Kenshi

Автор Xella, 19 Лютий 2019, 16:14:19

Попередня тема - Наступна тема

graved1gger

во-первых все как-то рачно, но пох, можно привыкнуть, но не охота привыкать когда когда все на мин и когда все посредине на влияет на фпс вообще. но при этом загрузка видяхи 80%.
сцук атлична
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

ору. выключил фксаа - стало меньше фпс)
да вы издеваетесь?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

фред

Цитата: graved1gger від 22 Лютий 2019, 19:40:10
во-первых все как-то рачно, но пох, можно привыкнуть, но не охота привыкать когда когда все на мин и когда все посредине на влияет на фпс вообще. но при этом загрузка видяхи 80%.
сцук атлична
пидуй в крузис играй значит))
¯\_(ツ)_/¯

graved1gger

Цитата: фред від 22 Лютий 2019, 19:44:03
пидуй в крузис играй значит))
сам пиздуй. или так и пишите в требованиях: НАШЕЙ ИГРЕ НАДА АХУЕВАЕЩЕ ТОПОВОЕ ЖЕЛЕЗО ШОБ ИГРАТЬ В ЭТО ИНДИГАВНО ПАТАМУША У НАС КРИВОРУКИЕ ОПТИМИЗАТОРЫ
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

XPOHUK

Цитата: graved1gger від 22 Лютий 2019, 19:49:26
сам пиздуй. или так и пишите в требованиях: НАШЕЙ ИГРЕ НАДА АХУЕВАЕЩЕ ТОПОВОЕ ЖЕЛЕЗО ШОБ ИГРАТЬ В ЭТО ИНДИГАВНО ПАТАМУША У НАС КРИВОРУКИЕ ОПТИМИЗАТОРЫ
А какой игре сейчас оно не надо?

фред

Цитата: graved1gger від 22 Лютий 2019, 19:49:26
сам пиздуй. или так и пишите в требованиях: НАШЕЙ ИГРЕ НАДА АХУЕВАЕЩЕ ТОПОВОЕ ЖЕЛЕЗО ШОБ ИГРАТЬ В ЭТО ИНДИГАВНО ПАТАМУША У НАС КРИВОРУКИЕ ОПТИМИЗАТОРЫ
да какое железо у тебя бы ни было оно будет лагать))
¯\_(ツ)_/¯

Xella

Ну я включил играть в окне без рамок , подташнивать/укачивать почти перестало и вроде чуть лучше стало выглядеть... Но графоний конечно не але, но то такое
Из сегодняшнего лажу где то на севере в районе пустыни а там епичный бой святых паладинов и чуваков свободной земли где-то 30 на 30.. я уже потираю руки и выкидую всякий хлам с рюка.. в общем бились они где-то сутки..а я по чуть обносил мертвых и без сознания.. и чуть подкачал полевую медицину на тех что без сознания.. в конце боя я полутил тех кто мертв и тут как давай вставать те что без сознания.. я чуть не обосрался .. я думал одни мертвяки остались... Думаю несу збывать ... Не заметил что жрать нечего и повалил в пустыню... Потом понял что кони двину и повалил напрямик черкз какие-то каньены там попал под кислотный дождь... Но ниче повалил дальше и зашел в реку... Как оказалось кислотную и в ней издох((.. загрузился и уже в ту сторону не полел.. а решил веннутся той дорогой что пришел.. заодно хотел купить овцу какую нибуть на ферме и перепродать, но случайно нашел город  "край земли" и пошел в него.. вышел на побережье через него и проплыл по каньйону минут за 5 реального вкачав плавание до 30 .. нашел в каньене полоумного продавана скелета который там торгует 657 лет там, еще до того как город роскалоло каньеном  и теперь его магаз прямо в воде.. у него прикольные ништяки.. но мне пока дорого

Xella

Перечитал, расказчик из меня никакой

graved1gger

Цитата: Xella від 22 Лютий 2019, 20:00:28Ну я включил играть в окне без рамок , подташнивать/укачивать почти перестало и вроде чуть лучше стало выглядеть... Но графоний конечно не але, но то такое
мне в целом плевать на графоний. мне дайте в такой игре хотя бы стабильные 27 фпс и я буду рад... но упс.
фреду походу нарвится на фульфике с 4870 превозмогать)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

сдвинул все на минимум. берамочный режим... фпс такой же... смотрю утилизацию гпю - 70-71%
какого черта?)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Xella

Цитата: graved1gger від 22 Лютий 2019, 21:10:19фреду походу нарвится на фульфике с 4870 превозмогать)
Так у него уже Ангела 770 или 760 вроде

aNGeL

Цитата: Xella від 22 Лютий 2019, 21:30:39
Так у него уже Ангела 770 или 760 вроде
760
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

фред

Цитата: Xella від 22 Лютий 2019, 21:30:39
Так у него уже Ангела 770 или 760 вроде
то я конфиг в профиле давно не обновлял...
¯\_(ツ)_/¯

фред

Цитата: graved1gger від 22 Лютий 2019, 21:10:19
мне в целом плевать на графоний. мне дайте в такой игре хотя бы стабильные 27 фпс и я буду рад... но упс.
фреду походу нарвится на фульфике с 4870 превозмогать)
незнаю, у меня норм.
ковыряй настройки дальше.
может ты дальность прорисовки выдвинул на овердохера километров.
¯\_(ツ)_/¯

фред

короче завалил я всех этих тварей, расстреливал примерно сутки. сдирал кожу живьем, разделывал на мясо смотря им в глаза!
Алек полностью очухался и уже просто тушкой валялся в кровати, попутно роняя слезу.
мотнулся Ботом в улей и купил две руки, самые лучшие (хотя все равно дерьмо дерьмом) теперь Алек искусный портной и делает из кожи этих тварей отличную бронь!
эти твари попутно ещё растерзали одну гориллу, пока лежала без сознания я её подлечил и отправил на крышу, теперь буду Бота тренировать мечами махать в "песочных" условиях.
¯\_(ツ)_/¯

aNGeL

Цитата: фред від 22 Лютий 2019, 22:06:29
то я конфиг в профиле давно не обновлял...

обнови
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

не, ну ладно, посоны, игра мне в целом нравится. не смотря на сырость и пустынность, концепт очень ок, но терпеть 15-25 фпс я долго не смогу. :( оно должно идти идеально хоть на калькуляторе, но блин срань.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

XPOHUK

Цитата: graved1gger від 24 Лютий 2019, 09:59:17оно должно идти идеально хоть на калькуляторе, но блин срань.
Не должна она идти на калькуляторе, ибо открытый мир, и игру делают не ААА-компании.

Xella

Цитата: graved1gger від 24 Лютий 2019, 09:59:17
не, ну ладно, посоны, игра мне в целом нравится. не смотря на сырость и пустынность, концепт очень ок, но терпеть 15-25 фпс я долго не смогу. :( оно должно идти идеально хоть на калькуляторе, но блин срань.
Пробуй добиватся производительности, через настройки дров.. пишут что чуть помогает...
Случайно вычитал что один сейв игры после того как открыта вся карта может весить до 3,гб ))

фред

¯\_(ツ)_/¯

graved1gger

Цитата: Xella від 24 Лютий 2019, 15:32:18
Пробуй добиватся производительности, через настройки дров.. пишут что чуть помогает...
Случайно вычитал что один сейв игры после того как открыта вся карта может весить до 3,гб ))

ну  для меня загадка почему видяха не хочет больше чем на 80% работать в этой игре. если все укатить на полный минимум и разрешение поменьше, то ваще 60%.

так впечатление, что какой-то плавающий всинк)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

XPOHUK

Цитата: Xella від 24 Лютий 2019, 15:32:18Случайно вычитал что один сейв игры после того как открыта вся карта может весить до 3,гб ))
Хз, возможно, у меня самый тяжелый сейв пока что на 280 мб.

graved1gger

короче погуглил. такое говно не только у меня. может точно ну его нах и десятку накатить на всяк случай, мож тогда и игры на юнити норм бегать начнут?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

А я пидожду еще пол года и патчей. Мне пока что то очень скучно вначале.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Xella

Цитата: aNGeL від 25 Лютий 2019, 11:21:54А я пидожду еще пол года и патчей. Мне пока что то очень скучно вначале.
речь идет не о пол-годе )) в стиме есть уже два  патча от релиза, но вряд ли это помогло )) хоть там и рейтинг ок, но грят половина возвращает игру.
Я еще посмотрел гайд на час, теперь знаю как качать силу)) поставить на 6 часов добывать руду с трупом на плече и перегрузом в 71% и носить в ящик в доме (ну и паралельно заработать можно, или без зароботка тачкать труп с перегрузом поставив скрипт на хождение за охранниками городов) )) Было бы это в онлайн это бы выглядело дико в стартовых городах шлялись бы толпы нубов с трупами за охранниками )))

aNGeL

Цитата: Xella від 25 Лютий 2019, 11:53:57речь идет не о пол-годе )) в стиме есть уже два  патча от релиза, но вряд ли это помогло )) хоть там и рейтинг ок, но грят половина возвращает игру.
Ну может еще 5 патчей нужно)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Xella

Решил глянуть Кеншипедию - где башни Воров Кеноби -... глянул на Краю Мира есть - пошел туда так как ближе всего... а так блин нет их башни... и так же было с Хабом .... нипанятна... походу теперь города перегенерировали по новой или что.... пока что кроме Безыменного нигде не нашел

graved1gger

Цитата: aNGeL від 25 Лютий 2019, 12:52:20
Ну может еще 5 патчей нужно)
и я пидажу
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

XPOHUK

Цитата: Xella від 25 Лютий 2019, 13:56:26
Решил глянуть Кеншипедию - где башни Воров Кеноби -... глянул на Краю Мира есть - пошел туда так как ближе всего... а так блин нет их башни... и так же было с Хабом .... нипанятна... походу теперь города перегенерировали по новой или что.... пока что кроме Безыменного нигде не нашел
Башни есть практически в каждом из городов Святой нации и Союзных городов.

Edd.Dragon

Я так понимаю, ГПУ недогружен, когда перегружен основной поток игры.

Даже в самом начале игры фпс отличный, ГПУ нагружен полностью, но частенько дикие кратковременные просадки до 10-15 фпс - что-то явно просчитывает / вносит в мир.



Edd.Dragon

А так у меня на улице ГПУ загружен, в бар зашел - недогружен:



Проц полностью не нагружен, но очевидно, что основной поток своё ядро юзает на полную, раз фпс куда-то упирается и не зашкаливает.
Всинка нет, когда он отключен. В меню честные 2000 фпс показывает, а в мире уже 50-70 :D
Это чисто от проца зависит

Берите и7, разгоняйте повыше (хотя бы турбобустнутое ядро) и будет, полагаю, 120 фпс как с куста

graved1gger

https://ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/64899/intel-core-i7-3610qm-processor-6m-cache-up-to-3-30-ghz.html

то есть вульфик фред лучше из-за частоты? мол игра нимагет в многоядерность? ок-ок
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Xella

Цитата: XPOHUK від 25 Лютий 2019, 14:38:49
Башни есть практически в каждом из городов Святой нации и Союзных городов.
нетути их, хз может я за кого-то не того решил играть. Я появился в Безыменном и только там на данный момент есть Башня... или  я туплю .... но у меня открыто где-то 6 городов ... все кроме одного святой нации

aNGeL

Цитата: graved1gger від 25 Лютий 2019, 15:47:01то есть вульфик фред лучше из-за частоты? мол игра нимагет в многоядерность? ок-ок
Скорее всего да, она не умеет в много ядер
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

Age
Newest      62+ Months   More recent.
+25%       83 Months   
SC Int
Single Core Integer Speed      84.1 Pts         87.6 Pts   +4%
SC Float
Single Core Floating Point Speed      48.9 Pts         90.3 Pts   Hugely faster single-core fp speed.
+85%
QC Int
Quad Core Integer Speed      166 Pts         325 Pts   Hugely faster quad-core int speed.
+96%
QC Float
Quad Core Floating Point Speed      97.1 Pts         332 Pts   Hugely faster quad-core fp speed.
+242%
MC Int
Multi Core Integer Speed      167 Pts         438 Pts   Hugely faster multi-core int speed.
+162%
MC Float
Multi Core Floating Point Speed      96.3 Pts         436 Pts   Hugely faster multi-core fp speed.
+353%


эт на одной частоте примерно.
выходит, что игре надо целые числа... без многоядерности/многопоточности.. в 20 самка 19...

подожду годика полтора, мож допилят)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Ну в многоядерность она то умеет (там же хавок и физикс). Но упирается в свой основной поток и то, что упирается - уже не распараллелено.
Это вообще норма была для игр лет 10 тому назад.

graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 25 Лютий 2019, 17:51:05
Ну в многоядерность она то умеет (там же хавок и физикс). Но упирается в свой основной поток и то, что упирается - уже не распараллелено.
Это вообще норма была для игр лет 10 тому назад.
:-*
все. эд разрулил. подождем годик-полтора. 10 лет назад да, во врмена когда писли "ку9660 нинужон, многоядерности в играх никада нибудит". а на дворе 2019..
хавоку дать два ядра, игре два ядра... и качай угорай.
почему вирутал бокс с эмулятором ведра и игрушкой в нем по чуть чуть грузит выделенных ему 4 потока, а не выжирает одно? правда тоже косяк. он выжирает именно физические ядра, а в вирутальные нимагет, даже если написать ему жри 6 или 8, но не суть.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

фред

нет чтоб просто играть, они тут дижок игры в микроскоп разглядывают...
¯\_(ツ)_/¯


Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 25 Лютий 2019, 18:14:08почему вирутал бокс с эмулятором ведра и игрушкой в нем по чуть чуть грузит выделенных ему 4 потока, а не выжирает одно?
Кто тебе сказал, что по чуть чуть каждое?

Поток если не привязывать жестко к ядру (а это обычно не делают), то система его будет по ядрам гонять, которые ничем особо не заняты. И ты будешь видеть 4 по 25%. Хотя на всех них 100/0/0/0, 0/100/0/0 и т.д. поочередно

Цитата: фред від 25 Лютий 2019, 18:17:53нет чтоб просто играть
лень



graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 25 Лютий 2019, 18:22:27то система его будет по ядрам гонять, которые ничем особо не заняты. И ты будешь видеть 4 по 25%. Хотя на всех них 100/0/0/0, 0/100/0/0 и т.д. поочередно
ну оно-то да.  но по факту ж написано, шо по чуть-чуть)
15-18/15-18/15-18/15-18/

зато если запустить чота и параллельно тыкать хром, то хром начинает подбирать вирутальные.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

#91
Лиц бы лучше наштопали текстур. А то можно сделать одну бабу + тонну генетических уродок  ;D

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.



Экспортировал всего лишь перса, даже игру не начав. Уже 60 построек криво сохранились  :D


graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 25 Лютий 2019, 18:31:48+ тонну генетических уродок
я так и сделал
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Xella

Цитата: Edd.Dragon від 25 Лютий 2019, 18:31:48
Лиц бы лучше наштопали текстур. А то можно сделать одну бабу + тонну генетических уродок  ;D

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.



Экспортировал всего лишь перса, даже игру не начав. Уже 60 построек криво сохранились  :D


Ну постапокалиптика с хераль там генетическим  красавицам рождатся ;D

XPOHUK

Цитата: Xella від 25 Лютий 2019, 16:18:36
нетути их, хз может я за кого-то не того решил играть. Я появился в Безыменном и только там на данный момент есть Башня... или  я туплю .... но у меня открыто где-то 6 городов ... все кроме одного святой нации
Насчет святош я подзабыл, то ж нацики те еще, возможно самой башни воров в их городах нет, но скупщики довольно часто тусят в тавернах. А вот у союзных городов башни есть в Хэне, Шо-Батае и Грузе
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Так же башня воров 100% есть в Хабе, но бежать туда если честно лень

фред

ну, пока Алек упражняется в изготовлении доспех с помощью Бипа (шикарные вещи уже начали получаться! вот что значит неограниченный запас кожи и еды!) я с роботом под именем Бот активно лутаю древние развалины, среди которых попадаются заброшенные магазины. вещи конечно в основном хлам (ну как хлам, раньше я их всех вывозил, сейчас достаточно пару курток продать что сделал Алек, чтоб поднять ту-же сумму, котороую я выручал при продаже всего этого скарба в магазе) но и попадаются довольно редкие вещи, к примеру я раздобыл Катану, которая по характеристикам хороша настолько что я в солянку Ботом начал выносить всю эту когорту "пыльных бандитов", они конечно-же бомжи в сравнении с теми-же фанатиками но уже неплохо, думаю с этой катаной наведаться до "кричащих бандитов" и накачать махание ей до нужного уровня, уровня при котором можно было-бы выйти на левиафана (хотя это очень вряд-ли один на один с ним драться, но у меня есть план в котором задействованы стационарные гарпуны марк-2 :D). Руины и магазины дают так-же недостающие мне очень редкие книги и "инженерные исследования" которые мне нужны для изучения технологий, без них ни нормального оружия, ни нормальной одежды не видать.
хотя новые диалоги у торговцев начинают появляться, я уже знаю что где-то есть библиотека технокакихтам где продают в количестве то что я с таким трудом выкапываю из руин (роботов-пауков охранников ещё никто не отменил, но я наловчился их выманивать).
кстати я приручил одну Гориллу, ей управлять пока нельзя но она теперь свободно шарит по базе, дожевывает остатки бандитов (которые в очередной раз изменили маршрут чтоб оббегать гнездо клюкастых тварей, но это не помогло поскольку я немного перенес здание! ;D) у неё появился пока пустая табличка в которой название группы обычно пишется, её можно покормить и вообще она чувствует себя хорошо :D
Какие-то гремлины начали нападать на ульи и полностью их вырезать, по этому количество кОрованов от них поубавилось, но прибавилось количество косяков беглых рабов которые опасность в принципе представляют слабо а если ещё стать на турели то они превращаются просто в корм для Горилки и тварей.
один раз проходя мимо города возмутился про себя на то что у них ворота все закрыты, ну я их под стелсом открыл, зашел, поторговал, все чики-пики. а как собрался выходить увидел как через ворота ломиться целая стая клюкастых тварей во главе их более темного, крупного, быстрого и раз в пять опаснее чем обычная тварь. город пал довольно быстро а я еле успел запереться в каком-то сарае и укрыться пледом чтоб меня не "унюхали" :D. после их ухода остался ещё один пустой город...
есть ещё руины, которые не отмечены на карте вовсе а есть и бесполезные отметки типа "упавшей башни" которая ничего из себя не представляет, просто кусок развалин.
¯\_(ツ)_/¯

фред

раздобыл в одной из развалин мех-руку, которая дает прибавку в силе и рукопашке, теперь Алеку почти ненужно оружие, он ладонью пробивает грудаки бандитам))
если ещё одну такую раздобыть то у нас тут Халк получиться))
¯\_(ツ)_/¯

фред

всё, сдулись графонофилы! :P
https://pikabu.ru/story/kenshi_6348372
ЦитатаКупил, установил, создал персонажа, почитал подсказки. Все ок. Вышел за город, стал копать руду. Отошел суп посолить, прихожу, а чел в отключке с критической травмой головы. Он себе киркой голову проломил!? 10 симуляторов рукожопа из 10.
¯\_(ツ)_/¯

Xella

Я не сдулся, но на роботе мало времени играть
И я в городе начал тусить, купил дом, поставил стол и иследовал всякое нубское, чего писать.. рутина

Пусть тут полежит
https://m.youtube.com/playlist?list=PLYomLqkNjriYnlLFaEEb3Hk8nZxXnUaHe

фред

ну что я могу сказать, после того как я вкачал почти всё, мне перестала нравиться моя база. одно гнездо живоголотов, один город поблизости, вечные дожди. да и все лабы в округе уже облутаны...
а когда пришли из города какие-то чучела и заявили что это их территория и ты должен платить дань мне вообще грустно стало.
вообщем пока этот отряд из города дожевывали живоглоты я обдумывал куда переехать, и как-то пробегая мимо одной части карты я наткнулся на два расположенных рядом гнезда живоглотов в живописном и солнечном местечке, мне так-же понравилось что есть рядом целых три нейтральных города (четвертый я по ошибке скормил все тем-же живоглотам, как это было читаем выше) и мне так-же понравилось что рядом находиться большой осколок высококачественного металла, который можно добывать, ну и каменоломню никто не отменял, да и фермерством пора заняться...
короче грядет великий переезд всего! купив на скорую руку одно животное с баулом (который стакается кстати, ооочень полезная фича!) и погоняв его немного туда-сюда тренируя атлетику я понял что переезд в таком темпе будет в конце месяца что меня конечно-же не устраивало.
тогда я начал эксперементировать.
в результате экспериментов выяснилось что полный баул на животном, который стакает и отнимает 90% всего веса, почти ничего не весит! а если прибавить вес самого животного и суммировать это то выясниться что один простой Бип, раскачанный до 30 км/ч в беге и вечно таскающий на себе полный рюкзак со шмотьем на продажу, даже не поперхнеться когда он возьмет на плечи эту живность с этим баулом! полюс ещё и загрузив свой рюкзак он фигарит по карте со скоростью 27 км/ч при условии что само нераскачанное животное ползет со скоростью 16... я сломал игру! ;D и почему не придумали сиденья на спины?
короче я начал Ботом (роботом) искать то место, порядком побегав по полям от живоглотов (хотя он в солянку уже способен им животы пороть на раз-два, но времени небыло) я нашел иное уютное местечко, рядом с одним островком и живописным видом, конечно-же рядом с гнездом живоглотов (как-же без них :)) в довесок я понял что есть где-то гнездо пауков, пока правда не придумал как их использовать но то фигня.
по стелсу быстро застолбил место построив здание и три турели на крыше и сейчас начну потихоньку разбирать те здания и перевозить запчасти и городить территорию забором (что я там не делал поскольку места мало).
пока так.
¯\_(ツ)_/¯