Оффтоп: The Elder Scrolls V: Skyrim

Автор Sanьka, 20 Лютий 2016, 11:17:48

Попередня тема - Наступна тема

Sanьka

Цитата: Edd.Dragon від 19 Лютий 2016, 17:40:04К чему это всё?
Аааааа да о пиратке речь. о обычной пиратке с модом 1.5. точнее со зборкой модов.
Почему люди стали такими тугими, ленятся просто забить в поиск ресурса простые слова.....
Игра работает нормально, только требует много. Хотя думаю на Фуллке будет норм работать.
"Были ж люди, как люди. И вдруг все стали кретины ..."
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Не знаю почему у грейва подгорает как у жыда в Асвенциме, но я никогда не ставил себе зверя. Хотя эта сборка была очень популярна. Правда она иногда выручала меня когда на некоторое барахло никак не ставились дрова звука даже с оф сайта, а зверь подбирал их при установке. Но и эта установка редкий случай когда чистая ХР не катит.
Главный эксперт во всем!!!

Edd.Dragon

Был Санька как Санька. И вдруг стал кретином.

Тебе на пальцах объяснить  или ты просто делаешь вид, что не понимаешь?

1. Какую из пяти разных сборок, в которых присутствует "1.5", считать той, о которой ты трындишь?
2. Причем не все они содержат пиратку в раздаче.
3. У каждой из них есть название или хотя бы ник раздающего.

Но у тебя, похоже ПМС и вся суть - пораздражать. Но пойми, тут баб нет. Мы тем более тебе не дадим!

Edd.Dragon

Цитата: Sanьka від 20 Лютий 2016, 11:22:21
Не знаю почему у грейва подгорает как у жыда в Асвенциме, но я никогда не ставил себе зверя. Хотя эта сборка была очень популярна. Правда она иногда выручала меня когда на некоторое барахло никак не ставились дрова звука даже с оф сайта, а зверь подбирал их при установке. Но и эта установка редкий случай когда чистая ХР не катит.
И не оффтопь, да?

Sanьka

Цитата: Edd.Dragon від 20 Лютий 2016, 11:32:35Был Санька как Санька. И вдруг стал кретином.
Вот оно свавилля супермодератора

Цитата: Edd.Dragon від 20 Лютий 2016, 11:32:351.
буквально на прошлой неделе такой была всего одна сборка.
Если есть еще, то пофиг какую. Лишь бы 1.5 был. Он меняет игру в корне.
Какая лучше?! Да почитай отзывы и не будь бараном.Включи смекалку хоть иногда.
Цитата: Edd.Dragon від 20 Лютий 2016, 11:33:04И не оффтопь, да?
Цитата: Edd.Dragon від 20 Лютий 2016, 11:32:35тебе не дадим!
да
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 20 Лютий 2016, 11:32:35Мы тем более тебе не дадим!
и ты? даже за деньги?  :o :(

Hryak

Цитата: Sanьka від 20 Лютий 2016, 11:35:47Вот оно свавилля супермодератора
Санюку в пользователи!
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Sanьka, еще раз, выключи своё ПМС. Клоун со звездочками никому потехи не доставляет.

Цитата: Sanьka від 20 Лютий 2016, 11:35:47буквально на прошлой неделе такой была всего одна сборка.
Чудесно. Так это получается ты поиском пользоваться не умеешь?
Но бараны и кретины - окружающие, да.


Цитата: Sanьka від 20 Лютий 2016, 11:35:47Если есть еще, то пофиг какую. Лишь бы 1.5 был.
Они разные. Если пофиг какую, то почему не пофиг на "1.5"?

Цитата: Sanьka від 20 Лютий 2016, 11:35:47а почитай отзывы и не будь бараном.Включи смекалку хоть иногда.
Это всё? Или еще будет?

Sanьka

Цитата: Edd.Dragon від 20 Лютий 2016, 11:47:49Чудесно. Так это получается ты поиском пользоваться не умеешь?
Но бараны и кретины - окружающие, да.
я на том ресурсе уже неск лет, как думаешь умею?
Цитата: Edd.Dragon від 20 Лютий 2016, 11:47:49Если пофиг какую, то почему не пофиг на "1.5"?
Потому что там больше  разных модов. А так поф десятком больше десятком меньше.
Цитата: Edd.Dragon від 20 Лютий 2016, 11:47:49Это всё? Или еще будет?
от тебя зависит
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Специально только что восстановил регу и вошел. Там только ОДНА версия игры с модом 1.5
Едд ТЫ ТОРМОЗ!!!
Главный эксперт во всем!!!

Edd.Dragon

Цитата: Sanьka від 20 Лютий 2016, 11:52:30Там только ОДНА версия игры с модом 1.5
С каким модом? Ты вообще хоть смысл своей писанины улавливаешь?

Edd.Dragon

Цитата: Sanьka від 20 Лютий 2016, 11:50:38от тебя зависит
От меня зависит то, что ты первым начинаешь?

Плужить кто начал?
Оскорблять кто начал?
Звания приплетать кто начал?
На торрентах искать кто не умеет?

И ты же прекрасно знаешь, что если ты начал, то тебе и закончить придется.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Sanьka

Цитата: Edd.Dragon від 20 Лютий 2016, 11:57:20И ты же прекрасно знаешь, что если ты начал, то тебе и закончить придется.
А теперь зарегайся и введи в поиск. Вот удивишься. Мало того там поиск по другому выглядит. Ты хоть откуда скрин кинул  ;D
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Вот как выглядит список закачек на нонейме
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Главный эксперт во всем!!!

Edd.Dragon

Цитата: Sanьka від 20 Лютий 2016, 12:21:59ало того там поиск по другому выглядит. Ты хоть откуда скрин кинул
С нонейма. Я ж не плужу, как некоторые.


Edd.Dragon

Цитата: Sanьka від 20 Лютий 2016, 12:25:56Вот как выглядит список закачек на нонейме
Ну? Так кто не умеет искать торренты?
Ты находишь что-тот одно. Нормальные люди находят минимум три сборки модов, подходящих под твое описание.

От тебя всего-то требовалось указать хотя бы часть названия раздачи. Трое тебя это попросили.
Что произошло дальше?
Ты начал пыжиться "идите ищите", "кретины", "вот они какие супермодеры", "искать не умеете" и т.д.

Врядли кто-то понимает, что именно тебя так завело и почему.


Sanьka

Цитата: Edd.Dragon від 20 Лютий 2016, 12:30:08Ты находишь что-тот одно. Нормальные люди находят минимум три сборки модов, подходящих под твое описание.
Ты тормоз, мне поф что кто находит. Я сказал за ресурс где я нашел и что лично проверил. Речь шла о нем, че ты приплетаешь уже кто где что находит?
Вот еще тебе скрин где видно ресурс и вид списка.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Главный эксперт во всем!!!

Edd.Dragon

Цитата: Sanьka від 20 Лютий 2016, 12:33:33Ты тормоз
Нет, тормоз ты. Причем настолько тормоз, даже после моей картинки ты до сих пор не понял, почему ты не смог найти всё.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


И да, проблема совсем не во внешенем виде списка. Успокойся уже. Не умеешь искать - и фиг с тобой.
Но когда тебе говорят, что результатов больше одно - будь добр отдавать себе отчет, что это всегда возможно.


Цитата: Sanьka від 20 Лютий 2016, 12:33:33че ты приплетаешь уже кто где что находит?
Я приплетаю?

Не я тормоз. Я прочитал где искать - там и скал. Ты бы наверное да, мог бы все перепутать.



XPOHUK

Sanьka, не загибай
http://nnm-club.me/?q=skyrim+1.5&w=title
Много чего выдает по поиску 1.5 в варианте "твоего" поисковика.
Эдд прав, если советуешь то хоть бы ник автора сборки дал что бы гуглить проще было

Sanьka

Цитата: XPOHUK від 20 Лютий 2016, 14:04:15по поиску 1.5
емм как бы так помягче....
Уважаемый Хронык, посмотрите пожалуйста что введено в строке поиска на моем скрине.
Ведь там не 1.5, не так ли?
По этому примите к сведению и не .....ну Вы поняли  ;)
Цитата: XPOHUK від 20 Лютий 2016, 14:04:15то хоть бы ник автора сборки дал что бы гуглить проще было
Не могу, ведь это ссылка на нелицензеонное ПО, ято я как ответственный модератор не могу себе позволить.
Даже не смотря на принуждения Супермодератора Едуарда.
Главный эксперт во всем!!!

XPOHUK

#20
Цитата: Sanьka від 20 Лютий 2016, 14:10:15Уважаемый Хронык, посмотрите пожалуйста что введено в строке поиска на моем скрине.
Уважаемый Санька, мне кажется или на вашем скриншоте обрезана строка поиска?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Sanьka

Цитата: XPOHUK від 20 Лютий 2016, 14:13:39мне кажется или на вашем скриншоте обрезана строка поиска?
да, так как не удобно скриншотить все, да и суть была в другом, заставить несправедливого супермодератора Едуарда понять что он обвиняет меня напрасно.
Главный эксперт во всем!!!

graved1gger

Цитата: Sanьka від 20 Лютий 2016, 14:27:52
да, так как не удобно скриншотить все, да и суть была в другом, заставить несправедливого супермодератора Едуарда понять что он обвиняет меня напрасно.
да неужели так трудно сказать название? да? или названия нету? потому что васюня, который для тебя все выбрал забыл назвать сборку?
а на твоем скрине никаких 1.5 нету)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Sanьka

Цитата: graved1gger від 20 Лютий 2016, 14:56:34а на твоем скрине никаких 1.5 нету)
Цитата: Sanьka від 20 Лютий 2016, 14:10:15Не могу, ведь это ссылка на нелицензеонное ПО
Главный эксперт во всем!!!

graved1gger

на твоем скрине и так есть пиратка.
дал бы скрин со своим модом. нет же... отмазун
более того - моды к лицензии никак не относятся
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

samand

Мне со скайримом вот это видео в последнее время ассоциируется: