переходник с AT на PS/2 не работает клава

Автор Baks, 09 Травень 2010, 00:41:24

Попередня тема - Наступна тема

Baks

Вот появилась у меня старая раритетная клавиатура 96го года (всегда хотел раритетную "клаву" 8) ) на ней стоит старый AT штекер, тогда я сделал себе переходник с АТ на PS/2 . 10 раз все проверил правильно ли я припаял проводки и мультиметром проверил нет ли короткого замыкания, все оказалось правильно. Когда запускаю комп то светодиоды  на ней загораются ( Есть признаки жизни уже хорошо подумал я :)) потом еще раз при загрузки Windows загорается Num Lock и тухнет, когда Windows загрузился то клава перестает работать :'( .

Sanin4137

Возможно ты все таки что неправильно припаял.
Советую сходить в какой не будь магазин и купить переходник, благо он стоит 3-5 грн. http://www.vilka.com.ua/?page=details&id=668
Это не такая большая сумма что бы долго и нудно мучится с паяльником. 
,,Борітеся – поборете! Вам Бог помагає!
За вас правда, за вас слава. І воля святая!"

SanYOk

Intel Pentium Dual-Core E6300@ 3.5GHz | Gigabyte GA-EP41-UD3L | 2x2GB@800(5-5-5-15)GoodRam | Gainward GeForce GTX 460 768Mb | 500Gb WDC WD5000AAKS + 250 Gb SAMSUNG SP2514N | HL-DT-ST DVDRAM GH24NS50

Ariec

Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...