2 icq на одном компьютере

Автор Dennis, 08 Квітень 2008, 18:45:37

Попередня тема - Наступна тема

Dennis

помогите плиз , реально сделать две аськи(qip) на одном компьютере  :-[

IK91

Вполне реально  ;) Только установи их в разные папки. Например одна у тебя будет ICQ6, а другая ICQ Pro.
Ты сможешь переключать эти версии програм например ICQ Pro на ICQ6, выбрав пункт "Switch to ICQ Lite" в меню "Main". Потом что бы вернутся обратно к ICQ Pro, закройте программу ICQ Pro и запусти ICQ6.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Dennis

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 08 Квітень 2008, 18:56:11
Вполне реально  ;) Только установи их в разные папки. Например одна у тебя будет ICQ6, а другая ICQ Pro.
Ты сможешь переключать эти версии програм например ICQ Pro на ICQ6, выбрав пункт "Switch to ICQ Lite" в меню "Main". Потом что бы вернутся обратно к ICQ Pro, закройте программу ICQ Pro и запусти ICQ6.
а одновременная работа двух реально

IK91

Насчёт этого не знаю, а зачем оно тебе надо что одного адреса мало  ;) ?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Dennis

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 08 Квітень 2008, 19:01:07
Насчёт этого не знаю, а зачем оно тебе надо что одного адреса мало  ;) ?
просто инэт другу трошки предостовляю а у нас получаеться один IP на двоих, и у него не пускаеться ((

IK91

Цитата: Dennis від 08 Квітень 2008, 19:04:45
просто инэт другу трошки предостовляю а у нас получаеться один IP на двоих, и у него не пускаеться ((
Ну ты установи ICQ, а друг пусть QIP ставит и получит другой номер и возможно тогда выйдет  ;).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Dennis

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 08 Квітень 2008, 19:09:08
Ну ты установи ICQ, а друг пусть QIP ставит и получит другой номер и возможно тогда выйдет  ;).
возможно))) ща будем тестить     ПАСИБ :)

Dennis

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 08 Квітень 2008, 19:09:08
Ну ты установи ICQ, а друг пусть QIP ставит и получит другой номер и возможно тогда выйдет  ;).
не никак((( неработает((

IK91

Цитата: Dennis від 08 Квітень 2008, 19:11:19
возможно))) ща будем тестить     ПАСИБ :)
Забыл, что пробовал QIP под двумя разными номерами, будет отлично работать в вашем случае как бы на одной машине так что став два QIP'a получай два адреса и наслаждайся  ;) !

НЕ пиши 2 сообщения вподряд используй кнопку изменить !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Dennis

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 08 Квітень 2008, 19:14:15
Забыл, что пробовал QIP под двумя разными номерами, будет отлично работать в вашем случае как бы на одной машине так что став два QIP'a получай два адреса и наслаждайся  ;) !

НЕ пиши 2 сообщения вподряд используй кнопку изменить !
чтото никак нехочит запускаться, на другой машине, у меня работает норм, а на другом копме нехочит(

IK91

Цитата: Dennis від 08 Квітень 2008, 19:17:09
чтото никак нехочит запускаться, на другой машине, у меня работает норм, а на другом копме нехочит(
НЕ знаю у меня всё работало нормально ! Возможно что то не так делаете ?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Dennis

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 08 Квітень 2008, 19:20:08
НЕ знаю у меня всё работало нормально ! Возможно что то не так делаете ?
та вроде не такая уж и голволомка установить и прописать номер  :D , но может бок в настройке нета((
всеравно ПАСИБ

IK91

Цитата: Dennis від 08 Квітень 2008, 19:23:53
та вроде не такая уж и голволомка установить и прописать номер  :D , но может бок в настройке нета((
всеравно ПАСИБ
Блин установите каждый Miranda и воьзмите себе отдельный аккаунт в ICQ и тоже должно работать ! Потому как в Миранде может функционировать два и больше аккаунта от ICQ !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Edd.Dragon

QIPов можно хоть 10 запустить одновременно с разными номерами. А в QIP Infium можно даже 10 номеров в одном экземпляре. Все в одном контакт-листе как в папочках. Что будет не шибко удобно и наверное тормознуто   :)

Dennis

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 08 Квітень 2008, 19:26:18
Блин установите каждый Miranda и воьзмите себе отдельный аккаунт в ICQ и тоже должно работать ! Потому как в Миранде может функционировать два и больше аккаунта от ICQ !
:D а вот это попробую,

Лев

В QIP Infium однозначно можно сделать два (и больше) номеров одновременно. У меня так дома стоит и нормально работает уже .... сколько времени.
Celeron 3,06 (Prescott-533) | AsRock P4i45GV R5.0 | 1024+256MB DDR-2700 | PoV GF 7300GT/256MB/DDR2 | 17" LG T710PH | Samsung 250GB + WD 320 GB | Chieftec CFT-460-P12S

Dronic

Звичайно реально! в мене 5, 6 і Квіп стоїть!! І на кожному по декілька користувачів! :)
The purpose of music - to touch the hurt!

pelik911™

Цитата: Dennis від 08 Квітень 2008, 18:45:37
помогите плиз , реально сделать две аськи(qip) на одном компьютере  :-[
Цитата: Dennis від 08 Квітень 2008, 19:04:45
просто инэт другу трошки предостовляю а у нас получаеться один IP на двоих, и у него не пускаеться ((
Хм, спросил за один комп, а потом пишешь, что их два. Странно.
QIP действительно позволяет работать сразу с несколькими асями, но это вроде не подходит. Друг что, не может зарегистрироваться? При чём здесь IP?

Edd.Dragon

Цитата: Dennis від 08 Квітень 2008, 19:04:45
просто инэт другу трошки предостовляю а у нас получаеться один IP на двоих, и у него не пускаеться ((
Кстати, а может аська ни при чем? Интернет то вообще работает у друга?

Для работы аськи ip не нужен.

Finntroll

Цитата: edd_k від 08 Квітень 2008, 19:28:34
QIPов можно хоть 10 запустить одновременно с разными номерами. А в QIP Infium можно даже 10 номеров в одном экземпляре. Все в одном контакт-листе как в папочках. Что будет не шибко удобно и наверное тормознуто   :)


100% QIP устанавливаешь один и запускаешь сколько угодно раз, вводя разные номера - не нужно лишнего гемороя ;)

firefire

Цитата: Dennis від 08 Квітень 2008, 18:45:37
помогите плиз , реально сделать две аськи(qip) на одном компьютере  :-[
Цитата: edd_k від 08 Квітень 2008, 19:28:34
А в QIP Infium можно даже 10 номеров в одном экземпляре.

Ответ на вопрос. Сам пробовал. Работает. Зачем тода устанавливать 2 QIP, ICQ...