Бодибилдинг, арм и другой железный спорт

Автор Обамка, 06 Вересень 2016, 18:25:45

Попередня тема - Наступна тема

Обамка

Предлагаю тут обсуждать как накачать бицуху, подсушиться к лету и накачать кубики. Параллельно можно рассказывать сказки о том какой вы сильный. :P

Sanьka

А с кем обсуждать? Я аматор , хожу в зал. Ты вроде ходишь.... все?
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Кстати закинь свою тренировку (по группам)
Полезно будет новичкам.
Главный эксперт во всем!!!

Обамка

Цитата: Sanьka від 06 Вересень 2016, 18:30:40
А с кем обсуждать? Я аматор , хожу в зал. Ты вроде ходишь.... все?
ну тут можно обсуждать бодик, паэрлифтинг, вообще любой кач. Тем более кач - это основа для кучи других видов спорта
во, кстати программы тренировок тоже можно и нужно обсуждать
Цитата: Sanьka від 06 Вересень 2016, 18:34:00
Кстати закинь свою тренировку (по группам)
Полезно будет новичкам.

у меня 1-2 мышечных группы за тренировку, тренируюсь три раза в неделю, стараюсь следовать принципу Шварца и шокировать мышцы на каждой треньке - максимальное разнообразие и без привычек тренировать одну и ту же мышечную группу в один и тот же день. такой опыт был и это ведет к застою

за весами сейчас не гонюсь, в основном работаю на 60-75% от одноповторного максимума везде, 12-15 повторений, периодически делаю проходки в приседе, жиме и становой

graved1gger

гиперэкстензия в домашних условиях без чудо агрегата с валиками? возможно?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

DEAD_RAT

Цитата: Обамыч від 06 Вересень 2016, 18:37:01за весами сейчас не гонюсь, в основном работаю на 60-75% от одноповторного максимума везде, 12-15 повторений, периодически делаю проходки в приседе, жиме и становой
Давайте еще пиписками весами меряться

GA-EV3

Цитата: Обамыч від 06 Вересень 2016, 18:25:45Параллельно можно рассказывать сказки о том какой вы сильный.
Я иногда бываю очень сильным, когда не отвечаю на провокации и ухожу от конфликта. Иногда бываю чуть слабее, когда убедительно доказываю человеку как опасно бывает заглядывать мне в глаза. А так в большинстве случаев меня лупят как кота. ;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

Цитата: graved1gger від 06 Вересень 2016, 18:43:02
гиперэкстензия в домашних условиях без чудо агрегата с валиками? возможно?
и сразу вопрос. что можно на среднюю часть спины?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Обамка

Цитата: graved1gger від 06 Вересень 2016, 18:43:02
гиперэкстензия в домашних условиях без чудо агрегата с валиками? возможно?
нет, разве что на полу обратный прогиб делать, но это дрочь
Цитата: DEAD_RAT від 06 Вересень 2016, 18:43:30
Давайте еще пиписками весами меряться
дык, для этого и создана тема
Цитата: graved1gger від 06 Вересень 2016, 18:45:38
и сразу вопрос. что можно на среднюю часть спины?

горизонтальные тяги, на блоке к примеру
если постараться в полную амплитуду, то подтягиваниями обратным хватом к груди
Цитата: GA-EV3 від 06 Вересень 2016, 18:43:59
Я иногда бываю очень сильным, когда не отвечаю на провокации и ухожу от конфликта. Иногда бываю чуть слабее, когда убедительно доказываю человеку как опасно бывает заглядывать мне в глаза. А так в большинстве случаев меня лупят как кота. ;D
"Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами."(с)

graved1gger

Цитата: Обамыч від 06 Вересень 2016, 18:49:42нет, разве что на полу обратный прогиб делать, но это дрочь
блин серьезно? гавно
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

DEAD_RAT

Цитата: Обамыч від 06 Вересень 2016, 18:49:42дык, для этого и создана тема
Первый кидаю и больше не играю
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Обамка

Цитата: graved1gger від 06 Вересень 2016, 18:54:56
блин серьезно? гавно
можно делать аналог - брать бревно, гриф, лом, короче что-то тяжелое что можно положить на шею и наклоняться вперед и держать при этом прямые ноги, Санька уже упоминал - это называется "гуд морнинг"

Цитата: DEAD_RAT від 06 Вересень 2016, 18:56:25
Первый кидаю и больше не играю
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

105 жим на раз, присед 95 на раз, становая в классике 135 на раз без пояса

да, собственный вес при этом тоже стоит упоминать

DEAD_RAT

Цитата: Обамыч від 06 Вересень 2016, 19:01:19105 жим на раз, присед 95 на раз, становая в классике 135 на раз без пояса
Черт, не того Обамыча дрищем называл.

Вес 75

Обамка

Цитата: DEAD_RAT від 06 Вересень 2016, 19:04:21Вес 75
все перечисленное у меня было с весом 70-72

сейчас уже не выеживаюсь, ибо колено таки упахал приседом, теперь ноги делаю пару раз в месяц

DEAD_RAT

Цитата: Обамыч від 06 Вересень 2016, 19:06:20все перечисленное у меня было с весом 70-72
Ну нахер ((( Как отписаться от темы?

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

graved1gger

Цитата: Обамыч від 06 Вересень 2016, 19:01:19можно делать аналог - брать бревно, гриф, лом, короче что-то тяжелое что можно положить на шею и наклоняться вперед и держать при этом прямые ноги, Санька уже упоминал - это называется "гуд морнинг"
понял


Цитата1. Гиперэкстензия на фитболе
у меня нет фитбола, но есть баааальшой круглый и резиновый аки футбол мячик, правда с хуйнюшкам с одной стороны, от детей достался.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Обамка

Цитата: graved1gger від 06 Вересень 2016, 19:07:30

у меня нет фитбола, но есть баааальшой круглый и резиновый аки футбол мячик, правда с хуйнюшкам с одной стороны, от детей достался.
ну только если он очень баааальшой как фитбол

graved1gger

Цитата: Обамыч від 06 Вересень 2016, 19:08:29
ну только если он очень баааальшой как фитбол
сантиметров 60 в диаметре.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

попробовал короче - поясница охуела от  раз 10.
короче спины у меня нету. аххаха
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Sanьka

Цитата: Обамыч від 06 Вересень 2016, 19:06:20
все перечисленное у меня было с весом 70-72

сейчас уже не выеживаюсь, ибо колено таки упахал приседом, теперь ноги делаю пару раз в месяц
Вот вот.
Главный эксперт во всем!!!

Обамка

Цитата: graved1gger від 06 Вересень 2016, 19:12:01
сантиметров 60 в диаметре.
для начала пойдет, хотя все же не фитбол

graved1gger

ыыыыыыыы самка) я загуглил. оказывается это таки фибол с ручками, а я думал это детская игрушка завалявшаяся.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Sanьka

Вооюще спину дома сложно делать. Как минимум штанга надо. И много блинов. Что бы основу делать (становую или Тгриф) и за голову жим.
Не подтягивание широким можно еще дома.
Главный эксперт во всем!!!

graved1gger

ЦитатаСледующее соотношение "рост человека-диаметр мяча" позволяет подобрать нужный размер фитбола.

рост более 86 см – диаметр 75 см;
от  166 до 185 см – диаметр 65 см;
от 153 до 165 см – диаметр 55 см;
до 152 см – диаметра 45 см.


хммм... ну чуть меньше чем надо
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Sanьka від 06 Вересень 2016, 19:18:12Не подтягивание широким можно еще дома.
подтягивание широким... за голову или обратным? или просто?

я зимой просто регулярно подтягивался, не широким, чуток шире ширины плеч
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Sanьka

На спину именно широким. Не за голову просто. Но правильно.
Это ппц как сложно обьяснить. Тянешь не бицой а спиной. Именно мышцами спины. Ты почувствуешь когда сделаешь правильно.
Для этого надо взять пошире.

Но без основы это особо не даст. Основа на то и основа что дает больше всего профита.
А основа это становая или ее альтернатива Тгриф.
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Вообще набор штанга скамья гантели перекладина заменяют половину спортзала.
Главный эксперт во всем!!!

Обамка

Цитата: Sanьka від 06 Вересень 2016, 19:18:12и за голову жим.
жим за голову - это упражнение для плечей и верха трапеции, полноценным для спины его назвать нельзя
Цитата: graved1gger від 06 Вересень 2016, 19:20:38подтягивание широким... за голову или обратным? или просто?
лучший вариант - обратным хватом на ширине плечей, больше всего волокон в спине включается

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Обамка


Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

Это тема о здоровье или я промахнулся?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

когда-то делал
когда-то занимался

когда-то .......

а сейчас так себе, болтаюсь на турнике иногда.
короче пропиздонов надо мне вставить

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!