[Опрос] Тип вашего принтера или МФУ

Автор fin, 15 Грудень 2007, 23:44:39

Попередня тема - Наступна тема

Ваше печатающее устройство:

Принтер - струйный
77 (29.6%)
Принтер - лазерный, ч/б
57 (21.9%)
Принтер - лазерный, цветной
6 (2.3%)
Принтер - матричный
4 (1.5%)
Принтер - портативный
0 (0%)
МФУ - струйное
88 (33.8%)
МФУ - лазерное, ч/б
20 (7.7%)
МФУ - лазерное, цветное
1 (0.4%)
Другой вариант
0 (0%)
Нет печатающего устройства
32 (12.3%)

Всього голосів: 260

CHaZeR

Лазерный принтер LBP 3000. Классная вещь. ;)

Garfield

МФУ - лазерное, ч/б

Canon i-SENSYS MF4018.

Выбрал потому что чернила в струйном принтере быстро засыхали, плюс сканер нужен.

RaveGenerator

Струйник. Эпсон 270-ый. Насчёт МФУ - на нём фотоплёнки электронного микроскопа хрен отсканируешь, так что у меня не всё в одном, а разные девайсы. :)
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

JOE

Был Кэнон350,тока умер :-*,теперь кэнон1000 КЭНОН форефер :D

terolus

Здесь может быть ваша реклама

Haker

У цветное МФУ Epson stylus CX4300. Взял из-за раздельных картриджей.

Гордон

У меня с 2004 года работает цветной струйный принтер HP deskjet 3650.
Купил по совету друга. До сих пор работает, в редких случаях томозит перед началом печати.
Может, когда-нибудь, поменяю на МФУ.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Armani

MY PC---|Core i5|Scythe Kabuto SCKBT-1000|ASUS P7P55D|Kingston 4 GB DDR3 1600 MHz|Radeon HD5850 1 GB|WD WD1001FALS 1 TB + внешний 1 ТВ|Creative X-Fi Surround 5.1|LG GH-22NS40|AVerMedia TV Satellite Trinity|Chieftec Aegis CX-05B+SeaSonic SS-650HT|

cooluser_cv

Принтер лазерний Canon LBP 1120. Брав саме його, бо у 2004р він був одним з кращих серед лазерних. Брав саме лазерний, бо хороша якість друку і високий ресурс (1 завправка 2500-3000 листів)

k1T4eR

Цитата: k1T4eR від 13 Березень 2009, 19:46:12
У меня Epson Stylus C43SX - струйный, цветной. Покупался давно в целях печати чёрно-белых и цветных документов. В будущем планируется покупка струйного МФУ. :%)
Давно купил, летом, а отписаться забыл.
Купил Epson Stylus TX409, очень доволен покупкой. У нему прикупил пере заправляемые картриджи, так что экономия полная - и это очень радует...

Annihilator

до сих пор пользуюсь струйным кеноном IP1500, вообще на него не жалуюсь! картриджей ещё как говна, а цены на них просто смешные: 16 грн. чёрный и 24 грн. цветной :D

KeNtUxA


PenSpinner

Принтер Epson AcuLaser M2000. Лазерний монохромний. лазерний, бо менше тонера використовує і швидше друк, монохромний, бо кольоровий мені не потрібен. Не МФУ, бо сканер вже є
Almost dying changes nothing. Dying changes everything. (c) Gregory House

The total intelligence of a planet is a constant. The population is increasing exponentially...(с)

shark36

Цитата: KeNtUxA від 18 Січень 2010, 23:02:30
Струйный Canon IP 1000 :)
Такой же, принтером доволен тока слишко он шумный >:(. Взял по совету т.к на него катриджи дешевые.

CCleaner

MB - Gigabyte GA-MA770-UD3 rev. 2.0 | CPU - AMD Phenom II X4 955 rev. 3 | Cooler - Arctic Cooling Freezer 64 Pro | 9600 GT | 4 GB DDR-2 800 Kingston | Samsung HD502HJ

OzzyZig

Струйный принтер Canon IP 1000, меня вполне устраивает, покупался вместе с компьютером лет 5 назад, так как на то время это был очень хороший выбор.!!

Starik6

Два старых лазерника НР lasekJet 6L  и  HP lasekJet 5L
очень доволен, оба работают без сбоев, пока работают менять не собираюсь,
печатают быстро, легко можно заправить, хватает надолго.
И цветной струйный Эпсон - не пользуюсь дорогие расходники.

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

ryben

Нет печатающего устройства
и не нужно оно мне
закон форума ДПК модератор всегда прав..

Гордон

Перепроголосовал на МФУ цветной струйный.
Canon PIXMA МР-560
6 060 рублей.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

H@RD

Личного нет, зато вовсю пользуюсь тем что на работе  ;)
Pentium M 760 2Ghz/1ГБ/int./100GB

nickk


Harricein

Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

home

что можэте сказать про Canon Pixma MP 510???????

Гордон

Цитата: home від 13 Березень 2011, 17:23:59
что можэте сказать про Canon Pixma MP 510???????
Хорошая бюджетная модель- бери!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Harricein

Цитата: Гордон від 14 Березень 2011, 11:27:12
Хорошая бюджетная модель- бери!
Да, через 2 года купишь новый. ;)
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Volan


slava_tor

МФУ Epson RX610 + СНПЧ (очень доволен качеством и функциональностью) техника просто супер! *
бери что хочешь и никому не отдавай...

WEBLegolas

Вибачаюсь якщо не у тему:)Хочу придбати МФУ або принтер(ще не визначився,тому що МФУ багато простору займає) стуменевий.В основному для друку текстів і таблиць іноді фото.Один з основних критеріїв це дешеві витратні матеріали. Вартість самого принтера чи МФУ до 100у.о.!Спасибі всім хто відповість!!!

Harricein

Цитата: WEBLegolas від 03 Листопад 2011, 16:18:26Вибачаюсь якщо не у тему:)Хочу придбати МФУ або принтер(ще не визначився,тому що МФУ багато простору займає) стуменевий.В основному для друку текстів і таблиць іноді фото.Один з основних критеріїв це дешеві витратні матеріали. Вартість самого принтера чи МФУ до 100у.о.!Спасибі всім хто відповість!!!
В МФУ идет сканер,копир и еще навалом примочек пита вайфая...  оно тебе нужен?
Тебе нужен какой принтер цветной(струйный), черно-белый(струйный,лазерный)? 
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

WEBLegolas

Потрібен принтер і сканер кольоровий без Ві-Фі струменевий з дешевими витратними матеріалами і ціною до 800грн!Думаю може Кенон МФ280,хтось щось може про нього написати?

Harricein

Цитата: WEBLegolas від 03 Листопад 2011, 19:27:07
Потрібен принтер і сканер кольоровий без Ві-Фі струменевий з дешевими витратними матеріалами і ціною до 800грн!Думаю може Кенон МФ280,хтось щось може про нього написати?
можешь брать неплохая  МФУ.
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Volan

Цитата: WEBLegolas від 03 Листопад 2011, 19:27:07Думаю може Кенон МФ280,хтось щось може про нього написати?
у меня MP250 (более дешевый и старый брат)
отличный принтер, хороший сканер, простенький ксерокс без участия ПК
чернила в среднем 25 грн 200 мл. картриджи не чипованные, после сброса слежения за уровнем чернил - заправляй скок хошь. но надо следить чтобы без чернил не печатало.

WEBLegolas

Що таке скидання рівня чорнил і як його робити?Скільки ч/б сторінок тексту можна приблизно видрукувати з одного картриджа на принтері КЕНОН МФ280?