Фабрика зірок

Автор BASyak, 07 Жовтень 2007, 22:03:02

Попередня тема - Наступна тема

BASyak

Решил вот создать тему, посвящённую первой украинской фабрике звёзд, так как рано или поздно она всё равно бы имела место быть здесь.
Для самого этот проект будет первым из серии, который я решил посмотреть. Просто интересно как это будет выглядеть у нас.
Вообщем заходим, обсуждаем...
Это худший из миров, что я видел...

giena

Одно название "фабриканты" должно вызвать отвращение к данному проекту(ИМХО)...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

MRCHNK

Лично я считаю этот проект очередным рассадником попсы. И вообще не понимаю, что образованный, интеллектуально развитый человек может находить интересного в такой бредотене. Не поймите меня привратно:)

BASyak

Цитата: MRCHNK від 08 Жовтень 2007, 01:49:45
Лично я считаю этот проект очередным рассадником попсы. И вообще не понимаю, что образованный, интеллектуально развитый человек может находить интересного в такой бредотене. Не поймите меня привратно:)
А мне вот наоборот интересно посмотреть этот проект. Да, это рассадник попсы, да, это щтамповка... Не смотрел российские фабрики, поэтому хочу посмотреть украинскую. Интересно понаблюдать как люди изменятся...
Это худший из миров, что я видел...

Fersifex

Цитата: giena від 08 Жовтень 2007, 01:11:17
Одно название "фабриканты" должно вызвать отвращение к данному проекту(ИМХО)...
Цитата: MRCHNK від 08 Жовтень 2007, 01:49:45
Лично я считаю этот проект очередным рассадником попсы. И вообще не понимаю, что образованный, интеллектуально развитый человек может находить интересного в такой бредотене. Не поймите меня привратно:)
+++1
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

Emjust

Я стараюсь взагалі уникати всякої "попси" типу дом 2 так як нехочу,щоб мій мозок висох від такого бреду :)

GF_ki11er

Цитата: MRCHNK від 08 Жовтень 2007, 01:49:45
Лично я считаю этот проект очередным рассадником попсы. И вообще не понимаю, что образованный, интеллектуально развитый человек может находить интересного в такой бредотене. Не поймите меня привратно:)
У меня такое же мнение...от етих "полуфабрикатов звезд" меня тошнит...
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

Павел

Цитата: Emjust від 13 Жовтень 2007, 16:58:53
Я стараюсь взагалі уникати всякої "попси" типу дом 2 так як нехочу,щоб мій мозок висох від такого бреду :)

Полностью поддерживаю

Julius

Грядет очередная атака клонов клоунов?
Каждому свое
"Единственная церковь, которая несёт свет - это та, которая горит" (с) Варг Викернес

нщкшл

Честно не думал что эта тема появится на форуме.Моё мнение - полнейший бред.(ИМХО)
Что делает системный администpатоp, пpоснувшись с похмелья? Тестиpует память.

giena

Провел эксперимент над собой: попробовал просидеть перед телевизором наблюдая сие "действо".
Результат: подопытный(т.е. я) смог выдержать 11 минут(что говорит о просто сильнейшей устойчивости к гипнозу и прочим "заклятиям действующим на разум").
Последствия для подопытного: после непродолжительного просмотрау подопытного наблюдалось подавленное состояние, социопатия, андегония и рвотные рефлексы...
Выводы: НЕ СМОТРИТЕ ЭТО!
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

βεερ_βooρ

Цитата: giena від 17 Жовтень 2007, 01:07:09
Провел эксперимент над собой: попробовал просидеть перед телевизором наблюдая сие "действо".
Результат: подопытный(т.е. я) смог выдержать 11 минут(что говорит о просто сильнейшей устойчивости к гипнозу и прочим "заклятиям действующим на разум").
Как резист качал? Меня начало клонить в сон на минуте пятой...
Цитата: giena від 17 Жовтень 2007, 01:07:09
Последствия для подопытного: после непродолжительного просмотрау подопытного наблюдалось подавленное состояние,
ну если сонливость считать подавленым состоянием, то +1
Цитата: giena від 17 Жовтень 2007, 01:07:09
социопатия,  андегония
Не наблюдались, т.к. я вовремя заснул :)
Цитата: giena від 17 Жовтень 2007, 01:07:09
и рвотные рефлексы...
+1
Цитата: giena від 17 Жовтень 2007, 01:07:09
Выводы: НЕ СМОТРИТЕ ЭТО!
+1
ЗЫ Ты забыл добавить отмазку: "Не пытайтесь такое повторить! Автор эксперимента является хорошо натренированным профессионалом с большим опытом, для неподготовленных зрителей просмотр может закончится серьезным вредом для вашего здоровья..."
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Andrews Track_tor

Даже не знаю, что я делаю в этой теме... БУЭЭЭ... ПОП МАСТ ДАЙ!!! Просто жалко BASyak-а - создал тему, а её все ..авном обливают. Нужно было отметить - "кто будет писать, чо всё это отстой - просьба не беспокоить".ИМХО...

linuxdrom

Цитата: Andrews Track_tor від 20 Жовтень 2007, 13:50:00
Нужно было отметить - "кто будет писать, чо всё это отстой - просьба не беспокоить".ИМХО...
Так тогда тема будет пустая  ;D
З.Ы. Это таки отстой  :)

BASyak

Сначала смотрел... После того как стали выходить в эфир в час ночи почувствовал схожесть с "Домом 2"... Хотя сначала действительно было интересно, ведь собрались там люди всё музыкальные. Интересно было смотреть на преображение принципов.
Это худший из миров, что я видел...

KJIuM

Мое мнение от других отличаться не будет. Отстой - это все, попсы и так хватает, а тут еще и Фабрика - блин массовое производство. Еще раз разочаровался в укр. шоубизе, так ничего нового наши пока придумать не могут, все скопировано, любые шоу-проекты все скопировано под чистую.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

S0K0L

У нас даже содрать по человечески не могут. Украинская фабрика это ужас полнейший, суржик,плебейство... В общем за страну стыдно!
CPU Intel Q6600@2.4Ghz|MB Asus P5K-Premium (P35)|Video Asus 8800 GTS 512|RAM 2*2Gb DDR2@800MHz Vram|HDD 500Gb Hitachi, 80GB WD| Case Chieftec Dragon Mediumtower |Power Be quite! 650W|  Display Samsung 215TW 21" | Mouse Microsoft Intelli Mouse Explorer 3.0A| Keyboard Logitech DiNovo Edge

Andrews Track_tor

Цитата: S0K0L від 22 Жовтень 2007, 10:59:44
У нас даже содрать по человечески не могут. Украинская фабрика это ужас полнейший, суржик,плебейство... В общем за страну стыдно!
Было бы с чего сдирать... Какая бы ни была "хвабрика зырок" - всё это индустрия поп-корна и срубания бабала на пустом месте. А люди этого не понимаю, и продолжают качать, покупать, ходить на концерты любимых "звёзд". Хотя всё таки - это кому-то нравиться????? :P

Deathsoundfan

Ну вот еще одно доказательство того, что в нашей стране попса не умрет никогда >:( Пока будут такие проекты, хотя даже проектом язык не поворачивается назвать, пока на наших экранах будут выть эти полуобнаженные "пельземухи", у которых кроме внешних данных больше ничего и нет, жить нормально мы не будем! Нужно предоставить людям свободу выбора. Украине необходим хотя бы один альтернативный телевизионный канал и как минимум одна радиостанция такого же направления. И пусть выбор сделают слушатели, телезрители, все желающие...
Сейчас даже на улицу невозможно выйти без плеера, повсюду одна попса. Ах простите, как я мог забыть, еще и шансон. Вот такое вот разнообразие...
Everyone is born lonely

Haker

"Фабрика звё... Тьфу!! "Фабрика козловских". Меня тошнит! Меня мутит! Посмотрев серии 2, а то и одну, можно превратится в желеобразную массу зелёного цвета. :[

Dronic

Незнаю мені не подобається зовсім !!!!!! :o
The purpose of music - to touch the hurt!

543

Я ненавижу этот проект, и не вижу в нем ничего хорошего.   >:(
C2D E8400 @3,6 Ghz, Asus P5QD Turbo, 4x1Gb Team Xtreem Dark DDR2 1066, Sapphire Radeon 4870 512Mb, Samsung HD753LJ, Chieftec CFT-650-14CS, ViewSonic VX2240W-2 (22")

pelik911™

Цитата: MRCHNK від 08 Жовтень 2007, 01:49:45
Лично я считаю этот проект очередным рассадником попсы. И вообще не понимаю, что образованный, интеллектуально развитый человек может находить интересного в такой бредотене. Не поймите меня привратно:)
Согласен, даже добавить в пределаx цензуры нечего.

Fersifex

Ненавижу.  :P Меня даже на 5 минут не хватило (с Домом 2 я продержался аж полчаса).
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

FuzzyL

"Фабрика звезд" - торжественная победа "бабла" над "исскуством" или "хавай, пипл, хавай....завтра вторую часть сделаем" :D
I want to be a tractor driver!

Kotzyk_90

Сейчас даже на улицу невозможно выйти без плеера, повсюду одна попса. Ах простите, как я мог забыть, еще и шансон. Вот такое вот разнообразие...

+100500  :(