Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

DEAD_RAT

Цитата: OzzyZig від 08 Червень 2018, 00:26:54
про мультики я вообще молчу. Они очень классные и их много
до сих пор пересматриваю с радостью.
Казаки и ну погоди в основном, пластелиновая ворона, остров сокровищ, «оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем», о старом псе, ну еще что.

А большинство было несмотрибельными кукольными поделками

DEAD_RAT

Озя, что я пропустил из мультиков?

OzzyZig

Цитата: DEAD_RAT від 08 Червень 2018, 00:30:36
Озя, что я пропустил из мультиков?
очень много

ты просто хейтер и серун
который любит ......ничего

OzzyZig

Цитата: DEAD_RAT від 08 Червень 2018, 00:29:04
Казаки и ну погоди в основном, пластелиновая ворона, остров сокровищ, «оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем», о старом псе, ну еще что.

А большинство было несмотрибельными кукольными поделками
хоспаде, какой же ты унылый
на миг мне показалось, что максимка пишет


DEAD_RAT

Цитата: OzzyZig від 08 Червень 2018, 00:34:40
очень много

ты просто хейтер и серун
который любит ......ничего
То есть ты не можешь больше назвать по памяти?

DEAD_RAT

Цитата: OzzyZig від 08 Червень 2018, 00:35:32
хоспаде, какой же ты унылый
на миг мне показалось, что максимка пишет


Так давай, прояви себя, назови стоящие.

Пока что великого любителя хватило назвать шесть хороших фильмов ШЕСТЬ всего

DEAD_RAT

А Оззя, а что ж вы не любите
Цитата: OzzyZig від 08 Червень 2018, 00:35:32хоспаде, какой же ты унылый
Конечно, ведь я прошу тебя ответить за свои слова, это как правило не особо весело

OzzyZig

Цитата: DEAD_RAT від 08 Червень 2018, 00:35:44
То есть ты не можешь больше назвать по памяти?
да потому что я не держу в голове.
когда мне надо, я иду на свой список на Кинопоиске
на блин, иди и смотри

научись пользоваться фильтрами и смотри


Цитата: DEAD_RAT від 08 Червень 2018, 00:37:02
Так давай, прояви себя, назови стоящие.

Пока что великого любителя хватило назвать шесть хороших фильмов ШЕСТЬ всего
а я и не смотрел очень много, сукааа......... ты читать умеешь?
что смотрел и помнил, то и назвал




говорю еще раз. иди на кп.
https://www.kinopoisk.ru/user/1465166/
https://www.kinopoisk.ru/user/1465166/
https://www.kinopoisk.ru/user/1465166/
https://www.kinopoisk.ru/user/1465166/
https://www.kinopoisk.ru/user/1465166/
https://www.kinopoisk.ru/user/1465166/
https://www.kinopoisk.ru/user/1465166/
https://www.kinopoisk.ru/user/1465166/
https://www.kinopoisk.ru/user/1465166/
https://www.kinopoisk.ru/user/1465166/

Scorpion2

#879308
Цитата: DEAD_RAT від 08 Червень 2018, 00:26:15максимум пару еще нашкребем всем форумом.
уууууу, братан, ты просто вообще не жил при СССР. :) Но я сразу сказал, что это менталитет. И, например, фильмы Захарова - до них ещё современному кинематографу, до них тянуться и тянуться. Для меня "Формула любви" это вообще цитатник, Янковский в его фильмах - икона!, а вот что не люблю  него, так это Миронова в 12 стульях. Но!!! Мы опять говорим не о том! Тебе в принципе могут не понравится фильмы предыдущего поколения. И это не деградация, это специфика времени. Вот мне отлично нравятся фильмы "Девчата" и "Королева бензоколонки" и что, они объективно отстойные из-за того, что не попали в твой рейтинг? Правда же нет? :-\

OzzyZig

ты спросил - я ответил
тебе не понравилось, ты начал заебывать чтоб было бооольше и больше названий.

т.е. ты хочешь сразу весь список? прям весь весь. Это уже твои проблемы.
Ответ я дал, если тебя не устроило количество названных картин, то пролечи голову. Себе.  ;)
и не пытайся выехать, на  недостаточном по твоему! мнению количестве названий

OzzyZig

Цитата: Scorpion2 від 08 Червень 2018, 00:41:26уууууу, братан, ты просто вообще не жил при СССР.
у него острая попаболь, без разделения на хорошее и плохое. У него все плохое


DEAD_RAT

Цитата: Scorpion2 від 08 Червень 2018, 00:41:2612 стульях
О! Его забыл
Цитата: Scorpion2 від 08 Червень 2018, 00:41:26"Девчата" и "Королева бензоколонки"
Эти я не осилю, действительно, не то поколение

DEAD_RAT

Цитата: OzzyZig від 08 Червень 2018, 00:43:33
у него острая попаболь, без разделения на хорошее и плохое. У него все плохое


Ты дебил.
От того что все плохое, я выделил список хороших фильмов?
Проспись


Scorpion2

Цитата: DEAD_RAT від 08 Червень 2018, 00:43:42Эти я не осилю, действительно, не то поколение
а вот тут поспорю.  :) Ты ведь нормально можешь посмотреть древние вестерны с Бронсоном? Здесь где-то тоже самое. Если не в западло, возьми барышню, бутылку вина и попробуй поставь "Королеву бензоколонки". Может будешь приятно удивлен, пусть и наивностью, но и добротой фильма. :) Смотрим же мы до сих пор "Мы из джаза" и правда же, никто не гонит, какой этот фильмец откровенное говно?! :-\

OzzyZig

Цитата: DEAD_RAT від 08 Червень 2018, 00:44:23
Ты дебил.
От того что все плохое, я выделил список хороших фильмов?
Проспись
та забыл 12 стульев

но на меня гнал, что мало написал

иди проспись.

DEAD_RAT

Цитата: OzzyZig від 08 Червень 2018, 00:43:00ты спросил - я ответил
Я спросил - ты аж укакался.

Вот Скорп, да, он способен рассуждать о советском кино, он смотрел и его мнение о «девчата» и других я уважаю.

А ты как ото собака лаешь

OzzyZig

Цитата: Scorpion2 від 08 Червень 2018, 00:49:51
а вот тут поспорю.  :) Ты ведь нормально можешь посмотреть древние вестерны с Бронсоном? Здесь где-то тоже самое. Если не в западло, возьми барышню, бутылку вина и попробуй поставь "Королеву бензоколонки". Может будешь приятно удивлен, пусть и наивностью, но и добротой фильма. :) Смотрим же мы до сих пор "Мы из джаза" и правда же, никто не гонит, какой это фильмец откровенное говно?! :-\

не навязывай, у него не хватит чего-то там  для простого кино.

это ж не черная пантера комиксовая
:)




DEAD_RAT

Цитата: Scorpion2 від 08 Червень 2018, 00:49:51
а вот тут поспорю.  :) Ты ведь нормально можешь посмотреть древние вестерны с Бронсоном? Здесь где-то тоже самое. Если не в западло, возьми барышню, бутылку вина и попробуй поставь "Королеву бензоколонки". Может будешь приятно удивлен, пусть и наивностью, но и добротой фильма. :) Смотрим же мы до сих пор "Мы из джаза" и правда же, никто не гонит, какой этот фильмец откровенное говно?! :-\

Пожалуй, можно провести эксперимент.

DEAD_RAT

Цитата: OzzyZig від 08 Червень 2018, 00:51:55
не навязывай, у него не хватит чего-то там  для простого кино.

это ж не черная пантера комиксовая
:)




Потуши пукан, из него горящее говно хлещет, поучись у Скорпа мысли выражать, а не бомбить как школоло

Scorpion2

Цитата: DEAD_RAT від 08 Червень 2018, 00:52:25
Пожалуй, можно провести эксперимент.
А чего бы и нет. Но подготовь на всякий случай замену - барышням нужно угождать. :) Но вернусь к предыдущим постам - есть же классика, которая не воспринимается рядом пользователей. С одной стороны это поражение, но с другой, классическую музыку без металлобработки вроде не особенно и слушают, но это не значит, что она отстой. :)

OzzyZig

Цитата: DEAD_RAT від 08 Червень 2018, 00:51:05
Я спросил - ты аж укакался.

Вот Скорп, да, он способен рассуждать о советском кино, он смотрел и его мнение о «девчата» и других я уважаю.

А ты как ото собака лаешь
ты начал выпрашивать кучу названий
получив ответ, ты не успокоился

и пытаешься мне что-то втереть

ты здоров?

OzzyZig

Цитата: DEAD_RAT від 08 Червень 2018, 00:13:33Озя выебнулся, что он тут любитель и знаток советского кино
яркий пример твоей больной фантазии

потому что я знатоком не "рисовался"


Scorpion2

З.Ы. Кстати, Дед, у тебя не паханное поле - ты без проблем со своей девушкой можешь познавать искусство СССР. Конечно, если не пойдет, то и все закончится, обидно, блин, потому что можешь случайно начать не с того... Кстати рекомендую посмотреть Янковского в самых разных его фильмах. Имхо, "Убить дракона", офигенный фильм, но перестроечный(исторически/менталитетный), а вот "Тот самый Мюнхаузен", настою, чтобы мой ребенок посмотрел лет через 5, когда созреет.

DEAD_RAT

Цитата: OzzyZig від 08 Червень 2018, 01:00:23
ты начал выпрашивать кучу названий
получив ответ, ты не успокоился

и пытаешься мне что-то втереть

ты здоров?
Я пытаюсь пояснить тебе, что нечего боготворить советское кино, рассказывать какое оно классное.

Вот мы прошлись, назвали какое-то количество фильмов, которые все еще актуальны.
Их совсем не много.

Остальное, в основном трудноперевариваемое восхваоение партии, труда и советского образа жизни, которое в лучшем случае не перекликается с новым поколением, а в худшем ощущается просто отвратительным. Так почему я должен его любить?
Я уважаю, мне нравятся те несколько самых лучших из них, но эпоха советского кино прошла и представляет скорее ностальгическую ценность для людей, кто в том самом ссср жил, для Скорпа например.

graved1gger

Цитата: Scorpion2 від 08 Червень 2018, 01:06:37Мюнхаузен
мюнхгаузен в русской версии
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

интересный срачик, что я даже не знаю что сказать)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Scorpion2

Цитата: DEAD_RAT від 08 Червень 2018, 01:06:59нечего боготворить советское кино, рассказывать какое оно классное.
Ой, Дед, да ладно! Оззя же не идиот, чтобы боготворить все подряд. Сам понимаешь - есть супер. а есть тупая политота. Но опять же мы упремся в менталитет. завязанный на времени проживания индивидуума. :(

DEAD_RAT

Список мультфильмов студии «Союзмультфильм»
Вот например список мультов, а теперь проскрольте и скажите какой процент из них еще реально смотреть.
Чоб сесть, посмотреть и не поплохело.

На те шикарные мультики из детства(аля козаки) прийдется нереальная простыня полного отстоя.

DEAD_RAT

Цитата: Scorpion2 від 08 Червень 2018, 01:12:28
Ой, Дед, да ладно! Оззя же не идиот, чтобы боготворить все подряд. Сам понимаешь - есть супер. а есть тупая политота. Но опять же мы упремся в менталитет. завязанный на времени проживания индивидуума. :(

Вот с тобой об этом рассуждать можно и даже интересно, а с Оззей получается только какахами кидаться.

graved1gger

Цитата: DEAD_RAT від 08 Червень 2018, 01:13:33
Список мультфильмов студии «Союзмультфильм»
Вот например список мультов, а теперь проскрольте и скажите какой процент из них еще реально смотреть.
Чоб сесть, посмотреть и не поплохело.

На те шикарные мультики из детства(аля козаки) прийдется нереальная простыня полного отстоя.
сношаться сколько его.
я думал их там чуток)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Scorpion2

Цитата: graved1gger від 08 Червень 2018, 01:10:48интересный срачик
Да это даже не срачик. Оззик мог бы так же спорить по рок теме - от 50-х до сегодняшнего дня. И во многом был бы прав. Но! Музыка более интернациональна, с фильмами сложнее.

DEAD_RAT

Цитата: graved1gger від 08 Червень 2018, 01:14:44
сношаться сколько его.
я думал их там чуток)
Вот и я к тому, что процент ХОРОШИХ мультов и фильмов в ссср очень маленький, а нам пытаются преподнести ссср как кладезь высшей культурыъ
Типа тупые амеры ерунду наснимали, а у нас В бой идут одни старики, такой пректрасный.

graved1gger

подозреваю, что во время нашего детства новоиспеченное укр-тв в лице из трех, а потом аж 5! каналов, некисло так фильтровало самую дичайшую дичь
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Scorpion2

Цитата: DEAD_RAT від 08 Червень 2018, 01:13:33Список мультфильмов студии «Союзмультфильм»
Вот честно, я не смотрел перечень мультфильмов, но когда в 20.45 выступал Дед Панас(вместо мультфильма), я лично был готов его похоронить. :D

DEAD_RAT

Цитата: Scorpion2 від 08 Червень 2018, 01:18:35
Вот честно, я не смотрел перечень мультфильмов, но когда в 20.45 выступал Дед Панас(вместо мультфильма), я лично был готов его похоронить. :D
Отака фигня, малята

;D

Dmytro

Цитата: Edd.Dragon від 07 Червень 2018, 22:07:27
Ну ты его как часто или изредка смотришь то?
Сейчас всегда когда не на смене и когда там интересующий меня матч (сейчас на ТВ достаточно футбола чтоб выбирать, а не смотреть любой матч и радоваться, потому что другого нет, там потом какой-то бокс или формула-1 будет, которые я тоже тогда смотрел за неимением выбора).
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Scorpion2

#879337
Цитата: DEAD_RAT від 08 Червень 2018, 01:17:03Типа тупые амеры ерунду наснимали
Дед. это твои домыслы.  :) Никто такого не говорил и даже не намекал. Дисней снимал довольно годное кино/мульты.
З.Ы. Русалочка Диснея почти(скоро) столетней давности, это икона стиля.

DEAD_RAT

Цитата: Scorpion2 від 08 Червень 2018, 01:20:13
Дед. это твои домыслы. Никто такого не говорил и даже не намекал.
В контексте этого разговора - да, но глобально, многие любители советского кино на это намекают, плавно переходя к задорновскому «ну тупыыые»

Но в контексте этого разговора, ты прав, я не в тему высказался
У меня просто в памяти всплыла встреча с родственниками жены, хорошо что дальними и хорошо, что я их больше не увижу

OzzyZig

у ретя попаболь от мультиков

видимо он смотрел только парочку основных
раз так говорит

DEAD_RAT

Цитата: OzzyZig від 08 Червень 2018, 01:23:39
у ретя попаболь от мультиков

видимо он смотрел только парочку основных
раз так говорит
Ты хоть список проскролил? Я-то родился еще в союзе, в моем детстве Дисней еще не крутили, Так что насмотрелся я советских мультов

Dmytro

Цитата: DEAD_RAT від 08 Червень 2018, 00:07:48
Озя, я все еще жду список хороших советских фильмов.
Джентельмены Удачи
17 мгновений весны
вся серия про Шурика
Москва слезам не верит
Вам и не снилось (да, я смотрел и мне понравилось)
Ну и самый любиый фильм - Афоня.

Конечно есть много еще чего, но это так, навскидку, даже не думая.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Scorpion2

Цитата: DEAD_RAT від 08 Червень 2018, 01:22:24с родственниками жены, хорошо что дальними и хорошо, что я их больше не увижу
Дружище! Хрен его знает увидим ли мы с тобой завтра своих жен? что уж о родственниках говорить? :D

OzzyZig

Цитата: DEAD_RAT від 08 Червень 2018, 01:13:33
Список мультфильмов студии «Союзмультфильм»
Вот например список мультов, а теперь проскрольте и скажите какой процент из них еще реально смотреть.
Чоб сесть, посмотреть и не поплохело.

На те шикарные мультики из детства(аля козаки) прийдется нереальная простыня полного отстоя.
какая простыня? ккого отстоя?
примеры приведи, а не балаболь впустую

------------------
список хорош. Надо пополнить каталог на КП

OzzyZig

Цитата: DEAD_RAT від 08 Червень 2018, 01:22:24У меня просто в памяти всплыла встреча с родственниками жены, хорошо что дальними и хорошо, что я их больше не увижу
опять ничего не ясно. Сказал А, скажи и Б


Dmytro

Цитата: DEAD_RAT від 08 Червень 2018, 00:00:14
Ирония Судьбы - бухой мужик занимает больше половины фильма, даже обсуждать нечего.

Главный герой нажрался в говно, вломился в чужую квартиру, дебоширил, героиня его не вышвырнула, чтобы не опозориться перед подругами, Ипполит нажрался и блин полез в ванную в шубе, станно что не насрал в нее.

И вот это тебе приятно смотреть?
Эго говорят вообще все тогда не понимали нафига изначально сняли, думали запретят, но Брежневу фильм понравился...
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

OzzyZig

Цитата: Dmytro від 08 Червень 2018, 01:25:01Конечно есть много еще чего, но это так, навскидку, даже не думая.
рет таких не любит, ему надо самый точный список
так шо дмытро плохой иксперд  :(

Dmytro

И да, Кин-даз-дза еще! Ору с него!
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

DEAD_RAT

Цитата: OzzyZig від 08 Червень 2018, 01:26:54
рет таких не любит, ему надо самый точный список
так шо дмытро плохой иксперд  :(
Помолчи, я с людьми разговариваю.
Цитата: Dmytro від 08 Червень 2018, 01:25:01
Джентельмены Удачи
17 мгновений весны
вся серия про Шурика
Москва слезам не верит
Вам и не снилось (да, я смотрел и мне понравилось)
Ну и самый любиый фильм - Афоня.

Конечно есть много еще чего, но это так, навскидку, даже не думая.
Не уверен в списке, но по крайней мере, они нравятся тебе и ты способен их сходу назвать.
Шурик это конечно классика, его мы выше называли, самый скажем так современный персонаж ссср

DEAD_RAT

Цитата: Dmytro від 08 Червень 2018, 01:27:21
И да, Кин-даз-дза еще! Ору с него!
Я не осилил  ;D