кхм, вообще особо не прокачан и внутри тунеля(недалеко от Цитадели) дверь-ворота запертые и взломать их нельзя из-за плохого навыка...
И еще? ты можешь более-менее по пуктам описать и восстановить про-е Брокен Стилла? Под Сплйлер, а то я встал с койки, а робот не хочет со мной разговаривать, только маркер, указывающий на люк.. Так и должно быть?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

GQuake

Вообще то нет.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Гордон

Цитата: GQuake від 09 Вересень 2010, 18:53:21
Вообще то нет.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Это она и есть.
Кстати, ну фигня!
Опять подхожу к двери и опять не откр., т.к. уровень науки не 100, а 65...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

GQuake

Цитата: Гордон від 09 Вересень 2010, 18:57:14
Это она и есть.
Кстати, ну фигня!
Опять подхожу к двери и опять не откр., т.к. уровень науки не 100, а 65...
Та не это какой то глюк, странно если у тебя версия ДЛС от 1С и такие глюки кинь скрин где глюк.
Я уже как неделю переустановил ДЛС. Перешёл с англ на 1С, сейвы кинул с англ ДЛС проблем не было.

Гордон

Всё-всё, решил проблему!
Нужно было вытащить из файлов игры русскую озвучку- из-за неё скрипты глючили!
Иду на стоянку авто!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

GQuake

#2260
Цитата: Гордон від 09 Вересень 2010, 19:37:57
Всё-всё, решил проблему!
Нужно было вытащить из файлов игры русскую озвучку- из-за неё скрипты глючили!
Иду на стоянку авто!
Отличненько, хорошей игры! ;)
upd Уже появилось русское золотое издание.

Ivanko1

Цитата: GQuake від 09 Вересень 2010, 20:39:35upd Уже появилось русское золотое издание.
Интересно сколько у нас запросят.

Товарищи, по PointLookout - нужно идти куда, чтобы сигнал получить?

Гордон

Цитата: Ivanko1 від 16 Вересень 2010, 18:43:47
Интересно сколько у нас запросят.

Товарищи, по PointLookout - нужно идти куда, чтобы сигнал получить?
Никуда. Если ДСЛь корректно установлено, то сигнал получаешь, как только из Убежища в нач. игры выходишь на Пустоши.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Ivanko1

#2263
Ну я уже далеко прошёл, осталось уже в 112е идти за отцом. Пришлось удалить игру вместе со всеми предыдущими дополнениями и загрузится пораньше, иначе не загружается воовсе.
Точнее у меня уже более 200 часов наиграно, просто я нашёл сохранение которое ещё до установки модов.)))

Видимо действительно установилось плохо, ибо дошёл почти до Большого города, а сигнала нет.
Там же вроде просто в папку дата закинуть и поставить галочку? Зета быстро активировась, а этот нет.
Может я что упустил?

Может патч поставить? :-\ Только незнаю какой, ато некоторые из них вызывают конфликты. :-[

Ivanko1

Сегодня купил "Золотое издание Fallout 3" от 1С:
1. Привод LG тоже отказался читать диск. наверное это что-то 1С химичит.
2. Простая установка, без применения познаний камасутры, даже проще установки оригинала.
3. Дополнения абсолютно не конфликтуют друг с другом.

П.с. Сейчас по телику показывают "Книгу Иллая" - вот это я попал! ;D

Гордон

Цитата: Ivanko1 від 17 Вересень 2010, 20:29:56
Сегодня купил "Золотое издание Fallout 3" от 1С:
1. Привод LG тоже отказался читать диск. наверное это что-то 1С химичит.
2. Простая установка, без применения познаний камасутры, даже проще установки оригинала.
3. Дополнения абсолютно не конфликтуют друг с другом.

П.с. Сейчас по телику показывают "Книгу Иллая" - вот это я попал! ;D
Ты это к чему? ???
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Ivanko1

Цитата: Гордон від 17 Вересень 2010, 21:48:14Ты это к чему? ???
К тому что у нас вышло голд издание. ;)

Гордон

Нет, чё за книга Илая?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

GQuake

Цитата: Гордон від 17 Вересень 2010, 21:04:04
Нет, чё за книга Илая?
Хороший фильм в сеттинге постапокалипсиса, советую посмотреть, всем фанам фолла обязательно. Там кстати снимается украинка.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/424266/

Ivanko1

Цитата: GQuake від 17 Вересень 2010, 22:22:14советую посмотреть, всем фанам фолла обязательно.
+1 000 000

Гордон, просто странно, что ты о нём не знаешь. Если конечно ты фан Фоллаут. :)

Гордон

Фан, но не до такой степени.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Ivanko1

Прошёл я наконец-то уже все дополнения к Фоллаут 3.Как помне - самые интерестные это Zeta и Point Lookout, последний даже очень (на пятёрку).

Только вот вопросы остались, куда таки нести ту книгу (в Данвиче ничего не нашёл) и как включить маяк.

П.с. Про лодочника это они здорово придумали. ;D

N17

Ну, вот, я только сейчас прошел Fallout 3. Игра шедевр конечно же. Пора в New Vegas! :)

Dintex

Я вот только сейчас прохожу золотое издание. Вопрос в следующем:
Сначала играю оригинал, без дополнений. Не подключал их попросту. Но проблема в том, что уже почти дошел до 20-го уровня. Слышал что какие-то из аддонов повышают максимальный лвл. Так вот кикае именно? Что б подключить какой-то из них, ради повышения планки. Но проходить пока нет желания. И по возможности распишите по каждому доп-ю где и как они начинаются, что б я по ошибке не начал его.  С меня + за подробную инфу ;)
///M

Гордон

Цитата: Dintex від 05 Січень 2011, 14:39:30
Я вот только сейчас прохожу золотое издание. Вопрос в следующем:
Сначала играю оригинал, без дополнений. Не подключал их попросту. Но проблема в том, что уже почти дошел до 20-го уровня. Слышал что какие-то из аддонов повышают максимальный лвл. Так вот кикае именно? Что б подключить какой-то из них, ради повышения планки. Но проходить пока нет желания. И по возможности распишите по каждому доп-ю где и как они начинаются, что б я по ошибке не начал его.  С меня + за подробную инфу ;)
Значит так:
Брокен Стилл повышает планку до 30-го уровня. Доступен после финальных титров, т.е. игра продолжится дальше- это и есть дополнение.
Все ост. 4 дополнения можешь начинать когда угодно! На карте 4 метки появятся: Корабль Пришельцев на Пустошах, Паром на пристани, Призыв о помощи в горах, призыв о помощи от Изгоев недалеко от Ривет-сити.
С сюжеткой они не пересекаются, зато можно отхватить с собой кучу крутонго оружия(лазеры пришельцев, Стелс броня, Экзоскелет, к-й никогда не изнашивается).
Все дополнения не сложные и проходятся за 4-5 часов. Имеют 1 основной минисюжетный квест и 3-5 малентких доп. квестов.
Вроде всё...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Dintex

Ага. благодарю! Брокен стил уже подключил, уровень аптунулся. Все отлично. Я так думаю, наверно есть смысл сейчас аддоны пройти... Раз там куча лута полезного будет...
///M

Spy

Анонсирован Fallout 3 & Oblivion Double Pack
В продажу поступит 3 апреля в северной Америке.

Данное издание будет стоить 30$ для XBOX 360 и 20$ для ПК.



Источник

Гордон

Они оригинальные или с ДЛС?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Spy

Цитата: Гордон від 19 Лютий 2012, 13:43:26Они оригинальные или с ДЛС?
Не, без DLC наверное.

Гордон

А потом сделают сборник Нью Вегас и Скайрим!

Кста, ошибка на обложке- игры 2006 и 2008 написано, а расположены наоборот: 2008 и 2006!  ;D
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

GQuake

Цитата: Гордон від 19 Лютий 2012, 13:43:26
Они оригинальные или с ДЛС?

В фоллауте как по мне можно было бы добавить просто фриплей. Т.к. длс почти все скучны.

Spy

Там скорее всего GOTY издания. Должны быть какие-то моды и исправлены многие ошибки.

Гордон

Цитата: GQuake від 19 Лютий 2012, 14:01:53
В фоллауте как по мне можно было бы добавить просто фриплей. Т.к. длс почти все скучны.
3-й аддон как  раз и добавляет фриплей.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Hryak

Вот кого и какие здания я пустил под откос :D




Мегатонна говно. Этот жалкий городишко стоит того, чтобы его взорвать ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Я их всех (жителей Мегатоны) перебил. Хотя там точно все убиваются? Уже не помню.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Для вас надо RPG "Симулятор карцера"  >:(

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 02 Грудень 2015, 20:00:57
Я их всех (жителей Мегатоны) перебил. Хотя там точно все убиваются? Уже не помню.
Мойра остаётся. В виде гуля :D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 02 Грудень 2015, 20:14:41Мойра остаётся. В виде гуля
Я не бомбой их, а пулями.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 02 Грудень 2015, 22:01:32
Я не бомбой их, а пулями.
Садюга! Сперва пострелял а потом взорвал.  :D
Поменьше свинства - побольше свинины

graved1gger

я просто не понимаю как вы можете...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Цитата: graved1gger від 02 Грудень 2015, 22:57:48я просто не понимаю как вы можете...
Когда играешь уже третий или четвёртый раз... ;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: graved1gger від 02 Грудень 2015, 22:57:48
я просто не понимаю как вы можете...
Между прочим, я вот открыл перед собой вики, и уже:
1 Был в локе, где не был вообще (на причале)
2 Взял снайперку уникальную, которой не видел до этого  http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Винтовка_«Виктория»
То есть игра идёт именно на интерес :D
Поменьше свинства - побольше свинины

graved1gger

я не понимаю нах ты в это играешь, я бы лучше в нью вегас зашпилил, если играть в 3+
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Hryak від 03 Грудень 2015, 06:53:14http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Винтовка_«Виктория»
хорошо переводят. как раз для хряка. виктори райфл в викторию превратили)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Hryak від 03 Грудень 2015, 06:53:141 Был в локе, где не был вообще (на причале)
причале? длц штоле?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 03 Грудень 2015, 06:53:14То есть игра идёт именно на интерес
В этом и смысл подобной песочницы

Жаль, что в Ф4 мало уникального оружия. Там буквально бластер Чужих и по парочке огнестрельного и холодного оружия. Причем, меч китайский считай в самом начале имеешь возможность купить (даже не найти в тайниках в глубокой жопе). А локаций - до чертиков. И в каждой как бы охота найти что-то интересное/полезное и хотя бы в каждой десятой - что-то уникальное.



XPOHUK

Цитата: Edd.Dragon від 03 Грудень 2015, 09:37:56
В этом и смысл подобной песочницы

Жаль, что в Ф4 мало уникального оружия. Там буквально бластер Чужих и по парочке огнестрельного и холодного оружия. Причем, меч китайский считай в самом начале имеешь возможность купить (даже не найти в тайниках в глубокой жопе). А локаций - до чертиков. И в каждой как бы охота найти что-то интересное/полезное и хотя бы в каждой десятой - что-то уникальное.



Чем тебе легендарное оружие не подходит?
Уникального действительно мало, но есть и аналоги уникального среди легендарного.

Edd.Dragon

#2297
Цитата: XPOHUK від 03 Грудень 2015, 11:17:17Чем тебе легендарное оружие не подходит?
Тем что оно ничем не примечательно. Обычный самодельный ствол. или обычный лазерный пистолет.
Где внушительная красивая снайперка, коих всего 2-3 во всем мире и которые не генерятся у каждого прохожего мутанта или рейдера?
Которая не выпадает случайно. Т.е. если ты ее нашел, то мать его не зря лазил по всем закоулкам.

Я когда нашел револьвер 0.44 - чуть не описался от счастья!

Гляньте - редкий пистолет!
Пофиг, что патронов нет!

;D

Может потом конечно вагончик таких обнаружу, но пока что это единственный ПИСТОЛЕТ среди прочего барахла.
Даже 10мм не вставляет, т.к. тот самый высокий оригинальный ствол, по которому мы его помним, не является ни наиболее эффективным, ни наиболее массовым среди генирируемых. А без него - пестик как пестик ))

А перед этим, пока нормального ружжа не попалось, я вообще уже начал себя готовить к тому, что всю игру в качестве снайперки придется юзать трубку и прицел, примотанные к деревяшке. Ну это ж форменное издевательство над игрой с пушками. Так нельзя. Это как если бы в Обле и Скайриме были только кухонные ножи и вилки. И праща.

Hryak

Прикольный Фол 3 зимой :D

Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 03 Грудень 2015, 19:45:16Прикольный Фол 3 зимой
Мод? Или дополнение...забыл название... про китайцев и Аляску...
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!