Проблема при установке Windows XP

Автор _Ghost_, 16 Вересень 2010, 15:05:58

Попередня тема - Наступна тема

_Ghost_

Цитата: Tranceliker від 20 Вересень 2010, 16:28:05
З одного боку стандартний IDE,  з іншого - зменшений. В торці - сата.
понял. буду покупать. какую фирму лучше брать?

_Ghost_

ребята, а его еще можно подключать к CD дисководам походу... да???

Tranceliker

Цитата: _Ghost_ від 21 Вересень 2010, 11:26:40
понял. буду покупать. какую фирму лучше брать?
З фірмою не підкажу.. бери відомий бренд та і все..
Цитата: _Ghost_ від 27 Вересень 2010, 19:12:44
ребята, а его еще можно подключать к CD дисководам походу... да???
Може ти мав на увазі до перехідника СD-дисковод? Так, можна..  :)
Господь не помиляється

_Ghost_

проблема решена! но... появилась вторая.  >:(
итак. вытвщил дисковод с другого ноута и вставил в проблемный. ВУАЛЯ! установка пошла и винда встала_) таки проблема в СиДи.
не дулго думая, я принял решение, что не хочу ХР... потому она ушла в утиль и освободила место для 7-рки. вот тут и появилась проблема...

7-ка поставила почти все дрова. Те что не поставила, я добавил с помощью инета. НО... остались несколько проблем. Через диспетчер устройств вижу, что нет дров на вэб камеру и 3 ПиСиАй шины и нет Вайрэлес. Так же не встали несколько нужных утилит (остальные не использую и соответственно не ставлю).  :o

Кароче я в растерянности... как заставить 7-ку переварить дрова и утилиты под ХР???????????????????
Буду очень благодарен за помощь!  :'(

Marex

Ну утиліти можна затравити через режим сумісності. А драйвери якщо і вдасться вручну поставити, то не факт, що все буде нормально працювати. Моя порада - качнути ВСІ дрова з офіційного сайту виробника і буде щастя!
...моржі ревуть, птахи кричать, море шумить...

_Ghost_

Цитата: Marex від 01 Жовтень 2010, 22:47:35
Ну утиліти можна затравити через режим сумісності. А драйвери якщо і вдасться вручну поставити, то не факт, що все буде нормально працювати. Моя порада - качнути ВСІ дрова з z ,s b hfl? офіційного сайту виробника і буде щастя!

я бы и рад, но там нет дров под 7ку. максимум под висту.
че за режим такой? раздупли плиз)

Marex

На екзешці правою кнопкою - сумісність - запустити програму в режимі сумісності з ХР
Хоча я пробував таке для мультимедійної клави - поставилось, але не працювало(((
...моржі ревуть, птахи кричать, море шумить...

_Ghost_

Цитата: Marex від 01 Жовтень 2010, 23:42:25
На екзешці правою кнопкою - сумісність - запустити програму в режимі сумісності з ХР
Хоча я пробував таке для мультимедійної клави - поставилось, але не працювало(((

понял. спасибо, буду пробовать.
с дровами практически справился. все дрова обновил. но вот вэб-камера парит. не могу разрулить с дровами к ней...(((

Tiffany

Цитата: _Ghost_ від 02 Жовтень 2010, 03:08:48но вот вэб-камера парит. не могу разрулить с дровами к ней...(((
Совет со страниц сайта не читал?
Вот, попробуй: http://www.dpk.com.ua/blog/17039.html
Все аналогично, вот только твоя веб камера точно должна попадать в список "неизвестных устройств".

vetos

Цитата: _Ghost_ від 01 Жовтень 2010, 23:42:57итак. вытвщил дисковод с другого ноута и вставил в проблемный. ВУАЛЯ! установка пошла и винда встала_) таки проблема в СиДи.
Моя версия по поводу неисправности СD привода подтвердилась...  :D
Цитата: _Ghost_ від 01 Жовтень 2010, 23:42:57как заставить 7-ку переварить дрова и утилиты под ХР?
Находить и устанавливать новые версии... а утилиты... искать аналогичные по функционалу или версии поновей! Благо их сейчас многое множество есть...

_Ghost_

Цитата: Tiffany від 02 Жовтень 2010, 17:02:22
Совет со страниц сайта не читал?
Вот, попробуй: http://www.dpk.com.ua/blog/17039.html
Все аналогично, вот только твоя веб камера точно должна попадать в список "неизвестных устройств".

она пишет ЮСБ2.0... и драйвер под нее не находит.