Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

rayven

Цитата: DEAD_RAT від 20 Листопад 2017, 13:50:24
:o

Даже работал как то с неграми. Не спрашивай где  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

DEAD_RAT

Цитата: rayven від 20 Листопад 2017, 13:53:04
Даже работал как то с неграми. Не спрашивай где  :D

А видео есть?  :)

graved1gger

Цитата: DEAD_RAT від 20 Листопад 2017, 13:38:27
Сеть не открыта доступу в инет - досвидания.

Сеть открыта и нужен пароль и 2step auth - ну удачи угадывать пароль и ловить сотрудника с его телефоном, реально взламать только при помощи изнутри.

двухуровневая это круто канешна, но ты серьезно считаешь, что нигде не может быть дырок и ты имеешь 100% безопасности? как жи тогда подлые хацкеры бушуют даже в штатах, если у людей давно уже на  100% все секьюрно.

Цитата: DEAD_RAT від 20 Листопад 2017, 13:39:18Физика влияет на программирование и систему безопасности? 
когда говно уже в системе и общается уже напрямую с трансформаторами и прочим низкоуровневым барахлом, то система безопасности уже всьо, а при программировании низукоуровневого барахла уже будут исползоваться какие-то общие принципы или внезапно какие-то аналогвые датчики или переключатели, которые банально посылают 1 или 0 (есть сигнал/нет сигнала) в штатах будут работать по-другому?

и при чем тут трансформеры, которых я не смотрел?

короче, мы не к чему не придем, я лох, аналитики в сша лохи - только зря летали изучать, один рет красавчик.
итого: все во всем мире давно секьюрно на 100%, а основы и принципы шо электорники, шо комп техники в штатах ваще с другой вселенной.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Цитата: rayven від 20 Листопад 2017, 13:53:04
Даже работал как то с неграми. Не спрашивай где  :D
В Харькове на укладке асфальта.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

куда важнее фейковый слив ветеранов ато, у которого цель не данные атошников (которые и так скорее всего уже давно слиты), а дескридетация беллингкета в глазах хохлов, ибо нечего делать такие клевые статьи про сбитый боинг
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

rayven

Цитата: GA-EV3 від 20 Листопад 2017, 13:59:19
В Харькове на укладке асфальта.
В Донецке на стройке. Причем не в шарашке, а в Донгорстрое. Цельный год.

А также общался с корейцами и китайцами. Причем не только на рынке  :D
Ну и еще всякими поляками, белорусами и чехами, хоть и не считаю особо "чужими" иностранцами, там языки вполне понятны.
Самые конечно чумовые это итальяшки с испанцами, - но с ними очень мало довелось общаться.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

graved1gger

Цитата: rayven від 20 Листопад 2017, 14:14:51Ну и еще всякими поляками, белорусами и чехами, хоть и не считаю особо "чужими" иностранцами, там языки вполне понятны.
языки может и понятны, но чехи и поляки мало того, что между собой совсем разные так с нами ваще капец.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

rayven

Цитата: DEAD_RAT від 20 Листопад 2017, 13:47:07
Даже с НЕрусскоязычными ?  ;)
Не знаю как сейчас. Но 10 лет назад работая в ит было заведено часто посещать всякие презентации, семинары, форумы. И на них кого только не встречал.
Ну и хочешь не хочешь, но после официальной части часто следовала неофициальная, и там уже и общались с "НЕрусскоязычными"  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: graved1gger від 20 Листопад 2017, 14:18:08
языки может и понятны, но чехи и поляки мало того, что между собой совсем разные так с нами ваще капец.
Угу. Когда то была Чехословакия и Корея... Потом пришел совок с своей интернациональной помощью. И теперь, впрочем все знают, что теперь.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

graved1gger

история с газом продолжается.
газовщик из сервис центра боша внезапно разобрался, все настроил, заполнил все бумажки, которые киевгазовские отказались заполнять и вроде более-менее.
но цирк в том, что магазин не проставил печати в гарантийке на отрывных талонах, киевгаз нужный им талон оторвал но не отправил в бош..
короче надо было вызывать бошевских для установки, НО!! в колцентре боша сказали - вы можете наших, можете киевгаз, мол киевгаз потом все равно вызывать.
надо было отдельно установку от боша и отдельно потом ебанатов из киевгаза.
кстати что и требовалось доказать: в киевгаз идут дураки, кто хоть что-то шарит и разбирается - идет в норм конторы.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

rayven

Цитата: graved1gger від 20 Листопад 2017, 14:32:28
история с газом продолжается.
газовщик из сервис центра боша внезапно разобрался, все настроил, заполнил все бумажки, которые киевгазовские отказались заполнять и вроде более-менее.
но цирк в том, что магазин не проставил печати в гарантийке на отрывных талонах, киевгаз нужный им талон оторвал но не отправил в бош..
короче надо было вызывать бошевских для установки, НО!! в колцентре боша сказали - вы можете наших, можете киевгаз, мол киевгаз потом все равно вызывать.
надо было отдельно установку от боша и отдельно потом ебанатов из киевгаза.
кстати что и требовалось доказать: в киевгаз идут дураки, кто хоть что-то шарит и разбирается - идет в норм конторы.
Г-грустно и стыдно за народ.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

graved1gger

А еще! кидалово. киевгаз заключает с тобой договор за 350грн на обслуживание. ТАК ВОТ ЭТОТ ДОГОВОР бред! чек о покупке и гарантийка = договор ТАКОГО ЖЕ обслуживания в сервис центре бош. при том через 12 месяцев делается платное ТО, и гарантия еще на 12 продлевается. да это же говорили и киевгазовские, но подозреваю, что их то это только сбор бабла.

в итоге можно было даже сэкономить 760-350= 410грн за бумажки оформление в киевгазе + те же 450, что и газовщикам, но бошу, за установку. зато нормально настроили бы и все было бы ок.

другой только вопрос, какого хера бош сертифицирует дебилов из киевгаза и в колцентре говорят "может вызывать что наших, что киевгаз, но киевгаз потом все равно надо для бумажек"
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Миха

Цитата: graved1gger від 20 Листопад 2017, 13:57:19
двухуровневая это круто канешна, но ты серьезно считаешь, что нигде не может быть дырок и ты имеешь 100% безопасности? как жи тогда подлые хацкеры бушуют даже в штатах, если у людей давно уже на  100% все секьюрно.
Ага, секьюрно. Может быть, по стандарту 1999~2003-го года.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

Цитата: graved1gger від 20 Листопад 2017, 14:39:59но подозреваю, что их то это только сбор бабла.
А разве не так?  :-\
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

rayven

Цитата: graved1gger від 20 Листопад 2017, 14:39:59но подозреваю, что их то это только сбор бабла.
БИНГО  ;)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Potter

Цитата: graved1gger від 20 Листопад 2017, 14:32:28кстати что и требовалось доказать: в киевгаз идут дураки, кто хоть что-то шарит и разбирается - идет в норм конторы.

я это же писал применительно к сварщикам/станочникам/наладчикам и т.д.  когда обсуждали трактор в польуш для обывателя

graved1gger

Цитата: Potter від 20 Листопад 2017, 15:34:36
я это же писал применительно к сварщикам/станочникам/наладчикам и т.д.  когда обсуждали трактор в польуш для обывателя
но почему какой-то озя, который разбирается в околоподобной ебале, не пойдет в газконтору/жэк или еще что-то? а лучше уедет ягоды в польшу собирать?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

DEAD_RAT

Знаете что самое главное на совещании?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Hryak

Цитата: graved1gger від 20 Листопад 2017, 15:48:06
но почему какой-то озя, который разбирается в околоподобной ебале, не пойдет в газконтору/жэк или еще что-то? а лучше уедет ягоды в польшу собирать?
А ты пойдёшь в горгаз на 5к гривен или поедешь в Польшу на 25? :P
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Potter

Цитата: Hryak від 20 Листопад 2017, 16:29:39
А ты пойдёшь в горгаз на 5к гривен или поедешь в Польшу на 25? :P

5к горгаз, 10-15к контора у нас с нормальным графиком или в польше 25к за 60ч/неделю?

S!N

Цитата: DEAD_RAT від 20 Листопад 2017, 15:59:21
Знаете что самое главное на совещании?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

я всегда знал, что ты ходишь на работу не работать, а шароёбиться по конференциям и жрать
High tech. Low life.

Potter

Цитата: DEAD_RAT від 20 Листопад 2017, 15:59:21
Знаете что самое главное на совещании?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


отключить микрофон

graved1gger

Цитата: Potter від 20 Листопад 2017, 16:41:335к горгаз, 10-15к контора у нас с нормальным графиком или в польше 25к за 60ч/неделю?
10-15к контра с норм графиком. по 60 часов в неделю пахать - нах так жить.
более того. разница не так уж и велика:
60 часов/неделя * 4 = 240 часов/месяц. 25000/240 - 104
норм график
40 часов/неделя * 4 = 160 часов/месяц 15000/160 -  93
итого, ехать в незнакомую страну рабом, чтоб пахать круглосуточно за 11грн в плюс? серьезно? да на одном переезде-туда-сюда окупится

то есть в кратскрочной перспективе - ты выложился и заработал бабла. но в долгосрочной - ты в таком режиме долго не протянешь. вот оно в результате и выравняется
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Potter від 20 Листопад 2017, 17:04:39
отключить микрофон
а на презентации отключить оповещения в скайпе
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Рассказівают про украину и применяют слово "норм контора"
А потом грейв орет что в киевгазе долбоебі любого сорта
Аааа


Покажи в украине нормальніе условия труда. Чтоб соблюдались
А то попробуй воспротивиться если тебя оставляют сверхурочно и не доплачивают.
Чем угрожают? Срезом зп или увольнением
Прекрасній метод. Работает ведь
Терпят люди.


Далеко не вспгда деньги решают
Вам єто и рет говорил

А теперь судит итшній поттер и неработающий грейвик.
Пишите исчо

Миха

Цитата: OzzyZig від 20 Листопад 2017, 17:28:49
Покажи в украине нормальніе условия труда. Чтоб соблюдались
А то попробуй воспротивиться если тебя оставляют сверхурочно и не доплачивают.
Чем угрожают? Срезом зп или увольнением
Прекрасній метод. Работает ведь
Терпят люди.
+100500
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Edd.Dragon


Edd.Dragon

Цитата: DEAD_RAT від 20 Листопад 2017, 13:38:27Сеть не открыта доступу в инет - досвидания.

Сеть открыта и нужен пароль и 2step auth - ну удачи угадывать пароль и ловить сотрудника с его телефоном, реально взламать только при помощи изнутри.

Уязвимости в используемом софте и давай досвидания твоему досвиданию. Есть сеть - значит всьо  :)


Обамка

Цитата: OzzyZig від 20 Листопад 2017, 17:28:49Покажи в украине нормальніе условия труда. Чтоб соблюдались
я знаю что в люксофте доплачивают за овертаймы

graved1gger

Цитата: OzzyZig від 20 Листопад 2017, 17:28:49Рассказівают про украину и применяют слово "норм контора"
А потом грейв орет что в киевгазе долбоебі любого сорта
Аааа
если ты не заметил то мы там разделили горгаз и норм конторы


почему в киевгазе дебилы, а в боше норм чувак?

почему норм чуваки не в киевгазе? почему ты в польше, а не в боше?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 20 Листопад 2017, 17:34:25
Уязвимости в используемом софте и давай досвидания твоему досвиданию. Есть сеть - значит всьо  :)


нет уязвимостей, в сша и гейропах секьюрность давно 100%, и технологии!!!! 
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 20 Листопад 2017, 17:28:49Покажи в украине нормальніе условия труда. Чтоб соблюдались
Да в большинстве гос предприятий по обслуживанию населения

graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 20 Листопад 2017, 17:42:18
Да в большинстве гос предприятий по обслуживанию населения
нуу врядли там поголовно дураки из-за норм условий труда
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 20 Листопад 2017, 17:44:01
нуу врядли там поголовно дураки из-за норм условий труда
из-за низкой зарплаты. и не поголовно )

А бек-офис касательно айти (разработки софта, или собирания систем из чужого софта) - это конечно тлен во всех инстанциях

Edd.Dragon


graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 20 Листопад 2017, 17:44:21и не поголовно )
ну у киевгаза пока джекпот - 3 из 3. главный слесарь по шевченковскому району, главный слесарь по печерскому району и их помощничек\водятел.
зато наглости не занимать
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

DEAD_RAT

Цитата: OzzyZig від 20 Листопад 2017, 17:28:49теперь судит итшній поттер и неработающий грейвик.
Ага, чтото работяги не торопятся давать советы

graved1gger

вон сосед строит дом.
рабы по 500грн день
12 часов/6 дней в неделю.
ну такое..
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

а ты не завидуй

graved1gger

рабам или соседу?
от стройки соседа ваще беда, то трубу воды проломают, то еще что-то.
говорят шо если еще этаж хуйнет, то нам придется поднимать дымоходы, так как не будет тяги в ветренную погоду. :(
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Цитата: Обамыч від 20 Листопад 2017, 17:35:42
я знаю что в люксофте доплачивают за овертаймы

Єто редкое исключение
Ну и ит конторі пітаются біть более срвременніми, чем все остальніе работодатели страні с доимторическими методами

graved1gger

Цитата: OzzyZig від 20 Листопад 2017, 18:14:57Єто редкое исключение
даже для айти кстати
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Цитата: S!N від 20 Листопад 2017, 13:11:17кредиты можно брать только в 2-х случаях:

1. если есть угроза здоровью или жизни и деньги решат проблему
2. если можно заработать на одолженных деньгах даже с учетом процентов

остальные случаи - это неумение планировать свои расходы, отягощенное слабоумием и потреблядством
Выше я описал третий случай.
Цитата: GA-EV3 від 20 Листопад 2017, 13:07:53Мне дал кредит беспроцентный на 10К грн. Заплатил 25 копеек за него.
Цитата: graved1gger від 20 Листопад 2017, 14:39:59другой только вопрос, какого хера бош сертифицирует дебилов из киевгаза и в колцентре говорят "может вызывать что наших, что киевгаз, но киевгаз потом все равно надо для бумажек"
Может быть потому, что в противном случае Бошу перекроют рынок?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

xxx: Кстати, насчёт возраста детей. Одна моя знакомая (из семьи учителей) утверждала, что ребёнок - это младенец, лежащий поперёк кровати, все остальные, кто старше - уже не дети, а сволочи ))).
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Что мыть, что не мыть... Что гладить, что не гладить... Чем гладить...
Меня как-то сильно озадачили вопросом: "Ты задницу в миске моешь?"
Несколько минут тупил, потом догадался, что это про нижнюю сторону тарелки ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 20 Листопад 2017, 17:42:18
Да в большинстве гос предприятий по обслуживанию населения
Ага, когда всех бюджетников\чиновников в райцентре выгоняют на вырубку лесополос - суботник, блин!
самка и гордо публикуют фото: работница банка и врач белят деревья!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 20 Листопад 2017, 18:41:58
Ага, когда всех бюджетников\чиновников в райцентре выгоняют на вырубку лесополос - суботник, блин!
самка и гордо публикуют фото: работница банка и врач белят деревья!
Ну белите, чо

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


S!N

Цитата: OzzyZig від 20 Листопад 2017, 18:14:57
Єто редкое исключение
Ну и ит конторі пітаются біть более срвременніми, чем все остальніе работодатели страні с доимторическими методами
Оззик, выключи нахрен уже укр. раскладку, если всё равно пишешь на русском.
Я ж блеать так и читаю:  контори питаются бить более современними
High tech. Low life.