Много ли среди нас музыкантов?

Автор BASyak, 07 Вересень 2007, 18:02:19

Попередня тема - Наступна тема

На каком муз. инструменте вы умеете играть?

Гитара (либо др. струнно-щипковые)
38 (43.2%)
Клавишные инструменты
20 (22.7%)
Аккордеон, баян
5 (5.7%)
Ударные инструменты
6 (6.8%)
Духовые инструменты
3 (3.4%)
Скрипка (либо др. струнно-cмычковые)
3 (3.4%)
Занимаюсь созданием музыки на ПК
15 (17%)
Занимаюсь созданием миксов на виниле (Диджей)
2 (2.3%)
Ни на чём не играю
34 (38.6%)

Всього голосів: 88

BASyak

Интересно, много ли среди читателей ДПК музыкантов...
Я вот, например, лет 7 назад закончил школу по классу гитара. Именно гитару выбрал не я - родители, если бы не  они, не играл бы я ни на чём, потому что буквально силком меня в ту школу пригнали. Занимаюсь до сих пор, но предпочитаю игру на электрической бас-гитаре вместо простой акустике. Немного могу поиграть на ударной установке, но буквально что-то совсем простенькое... А ВЫ?
Это худший из миров, что я видел...

βεερ_βooρ

>А ВЫ?
А я Ни на чём не играю. Ну... водятся в наших краях ухонаступающие ведмеди :)

З.Ы.
ЦитатаГитара (либо др. струнно-щипковые)
Скрипка (либо др. струнно-щипковые)
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Daligator

Я тоже ни на чём не играю. С детства не научился, а теперь позно.

R@MS

Знаете а я в школе на балалайке играл  :P
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Павел

Играю на гитаре.
Но в начале был контрабасс ;D

RomanGemini

Немного играю на клавишах. Пишу музыку на компьютере в FL Studio .

giena

Давным-давно  :) закончил музыкальную школу по классу "Гитара"...
Теперь играю исключительно для себя на своей акустической или беру поиграть электро+комбик+педальки...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Elf-healer


Mirikamoari


J.C.

Играю на гитаре, давно уже играю, никак не наиграюсь, наверное это никогда не кончится, замкнутый круг какой-то, постоянно хочется и хочется. Но мне больше интересна именно композиторская деятельность, не могу я одним инструментом мыслить. Пока все безрезультатно, а там кто его знает.

P.S. Может здесь поделимся кто, что использует для игры на своем инструменте ( проц, педали, комбо, может усилок и кабинеты).

Sirius5

Давно дело было.Гитара,чуток ударные,духовые(так и не научился, поэтому за них не госовал).
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро

firefire


BASyak

Уже 13 музыкантов насобиралось... Создадим он-лайн группу "ДПК" ;D
Это худший из миров, что я видел...

Fersifex

Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

4e4el

хех играю на гитаре
в скором времени буду играть на бубне)

βεερ_βooρ

Цитата: 4e4el від 10 Вересень 2007, 16:04:28
в скором времени буду играть на бубне)
Устроился сисадмином ???
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

J.C.

Цитата: 4e4el від 10 Вересень 2007, 16:04:28
в скором времени буду играть на бубне)

:)Классный инструмент, но тамбурин круче!!!

Bismark

Когда-то давно отучился 8 лет по классу Фортепиано :)

giena

Цитата: BASyak
Уже 13 музыкантов насобиралось... Создадим он-лайн группу "ДПК" ;D
Гитаристов больше всего, как-бы драки не вышло за место...  :D
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

samand

Сначала была гитара, потом клавишные. Когда-то мог целыми ночами сидеть над клавишами. Сейчас времени не хватает. А жаль... :(

Bismark

Кстати, а на шаманском бубне все умеют играть? ::)

Jager

Основной инструмент, как видно по подписи внизу авика - скрипка. Умею играть на гитаре, но техника страдает. Клавишные тоже знаю, но мало на них было время. Хотел бы ещё какой-то духовой освоить... К примеру, саксофон или кларнет. 8)

С бубном не всё так сладко, но когда ладили в каб. информатике компы - то, знаете, помогло :D But this is just some other tale....


Andretti

Играю на гитаре. В том числе электро.
После некоторых записей в блоге понял, что есть зачатки "баяниста". :)
Левый глаз открылся в семь, правый - в восемь. Разница в один час так и осталась во взгляде.

ivarin

я вот еще на саксофоне хочу нацчится играть,  и ударку освоить неплохо бы.. )
пока есть гитара и клавиши. плюс на компьютере что-то делаю. в итоге получается типа такого: http://ivarin.org.ua

music

Я музикант! :) Граю на Ф-но і віолончелі. (Це така велика скрипка ;) :D)

Dark1One

Играю (учусь) на электрогитаре.

Daligator

Цитата: Dark1One від 18 Вересень 2007, 20:39:51
Играю (учусь) на электрогитаре.
На этом форуме юзербары запретили.

mobydick

Приходилось играть и осваивать разные ингструменты-баян и аккордеон в муз.школе,гитару-в тинейджерском возрасте,примерно тогда же,во время учебы в ПТУ-клавишные и домру-пригодилось в группе при училище,но играть приходилось в основном,джазовые композиции,хотя душа была расположена к более тяжелым стилям-харду,хэви-металю.С тех пор прошло уже 20 лет,сейчас-семья,работа,другие приоритеты в жизни,но периодически гитару в руки беру... 8)

BASyak

Цитата: mobydick від 18 Вересень 2007, 21:56:12
С тех пор прошло уже 20 лет,сейчас-семья,работа,другие приоритеты в жизни,но периодически гитару в руки беру... 8)
Потому что "Всё приходяще и уходяще, и только музыка - вечна..." (с) Маэстро
Это худший из миров, что я видел...

Dark1One

ЦитатаНа этом форуме юзербары запретили.
Уже понял.

Haker

Цитата: beep_boop від 07 Вересень 2007, 18:14:36
>А ВЫ?
А я Ни на чём не играю. Ну... водятся в наших краях ухонаступающие ведмеди :)

З.Ы.
сволоци ети медьмеди! Я тоже ни чем не играю

wlodko


Potter

Набрался смелости, ометил "гитара". Сегодня четко "Звезду..." В.Цоя сиграл! :)

BASyak

Цитата: POTTER від 28 Вересень 2007, 21:44:53
Набрался смелости, ометил "гитара". Сегодня четко "Звезду..." В.Цоя сиграл! :)
Если ты написал на языке программирования программу, что считает два числа, то ты уже программист :)
Так что считай себя гитаристом...  И удачи в освоении навыков игры!
Это худший из миров, что я видел...

Nikolai

Умею играть на акустической гитаре на одной струне, обычно на последней )
Хочу научится играть на электрической басс-гитаре.

А, ну еще на компе звуком занимаюсь.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

egorkin

Я сейчас учусь играть на електрогитаре :)

543

Занимаюсь созданием музыки на FL Studio. Получается неплохо. :D
C2D E8400 @3,6 Ghz, Asus P5QD Turbo, 4x1Gb Team Xtreem Dark DDR2 1066, Sapphire Radeon 4870 512Mb, Samsung HD753LJ, Chieftec CFT-650-14CS, ViewSonic VX2240W-2 (22")

BASyak

Цитата: Nikolai від 02 Жовтень 2007, 04:12:26
Умею играть на акустической гитаре на одной струне, обычно на последней )
Хочу научится играть на электрической басс-гитаре.

А, ну еще на компе звуком занимаюсь.
только учти, что хоть у басистов и четыре струны - это отнюдь не упрощает игру на этом инструменте. Есть такая поговорка, что басисты - это несостоявшиеся гитаристы. Если в твоём случае это так и есть - знай, успехов тебе не добиться. Надо быть басистом по убеждению...
Это худший из миров, что я видел...

Nikolai

#38
Цитата: BASyak від 11 Жовтень 2007, 09:30:12
только учти, что хоть у басистов и четыре струны - это отнюдь не упрощает игру на этом инструменте. Есть такая поговорка, что басисты - это несостоявшиеся гитаристы. Если в твоём случае это так и есть - знай, успехов тебе не добиться. Надо быть басистом по убеждению...

Да я в курсе, LOL) Может я на 5-струнной буду играть).
Нет, ето не мой случай, просто у соседа по комнате была гитара, я решил над ней издеватся.

Цитатахоть у басистов и четыре струны - это отнюдь не упрощает игру
ага, гриф длиннее... шутка :)
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Vitozz

Играю на акустической гитаре, на электрогитаре, на домре (на этом чуде даже в музыкальной школе учился играть и в ансамбле играл в младших классах школы :) ). Учился играть на баяне и фортепиано но не понравилось ибо не моё.
I'm on Gentoo

Old_man

Я Басист! именно так с Большой буквы. Кто бы что не говорил но басс ничем не хуже остальных инструментов!а играть на нем иногда даже сложней, так как часто добится нужного тебе звука от гитары оч сложно
ЗЫ: а еще поначалу кожа на пальцах очень сильно стирается от долгого ялозяния по струнам  :)

J.C.

Цитата: Old_man від 18 Жовтень 2007, 11:49:40
Кто бы что не говорил но басс ничем не хуже остальных инструментов!а играть на нем иногда даже сложней, так как часто добится нужного тебе звука от гитары оч сложно

Полностью согласен, ничем не хуже, просто в большинстве групп, да и вообще его назначение такое, бас служит основой и лишь некоторые находят в себе умение использовать возможности инструмента на все 100.

Nikolai

Я вообще не понимаю зачем говорить, что басс какой-то неполноценный инструмент. Как по мне, то почти отдельный класс в муз. школе.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

BASyak

Цитата: Old_man від 18 Жовтень 2007, 11:49:40
Я Басист! именно так с Большой буквы. Кто бы что не говорил но басс ничем не хуже остальных инструментов!а играть на нем иногда даже сложней, так как часто добится нужного тебе звука от гитары оч сложно
ЗЫ: а еще поначалу кожа на пальцах очень сильно стирается от долгого ялозяния по струнам  :)
Согласен со всем, тут вроде по-другому никто и не думает, а вот про пальцы - так это вообще наболевшая тема :D
Это худший из миров, что я видел...

Nikolai

Да, помню у меня почти до крови, а потом как камни твердые были.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Andrews Track_tor

Играю на инструменте компьютер :D. Я Кибер в группе (играем кибер-металл-кор, дез-металл, ну и всяко-разно-металл). Поэтому пользуюсь целым набором программ (перечислять не буду). Также, сам для себя делаю музыку - тоже в ряде программ, но основная конечно FL. Хотя когда-то баловался E-Jay-ем... фууу... кака (ну для начала пойдёт)

Deathsoundfan

Предпочитаю ударную установку. Именно таким образом можно получить максимум удовольствия при исполнении собственных партий или каких-либо популярных рок групп и развить замечательную координацию движений.
Everyone is born lonely

dEv1l


Nikolai

If you do what you have always done, you'll get what you have always got

giena

Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Mils

К сожалению не играю не на одном муз. инструменте :(, но очень хотелось бы освоить хоть какой-то.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Nikolai

Цитата: giena від 15 Листопад 2007, 21:01:07
Или 6 струнная?  ;D
Как по мне это уже в**боны, хотя Flea (RHCP) на такой играет Under the bridge, насколько я знаю.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Andretti

Цитата: Nikolai від 16 Листопад 2007, 01:08:14
Как по мне это уже в**боны, хотя Flea (RHCP) на такой играет Under the bridge, насколько я знаю.
Так может начнем обсуждать не количество струн, а безладовый вариант инструмента? :)
Левый глаз открылся в семь, правый - в восемь. Разница в один час так и осталась во взгляде.

Nikolai

Цитата: Andretti від 16 Листопад 2007, 01:32:07
Так может начнем обсуждать не количество струн, а безладовый вариант инструмента? :)
Или вообще без "верхней части", как в википедии... А зачем?)
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

keymasterr

5 лет на саксофоне учился, параллельно чуток на ф-но. Года два назад начал издеваться над гитарой.

Nikolai

If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Panzer

Я на электрогитаре шпилю, почти все песни группы "АРИЯ" могу сыграть и немного запада.
:)

keymasterr


Vadimus


Static-X

Почему нету варианта ответа "Играю на нервах"? а вообщето не играю я ни на чём, но если честно то хотелось бы на гитаре научится.  ::)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

dEv1l

Цитата: Nikolai від 15 Листопад 2007, 11:56:41
классическая, или 5 струн?
всякое бывает , но люблю 4,
Цитата: Nikolai від 16 Листопад 2007, 01:08:14
Как по мне это уже в**боны, хотя Flea (RHCP) на такой играет Under the bridge, насколько я знаю.
в студии играет на 5. в живую на 4
Цитата: Andretti від 16 Листопад 2007, 01:32:07
Так может начнем обсуждать не количество струн, а безладовый вариант инструмента? :)
Да безладовый явно жжот, хотя мало востребован, но на нем играть приятно, хочу себе какойто недорогой прикупить чтобы дома играть, так просто , ради удовольствия.

Nikolai

Цитата: dEv1l від 20 Листопад 2007, 19:46:44
всякое бывает , но люблю 4
А на чем базируется любовь, если не секрет?

Цитата: dEv1l від 20 Листопад 2007, 19:46:44
в студии играет на 5. в живую на 4
Ну вживую он всегда на 4 играет, а в студии вроде где-то слышал что 6...
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

dEv1l

#62
Цитата: Nikolai від 21 Листопад 2007, 01:54:46
А на чем базируется любовь, если не секрет?
Ну вживую он всегда на 4 играет, а в студии вроде где-то слышал что 6...

любовь базирую на том что 4 струны я считаю достаточно, пятая мне часто просто мешает, хотя некоторые вещи без нее сыграть не получаеться, но все равно первая гитара 4-ех струнная, первый раз в руки взял 4-ех струнную, и фендерский джаз бас приколньо выглядит с 4-мя струнами,  много за что я люблю 4-ех струнные басы, а ф\ли на 5 играл в Give it away одно время и в Under the bridge

Fersifex

Подскажите, плиз, какие-нибудь хорошие сайты с нотами (именно нотами, для сольного исполнения, без слов) для электрогитары! песенки.ру не предлагать :)
Просто недавно появилась электро, и хочется сыграть что-то посерьезнее аккордов... 
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

Vitozz

Цитата: Fersifex від 02 Грудень 2007, 14:09:12
Подскажите, плиз, какие-нибудь хорошие сайты с нотами (именно нотами, для сольного исполнения, без слов) для электрогитары! песенки.ру не предлагать :)
Просто недавно появилась электро, и хочется сыграть что-то посерьезнее аккордов... 
ultimate-guitar.com там довольно много гитарных табулатур
чтобы открыть файлы guitar pro не используя "нечестный" путь можно использовать
программу TuxGuitar (гугл найдёт) только там миди хуже
I'm on Gentoo

Nikolai

Да, кстати, а для чего служит Guitar Pro?
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

giena

Цитата: Nikolai від 02 Грудень 2007, 16:37:41
Да, кстати, а для чего служит Guitar Pro?
wiki о Guitar Pro -> тут...
Программа просто супер, единственный минус - платность(59$ полная версия или 29$ - upd старой). Must have для гитаристов...
С сайта разработчиков можете загрузить демо версию(10Mb, работает 15 дней, версия без RSE). Если захотите попробовать, Вам сюда ...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Globe

Фортепиано и Гитара. На первом играю лутше!
Top Gear.........the best TV show for sure!

LuckyBoyPetruha

Ничего не заканчивал,не наступал медведь на ухо,просто занимаюсь музыкой на компе в проге "FL Studio 7".Единомышленики-соединяйтесь!.Сделаем ДПК музыкальней-онлайн! :)

Nikolai

#69
Где здесь меняется голос в голосовании?)
Если
Цитата: BASyak від 29 Вересень 2007, 10:22:32
Если ты написал на языке программирования программу, что считает два числа, то ты уже программист :)
Так что считай себя гитаристом...
то я уже басист). Мой первый инструмент.

Цитата: BASyak від 21 Жовтень 2007, 15:13:24
а вот про пальцы - так это вообще наболевшая тема :D
Не :D, а :'(

Цитата: Old_man від 18 Жовтень 2007, 11:49:40
ЗЫ: а еще поначалу кожа на пальцах очень сильно стирается от долгого ялозяния по струнам  :)
ИМХО ето у гитаристов от тонких струн на левой руке мозоли и раны, по крайней мере у меня так было, а басистам за левую руку волноватся нечего. Зато правая...
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Bismark

Цитата: Nikolai від 18 Січень 2008, 23:52:28
ИМХО ето у гитаристов от тонких струн на левой руке мозоли и раны, по крайней мере у меня так было, а басистам за левую руку волноватся нечего. Зато правая...
Ну ран там не будет...
Когда только начинаеш играть, то после часа таких занятий действительно пальцы начинают болеть (на левой руке), и вес ьследующий день потом болят. Через пару дней дискомфорт исчезает, ну чуствуются отвердения на пальцах (вроде мозолей, но совершенно безболезненные). Ещё через недельку вообще нчего не замечаеш, хотяэти мозолики остаются как професиональные :)

ЗЫ описаны мои личные ощущения :)

Nikolai

Цитата: Bismark від 19 Січень 2008, 00:17:10
Ну ран там не будет...
Когда я играл/пытался играть на акустической гитаре несколько дней, у меня на пальцах были красные пятна - кровоподтеки маленькие. Потом действительно затвердевает и не болит.
А сейчас вообще ужас на правой.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Mr.V@MPIRe

На клавіатупі та головах різних гопників :D

L4Mageoflight

Цитата: Nikolai від 19 Січень 2008, 00:29:03
Когда я играл/пытался играть на акустической гитаре несколько дней, у меня на пальцах были красные пятна - кровоподтеки маленькие.
А мне плевать на кровоподтёки! После 7-ми летнего обучения на фортепиано и чисто психологического давления они не страшны!
Кстати, теперь введён 8-летний  :o срок обучения! Мои сочувствия тем, кто поступил в 2006, 2007 году или намерен поступить в этом.
Быть может, некогда случится, что все страницы пробежав, на эту взор Ваш устремится. И Вы промолвите: "он прав".           

Domovoy

#74
Цитата: Nikolai від 19 Січень 2008, 00:29:03
Когда я играл/пытался играть на акустической гитаре несколько дней, у меня на пальцах были красные пятна - кровоподтеки маленькие. Потом действительно затвердевает и не болит.
А сейчас вообще ужас на правой.
А через пару лет кровь на анализ не сдадите - у меня ,например , приходится с 2-х пальцев (правой руки) брать.
А образование получил по классу баяна ,гитара уже потом появилась.И уже 27 лет играю.(Осознал и офигел)

Bismark

Цитата: L4Mageoflight від 20 Січень 2008, 19:12:51
А мне плевать на кровоподтёки! После 7-ми летнего обучения на фортепиано и чисто психологического давления они не страшны!
Только не говори что от фортепиано у тебя были кровоподтеки! :D ;D

L4Mageoflight

Цитата: Bismark від 21 Січень 2008, 17:55:52
Только не говори что от фортепиано у тебя были кровоподтеки! :D ;D
А я и не говорю. :-X
Быть может, некогда случится, что все страницы пробежав, на эту взор Ваш устремится. И Вы промолвите: "он прав".           

Nikolai

Цитата: Bismark від 21 Січень 2008, 17:55:52
Только не говори что от фортепиано у тебя были кровоподтеки! :D ;D
Цитата: L4Mageoflight від 21 Січень 2008, 18:01:37
А я и не говорю. :-X
Было бы забавно! :D
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Bismark

Цитата: Nikolai від 21 Січень 2008, 19:26:40
Было бы забавно! :D
Ну ведь можно попробовать поиграть на раме фортепиано как на арфе :)

L4Mageoflight

Быть может, некогда случится, что все страницы пробежав, на эту взор Ваш устремится. И Вы промолвите: "он прав".           

RomanGemini

Цитата: Bismark від 22 Січень 2008, 01:50:13
Ну ведь можно попробовать поиграть на раме фортепиано как на арфе :)

Пробовал в детстве. Смешно.  :)

Bismark

Цитата: L4Mageoflight від 22 Січень 2008, 11:16:33
Можно. :) Но не нужно. >:(
Зато при определенном старании можно и мозоли натрудить - ведь это наша главная цель :)

giena

Цитата: Domovoy від 20 Січень 2008, 19:27:04

А через пару лет кровь на анализ не сдадите - у меня ,например , приходится с 2-х пальцев (правой руки) брать.
А образование получил по классу баяна ,гитара уже потом появилась.И уже 27 лет играю.(Осознал и офигел)
Сдача крови гитаристами(да и не только) отдельная тема для разговора...  ;D
Помнится когда еще учился в музыкальной школе пошел сдавать кровушку... Вообщем, меня кололи 3 раза в один и тот-же палец и пытались выжать из него нужное количество вещества, потерпев фиаско укололи в другой палец... Ужас, то ли персонал неопытный попался, то-ли пальцы такие...



Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Bismark

Цитата: giena від 23 Січень 2008, 00:03:58
Помнится когда еще учился в музыкальной школе пошел сдавать кровушку... Вообщем, меня кололи 3 раза в один и тот-же палец и пытались выжать из него нужное количество вещества, потерпев фиаско укололи в другой палец... Ужас, то ли персонал неопытный попался, то-ли пальцы такие...
У меня был подобный случай, но связан он был не с музыкой.
Когда-то у меня брали кровь с пальца, и прокалывали 2 раза... Врач, которая это делала сказала что у меня кровь свернулась очень быстро :)

Nikolai

Цитата: giena від 23 Січень 2008, 00:03:58
Сдача крови гитаристами(да и не только) отдельная тема для разговора...  ;D
Да что ж это за отдельные темы такие, BASyak про пальцы, ты про кровь...
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Chrome

Я думаю хватает музыкантов!Музыка- это жизнь!И большая часть населения мира не только слушает музыку,но и умеет играть на каком либо инструменте,или хотя бы знает азы!!!
Я например делаю музыку на компе!!!Если это кого то сдесь интересует,создаю отдельную тему в этом же разделе(Музыка)
Заходите!Пообщаемся! ;)
Dj Chrome - CODE 111

RomanGemini

Цитата: Chrome від 27 Січень 2008, 23:56:07
Я думаю хватает музыкантов!Музыка- это жизнь!И большая часть населения мира не только слушает музыку,но и умеет играть на каком либо инструменте,или хотя бы знает азы!!!
Я например делаю музыку на компе!!!Если это кого то сдесь интересует,создаю отдельную тему в этом же разделе(Музыка)
Заходите!Пообщаемся! ;)

Дык тык прям тут давай ссылки на демо ;)

IDENI

Всегда хотел, научится играть на гитаре, много раз пробовал,  но так и нечего не получилось :'(.
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

Nikolai

Цитата: IDENI від 09 Лютий 2008, 10:44:25
Всегда хотел, научится играть на гитаре, много раз пробовал,  но так и нечего не получилось :'(.
Тут нужно терпение. Даже через месяц ты не будешь играть пристойно. И не через 2 или 3.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

IDENI

Тут дело даже не в терпении, мне как это говорится «медведь на ухо наступил»  :'(
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

r3

Цитата: IDENI від 09 Лютий 2008, 22:04:08
Тут дело даже не в терпении, мне как это говорится «медведь на ухо наступил»  :'(
Да нет, в терпении. А главное, чтобы тебе нравилось то что ты делаешь!

Nikolai

If you do what you have always done, you'll get what you have always got

r3

#92
Цитата: Nikolai від 10 Лютий 2008, 04:43:45
А r3 на чем играет?
На пианино (основной инструмент), на гитаре, на балалайке, ксилофоне и контрабасе (в школе играл).

Bismark

Цитата: r3 від 10 Лютий 2008, 10:01:53
На пианино (основной инструмент), на гитаре, на балалайке, ксилофоне и контрабасе (в школе играл).
Ксилофон - это инструмент, на котором играют палочками, и из которого можно извлекать приятные журчащие звуки? :)

r3

Цитата: Bismark від 10 Лютий 2008, 13:34:40
Ксилофон - это инструмент, на котором играют палочками, и из которого можно извлекать приятные журчащие звуки? :)
Угадал.

Bismark

Цитата: r3 від 10 Лютий 2008, 13:46:03
Угадал.
Я слышал как звучит этот инструмент, и видел как выглядит, но просто не знал как он называется, только догадывался :)
А звучит он действительно очень и очень красиво.

Nikolai

Ксилофон +1!
Контрабас тоже, напоминает большой безладовый бас :D
If you do what you have always done, you'll get what you have always got