Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

l1nk

Цитата: Wolf256 від 26 Вересень 2017, 22:25:39Можно через VPN платить.
можно. еще можно покупать на площадках, редимить коды и даже экономить. короче, много чего можно.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Wolf256

Цитата: l1nk від 26 Вересень 2017, 22:31:44
можно. еще можно покупать на площадках, редимить коды и даже экономить. короче, много чего можно.
Я это к тому, что проблем с оплатой, кроме самого доступа к нужной веб-странице нет.
Сам через Яндекс плачу иногда.

l1nk

Цитата: Wolf256 від 26 Вересень 2017, 22:38:57Я это к тому, что проблем с оплатой, кроме самого доступа к нужной веб-странице нет.
ну да, проблем нет, кроме одной. я понимаю, что здесь виноват только ориджин, который особо вникать во все тонкости не стал. посмотрим, что у стима получится по ценам.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

max.sim

Использовать VPN, чтобы зашквариться Яндексом -  :-X

finalplayer

Цитата: max.sim від 26 Вересень 2017, 22:42:15
Использовать VPN, чтобы зашквариться Яндексом -  :-X
Желательно не бесплатный, так чтоб скорость гарантированная была, по солидному всё

max.sim

Что-то у меня от накладных наушников уши болят, больше пары часов не могу сидеть. Хотя сами наушники очень мягкие. И это уже не первые наушники так давят.

l1nk

Цитата: max.sim від 26 Вересень 2017, 22:54:12от накладных наушников уши болят, больше пары часов не могу сидеть
дык не сиди долго. у самого примерно тоже самое.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

max.sim

Цитата: l1nk від 26 Вересень 2017, 22:56:59
дык не сиди долго. у самого примерно тоже самое.
так даже футбол и обзор матчей не могу посмотреть

l1nk

Цитата: max.sim від 26 Вересень 2017, 22:59:31так даже футбол и обзор матчей не могу посмотреть
превозмогай тогда. это с непривычки.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

max.sim

Цитата: l1nk від 26 Вересень 2017, 23:05:26
превозмогай тогда. это с непривычки.
уже полгода превозмогаю, а привычка всё не вырабатывается.
Наверное, нужно уши подкачать  :)

finalplayer

Цитата: GA-EV3 від 26 Вересень 2017, 23:06:45
Це зрада!
https://meduza.io/feature/2017/09/18/nekotorye-sayty-zastavlyayut-vash-brauzer-maynit-kriptovalyutu-kak-eto
ЦитатаТе, кто хотят оградиться от майнинга в браузере, могут установить расширение No Coin.
Которое будет майнить когда вы отворачиваетесь от ПК

l1nk

Цитата: max.sim від 26 Вересень 2017, 23:09:57Наверное, нужно уши подкачать
хз, мне в свое время помогли игровые марафоны, когда перерывы только на водопой и туалет.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Scorpion2

Великая стена.(2017) Ничего так фэнтези, на разок глянуть можно.

Обамка


rayven

Цитата: max.sim від 26 Вересень 2017, 22:54:12
Что-то у меня от накладных наушников уши болят, больше пары часов не могу сидеть. Хотя сами наушники очень мягкие. И это уже не первые наушники так давят.
бошка большая?
Я тоже се долго подбираю, но один черт уши давит.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

graved1gger

Цитата: Обамыч від 27 Вересень 2017, 08:17:11
http://hotline.ua/
заходим, не пужаемся
стильно, модно молодежно.
но когда реклама в слайдере с белым фоном, то сливается с развернутыми пунктами меню - ниочень
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

и куда делась настройка списка категорий.

нахуя мне автоговно, дача огород и прочее говно первыми пунктами?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Обамка

Цитата: graved1gger від 27 Вересень 2017, 08:33:25но когда реклама в слайдере с белым фоном, то сливается с развернутыми пунктами меню - ниочень
да, к верстке и цветам кое-где еще остались вопросы, знаю
Цитата: graved1gger від 27 Вересень 2017, 08:36:44
нахуя мне автоговно, дача огород и прочее говно первыми пунктами?
да, убрали сортировку
хз, может вернут еще

finalplayer

Цитата: Обамыч від 27 Вересень 2017, 08:17:11
http://hotline.ua/
заходим, не пужаемся
аахаххахахахах

Богданыч, что ты наделал  ;D

Цитата: rayven від 27 Вересень 2017, 08:23:26
зашел
обмакнулся

OzzyZig


Обамка

Цитата: graved1gger від 27 Вересень 2017, 08:36:44и куда делась настройка списка категорий.
уточнил, не будет вовсе

finalplayer

Цитата: Обамыч від 27 Вересень 2017, 08:53:14
уточнил, не будет вовсе
перехожу на яндекс маркет

graved1gger

Цитата: Обамыч від 27 Вересень 2017, 08:53:14
уточнил, не будет вовсе
у вас онолитеги наркоманы?

сделайте фавориты какие-то тогда или я ебу... дача огород. для меня настройка этого списка была основной причиной быть залогиненым
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

сделать фавориты на 5-6 пунктов категорий или подкатегори между шапкой и самой страницей, кто захочет - включит, кому нравится автокал и дача огрод с зоофилией - не будут включать.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: graved1gger від 27 Вересень 2017, 09:15:26между шапкой и самой страницей
или в шапке... или над поиском...
айблять.

ВЕРНИТЕ БУМАЖНЫЙ ХОТЛАЙН БЕЗ ЗООФИЛИИ И ДАЧИ!
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

finalplayer

Цитата: graved1gger від 27 Вересень 2017, 09:13:13у вас онолитеги наркоманы?
и саппорт туповат


OzzyZig

Хотлайно?
Испортили ироді

graved1gger

Цитата: finalplayer від 27 Вересень 2017, 09:20:28и саппорт туповат
не, то твое описание туповато)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: OzzyZig від 27 Вересень 2017, 09:22:48
Хотлайно?
Испортили ироді
не согласен.
модные молодежные плитки. строго, местами минималистично. нету ощущения обосранности как в старом интерфейсе, который явно не был рассчитан на такое количество контента, цен и прочих зоотоваров
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

finalplayer

Цитата: graved1gger від 27 Вересень 2017, 09:23:15
не, то твое описание туповато)))
да меня вообще за обезьяну приняли



Разноцветные пиктограммы  :'( :'( :'(

graved1gger

правильно, потому вместо разноцветных пиктограмм сделайте блин фавориты.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: Обамыч від 27 Вересень 2017, 08:17:11
http://hotline.ua/
заходим, не пужаемся
жость, и до вас плоскость добралась
вот эта уебанская мода когда закончится? когда опять начнут рисовать красивый, графически сложный интерфейс, а не этот однотонный плоский примитив из 90-х ??
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Обамыч від 27 Вересень 2017, 08:40:04да, убрали сортировку
хз, может вернут еще
Богданов, а расскажи, всегда вот было интересно, как в крупных конторах происходит утверждение вот такого подобного пиздеца?
Они реально не видят, что творят фигню или там какие-то скрытые цели преследуются? Типа, господа, да, я всё понимаю, что это дерьмо, но нам надо его пропихнуть, потому что гладиолус.
High tech. Low life.

graved1gger

ах да, почему никто не юзал фичу? потому что блин про нее никто не знал это раз. а два - большинство юзеров явно не логинятся, поискал - нашел - ушел.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

я логинился, куча закладок было, отзывов
даже в профиле какие-то золотые кубки были, типа топ-покупатель бла-бла-бла))
High tech. Low life.

Обамка

Цитата: S!N від 27 Вересень 2017, 09:39:24
Богданов, а расскажи, всегда вот было интересно, как в крупных конторах происходит утверждение вот такого подобного пиздеца?
Они реально не видят, что творят фигню или там какие-то скрытые цели преследуются? Типа, господа, да, я всё понимаю, что это дерьмо, но нам надо его пропихнуть, потому что гладиолус.
кроме тебя это мало кому кажется чем-то плохим
мне например все эти рюшечки, объемы и прочие тоже не нравится, простота - наше все
у меня больше вопросов к верстке, котороая много где еще кривая, но не к общей концепции дизайна или функциональности

Обамка

Цитата: graved1gger від 27 Вересень 2017, 09:47:17ах да, почему никто не юзал фичу?
я юзал, но по работе убрал

graved1gger

Лучше б секс игрушки на первое место тогда
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Обамыч від 27 Вересень 2017, 09:52:51мне например все эти рюшечки, объемы и прочие тоже не нравится, простота - наше все
Потому что сложности вносит контент и информация,  зачем еще усложнять интерфейсом?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Обамка

из изменений:
- сайт быстрее работает
- выбор фильтров без перезагрузки страницы
- цены слайдером
- фильтры в линейках
- на мобилах теперь сайтом пользоваться удобнее

Обамка

Цитата: graved1gger від 27 Вересень 2017, 10:03:29
Потому что сложности вносит контент и информация,  зачем еще усложнять интерфейсом?
да, но сину нужно чтобы все блестело, было объемным и прочий скевоморфизм и привет из начала 2000-х

DEAD_RAT

Цитата: Обамыч від 27 Вересень 2017, 10:04:36
из изменений:
- сайт быстрее работает
- выбор фильтров без перезагрузки страницы
- цены слайдером
- фильтры в линейках
- на мобилах теперь сайтом пользоваться удобнее

Это гут

S!N

Цитата: Обамыч від 27 Вересень 2017, 10:05:20
да, но сину нужно чтобы все блестело, было объемным и прочий скевоморфизм и привет из начала 2000-х
начало 2000-х лучше, чем начало 90-х, в которое вы откатились в 2017-м
High tech. Low life.

S!N

ай, один хйу никто никогда меня не поддерживал, начиная от выбора телефона и заканчивая выбором жены\машины
походу мои вкусы достаточно специфичны, а 95% привыкло хавать то, что им скармливают, а не выбирать, анализировать и думать
High tech. Low life.

finalplayer

Цитата: Обамыч від 27 Вересень 2017, 10:04:36
из изменений:
- сайт быстрее работает
- выбор фильтров без перезагрузки страницы
- цены слайдером
- фильтры в линейках
- на мобилах теперь сайтом пользоваться удобнее

затестил на мобилке - норм

graved1gger

Анализировать и думать,  в разработке/доработке скольких систем ты участвовал? Ты не думал, что к этому приходят не просто так?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Я считаю,  что збс интерфейс,  кроме косяков с палитрой местами и зоо дачами в авто на первыхместах без возможности настроить под себя.  Я могу аргументировать почему фавориты решили бы эту проблему.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

DEAD_RAT

Нормально Хотлайн выглядит, есть маленькие наладки в css, но то мелочи.