[Опрос] Ваша скорость доступа к интернету?

Автор fin, 05 Вересень 2007, 10:34:59

Попередня тема - Наступна тема

Какая ваша скорость подключения к Интернет?

до 10Мбит\с
1 (6.3%)
до 50Мбит\с
0 (0%)
до 100Мбит\с
7 (43.8%)
до 500Мбис\с
3 (18.8%)
до 1000Мбит\с
5 (31.3%)
Более 1000Мбит\с
0 (0%)

Всього голосів: 16

klim

Кто видел смерть, тот знает нас.
Мы называемся спецназ.

Nightly Demon

Щас инет от Интертелеком макс замеченная скорость 353 килобайта/с.
Если убьют, притворяйся живым.

Tokar91


United

#253
Переголосовал. Перешел с Dial-Up на ADSL. С 4 февраля 2009 г. - 2048/1024Мбит.
Мир, труд, май!

Datsenko

ISP Normaplus
DL/UL: 12 Mbit/s. (c 1.00-9.00)
DL/UL: 6 Mbit/s. (c 9.00-1.00)

pohgejib

мого провайдера на днях глюкануло: з пятниці тішуся інетом 6 мегабіт, замість 0,256)
в деяких юзерів доходить до 53 мегабіт (!!!). є скріни з спідтеста)
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Antivirus

Цитата: pohgejib від 16 Лютий 2009, 20:23:50
мого провайдера на днях глюкануло: з пятниці тішуся інетом 6 мегабіт, замість 0,256)
в деяких юзерів доходить до 53 мегабіт (!!!). є скріни з спідтеста)
Нічого собі глюкануло!!! Я тоже так хочу! Укртелеком ГЛЮЧ. ;D

pohgejib

#257
Цитата: Antivirus від 16 Лютий 2009, 20:42:15
Нічого собі глюкануло!!! Я тоже так хочу! Укртелеком ГЛЮЧ. ;D

зараз такої швидкості вже нема, кабель навантажений)
чесно кажучи мати такий інет - не цікаво. все що хотів - скачав, що далі?
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

ldragonl

У меня сегодня ночью "пробило" 5 мегабит! При том как днём 1,5. Честно говоря мне и дневной скорости для нет-сёрфинга хратает, но приятно когда на ночь можно пару десятков "гигтар" на закачку ставить :)
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

S!N

1 Мегабит Безлимитный  (1024/1024). Вечером чуть меньше, зато ночью вместо 1 мб выдает почти 2 мб.
High tech. Low life.

Virtuoz

Цитата: pohgejib від 16 Лютий 2009, 21:35:46
все що хотів - скачав, що далі?
Не хвилюйся,в нетi кожен день зявляется щось цiкаве,наприклад я дуже полюбляю роздивлюватись нашу планету за допомогою Google Earth,але швидкiсть та лiмитований iнтернет стае на завадi :(
В мене PEOPLEnet,швидкiсть 140-250Kbps,2 гб трафiку на мicяць.

Grey Viper


Nerzulos

Скорость 1 мбит/с, неплохо, хотя хотелось бы большую скорость
Жизнь за Нер'Зула!

Factiosus

До 38 мбит(в реальности до 24 разгоняется),но траффик ограничен
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

stingeryar


Miron_Y

Мобильный интернет от Utel U'net 70 телефон SE G502 (UMTS2100) подключение через USB-кабель (460,8 Кбит/с)






SliCk

уже сейчас болеее 5мб доходит иногда аж к 8 мб, безлимитный ;)
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

Laoni

#267
Ipnet - Комфорт безлимитный, UA-IX 100 Мб в сек, зарубеж 10 мб в сек, отдача до 2 мб в сек зарубеж, и отдача 15 мб в сек UA-IX, 229 грн в месяц + 5 грн в месяц за маршрутизируемый адрес


WIC

Хочешь мира - готовься к войне!

No_name


AsugoSan

Max 32.7 kb/c.   В сутки за подключение 5гр и 0.05коп мегабайт. Связь  Kyivstar.  Телефон N 72. Может кто знает че дешевле. :'(

Bugs

Don't fuck, make love

AsugoSan


Brian_RUS

У меня скорость 2.0 Мбит/с,для меня пока пойдёт

sam_fisher

#274
- Киев
- Москва

Unlimited
Если руки золотые - неважно откуда они растут

Anton T.


karbo

#276


Уважаемые Форумчане!



Давайте уточним о какой скорости вообще идет речь?

На самом деле реальная скорость зависит от многих  параметров: пути, соединений, пропускной возможность устройств, провайдера и т.д. То что мы видим в скорости соединения модема, часто не совпадает с реальной скоростью скачки или закачки.

И так далее...

Ну и еще многое зависит от количества одновременных пользователей в сети, запущенных одновременных процессов приложений.

Опрашивая свою агентскую сеть мобильные Люди (PEOPLEnet), я получал совершенно разные скорости:
- 2 Мбита в Житомире
- 1,5 Мбита, 1 Мбит в Симферополе
- 800 Кбит - 1,5 Мбита  в Одессе
- 500 - 900 Кбита в Киеве и так далее

У меня есть что сравнивать. И могу определенно сказать что скорость еще зависит и от настроения человека.
Судите сами: Вы ждете девушку, которая опаздывает на свидание - минуты ползут медленно. Вы сидите с ней в кафе - минуты просто летают.

Если есть вопросы пишите: mobilepeople@3g.ua
Агентская сеть третьего тысячелетия: www.mobilepeople.com.ua




З.Ы.  Для измерения можно воспользоваться программами:

- http://us.mcafee.com/root/speedometer.asp – спидометр от McAfee

- http://www.hot.ee/vp/index.html – Эстонский тестер на русском языке. Сразу же приведу цитату из его описания, которая действует для всех аналогичных ресурсов :
     Если Вы получите результат ниже заявленного вашим провайдером, не спешите делать выводы, ибо в каждый момент времени (сейчас, через минуту, завтра, через неделю) условия соединения вашего компьютера с данным тестом могут изменяться в зависимости от многих факторов: погода нелетная, магнитные бури, полнолуние, пробка на дороге и т.д.

- http://realspeed.co.kz/ – Ещё один русскоязычный тестер. Но в его анонсе уже заявлено об уменьшенной погрешности :
    Чтобы вычислить скорость Вашего подключения, мы должны послать небольшое количество данных на Ваш компьютер с нашего сервера. Такой метод определения скорости имеет малую степень погрешности, так как сервер CO.KZ WebGroup размещен на одном из крупнейших американских бекбонов и подключен к крупнейшим мировым сетям AT&T, UUNet, etc по скоростным каналам шириной до 2,45 Gbps.

- http://www.windowsfaq.ru/content/view/450/81/ – Тест от сайта WindowsFAQ.
В зависимости от типа подключения к Интернету (модем, DSL, локальная сеть) тест может занять до минуты времени. По окончании теста результат будет выведен на этой странице. Чтобы оценить реальную пропускную способность канала желательно отключить или приостановить выполнение всех программ, которые могут закачивать данные из интернета.
Результаты тестирования при подключении к интернету при помощи обычного модема могут быть не совсем точными из–за работы алгоритмов сжатия данных модемами.

Miron_Y

#277
Цитата: karbo від 08 Квітень 2009, 14:23:56Опрашивая свою агентскую сеть мобильные Люди (PEOPLEnet), я получал совершенно разные скорости:
- 2 Мбита в Житомире
- 1,5 Мбита, 1 Мбит в Симферополе
- 800 Кбит - 1,5 Мбита  в Одессе
- 500 - 900 Кбита в Киеве и так далее
У вас есть реальные доказательства, ну скажем от Speedtest.net или приведенных вами? Таких сайтов с тестерами сотни, просто вбей в Гугль и вперед. Зачем лишний спам?
Агентская сеть третьего тысячелетия (с) обсуждается (рекламируется) в другой ветке.
Смысл вашего текста, мне лично остался непонятен?  :-\

P.S. И раз уж вы заговорили о People.net, то почему забыли дать линк тестера скорости офсайта 

http://www.people.net.ua/services/transmission/speed/

Edd.Dragon

karbo,
Настоятельно рекомендую отказаться от навязчивой рекламы своей агентской сети во время обсуждений.

Одного раза достаточно. Все поняли, что вы этим зарабатываете.

Drizid

#279


1024/1024

sddd

Переголосовал.... подключил 5 мбит за 149 грн. 8)
это типа акция... раньше за эти 149 грн. давали 2 мбит....
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

karbo

Цитата: Edd.Dragon від 08 Квітень 2009, 23:31:52
karbo,
Настоятельно рекомендую отказаться от навязчивой рекламы своей агентской сети во время обсуждений.


В рекламе особо не нуждаюсь, просто даю разъяснения, что подключиться у меня быстрее и выгоднее.

www.mobilepeople.com.ua

samand


Lexusiw

Я появляюсь в онлайне на скорости 1 мегабит/сек., раньше давали 512 кбит/сек., зато объём трафика неограничен. ;)

qqwwaass

Beeline г. Киев - "Безліміт 10"/150 грн/10 Мбіт/c

С Москвой

По Украине

Миха

#285
Цитата: qqwwaass від 14 Квітень 2009, 08:45:50
Beeline г. Киев - "Безліміт 10"/150 грн/10 Мбіт/c

С Москвой

что еще раз доказывает что данные спидтеста берутся "с потолка"
З.Ы. у меня Билайн 5.
щас скорость закачки составляет около 20 кб/с отдача - 0,2 кб/с. ето только у меня одного так?
сёдне вроде всё было нормально... там кажется реально чтото подозрительное с интернетом и сетью творят  :-\
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

PRO-ROCK

У меня стоит maximuma.net.-доволен как не знаю что.В "сетке" доходило до 29146,9Кб/с,в нет-е всего до 10500Кб/с.На Rapid-e до 1282Кб/с.Одним словом я долго не жду пока что-то качнется.Расходую трафик всего на 22Гб в месяц,качаю только то,что надо и то,что нравится.Тариф:Ua-Ix-безлимит,"заруба" 10Гб.Ценой также доволен 60Грн/мес.

Vogg

У меня безлимит 2 мегабита. Тоит 99 грн в месяц.Плюс локалка городская на 3 000 компов бесплатно на скорости 100 Мбит.Имееется много локальных ресурсов на скорости 100 Мбит.В принципе не жалуюсь кроме того минуса который дает локальная сеть-если в соседнем доме нет света то у меня инета нет.

Factiosus



На данный момент результат такой.Провайдер "Девком",лимит а месяц 10 Gb,скорость обещана без ограничений,но они есть
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

samand

#289
Прикол...

При тестировании выбрал своего провайдера.... Если бы так и на другие места такую скорость....

sddd

опять цены снизили :) 5 мегабит - уже 120 грн.  с такими темпами, через годика 2 будут мне платить за то что пользуюсь инетом ;D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

RaveGenerator

А у Воли всё по-прежнему. :( Являясь доминантом в центральных районах, она не может сгладить проблему узла, когда 38 мегабит делят много, очень много пользователей :( Отсюда - низкая скорость в выходные дни. 1-2, мигабит в сек.
Конечно, я понимаю, что проблема в структуре самой Воле, её доступа в Интернет, и после перепродаже западным товарищам, количество обрывов уменьшилось до полного минимума (ну есть они, но крайне редко и это плюс), однако скорость доступа не радует :(
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

l1nk

If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Vjatkin


Garfield

100 МБит/сек Украина, 5 МБит/сек мир, в ночное время (1 ночи - 8 утра) мировая скорость удваивается.

k1T4eR

Провайдер увеличил скрость загрузки до 1Мбит/сек :)

S!N

До 100 МБит/сек Украина (правда редко) и 2 МБит/сек мир.
High tech. Low life.

Toxic_V

SiN +1
безлімітка з швидкістю до 100 Мб/с по Україні і 2Мб/с зарубіжний трафік


Inomaratadeath



на Киев и забугор соответственно.. второй день на SkyNet

// был на воле,  наконец-то решился уйти)) теперь надо бегать бюрократией заниматься -- отключаться от неё.
Если ты ни с кем не близок -- тебя никто не предаст и не сделает тебе больно.. Но ты навсегда обречён на одиночество...

an_v