CrossFire

Автор Donblas, 27 Березень 2009, 11:08:12

Попередня тема - Наступна тема

немой

у меня микрофона нет. я играю в наушниках от мп3шки, в капельках.

RIP21

#151
Цитата: Donblas від 02 Квітень 2009, 22:28:29
ТС или Мамбл - лучший вариант
Ну а Скайп?
Помойму вполне сойдёт. И кач-во жир, и всё чётко.

А и забыл сказать... я так хорошо играл.. если учесть что я играл на этой мыше которую взял впервые.. потому как моя старая... уже совсем мёртвая...
Пока коплю на Г9, мну друг А4 Тех даст, с огоньками на корпусе.. т.е норм.. хотя боюсь что он ладониевая... а это нетруЪ

немой

RIP21,
20 тыщ золота за игру? О_о

Миха

Цитата: graved1gger від 02 Квітень 2009, 22:43:02килька - страшне в него с авм не попдешь с пистолета тоже - я вообще не знаю что с ним делать  Плачущий
а на мапе "Завод" я был на 2-м месте... причем киллов>десов
в меня почти никто попасть не мог, и все обзывали СХ.  8)
т.е. мне всю малину сам комп портит...
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

RIP21

Цитата: немой від 02 Квітень 2009, 22:39:57
RIP21,
20 тыщ золота за игру? О_о
ЛВЛ ап был ;) За него 20К дают.

Миха

Цитата: graved1gger від 02 Квітень 2009, 23:10:29что значит напостой - стабильный это, например, с 19-00 до 21-00 все онлайн стабильно и еще одно, надо голосовой чат, я минут 5 хотел чтоб немой меня подсадил на ящик, он таки подсадил, но не на тот  Смеющийся
* Аноним у меня игра без звука. (так она не тормозит хотябы)
Цитата: RIP21 від 02 Квітень 2009, 23:37:01Ну а Скайп?
вобще нету
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

graved1gger

Цитата: RIP21 від 02 Квітень 2009, 23:36:22Угу... а я тебя всячески снимал идеально выверенным хедшотом из Р700

ага)  хедшотер зверский)))

Цитата: RIP21 від 02 Квітень 2009, 23:36:22Блин купил себе АК-74....
блин я же говорил, клалаш 47-й брать надо=( хотя на том звании лучше скар лайт или г36

Цитата: RIP21 від 02 Квітень 2009, 23:37:01хотя боюсь что он ладониевая... а это нетруЪ
О_о я ладнью держу не представляю как можно иначе)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

RIP21

Цитата: graved1gger від 02 Квітень 2009, 23:55:09О_о я ладнью держу не представляю как можно иначе)))
Пальчиками )))
Я пальцами всю жизнь держу )
Вот думаб что брать или Г9, или Г5.. а то Г5 уже хватает денег, а на Г9 нет (
Надо будет сходить помацать г9, и г5 и посомтреть что лучше мне подоходит. ВотЪ.

Phantom of the Opera

То ми будем створювати клан? АААА. Створити клан коштує 5 штук :'(
Цитата
-  At least one character in the account you are logged in as must be at least rank "Staff Sergeant"
-  Player must have at least 5,000GP in their account for the price of the Clan. The amount will be taken out at the creation of the clan.
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Garfield

#159
Цитата: RIP21 від 02 Квітень 2009, 23:11:39
Пальчиками )))
Я пальцами всю жизнь держу )
Вот думаб что брать или Г9, или Г5.. а то Г5 уже хватает денег, а на Г9 нет (
Надо будет сходить помацать г9, и г5 и посомтреть что лучше мне подоходит. ВотЪ.
Посмотри в топик темы, а теперь посмотри на свое сообщение - хоть что-то в тему?

Предупреждение за оффтоп.

Цитата: graved1gger від 02 Квітень 2009, 22:03:30
+1, нужно человек 8-9 со стабильным онлайном, а так как онлайн не стабилен, то надо мнооооогоооо народа, чтоб заменять людей

Ну я могу со стабильным, просто меня кумарят задержки в этой игре....

немой

показал я им сегодня папу  8)

Ndakota

Цитата: немой від 03 Квітень 2009, 14:53:19
показал я им сегодня папу  8)

нубы какие-то..... :)

Antivirus

Цитата: Ndakota від 03 Квітень 2009, 16:59:04
нубы какие-то..... :)
Чесслово! Я как захожу так всех рву, такое впечитление что дети играют (не воспринимайте за понты). Только НЕКОТОРЫХ я видел что меня валят. Ну а с нашими поиграл так вообще мой эталон. Красиво играют.
Ну а по поводу ствола я понял что надо покупать 47 калаш а не 74.

graved1gger

#163
нуу меня уже материли и говорили, что я хакер xDDDD

при счетах 24/4 и подобных  ;D

хоть там и куча детишек(я сомневаюсь, что взрослые люди так матерились бы), но есть  много народа который хорошо играет, так что как попадет

кстати, скоро узнаем, что будет если м16 износится)))

Цитата: Antivirus від 03 Квітень 2009, 19:57:00Ну а по поводу ствола я понял что надо покупать 47 калаш а не 74.
он хороший, но мне он не очень на кроссроуде... примерно как ауг, из всего автоматического мне мне очень понравился скар лайт и г36 ничего так
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Antivirus

Цитата: graved1gger від 03 Квітень 2009, 18:59:19
хоть там и куча детишек(я сомневаюсь, что взрослые люди так матерились бы), но есть  много народа который хорошо играет, так что как попадет
Там маты запрещены. По крайней мере по английски. Если написать wtf или fuck то выбет три знака вопроса.

немой

Цитата: graved1gger від 03 Квітень 2009, 19:59:19хоть там и куча детишек
дадада, в игре очень много нервных детишек. мне тоже говорили что я хакер и материли. им повезло что я на английском очень медленно печатаю.

RIP21

Цитата: graved1gger від 03 Квітень 2009, 18:59:19
нуу меня уже материли и говорили, что я хакер xDDDD

при счетах 24/4 и подобных  ;D

хоть там и куча детишек(я сомневаюсь, что взрослые люди так матерились бы), но есть  много народа который хорошо играет, так что как попадет

кстати, скоро узнаем, что будет если м16 износится)))
Угу. Я сегодня тоже играл в Кроссроуде. Когда я раздал 5-рым (мульти кил, 3-им сходу хедшот) с АК-47. Так вынес их, те кто спектатили сказали ns (Nice Shot) а те которых я убил даже на бан меня решили поставить ))) Но мы их дружно послали )
Ну а так по 2-3 кила за раунд норм так... Ак-47 и М4 руль. :)

graved1gger

Цитата: Antivirus від 03 Квітень 2009, 19:05:21
Там маты запрещены. По крайней мере по английски. Если написать wtf или fuck то выбет три знака вопроса.
никто не мешает написать fukk fu.ck, и к сожалению никто им не мешает вспоминать всех родственников ;D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Antivirus

Цитата: graved1gger від 03 Квітень 2009, 19:08:18
никто не мешает написать fukk fu.ck, и к сожалению никто им не мешает вспоминать всех родственников ;D
А я как то не додумался. :-\ Ладно пойду ка я подниму себе левак чуть чуть, и куплю 47 калаш. Эх мало дают за раунд. :(

немой

Цитата: RIP21 від 03 Квітень 2009, 20:06:11Когда я раздал 5-рым (мульти кил, 3-им сходу хедшот) с АК-47.
а я в ту игру 1 выстрелом с Р90 через всю карту на кросроаде хед посадил  :) причем бил стандартно: выстрел приблизительно в тело и за угол.

Богдан

раз всі діляться овнінгами...



Цитата: немой від 03 Квітень 2009, 19:05:58
дадада, в игре очень много нервных детишек. мне тоже говорили что я хакер и материли. им повезло что я на английском очень медленно печатаю.
+1

Antivirus

Цитата: немой від 03 Квітень 2009, 19:10:21
а я в ту игру 1 выстрелом с Р90 через всю карту на кросроаде хед посадил  :) причем бил стандартно: выстрел приблизительно в тело и за угол.
чистой воды шара))) ну что? уже пора! создавайте игру!

graved1gger

Цитата: Antivirus від 03 Квітень 2009, 21:30:55ну что? уже пора! создавайте игру!
онлайн по френдлисту 0
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

немой

Цитата: Antivirus від 03 Квітень 2009, 21:30:55чистой воды шара)))
а я и не отрицаю что я везучий нуб  :)

ramon_666

Ну когда уже начнётся игра? Весь день ждал, чтобы поиграть с вами :)
Время - не деньги, время - песок!..

Antivirus

На чарли на 7 канал пасс dpk1

Богдан

#176
O_o
wow.



Добавлено: Fri Apr  3 20:15:58 2009

цей монстр (blackdede) грав з аугом
і народ не нуби)

Добавлено: Fri Apr  3 21:24:17 2009

ну і як сьогодні грейв всіх нагинав:



+


graved1gger

Цитата: Богдан від 03 Квітень 2009, 23:15:14ну і як сьогодні грейв всіх нагинав:
да я такой )))

---
а теперь как нас с рипом нагибали ребята из одного клана с отличным пингом и голосвым чатом в виде ТС  :)
на скринах не видно клан, но там человек 7 в команде противника из одного клана

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

ramon_666

Было б неплохо сделать расшифровку ников как в теме Test Drive Unlimited.
Кто такие Rouy и Килька?
Время - не деньги, время - песок!..

RIP21

Цитата: graved1gger від 03 Квітень 2009, 23:55:27да я такой )))

---
а теперь как нас с рипом нагибали ребята из одного клана с отличным пингом и голосвым чатом в виде ТС  Улыбка
на скринах не видно клан, но там человек 7 в команде противника из одного клана
Ага челы канеш хорошо играют, но если бы у нас такой же пинг был...
Если учесть их пинг то они играют реально фигово. Потому как если с таким пином мы ещё умудрялись им выдавать то реакции у них ваще никакой нету.
Так что дайте нам сервак в Киеве, и мы вынесим весь мир!

Ща с Донбласом зашли в игру с пафосным названием типа "MANTEK Clan Recruit Game." Значит зашли туда...
Играют двое у одного Г36, у другого полузум На букву S начинается и ещё 3 циферки.
У меня обычная поломаная (2 тысячи уже ремонт стоит) М16, у донбласа Ауг.
Когда поначалу я играл один с одним нубом они нас выносили, и гнали мол нубы итд итп (хотя с такими пушками кого хош можно вынести)
Ну и потом следующий раунд заходит Донблас. А тот нуп выходит.

И розпочалось :D
3 раунда слили, потом выработали тактику (мапа Коломбия вроде.. там ещё на башенки залезать можно, а в центре фонтан) Идём за фонтан, кидаем гренки по разным частям, и рубимся как можем.
Вообщем догнали их, до 8:7 дошли (в нашу пользу) потом последний раунд, я выбегаю в чела через пол карты попадаю на ходу раза 3-4, он меня с 2-х пуль через всю карту с филегранной точностью выносит (ужос та пушка которая не Г36, выносит 25-75 ХП с попадания) Ну я его покоцал до 66 ХП.
Донблас на базе бегает, одного хедшотом, а потом того лузла в ближнем бою вынес.
Ну мы выйграли. А нас взяли и кикнули, типа чтобы больше не читерили ;D :D

graved1gger

Цитата: RIP21 від 04 Квітень 2009, 00:23:43Если учесть их пинг то они играют реально фигово. Потому как если с таким пином мы ещё умудрялись им выдавать то реакции у них ваще никакой нету.
Так что дайте нам сервак в Киеве, и мы вынесим весь мир!
маразм, ты такими же командами и с пингом 1 будешь дико терпеть и пинг не так уж сильно влияет  тут - я умудрялся с авп их раскладывать - 4-5 выныес один раз
чтоб не терпеть надо голосовой чат, понимаешь, ты думаешь как они так четко играли? били в одну цель и знали сразу где авмщик которого обойти с фланга где еще что-то - голосовой чат, в игре команда на команду без тса делать нечего

я ж специально у него спросил юзают ли они, потому, что заметил по игре

Цитата: RIP21 від 04 Квітень 2009, 00:23:43Ну мы выйграли. А нас взяли и кикнули, типа чтобы больше не читерили
нубо детишки, таких полно, а ты представь если б я там со своим авм был?  ;D  мне вот с теми ребятами из квебека оч понравилось играть, вернее против них - еще б свою норм команду с голосовым чатом...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Donblas

Цитата: RIP21 від 03 Квітень 2009, 23:23:43
Ну мы выйграли. А нас взяли и кикнули, типа чтобы больше не читерили ;D :D
Меня за седне третий раз кикают :'(

graved1gger

Цитата: Donblas від 03 Квітень 2009, 23:48:48
Меня за седне третий раз кикают :'(
мну пару раз кикали тоже - им надо как в доте на гарене - хайлевельные румы, ну тут сервера

жаль тебя не было когда мы с теми канадцами рубились, там реально была ИГРА, был ФАН, а не тупо овнейдж нубов и никто не кричал - читор, читор
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Antivirus

Цитата: Donblas від 03 Квітень 2009, 23:48:48
Меня за седне третий раз кикают :'(
Видать читеришь? ;D Да ауг в твоих руках делает чудеса. Честно говоря я пытался бежать от тебя когда ты шел в обход на колумбии)))

Donblas

Цитата: Antivirus від 04 Квітень 2009, 00:01:13
Видать читеришь? ;D Да ауг в твоих руках делает чудеса. Честно говоря я пытался бежать от тебя когда ты шел в обход на колумбии)))
Мы в Колумбии играли? Всмысле бежать?

Antivirus

Цитата: Donblas від 04 Квітень 2009, 00:10:59
Мы в Колумбии играли? Всмысле бежать?
Ну не хотел с тобой встречатся "взглядами". А на счет грейва я вобще молчу. Его не реально убить. Строчишь в спину в притул и ничего! Чудасия какаято)

немой

Цитата: Antivirus від 04 Квітень 2009, 01:15:27Строчишь в спину в притул и ничего!
руки кривые ствол погнул  :-[

Добавлено: 04 Квітень 2009, 00:23:09

кста, в притул нельзя ни с ножа, ни стрелять. потому что "сливаешься" с игроком.

Antivirus

Цитата: немой від 04 Квітень 2009, 00:21:59
руки кривые ствол погнул  :-[
немой если ты думаешь что на расстоянии в 2 метра стрелять в между лопаток по 5-7 пуль пока не кончатся патроны в магазине руки кривые, то я тогда не знаю как его можно убить с 4 пуль не в голову.

Миха

#188
Цитата: Antivirus від 04 Квітень 2009, 01:15:27Строчишь в спину в притул и ничего! Чудасия какаято)
у меня тоже такое часто бывает, что пол обоймы или больше в тело влепил, и причём 1/2 из них - в хед, а ему ни одного НР не сняло  >:( ??? ???
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

немой

Цитата: Аноним від 04 Квітень 2009, 00:28:40
у меня тоже такое часто бывает, что пол обоймы или больше в тело влепил, и причём 1/2 из них - в хед, а ему ни одного ХР не сняло  >:( ??? ???
с твоими лагами и не такие чудеса могут быть. видел бы ты как телепортируешься у меня перед прицелом, лвл телепорта 13, не меньше.

Antivirus

Цитата: немой від 04 Квітень 2009, 00:30:45
с твоими лагами и не такие чудеса могут быть. видел бы ты как телепортируешься у меня перед прицелом, лвл телепорта 13, не меньше.
Да телепорт рулит (блинк - на короткие дистанции). А вот я был в шоке когда Аноним вынес 2 при своих лагах. причем он было один а их двое. немой ты кажись тоже тогда был.

немой

Цитата: Antivirus від 04 Квітень 2009, 01:33:20А вот я был в шоке когда Аноним вынес 2 при своих лагах.
так там игра идет не на реакцию, а у кого быстрее отвиснет.

Миха

Цитата: Antivirus від 04 Квітень 2009, 00:33:20
Да телепорт рулит (блинк - на короткие дистанции). А вот я был в шоке когда Аноним вынес 2 при своих лагах. причем он было один а их двое. немой ты кажись тоже тогда был.
я и по 5 за раз могу, если карта шаровая... (тапи Factory)... кста, кто щас в кросс может зайти посмотреть какие у меня щас лаги (просто интересно...).
место встречи - как всегда - сервер чарли, 7й канал комната DPK пасс DPK1
время - через 2 минуты

Добавлено: 04 Квітень 2009, 00:37:23

Цитата: немой від 04 Квітень 2009, 00:35:54
так там игра идет не на реакцию, а у кого быстрее отвиснет.
+1
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

graved1gger

Цитата: Antivirus від 04 Квітень 2009, 01:15:27А на счет грейва я вобще молчу. Его не реально убить. Строчишь в спину в притул и ничего! Чудасия какаято)
Цитата: Antivirus від 04 Квітень 2009, 01:23:59немой если ты думаешь что на расстоянии в 2 метра стрелять в между лопаток по 5-7 пуль пока не кончатся патроны в магазине руки кривые, то я тогда не знаю как его можно убить с 4 пуль не в голову.
вот с такими ребятами играли Донблас и Рип21)))) чуть кто лучше тебя играет - читор xDDD

дадада я читор, у меня 5 тыщ ХеПе и автонаведение из АВеэМ
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Antivirus

Цитата: graved1gger від 04 Квітень 2009, 00:40:25
вот с такими ребятами играли Донблас и Рип21)))) чуть кто лучше тебя играет - читор xDDD

дадада я читор, у меня 5 тыщ ХеПе и автонаведение из АВеэМ
ггг) надо будет как то раз зайти там де мало народу ну где то чел 6-7 зайти и так их отодрать шоб они боялись заходить на тот серевер и запомнили наши ники.
ЗЫ я тоже хотел ник винторез. Но он был занят. >:(
ЗЗЫ кста винторез это производная свд

Donblas

Только, что играли пик апом против клана. До сих пор удивляюсь, как меня не кикнули

RIP21

Цитата: graved1gger від 04 Квітень 2009, 00:40:25
вот с такими ребятами играли Донблас и Рип21)))) чуть кто лучше тебя играет - читор xDDD

дадада я читор, у меня 5 тыщ ХеПе и автонаведение из АВеэМ
Угу. Я понимаю. Но в любом случае при выходе из за угла они имет около 0.2, 0.3 сек. Приимущества. НУ а при том что они играют очень неплохо, они есстественно выносят конкретно.
Ну а играют они конечно красиво. Особенно мне нравилось, когда они толпой по 3-4 чела вылазили с обоих сторон, А 2-ое шли через центр, и пока те 3-4 чела с обеих сторон рубились, те заходили с тыла и валили всех кто остался каким то чудом живым.

Ну а играть было действительно весело. Никаких криков, итд итп. А ещё море радости получаешь когда удаётся убить одного или даже 2-х из них.
Блин... мне жутко не везло тогда. Как непоявлюсь, достаётся или отвратительный АК-74, или какой нить СВД, который лежит на стороне с вражеским АВП, а таким пингом их авпешник меня вынесет полюбому. Только доставалась М4 или АК-47, сразу делал по 2-1 минусу. И за 13 раундов поэтому и набивал 8-9 фрагов :( А как на тебя грейв не смотрю, так ты то с АВП (дада я знаю что там АВМ просто привык) то с М4, то с АУГом.

А ещё прикололо, когда вначале они были смешанные тоесть Клан был размешан по разным командам, и я сделал мульти кил 4 человека. И чел меня пригласил к нему в клан.. я согласился, но он что то затупил, даже инвайт непослал.
Жажду вступить в ДПК или ITC клан!

graved1gger

Цитата: RIP21 від 04 Квітень 2009, 10:37:46Ну а играют они конечно красиво. Особенно мне нравилось, когда они толпой по 3-4 чела вылазили с обоих сторон, А 2-ое шли через центр, и пока те 3-4 чела с обеих сторон рубились, те заходили с тыла и валили всех кто остался каким то чудом живым.
правильно - голосовой чат, поверь я юзал голосвой чат в играх и просто творились чудеса=)))


Цитата: RIP21 від 04 Квітень 2009, 10:37:46А как на тебя грейв не смотрю, так ты то с АВП (дада я знаю что там АВМ просто привык) то с М4, то с АУГом.
на кроссроаде мне дико пофиг с чем бегать, главное не шотган и не м60
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Antivirus

Цитата: graved1gger від 04 Квітень 2009, 12:35:27
правильно - голосовой чат, поверь я юзал голосвой чат в играх и просто творились чудеса=)))
Всмысле слаженость действий и тактика в наличии?

Xella

смотрю все уже профами стали, а я с командировками совсем отстал  :'(