[Опрос] Тип вашего принтера или МФУ

Автор fin, 15 Грудень 2007, 23:44:39

Попередня тема - Наступна тема

Ваше печатающее устройство:

Принтер - струйный
77 (29.6%)
Принтер - лазерный, ч/б
57 (21.9%)
Принтер - лазерный, цветной
6 (2.3%)
Принтер - матричный
4 (1.5%)
Принтер - портативный
0 (0%)
МФУ - струйное
88 (33.8%)
МФУ - лазерное, ч/б
20 (7.7%)
МФУ - лазерное, цветное
1 (0.4%)
Другой вариант
0 (0%)
Нет печатающего устройства
32 (12.3%)

Всього голосів: 260

fin

Какое у вас печатающее устройство? Принтер или МФУ? Черно-белое или цветное? Почему вы выбрали его?

У меня МФУ Canon MF5730, ч/б лазерное.

anderver

#1
Багато функційний пристрій Epson CX4900 + система СНПЧ  ::)
Вибирав по декількох параметрам : Ціна , можливості , наявність СНПЧ до даної моделі ( основний показник при виборі у мене був )

FANAT

МФУ HP Deskjet F2180. Мне нужно было именно МФУ и именно цветное, потому вариант с лазерниками отпал сразу. Тесты не изучал, выбирал из того что было в магазине(при мне унесли два таких же). Устройство недорогое, но на качество не жалуюсь.
- Бабушка, вы около стадиона живете?
- Да-Да, Да-да-да, Да-да-да-да, Да, да!

Bismark

Пришла очередь Фина ругать за сохдание тем-клонов ;)

Про принтеры голосование уже есть. А тут можно было оставить только мфу 8)

Potter

Цитата: Bismark від 16 Грудень 2007, 00:23:41
Пришла очередь Фина ругать за сохдание тем-клонов ;)

Про принтеры голосование уже есть. А тут можно было оставить только мфу 8)
А он прикрыл тот опрос за ущемление прав владельцев МФУ некоректность ;)

giena

МФУ HP 1513...
Цитата: Bismark від 16 Грудень 2007, 00:23:41
Про принтеры голосование уже есть. А тут можно было оставить только мфу 8)
Если еще не закрыто, то закроют...

Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

fin

Bismark, меня преследует ощущение, что ты сильно много говоришь и не по делу.

KJIuM

Принтер лазерный - 2 штуки  :D:
Canon PIXMA IP 1000 - уже на нем не печатаю, так как докупил для фоток
Canon PIXMA IP 4300 + СНПЧ, но думаю 1000 еще пригодиться.
1-й выбирал по таким признакам: стоимость, качество печати, легкость заправки.
2-й по: количеству картриджей, качеству печати, возможность установки СНПЧ, конкурентом при выборе был Epson R290
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Lagovas

Цитата: POTTER від 16 Грудень 2007, 00:25:19
А он прикрыл тот опрос за ущемление прав владельцев МФУ некоректность ;)
Извините за оффтоп, о каком ущемление ты говоришь ?! В МФУ есть не только принтер, а й сканер, а также в некоторых и факс есть. Автор темы спрашивал о принтерах, а не МФУ. Про МФУ надо создавать отдельную тему, а не все в кучу смешивать. :-*
"Принтер - струйный" и "Принтер - лазерный, цветной"
А что это за принтер портативный ?! Никогда не слышал. :-*

Antivirus

Canon Pixma MP 150-respect!!! 1. Дешовий(~100$) 2.Хорошо пичатает(как для роботы(реферати, документи..)), и главное быстро. 3. Дешовая заправка картриджов.
П.С. Если я не прав, так исправте меня.

βεερ_βooρ

Принтер - струйный (Canon i250)
Принтер - матричный (Epson LX-300)
МФУ - струйное (Epson CX3900)
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Mils

٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

pelik911™

МФУ Canon PIXMA MP450. Струйник, несмотря на три цвета печать фоток выходит очень качественная.
ЗЫ: только не смейтесь, проблема - при перезаапрвке картриджа влил по ошибке красный цвет вместо жёлтого. Пропечатывал очень долго, сейчас вроде нормально, но не совсем. Менять картридж?

Vetalь

Да, менять. Уже не пропечатается.<p>Как-то сам чуть было не залил, уже нацелился...  :) и все-таки увидел что не туда. Бывает.</p>

Excalibur

МФУ Canon IP510.Не жалуюсь вот только за балансом чернил надо следить, а то эти  чипы не дают обновить .

klim

МФУ лазерное ч/б Samsung SCX-4200 надёжное и простое в эксплуатации.
Кто видел смерть, тот знает нас.
Мы называемся спецназ.

GF_ki11er

У меня Lexmark X3550...струйный МФУ...покупал по рекомендациям ДПК :)
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

Anton T.

#17
МФУ - струйное: Canon PIXMA MP450 вполне устраивает. Хотя бы СНПЧ... :(

Цитата: pelik911 від 16 Грудень 2007, 16:01:47
МФУ Canon PIXMA MP450. Струйник, несмотря на три цвета печать фоток выходит очень качественная.
ЗЫ: только не смейтесь, проблема - при перезаапрвке картриджа влил по ошибке красный цвет вместо жёлтого. Пропечатывал очень долго, сейчас вроде нормально, но не совсем. Менять картридж?
Много вина - мало ума. (С) :)

SilentMan

Старый и полу-убитый(тянет только по одному листу ;D) Lexmark P707. В планах что-нибудь лазерное.

bioss


Donblas

Canon LBP 2900 замечательное устройство для дома...

Lord_Of_Demons

Epson Stylus Photo R200 - расходники дороговаты, зато качество шестицветной печати - на высоте!
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

GWP

Наші висловлювання, погляди і дії - є дзеркальним відображенням стану суспільства !!!

r3

Струйный.

P.S.
ЦитатаCanon Pixma IP 5300
ЦитатаCanon LBP 2900 замечательное устройство для дома...
ЦитатаHP Photosmart C3100 Series и HP DeskJet 420
Здесь указывают тип принтера, а не модель.

Vi.C.Tor

Принтер - струйный
потому что симпатичный
остывший финский парень

AK-47

Лазер ч/б
Hewlett-Packard LaserJet 5P. Он такой жестокый, мой принтер :D. Он всех нас переживет. Ему наверно лет 10. Может больше. Короче мега.
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

fed

мфу цветной струйный НР PSC1513 вполне доволен 8)

wert

Маю ч/б принтер HP LaseJet 1010.
Коли купували, то порадив знайомий і в ДПК був опис даного принтера з 5-ма зірочками. Тоді він коштував аж $180 :o.

Blade1991

МФУ Hewlett Packard. Вроди без ошибок :)

Garfield

Canon PIXMA iP3300 Больше и не нужно ;)

Salabos


Alessio


LEXX_Gruzovik

#32
МФУ Brother 7420R - лазерная ч/б мфу, всё что надо для дома... в планах взять фотопринтера типа Canon
IMac 27" + Macbook Pro 13"

Loh-Vegas


Ellington

Нет печатающего устройства
CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

Fersifex

Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

samand

Был Canon IP1500. Сгорел блок питания, по гарантии ждали запчастей 2 месяца, а потом отдали деньги. Жаль.... Классный был принтер :(

Nightly Demon

У меня Epson Lx 800 (матричный) и Canon Pixma – IP1600 (Струйный), оба перешли по наследству. Хочу купить МФУ Canon МР220.
Если убьют, притворяйся живым.

demonnn

Был Canon IP3000, сгорела головка через 3 года работы.  :'(
Взял Canon IP4300, полностью доволен.  8)

UKURENIY

Два. МФУ цветное HP1500 и лазерный ч/б принтер Canon LBP2900. Оба устройства являются бюджеными и тем не менее отлично справляются со своими функциями.

ChameLeon_cheG

У меня цветной,"струйник",МФУ HP :)Работает норм,правда настраивать ещё нужно ;D

Dronic

в мене Canon лазерний та кольоровий\ч.б...та HP Deskjet F 4180...... :D
The purpose of music - to touch the hurt!

sem-1-sem

На работе НР ЛазерДжет 1010 ч/б - число отпечатаных копий еще в октябре прошлого года перевалило за 50 000. Пыхтит, старается, но пока без порблем, правда пару раз уже реставрировали + 1 раз заменяли вал
Радость байкера измеряется по колличеству мошек на его зубах.

Hottabi489


Цицерон

Canon IP1000 и доволен им как слон.Самые дешовые катриджи в мире, поддаются заправке, без всяких чипов.Печатает каждый день (стучу по дереву) и не разоряет. Жаль что их больше нет. Из проблем только один раз "контейнер для переполненых чернил полный" сбросили, памперсы поменяли и все.

FalseMan


Anton T.

Переголосовал. Такой же мфу-струйное, а у соседки есть принтер-струйный Epson C43ux.

an_v

Нет пичатающего устройства.

543

HP LaserJet 1020. Полностью устраивает. ;)
C2D E8400 @3,6 Ghz, Asus P5QD Turbo, 4x1Gb Team Xtreem Dark DDR2 1066, Sapphire Radeon 4870 512Mb, Samsung HD753LJ, Chieftec CFT-650-14CS, ViewSonic VX2240W-2 (22")

angel_

Дома пока нет :(, а если что то надо то печатаю на работе!!! ;)
Core2Duo E6300@1.86 / Asus P5B-E / EVGA 8000GTX /  2 x DDR2-800 2Gb Aeneon / Seagate ST3500630AS 500Gb / Nec ND7170S-OB DVD-RW / ATX Colorsit A9006-C4 / Sirtec High power HP-500A12S 500W / Samsung SyncMaster 215TW / Logitech MX518 / Logitech Media Keyboart Elite /