Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

graved1gger

Цитата: OzzyZig від 17 Березень 2018, 17:32:13
7 лет назад встройка уже норм біла
А сейчас тем более
встроики интел даже из топовых и7 8го поколения почти в 3!! раза слабее встройки в рязани 2400г. но да, норм.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

DEAD_RAT

Цитата: graved1gger від 18 Березень 2018, 12:24:05
все отлично.
рязань 5 2400г - имеем и7 4го поколения + почти 1030 в одном пакете за 150 баксов. если это по-твоему уныло, то ты дебил.
Рязань 2200 за меньше 100 баксов еще интереснее  ;)

graved1gger

Цитата: max.sim від 18 Березень 2018, 02:51:14
Бляяяяя, больше половины фильма просидел с фейспалмом. Большинство действий просто не поддаются никакой логике. Вот что женщина легкого поведения помешало на автопилоте сразу жахнуть гиперпрыжком крейсера? Не знали, не додумались? Бред сивой кобылы. А оборонительные башни, которые не выдерживают даже выстрел истребителя, накой они вообще сделаны? Ледяных лисов отстреливать, что ли?
Император Сноук это вообще какой-то ебанько, коих свет не видывал, это самый тупорылый слив эпичного главгада на моей памяти. Просто лол, больше и сказать нечего. Как и его "кустодианцы".
Бабский экипаж, бабский руководящий аппарат, Баба-Галыгин и Терминатор Лея - это какая-то ебанистика полнейшая, какие это ЗВ? Это "Отчаянные домохозяйки"!
поздравляю. ты посмотрел это говно.

та безразлично шо бабы. замени их на мужиков с такими же дейтвиями и решениями и в целом в это кино - будет такой же фейспалм. рей ваще ахуитительный персонаж - вместо молодой бабы можно поставить хоть мужика, хоть бабу, хоть бабушку 80 лет, хоть кентавра, хоть рыбу язь - будет один пенис.  кайло чуть лучше в этом кине, но тоже говно. при том актер сам отличный - в герлсах он играл збс потому что там было что играть, а тут же играть нечего ыы
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

#866653
Цитата: DEAD_RAT від 18 Березень 2018, 12:27:47
Рязань 2200 за меньше 100 баксов еще интереснее  ;)
в целом да. а чо меньше? вроде ж 99 евро 2200 и 139 - 2400. в баксах это больше)
но в целом производительность за бакс у 2200 выходит выше, но что-то я не знаю, лишний буст производительности за небольшую доплату... да и у людей вроде 2400 гонится еще и неплохо.
с рязанью я вижу только одну беду - чтоб хорошо работала встройка надо памятть быструю, а цены на быструю память, щас капец =( где-то видел картинку сравнению с разной памятью, не помню шо за игры, но запомнилось в какой-то игре: от 30фпс с 2133 до 38фпс с 3200 + с 3200 как-то даже плавнее картинка. но оптимальное цена/производительность - 2600, но на 2600 все равно цены конские. :(
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

обновил пост выше)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

но в любом случае, за 400 баксов собрать комп в котором можно играть комфортно, хоть и не на максималках в современные игры? это вин.

можно даже на 2400 собрать за эти деньги, если бп и ссд/хдд на мусорке найти))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

2200 не годится. АМД должен быть около 200. тем более CPU+GPU. А то потом придётся за что-нибудь жалеть

graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 18 Березень 2018, 12:40:04
2200 не годится. АМД должен быть около 200. тем более CPU+GPU. А то потом придётся за что-нибудь жалеть

нету такого. есть 2400 за 139 рекомендованных евро.


хотя если бы был аналог рязань 1600 с его 6 ядер / 12 потоков и плюс встройка, то как раз и цена около 200 и 6/12 поинтереснее, но такое еще не придумали)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

Пусть озя заберет у меня мой старый корпус. Я все обдумал и решил что отдаю его за 100грн для своих
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 18 Березень 2018, 12:47:01нету такого. есть 2400 за 139 рекомендованных евро.
Ну в бакасах он у нас не меньше 160 будет, а то и под 200 :D

S!N

Цитата: DEAD_RAT від 18 Березень 2018, 11:06:30

Что весь фильм делали негр с китаянкой?


Сьебывались и немного геройствовали)
High tech. Low life.

DEAD_RAT

Цитата: S!N від 18 Березень 2018, 12:54:54
Сьебывались и немного геройствовали)

И стали причиной смерти половины экипажа отступающих  ;D

Миха

Цитата: max.sim від 18 Березень 2018, 02:51:14Вот что женщина легкого поведения помешало на автопилоте сразу жахнуть гиперпрыжком крейсера? Не знали, не додумались? Бред сивой кобылы.
И так три раза.
Цитата: max.sim від 18 Березень 2018, 02:51:14А оборонительные башни, которые не выдерживают даже выстрел истребителя, накой они вообще сделаны? Ледяных лисов отстреливать, что ли?
Ну, судя по всему им более полусотни лет, авось проржавели нахрен.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

max.sim

#866663
Цитата: S!N від 18 Березень 2018, 07:05:30
те старинные части были такой же хуергой, только с картонными кораблями и куклами
Да нифига подобного. В старинных частях был эпик, были адекватные сражения, например, когда брали хитростью и умением, как на Хоте или при уничтожении Звезды Смерти. Т.е. добыли планы(в "Изгое-1" вполне норм это показано, в конце только начали сливаться, но замысел норм), смогли с помощью силы запулить ракету куда нужно, в единственное уязвимое место.
А здесь мы что видим? Один какой-то заурядный ебанько на истребителе! расстреливает эпичных размеров дредноут в лоб!(вообще не понял назначение этого корабля, своими мощнейшими орудиями он уничтожил аж нихуя, хотя должен был залпом пробить нахер щиты крейсера и всё, финита ля комедия в первые 5 минут), а потом куча тай-файтеров проёбывает 5 бомберов(а это, в свою очередь, все силы республики!). Никаких щитов у злодеев, естественно, не планируется.
Смотрю вообще на эту серию и не могу понять, это ЗВ или Батлстар Галактика в последних сериях, когда орда сайлонов гнала недобитков-людишек? Куда республика проебала все свои пожитки? Хули вообще Первый орден боится повстанцев, у которых остались один крейсер, медкорабль и какая-то баржа? Где все, алё? Походу в галактике на республику всем просто насрать, им что с ней, что без неё - один хер.  :)

Отдельно доставил Кайло с голым торсом и в кожаных штанах выше пупа, видон просто капец.  :D

Цитата: S!N від 18 Березень 2018, 07:11:17
ты думаешь решиться на самоубийство очень просто?
Во вселенной, где дроиды даже воюют - самоубиваться по такому поводу самый настоящий идиотизм. Не говоря уже про автопилот. Но, видать, бабам мозг вообще отшибло, половина из них вообще как на бал одета, это типа постоянно сражающиеся повстанцы в платьях до пола.

Цитата: S!N від 18 Березень 2018, 07:11:17
на корабле злодеев тоже пушки с одного попадания...взрывались, как в играх
Так в том-то и вопрос, зачем их продолжают строить при всей их очевидной уязвимости и неэффективности? Туррель на Соколе во сто крат эффективнее и её сложнее поразить. Да дройдеков посади на палубу - и всё, у тех и щиты есть, которых нет у башен(как так бывает - хз, у портативного дроида есть щит, а у огроменного крейсера - нет), и размером они меньше, и мобильные шо писец.

Цитата: S!N від 18 Березень 2018, 07:11:17
а мне понравилось, ненавижу сложных и долгих боссов в играх и фильмах))
Так если бы он хотя бы сражался, а так именно что слился как лох. Как-то не этого ждёшь от самого сильного ситха, или кто он там. Тем более, что теперь вообще остались одни клоуны на арене и злодеи просто смешны, что Кайло, что еблан рыжий генерал, оба психи какие-то. Да и герои клоуны.

rayven

Цитата: DEAD_RAT від 18 Березень 2018, 12:27:47Рязань 2200 за меньше 100 баксов еще интереснее 
ya vol
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: Edd.Dragon від 18 Березень 2018, 12:49:50
Ну в бакасах он у нас не меньше 160 будет, а то и под 200 :D

мы в поольше купим  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Миха

Цитата: S!N від 18 Березень 2018, 07:11:17ты думаешь решиться на самоубийство очень просто?
Кому? Автопилоту? Да такой автопилот бы любые военные и террористы-повстанцы нахер послали, если он еще и думает за них где не нужно.
Цитата: graved1gger від 18 Березень 2018, 12:47:01

хотя если бы был аналог рязань 1600 с его 6 ядер / 12 потоков и плюс встройка, то как раз и цена около 200 и 6/12 поинтереснее, но такое еще не придумали)
Ага  :'(
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

DEAD_RAT

Цитата: max.sim від 18 Березень 2018, 13:22:28еблан рыжий генерал
Этот вообще агонь, как он негра отшлепал. Странно что у них нет любовной интриги, где негр должен выбрать между китаянкой и рыжиком

graved1gger

Цитата: DEAD_RAT від 18 Березень 2018, 12:57:36
И стали причиной смерти половины экипажа отступающих  ;D
особенно это атлична. когда эта дура не дала негру всех спасти
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Миха

Цитата: max.sim від 18 Березень 2018, 13:22:28Так в том-то и вопрос, зачем их продолжают строить при всей их очевидной уязвимости и неэффективности? Туррель на Соколе во сто крат эффективнее и её сложнее поразить. Да дройдеков посади на палубу - и всё, у тех и щиты есть, которых нет у башен(как так бывает - хз, у портативного дроида есть щит, а у огроменного крейсера - нет), и размером они меньше, и мобильные шо писец.
Также, зачем вообще строят огромные военные корабли, которые кроме как "критоприёмник" назвать нельзя, ибо настроить туеву хучу "москиток" на те же ресурсы получаеться в разы выгоднее.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

Цитата: DEAD_RAT від 18 Березень 2018, 13:27:53
Этот вообще агонь, как он негра отшлепал. Странно что у них нет любовной интриги, где негр должен выбрать между китаянкой и рыжиком
Скорее всего есть в вырезанных сценах
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

graved1gger

Цитата: max.sim від 18 Березень 2018, 13:22:28что еблан рыжий генерал,
в каком-то видео его обозвали генерал факс.
да и ваще как такой ебанько стал гейнералом?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger



вот правильная версия.
много концовок.
ааа ну и да, смотреть до конца, там будет ржака на тему еще одного фейла.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Миха

Цитата: graved1gger від 18 Березень 2018, 13:31:05
да и ваще как такой ебанько стал гейнералом?
С учетом, что то был почти весь их флот - ничего удивительного, такую толпу идиотов еще нужно уметь собрать.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

DEAD_RAT

Цитата: graved1gger від 18 Березень 2018, 13:29:34
особенно это атлична. когда эта дура не дала негру всех спасти
То ж любоф!

DEAD_RAT

Цитата: Миха від 18 Березень 2018, 13:29:46
Также, зачем вообще строят огромные военные корабли, которые кроме как "критоприёмник" назвать нельзя, ибо настроить туеву хучу "москиток" на те же ресурсы получаеться в разы выгоднее.
У нах мания гигантомании и суицидальности  ;D

DEAD_RAT

Цитата: graved1gger від 18 Березень 2018, 13:31:05
в каком-то видео его обозвали генерал факс.
да и ваще как такой ебанько стал гейнералом?
Он чпокался со Сноуком, другого вариянта я не вижу

Миха

Цитата: graved1gger від 18 Березень 2018, 13:32:30

вот правильная версия.
много концовок.
ааа ну и да, смотреть до конца, там будет ржака на тему еще одного фейла.
1:53 я ждал этого момента в фильме  ;D
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

aNGeL

Досмотрел Stargate:Origins - очень слабо. Ну хоть в последней серии объяснили что вообще это была за фигня и как она соотносится с оригинальным фильмом.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

rayven


китайцы научились клонировать приматов  :o
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

max.sim

Цитата: Миха від 18 Березень 2018, 13:29:46
Также, зачем вообще строят огромные военные корабли, которые кроме как "критоприёмник" назвать нельзя, ибо настроить туеву хучу "москиток" на те же ресурсы получаеться в разы выгоднее.
Ну москитки тоже нужно где-то квартировать. В плане места обитания такие стардестроеры поинтереснее будут.
А по дредноуту не ясно то, почему он получился таким говном и ничего не смог. По идее это должен быть корабль, который если уж стрельнул и попал - то всем капец. В том виде, в каком он появился в фильме, его бы даже проектировать не стали, это да.

DEAD_RAT

Цитата: max.sim від 18 Березень 2018, 13:39:03А по дредноуту не ясно то, почему он получился таким говном и ничего не смог. По идее это должен быть корабль, который если уж стрельнул и попал - то всем капец. В том виде, в каком он появился в фильме, его бы даже проектировать не стали, это да.
Он как император, был чтоб бесславно сдохнуть.

Миха

Цитата: max.sim від 18 Березень 2018, 13:39:03Ну москитки тоже нужно где-то квартировать.
Тому же Тысячелетнему соколу максимум заправочник и грузовик с припасами нужен. И это при том что в данные массогабариты можно воткнуть куда больше дакки.
По поводу трудностей управления москиток и прочего: имперские леталки специально делались по ебанинским схемам, дабы трофей из них получался так себе.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

max.sim

Цитата: graved1gger від 18 Березень 2018, 13:32:30
вот правильная версия.
много концовок.
ааа ну и да, смотреть до конца, там будет ржака на тему еще одного фейла.
Вот это вот годнота  ;D

aNGeL

Цитата: DEAD_RAT від 18 Березень 2018, 13:45:09
Он как император, был чтоб бесславно сдохнуть.
я бы папрасил. Ты не знаешь как Император вагины раздавал пока Хорусу не отдал празды крестового похода
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

max.sim

Цитата: aNGeL від 18 Березень 2018, 14:14:25
я бы папрасил. Ты не знаешь как Император вагины раздавал пока Хорусу не отдал празды крестового похода
И ранили его в честном бою, а не как лоха на стуле.

aNGeL

Цитата: max.sim від 18 Березень 2018, 14:18:12
И ранили его в честном бою, а не как лоха на стуле.
ну да, или ты не знаешь как Император оказался запакованным в Золотом Троне?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

max.sim

Получил пиздюлей от Хоруса, добив того после того, как тот получил пиздюлей от Сангвиния, который в свою очередь получил пиздюлей от того же Хоруса и по официальной версии скончался. Из всей этой троицы лишь император получил нелетальных пиздюлей(правда, еретики считают, что всё-таки летальных) и пришлось его запаковать в трон.
В любом случае это куда эпичнее, чем то, как слился Сноук. Сангвиний и Хорус в сравнении с Рей и Кайло? Пфф... У диснеевской школоты нет шансов.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

graved1gger

Цитата: Миха від 18 Березень 2018, 13:37:01
1:53 я ждал этого момента в фильме  ;D
я все моменты в фильме ждал. особенно момент акбар вс факс. итс э треп!
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Миха від 18 Березень 2018, 13:34:02такую толпу идиотов еще нужно уметь собрать.


бляяяяяяяя спейсболлс еще более охуенные после последнего жида)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

max.sim

Цитата: graved1gger від 18 Березень 2018, 15:26:10
я все моменты в фильме ждал. особенно момент акбар вс факс. итс э треп!
А разница лишь в том, что этот ролик снимали фанаты, а фильм - долбоёбы, вообще не знакомые с сагой(хз где они таких нашли, казалось бы, вращаться в киноиндустрии и не знать ЗВ?).
Примерно так же вышло с DoW3, проебать все наработки своей же студии - это надо суметь. Понабирают смузихлёбов по объявлениям, блин!

rayven

Цитата: graved1gger від 18 Березень 2018, 15:29:25бляяяяяяяя спейсболлс еще более охуенные после последнего жида)
:D :D :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

graved1gger

самая прелесть в том, что последний жид даже не понравился тем, кто нейтральной или позитивно отнесся к негр пробуждается
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

кому интересно длинной критики вот:
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

DEAD_RAT

Цитата: graved1gger від 18 Березень 2018, 15:35:34негр пробуждается
Ой держите меня нся семеро  ;D

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання