CrossFire

Автор Donblas, 27 Березень 2009, 11:08:12

Попередня тема - Наступна тема

RIP21

Цитата: graved1gger від 05 Квітень 2009, 21:25:35
с зажима мп5/мп7  на ближних убивают все и вся, на дальних - отстой полнейший
Значит ты подразумеваешь что такое зажим...
Го в ЛС. :)

I.g.I

Цитата: RIP21 від 05 Квітень 2009, 22:19:51Вопросег. Кто то умеет тут стрелять зажимом, и вообще знает что это... а то очень интересно.
Стреляю так со всего, есои впритык, опустив прицел примерно в пол :)

Phantom of the Opera

"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Ndakota


RIP21

Цитата: Phantom of the Opera від 05 Квітень 2009, 22:30:59
:o

Ух ты это что такое... звания какие то кривые, и ЯзЫГ немного непонятен...и пушки какие то новые есть ??? Объясни...

Donblas

Хачу лапатку.

graved1gger

Цитата: Donblas від 05 Квітень 2009, 22:53:25
Хачу лапатку.
топор-топор, и вот ту модификацибю г36 или что то такое
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Phantom of the Opera

#257
Цитата: Ndakota від 05 Квітень 2009, 22:43:47
Чему удивлён - языку или вещам?
Вещам. Интересно отуда они и как и когда их можно достать.
Цитата: RIP21 від 05 Квітень 2009, 22:51:22
Ух ты это что такое... звания какие то кривые, и ЯзЫГ немного непонятен...и пушки какие то новые есть ??? Объясни...
В гугле в поиске по изображению нашел. Интересно, почему где-то уже есть новое оружие. Может ранг больший надо?

Добавлено: Sun Apr  5 22:07:41 2009

Интересно, есть оружие с ценой Vcoin. Оно было/будет платным или как?
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

graved1gger

Цитата: Phantom of the Opera від 06 Квітень 2009, 00:00:39В гугле в поиске по изображению нашел. Интересно, почему где-то уже есть новое оружие. Может ранг больший надо?
по-секрету - китайские/корейские версии обновляются раньше ЕУ/НА, примеры - Lineage 2, Sword of the New World, Silkroad online и еще куча игрушек
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Xella

Цитата: Antivirus від 04 Квітень 2009, 23:20:08
Я тут на кроссроуде калашами побалувался. Что то они не очень. Может возьму К-1. Я видел что Олекс с К-1 бегал. Олекс как она тебе?
Ниче вроде.... но думаю что лучше подождать до уровня когда можно купить что-то более достойное....
Воспользуйся возможностью сравнивать. По моему я купил K-1 рано, но я купил изза того что с M16 уже не перло играть против AUG/AK47

Ndakota

Цитата: graved1gger від 05 Квітень 2009, 22:55:07
топор-топор, и вот ту модификацибю г36 или что то такое
Даааа!!!
и на карте Egypt напевая "Shauta Tapporauta......"!!! :)

graved1gger

начал первое звание после смайлика - эх как мне лень откачивать опять, но бабло то хочется=(
новый ник - Graved1gger
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Phantom of the Opera

#262
На форумі Crossfire є більше зображень зі зброєю, але багато з неї за валюту Vcoin.
http://forum.subagames.com/redirect.php?tid=413872&goto=lastpost
PS: тепер я iOpera :-[

Добавлено: 06 Квітень 2009, 13:28:27

Мдя. Не найкраща була ідея поміняти юзера. Тепер мене всі вважають за хакера і навіть пообіцяли зняти відео і передати його куда треба :o ;D
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

немой

все, кланы заработали. если есть желающие, вот howto вступить
http://forum.subagames.com/viewthread.php?tid=417410&extra=page%3D1
а имя клана -Cossacks-

Xella

а ДПК/ITC какой нибуть?

немой

Цитата: Olex від 06 Квітень 2009, 14:55:59
а ДПК/ITC какой нибуть?
ну в игрушку играют из всего ИТС только ГП и ДПК. на ГП в теме с кросфаиром уже неделю никто не пишет. чтоб не называть клан ИТС только для галочки, выбрал нейтральное. к тому же, не так уныло, имха  :)

graved1gger

Цитата: Phantom of the Opera від 06 Квітень 2009, 13:24:33Мдя. Не найкраща була ідея поміняти юзера. Тепер мене всі вважають за хакера і навіть пообіцяли зняти відео і передати його куда треба
найкраща - сейчас 60к + 20к дадут за след звание + 40к за звание на котором авм и г36, в итоге я куплю и авм и г36(а может скар лайт^^) +какую-нибудь беретту, хотя можно авм и десерт, но хочеццо норм автомат
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Xella

#267
За реал пока купить ничего из оружия нельзя, полазил можно прикупить Gp.
По ссылке выше - есть прикольные пушки, - но они по идее открываются когда достигнеш больших званий + реал

RIP21

Цитата: немой від 06 Квітень 2009, 15:10:43
ну в игрушку играют из всего ИТС только ГП и ДПК. на ГП в теме с кросфаиром уже неделю никто не пишет. чтоб не называть клан ИТС только для галочки, выбрал нейтральное. к тому же, не так уныло, имха  :)
Немой нужна помощь :)
Зайди от меня на сайт и приджойнься к клану коссакс. (т.е нашему клану) а то у меня хоть ты тресни не входит и не логинится на сайте... >:(

Xella

Написал запрос о принятии, все открывается

немой

Цитата: RIP21 від 06 Квітень 2009, 16:24:31Зайди от меня на сайт и приджойнься к клану коссакс.
done

последний - то мой брат, играет нормально  :)
1 клан поинт, на сколько я понял, это каждые 500 полученной экспы какого то мембера.

graved1gger

черт, мне одного звания нехватает, чтоб подать заявку=(
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Antivirus

#272
Цитата: graved1gger від 05 Квітень 2009, 21:18:48
свд - 1 шот - 92-98 дмг, но так как свд полуавтомат, то намного скорострельнее авм
Нифига я бью в грудь и сразу килл. Вот думаю сначала взять скар или който калаш или ауг. А потом возьму авм или свд.

Добавлено: 06 Квітень 2009, 15:21:12

Цитата: graved1gger від 05 Квітень 2009, 22:55:07
топор-топор, и вот ту модификацибю г36 или что то такое
лишь бы топор метался! :%)

Добавлено: 06 Квітень 2009, 16:22:55

Цитата: Olex від 06 Квітень 2009, 00:11:57
Ниче вроде.... но думаю что лучше подождать до уровня когда можно купить что-то более достойное....
Воспользуйся возможностью сравнивать. По моему я купил K-1 рано, но я купил изза того что с M16 уже не перло играть против AUG/AK47
А как там клавиша за это отвечает?

graved1gger

Цитата: Antivirus від 06 Квітень 2009, 17:19:22Нифига я бью в грудь и сразу килл. Вот думаю сначала взять скар или който калаш или ауг. А потом возьму авм или свд.
увидешь=)

---
ыыыы поиграл добил левел статистика за заход 72/9

ах да мне еще рассказали что меня забанят ибо я лаггер, и еще у меня фиговый комп  ;D ;D
---
немой принимай
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

немой

хм.. ток что набрал 700 экспы за 3-4 игры и поинт не накинуло
хотя
Цитата17. How are clans ranked?
•    Clans are ranked by clan points, which are received by clan members who are playing online. For every 500 EXP earned by a clan member one (1) clan point is awarded to that player's clan. Clan points can also be earned by playing and winning clan matches and through special events and promotions to be announced. At the end of each week, 5% of all clan points will be taken/removed. Clans will then be ranked according their number of remaining clan points.

Antivirus

Меня очень сильно дергает за яйца интерес что такое Vcoin?

немой

грейв, сделал тебя лейтенантом, у тебя должна появится возможность принимать и кикать мемберов.

graved1gger

Цитата: немой від 06 Квітень 2009, 16:33:48
грейв, сделал тебя лейтенантом, у тебя должна появится возможность принимать и кикать мемберов.
лейтенанта вижу, а кикать кнопки не вижу, но пофиг
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Antivirus

Так а клан называется -cossacks-?

немой


Xella

Когда регился было 6 человек - теперь 16 - супер.


Donblas

Хорошо нагнули паблик :P

[вложение удалено администратором]

RIP21

#282
Цитата: Donblas від 06 Квітень 2009, 19:41:32
Хорошо нагнули паблик :P
Угу... а я был со снайпой, и вы не давали снайпить. Потому как респ их обложили и валите даже не давая мне их завидить... (
В следующих раундах я был доминирующим как и вы :)

Добавлено: 06 Квітень 2009, 20:22:26

Интересная статистика за сегодня.
Ровно 1:2

graved1gger

Цитата: RIP21 від 06 Квітень 2009, 21:17:47Угу... а я был со снайпой, и вы не давали снайпить
это еще я без авм))

80к на руках и два-три дня задротства до нужного ранга где получу еще 40к + по играм 5к где-то накапает - блин, надо как-то быстро прокачатся
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Antivirus

Цитата: Donblas від 06 Квітень 2009, 19:41:32
Хорошо нагнули паблик :P
Это был клан вар? Кстати народ че буде если ствол не чинить? А то все бабло уходит на починку. А так не интересно.
ЗЫ куплю десерт и какой нить автомат в преддверии нового левел апа)

graved1gger

#285
Цитата: Antivirus від 06 Квітень 2009, 21:26:53Это был клан вар? Кстати народ че буде если ствол не чинить? А то все бабло уходит на починку. А так не интересно.
ЗЫ куплю десерт и какой нить автомат в преддверии нового левел апа)
хз что будет, но чинить стартовые вепоны я не буду, до уровня staff sergeant надо насоберать как можно больше бабла и вам всем тоже советую ничего не покупать до этого звания, хотя вон Донблас скупился - ауг и десерт

зы: это было просто так побегали
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

RIP21

Я уже не ремончу свою М16 3-4 дня. Ремонт уже 8000 стоит.... ещё пару часов и сломается.. если не успею до Стафф сержанта докачатся то фиг знает что буду делать... Хотя не буду кроссроуд играть.
Зато заработал чисто на играх 10 тысяч денег.
Буду покупать наверн Калаш или Г36... Или СГ552..
БЛИН! Все кто имеют СГ552 надо собратся и что бы вы дали их заюзать! А тоя незнаю что покупать! >:( А то деньги тут на вес золота!

graved1gger

Цитата: RIP21 від 06 Квітень 2009, 21:44:05Все кто имеют СГ552 надо собратся и что бы вы дали их заюзать! А тоя незнаю что покупать!
мне сг страшно не понравилась - на дальних как-то странно, на ближних с зажима тоже непонятно, с калаша с зажима классно хеды вешать с 47-го
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

RIP21

Цитата: graved1gger від 06 Квітень 2009, 21:07:43
мне сг страшно не понравилась - на дальних как-то странно, на ближних с зажима тоже непонятно, с калаша с зажима классно хеды вешать с 47-го
Я всё боле склонен иммено к покупке АК-47...

graved1gger

Цитата: RIP21 від 06 Квітень 2009, 21:43:14
Я всё боле склонен иммено к покупке АК-47...
а я вот чем больше на кроссроаде бегают, тоже к 47-му склоняюсь - с него спреями такие хеды вешаются - класс
эх, еще каких-то 6-8к экспы и у меня будет полный арсенал  :)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

RIP21

#290
Цитата: graved1gger від 06 Квітень 2009, 23:18:16
а я вот чем больше на кроссроаде бегают, тоже к 47-му склоняюсь - с него спреями такие хеды вешаются - класс
эх, еще каких-то 6-8к экспы и у меня будет полный арсенал  :)
За следующее звание скок бабосов дают? 40к?...
Маловато будет... (((
Я хочу се Ак-47 + АВМ + Дезерты на оба кита. И всё... я убью всех и всея.... :'( :'( :'(
А это 45+52+35+35=167 ГП :'( :'( :'( :'(

Donblas

Ну все. Немой попал ;D

graved1gger

#292
я вот почитал форум г36 - идеальная пушка для спреев, но по мощности уступает скар лайту

про скар лайт была хорошая фраза - м4 на стероидах

ак47 - убивает все и вся, самая мощная пушка, но говорят, что на дальних голимый О_О

короче я опять потерялся, но с другой стороны еще 6-7к экспы до нужного уровня

а с учетом того, что скар лайт можно купить только после 40к экспы, то тут что-то подозрительное ;D тем более скриншоты с новыми вепонами... явно надо покупать авм+десерт и не парить моск, а остальное подождать

---

у кого-то были ультра килл или как он там называется? когда вся звездочка закрашивается т.е. 5 фрагов? у мну два раза, 1 раз на дезматче - не интересно, а вот сегодня на кроссроаде разложил с двух обойм м4 5 тел, они выскакивали по 2-3 - ушел с 10 хп xDD
хорошо, что у мну вышло перезарядиться
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Antivirus

Цитата: graved1gger від 06 Квітень 2009, 21:07:43
мне сг страшно не понравилась - на дальних как-то странно, на ближних с зажима тоже непонятно, с калаша с зажима классно хеды вешать с 47-го
Ну а на дальних? :)
Цитата: RIP21 від 06 Квітень 2009, 21:43:14
Я всё боле склонен иммено к покупке АК-47...
Я тоже. Хотя надо стафф сержанта.
Цитата: Donblas від 07 Квітень 2009, 00:07:05
Ну все. Немой попал ;D
Что это значит?

Donblas

Цитата: Antivirus від 07 Квітень 2009, 15:18:09
Что это значит?
Да у мну уж человек десять в клан просилось. Мну всех их послал к CL.

graved1gger

Цитата: Donblas від 07 Квітень 2009, 17:19:38
Да у мну уж человек десять в клан просилось. Мну всех их послал к CL.
неее никого не брать, только через форум
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

RIP21

Цитата: graved1gger від 07 Квітень 2009, 17:27:58
неее никого не брать, только через форум
+1
А я таки буду брать Калаш 47... он реально крут, и на дальней дистанции тоже, они тупо не шарят :P
Выучили новое слово спрей и понтуются :P :D
Сейчас пойду докачаюсь... куплю калаш :%)

Antivirus

#297
Цитата: graved1gger від 07 Квітень 2009, 17:27:58
неее никого не брать, только через форум
Да 100 процентов. Сегодняшние скрины часть 1.
Я и о.0


Посмотрите на количество ехр


"Нуби мої нуби, лихо мені з вами" Т.Г. Шевченко.
Я боролся с Golden18 играет нормально но я лучше :D соответственно слова Golden18 suck my dick его взбесили. ;D Но победителей не судят.


Я подумываю над покупкой скара хеви....

Добавлено: 07 Квітень 2009, 19:26:00

Рип удобно бегать с Кольтом?

Pathfinder

Скар хеви оч хорош, у меня такой. Мне как нубу вообще зашибись. Но может присмотрись к АУГу?
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

Xella

Честно говоря сегодня возникало мучительное желание перевести через ПейПал 9 долларов за игру и прикупить себе 10000 SP, что бы потом заказать +50% EXP + некоторое количество Gp... я его в себе подавил но не на долго... Играть столько времени сколько играет вы я не могу.... Возможно стоит потратиться на то что я хотел?