Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

S!N

    Вы давно хотели пофлудить, пофлеймить и поофтопить? Но вам этого не разрешали? 3десь вы сможете это сделать!

Хронология событий Независимой Республики Флудилка (НРФ)

  • 29.04.2008 - создание Флудилки
  • 29.04.2008 - 22.06.2009 - эпоха, покрытая мраком и таящая в себе все знания мира форума
  • 21.03.2009 - амнистия всех забаненных на форуме
  • 22.06.2009 - снят с должности модератора Грейв Диггерович
  • 22.06.2009 - введен новый термин - "Погуглить в Флудилке"
  • 26.06.2009 - отныне любая ненормативная лексика, выяснение отношений способом взаимных оскорблений незамедлительно приведут к минусу или бану. ρelik911™
  • 1.07.2009 - начался самолетный срач, который закончился компромиссом и примирением сторон.
  • 17.07.2009 - пожизненно забанили Грейва Диггеровича. Помним. Любим. Скорбим...
  • 25.11.2009 -В рамках развлекательной программы Чемпионата Мира по Тяжелой Атлетике разбанен Грейв Диггерович
  • 5.12.2009 - Klaxonn провозгласил себя Мастером Округлений, или М.О.
  • 01.01.2010 -
    Новогоднее обращение тов. Jack1834 к народу "Флудилки":
    Все в славном форуме ДПК умолкло... И только шумит раздел Обо всем. Там, в славном мегаполисе Флудилке празднуют Новый год...
    Только наши суровые ДПК-шники могут праздновать Новый Год с диареей и мобильным телефоном с WAP в туалете! Суровые ДПК-шники настолько суровы, что сидят перед монитором, и ждут 00:00.00 чтобы нажать заветную кнопку "Ответить"! Только наши суровые ДПК-шники смотрят вместо новогодних передач аниме! Только наши суровые ДПК-шники не трогают до 12.30 другие разделы, окромя "Обо всем"! Ибо знают - никто не поверит совету от пьяной морды! Только наши суровые ДПК-шниики не поют гимн страны, а печатают его в Ворде! Знай суровых ДПК-шников!! Ведь это наша Флудилка!

  • 08.01.2010 - нетриумфальное возвращение фаерфаера закончилось дисскусией, наполненной матаном и попытками доказать равномощность числовой прямой и числовой плоскости

  • 14.01.2010 - отправился в последний путь бан dojik
[/list]
High tech. Low life.

fed

У меня на уме навязчивая идея поставить в раздел "Игры" еще одного модератора...

S!N

Предложи свою кандидатуру :)
High tech. Low life.

pelik911™

SiN, конкретизуй тему и не пиши сплошными ЗАГЛАВНЫМИ буквами.
Если это тема, где предлагают модераторов, то такая уже есть.
Предлагаем модераторов ( Moderator Election )
Ещё о чём-то говорят здесь:
Мысли. Год существования - сайт/форум.
Дальше пока неясно, о чём здесь говорить.

fed

У меня предложение сделать эту тему "Флудилкой", будем просто в ней общаться...тем более счетчик сообщений в оффтопе отключен!Как вам?

S!N

#5
Буквы щас исправлю. А про что говорить? Эти 2 слова самое оно и конкретней не напишешь. Кто о чем интересном думает в данный момент или над каким то вопросом пишут здесь.
И не обязательно про форум/журнал. Просто так сказать идет нормальное общение. Конечно дибилизм всякий писать не стоит.
High tech. Low life.

dojik

Я щас пыттаюсь посмотреть кенчик и у меня такое впечатление, что ВМПлейер жрет оперативки больше висты... не знаю, у меня ни одна прога так не тормозит, включая игры.
Поддерживаю - давайте просто общаться, а то куда ни напиши - везде кричат "Оффтоп!!!"

Dmytro

**Надо добыть костный мозг трех альгулей. Ночью они собираются возле трупов.
До ночи надо разузнать о пропавшем мальчике и дать письмо тому эльфу.**
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

S!N

Могу доказать существование души!
High tech. Low life.

dojik

А что ты ждешь? Просим-просим.

S!N

В общем представте себе, что можно было бы оцифровать сознание и интеллект человека и сделать робота с такими же умственными способностями. Осознавал бы он себя как личность? Думал бы так как сейчас мы с вами? Это был бы такой же компьютер, только внешне не отличимый от человека. Тогда чем отличается человек от идеального искусственного интеллекта? Я считаю тем, что он может себя осознать и почувствовать что живет, а это возможно благодаря душе или другой аналогичной не материальной субстанции.
High tech. Low life.

skif_en

Цитата: SiN від 29 Квітень 2008, 21:11:53
В общем представте себе, что можно было бы оцифровать сознание и интеллект человека и сделать робота с такими же умственными способностями. Осознавал бы он себя как личность? Думал бы так как сейчас мы с вами? Это был бы такой же компьютер, только внешне не отличимый от человека. Тогда чем отличается человек от идеального искусственного интеллекта? Я считаю тем, что он может себя осознать и почувствовать что живет, а это возможно благодаря душе или другой аналогичной не материальной субстанции.
А может у робота будут те же ощущения,только чувствовать он будет не душой,а какими то своими дровами... :D

fed

Лихо ты SiN загнул... :o ;)
З.Ы:SiN переименуй тему, например "Флудилка" :D

skif_en

Цитата: fed від 29 Квітень 2008, 21:19:05
Лихо ты SiN загнул... :o ;)
З.Ы:SiN переименуй тему, например "Флудилка" :D
Поддерживаю,это будет самое то! :)

S!N

Эх...не нравится мне это название, модеры у нас жёские, мало ли...ну раз народ просит :)
High tech. Low life.

fed

Цитата: SiN від 29 Квітень 2008, 21:27:31
Эх...не нравится мне это название, модеры у нас жёские, мало ли...ну раз народ просит :)
Та ниче, фдмины против точно не будут, просто на форуме Геймплея где фин модератор, он сам создал такую тему, думаю в этом криминала не будет, так как реально где не напишешь, всюду "оффтоп" :(А тут целая тема под это... :%)

Dmytro

Есть, добыл костный мозг альгулей! Теперь надо разузнать по поводу пропавшего мальчика.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

S!N

Вас не раздражает когда в маршрутках говорят "остановите на остановке"? Меня такая тавтология немного бесит!
High tech. Low life.

skif_en

Цитата: SiN від 29 Квітень 2008, 22:16:59
Вас не раздражает когда в маршрутках говорят "остановите на остановке"? Меня такая тавтология немного бесит!
А еще есть "тута","здеся",просьбы выскочить на перекрестке... :D

Павел

А меня бесит когда водитель курит в автобусе! >:(

Vader066

А може перейменувати тему на Книгу скарг
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

fed

Цитата: Vader066 від 29 Квітень 2008, 23:17:44
А може перейменувати тему на Книгу скарг
Ну почему сразу книга жалоб, просто один человек завел беседу, другой поддержал, или уже нельзя? >:(

Павел

Недавно узнал что интернет на Life будет стоить теперь 50 грн. (при заказе 350 Мв).Расстроился. :( Все-таки придеться подключаться на ОГО

S!N

А остальные тарифы без изменений? Я себе на мобилу 100 метров за 20 гривен иногда подрубаю.
High tech. Low life.

fed

Цитата: SiN від 29 Квітень 2008, 23:28:58
А остальные тарифы без изменений? Я себе на мобилу 100 метров за 20 гривен иногда подрубаю.
Все с изменениями, все подорожало... :(

S!N

Ааааа! Сцуки, что за страна такая :(
High tech. Low life.

IK91

Блин, Барса вылетела с ЛЧ я ростроен до мозга кости  :'(  :'( :'( ...
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

fed

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 29 Квітень 2008, 23:41:45
Блин, Барса вылетела с ЛЧ я ростроен до мозга кости  :'(  :'( :'( ...
А я после первого пропущуеного Барсой ушел, не хотелось расстраиваться, и какой хоть счет после матча?

IK91

Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Dronic

Цитата: fed від 29 Квітень 2008, 23:44:31
А я после первого пропущуеного Барсой ушел, не хотелось расстраиваться, и какой хоть счет после матча?
так і остався, МЮ - КРАЩІ!!!! :D :D :D
The purpose of music - to touch the hurt!

S!N

Блин, сплошной негатив...
High tech. Low life.

fed

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 29 Квітень 2008, 23:48:40
1-0
Ясн...
Цитата: Dronic від 29 Квітень 2008, 23:48:48
так і остався, МЮ - КРАЩІ!!!! :D :D :D
А тебя как фана МЮ поздравляю... ;)

S!N

Даешь позитиФФ!!!
High tech. Low life.

IK91

На, МЮ проиграет финал ЛЧ  8) !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

fed


S!N

О! Давайте по +1. Модеры уже спать легли, а мы ща себе такую репу забацаем. Тока тссс...а то проснуццо
High tech. Low life.

fed

Цитата: SiN від 30 Квітень 2008, 00:06:40
О! Давайте по +1. Модеры уже спать легли, а мы ща себе такую репу забацаем. Тока тссс...а то проснуццо
Хорошая идея, только не надо... :D

Vader066

А завтра вони просинаються і ...
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

S!N

А мы им тоже добавим, чтобы не обижались, типа подкуп :D
High tech. Low life.

DadDy_DRG

Цитата: SiN від 30 Квітень 2008, 00:06:40
О! Давайте по +1. Модеры уже спать легли, а мы ща себе такую репу забацаем. Тока тссс...а то проснуццо
Sin, лучше не надо... помниш тему про гопов... ;)   

fed

Цитата: SiN від 30 Квітень 2008, 00:17:31
А мы им тоже добавим, чтобы не обижались, типа подкуп :D
Это хорошо конечно, но у моддеров и так репутация большая... :)

Vader066

Правильно а в нас невелика. А ше говорять про якусь рівність
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

fed

Цитата: Vader066 від 30 Квітень 2008, 00:21:14
Правильно а в нас невелика. А ше говорять про якусь рівність
Трудитесь, и у вас будет большая репутация... ;)

Vader066

Цитата: fed від 30 Квітень 2008, 00:23:48
Трудитесь, и у вас будет большая репутация... ;)
Не хо трудитись. Бо лінь
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

S!N

#44
pelik911 сказал что все кто отписались в этой теме получают минус. А кто больше одного поста сделал тому столько и минусов :(
ЩЮТКА!!! :D
High tech. Low life.

fed

Рас уж есть такая тема, то спрошу в ней, если ответа не будет то создам новую.
Вообщем установил я себе сегодня Висту, диск С не форматнул, и он у меня был почти заполнен, и теперь его форматнуть нельзя, хотел все удалить вручную, открываю диск С, там написано что свободно 30гб из 149гб, я открываю Прогрэм файлс, там у меня все было в ХР, а там ниче нет, практически, кроме Вистовской фигни какой то, прошвырнулся по всем папкам диска С, такая же история, и как мне теперь его почистить? :'(За помощь буду весьма благодарен... :)

Static-X

#46
Насчет кармы по +1, вы на ночь себе плюсуйте, а под утро минусуйте, тоесть вы с кармой на 1 единицу больше когда модератор спит.  ;)
Цитата: Vader066Не хо трудитись. Бо лінь
"Без труда не выловить рыбку из пруда" (с)

Цитата: Vader066Правильно а в нас невелика. А ше говорять про якусь рівність
Тоесть? Сдесь все равны, только модератор это типа тот же "юзверь" только с доп. примочками, по нашему апгрейднутый. Типа Судьи Дреда: "вы имеете право вести общение, без флуда и холивора, боян - жестоко карается, за обсуждение пиратки - пожизненное, спойлера тоже не приветствуются, люди которые создают много тем которые надо "фтопку" - теряют respect "  :%)

Народ, а что вы имеете ввиду под словом "высокая карма", и вообще карма, что она вам дает? обоснуйте?
Лично для меня это благодарность людей, которые поблагодарили за помощь. И по карме не измеряю ничего, ведь по постам от "юзверя" видно его характер, а также умственные способности.

Апдейт:
Цитата: SiN від 30 Квітень 2008, 00:34:08
pelik911 сказал что все кто отписались в этой теме получают минус. А кто больше одного поста сделал тому столько и минусов :(
Для уверенности - перечитал все посты, и не заметил такого поста, где pelik911 сказал что все кто отписались в этой теме получают минус.  :%)
Если действительно был такой пост, тогда вставь ссылку в свое предыдущее сообщение с направлением на предупреждение.   
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

S!N

Ты знаешь, я всегда когда винду переставляю то форматирую винт. А тут новая операционка. Лучше сохрани всю информацию и отформатируй, а потом ставь на чистый.Поверь, глюков намного меньше будет.
High tech. Low life.

S!N

Static-X  +мильён :D
Главное чтобы карма не отрицательная была, а плюсы...за них деньги не платят, в маршрутках льгот не дают...кароч не парьтесь
High tech. Low life.

fed

Цитата: SiN від 30 Квітень 2008, 00:41:31
Ты знаешь, я всегда когда винду переставляю то форматирую винт. А тут новая операционка. Лучше сохрани всю информацию и отформатируй, а потом ставь на чистый.Поверь, глюков намного меньше будет.
Я блин просто раньше никогда не переустанавливал ОС, мне как то говорили через Бут меню, но у меня так ни шло, и сказали что устанавливай так, я и установил :-[, чето я не могу понять, использовать инфу я ни могу, а физически на диске она есть что ли, блин путаюсь я уже... :%)