Need for Speed Shift

Автор golden1992, 31 Січень 2009, 10:13:41

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, ЕСЛИ ИГРАЛИ

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
Не играл/не буду играть

GRaFkiyv

Цитата: Bogdanov від 07 Листопад 2010, 23:23:29
У меня он установился нормально, но нет названия машин, пишется: Missing String.  ???
Такое у всех

Spy

На сколько давно вышла игра, а руки до темы не доходили... и вот недавно поставил опять...
Моя оценка- Хорошо- отличная графика, а управление возможно как с помощью руля, так и на клавиатуре, но жаль что закрытый мир и нет сюжета.

SilverK

Цитата: Spy від 14 Листопад 2010, 18:32:29а управление возможно как с помощью руля, так и на клавиатуре
Щоб їздити на клаві потрібно бути коркретним професіоналом, хоча це не допоможе в дрифті :-X або брати лише передньоприводні чи 4х4 автомобілі ;)

GQuake

Цитата: Spy від 14 Листопад 2010, 17:32:29
На сколько давно вышла игра, а руки до темы не доходили... и вот недавно поставил опять...
Моя оценка- Хорошо- отличная графика, а управление возможно как с помощью руля, так и на клавиатуре, но жаль что закрытый мир и нет сюжета.

Насчет управления соглашусь, играть на клаве мне лично было не тяжело, на геймпаде от иксбокса и то тяжелее ( возможно с не привычки). Но есть одно но дрифт, после него я забросил игру.

Dintex

Цитата: GQuake від 14 Листопад 2010, 22:57:03Но есть одно но дрифт, после него я забросил игру.
Благо, что этот дрифт можно вообще не трогать, и пройти игру до конца. Что я и зделал.
///M

Обамка

Цитата: Катарина Сергій від 14 Листопад 2010, 22:53:25хоча це не допоможе в дрифті
Дрифтовать вполне реально и на клавиатуре. Я тоже сначала не могу, но понял методику и дрифтую на клавиатуре, на легком уровне конечно, но дрифтую, хотя конечно с рулем и педалями - это было бы идеально: плавна работа газом и плавное подруливание, то что надо.
Пруф:

Dintex

Цитата: Bogdanov від 15 Листопад 2010, 00:07:11Пруф:
О боже! Как это нелепо выглядит, кошмар. И это в очередной раз доказывает, что дрифт в шифте никудышний.
///M

Обамка

Цитата: Dintex від 15 Листопад 2010, 11:15:02И это в очередной раз доказывает, что дрифт в шифте никудышний.
Он не никудышний, а реалистичный. А кошмарно выглядит лишь потому что я играл на легких настройках и на клавиатуре, на руле с педалями была бы абсолютно другая история.

Dintex

Цитата: Bogdanov від 15 Листопад 2010, 11:28:56Он не никудышний, а реалистичный.
Ой да ладно. Я не о том, что ты фигово дрифтишь. Я о том, что даже при хорошем дрифте по меркам игры (ну ты ведь практически всю дистанцию шел в заносе, вроде все как надо.) Но ты всмотрись в то, как машинку дергает время от времени, как ее тупо колбасит то вправо то влево, при этом не меняя угол самого заноса. Реалистичный дрифт был в Гриде, вот там да. А тут -  :-[
///M

Обамка

Цитата: Dintex від 15 Листопад 2010, 11:39:24Но ты всмотрись в то, как машинку дергает время от времени, как ее тупо колбасит то вправо то влево, при этом не меняя угол самого заноса.
Это опять таки из-за вида управления. Повторяю - с плавным подруливанием и регулировкой газа все выглядело бы по-другому. А с клавиутрой ведь машину очень трудно удержать о срыва с траектории и газ - либо тапка в пол, либо вообще не нажимаешь, вот и выглядит так.
Тем более реалистичность дрифта в Шифте подтверждают люди, которые так или иначе заняты этим видом спорта в реальной жизни. И на сколько я знаю руку к разработке дрифта приложил чемпион мира по дрифту.

Dintex

Цитата: Bogdanov від 15 Листопад 2010, 11:55:27Тем более реалистичность дрифта в Шифте подтверждают люди, которые так или иначе заняты этим видом спорта в реальной жизни. И на сколько я знаю руку к разработке дрифта приложил чемпион мира по дрифту.
Все это пиар.
Цитата: Bogdanov від 15 Листопад 2010, 11:55:27вот и выглядит так.
Да блин, ну посмотри свое же видео. 25-30 секунда. Ну не начнет машина опять скользить после такого сброса скорости и зацепа всеми 4-мя колесами. А тут она вдруг выравнивается, и через полсекунды опять начинает идти боком, при чем со сносом передних колес как кусок мыла по асфальте (более удачного сравнения я и придумать не могу).
///M

Обамка

Цитата: Dintex від 15 Листопад 2010, 13:17:45А тут она вдруг выравнивается, и через полсекунды опять начинает идти боком, при чем со сносом передних колес как кусок мыла по асфальте
Это все проделки физики с легкими настройками.

Dintex

Цитата: Bogdanov від 15 Листопад 2010, 13:48:29Это все проделки физики с легкими настройками.
Слушай, ну ты говоришь со мной, будто я не играл в неё. Играл, и на разных уровнях сложности. И помогалки полностью все отключал. И играл я на г25. Машина ведет себя абсолютно так же. И на легкие нажатия (дозирование газа) педали - "0" на "-".
///M

Обамка

Цитата: Dintex від 15 Листопад 2010, 13:17:45Все это пиар.
Да, в таком случае мне этот дрифт пиарили и некоторые мои знакомые, занимающиеся этим(забыл добавить).

Dintex

Цитата: Bogdanov від 15 Листопад 2010, 19:14:34Да, в таком случае мне этот дрифт пиарили и некоторые мои знакомые, занимающиеся этим(забыл добавить).
Да? Ну что ж, значит я мало что в этом понимаю :-[ Но я останусь при своем. Не скажу что у меня есть в этом опыт, но зимой на заднеприводной машине катался по площадке. И скажу что вот так, резко изменять траекторию движения всеми 4-мя колесами она никогда не сможет, а тем более так резко опять начинать скольжение. Тем более на сухом асфальте. Уж не знаю, какие у тебя знакомые, но ладно. раз говорят, значит что-то знают :-[
///M

Обамка

Цитата: Dintex від 15 Листопад 2010, 20:20:22Уж не знаю, какие у тебя знакомые, но ладно. раз говорят, значит что-то знают
Ну не стоит же судить весь геймплей по одному ролику. В шифте дрифт на дрифт не приходится, на  каждой машине и на каждой трассе он абсолютно разный.

Dintex

Цитата: Bogdanov від 15 Листопад 2010, 19:27:03
Ну не стоит же судить весь геймплей по одному ролику. В шифте дрифт на дрифт не приходится, на  каждой машине и на каждой трассе он абсолютно разный.
Да я понимаю. Но я пытался осилить его здесь. И получалось при всех отключенных помогалках пробиватся в зачетные очки. Но попытки, эдак с 10-й, при чем логики в удачном исходе заезда я невидел никакой. Как я говорил, дрифт для меня останется идеалом в Гриде. (Посмотрим что там дадут кодеки в Дирт3).
///M

Гордон

Видел сегодня, как друг играет на компе!
Графа классная, полс. НФС,  в к-й я поездил минут 30, был Андековер.
До этого с другом через разделение экрана играли  в Про Стрит на ПС3.
До этого играл много в удачный Моуст Вонтед.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti