Выбор ноутбука до 1800грн

Автор Galant, 26 Червень 2014, 18:12:01

Попередня тема - Наступна тема

Galant

На днях сломался мой леново, нужен прогрев процессора, так как с таким ремонтом я уже сталкивался, долго он не протянет.Срочно нужен ноут, но есть только 1800 грн.Смотрю в сторону acer aspire 7250g, был такой, работал отлично, но боюсь так же долго не протянет, так как время....Подскажите какой лучше выбрать в этой ценовой категории.В основном нужен интернет, фильмы, документы.Без аккумулятора.

Sanьka

Цитата: Galant від 26 Червень 2014, 18:12:01Подскажите какой лучше выбрать в этой ценовой категории.
Нового за такую цену НЕТ!
А б/у выбирай на Сландо. Проблема только в том что ты не знаешь что с ним было не зависимо от модели. Часто бывает мосты дохнут или что то там на МП и их подрехтуют и на продажу.
Если брать б/у ноут то только у знакомых.
Главный эксперт во всем!!!

Galant

#2
Цитата: Sanьka від 26 Червень 2014, 18:22:49
Нового за такую цену НЕТ!
А б/у выбирай на Сландо. Проблема только в том что ты не знаешь что с ним было не зависимо от модели. Часто бывает мосты дохнут или что то там на МП и их подрехтуют и на продажу.
Если брать б/у ноут то только у знакомых.
На новый я не претендую.
Предлагают взять Acer 5520G с 3гб оперативки и с видеокартой GeForce 8600Gs или Acer Aspire 5220 с 2 гб оперативки и с видеокартой GeForece 7000M.Наслышан что чип видеокарты 8600 часто отпаивается.