Стоит ли использовать при отключении флэшки функцию "Безопасное извлечение"?

Автор arbacesh, 25 Вересень 2007, 10:13:02

Попередня тема - Наступна тема

Используете ли вы безопасное отключение USB-флэшки?

Да, конечно
148 (50.3%)
Иногда, в основном просто отсоединяю
71 (24.1%)
Нет, не знал об этом
1 (0.3%)
Нет, не думаю что это нужно
60 (20.4%)
У меня нет флэшки :)
14 (4.8%)

Всього голосів: 291

arbacesh

 Подскажите пожалуйста-стоит ли при извлечении из компьютера флэшки использовать в ХР функцию - Безопасное извлечение устройства или же можно ею пренебречь? И чем чревато нарушение этой функции.

Mirikamoari

В принципе, нет. Нужно просто удостовериться, что на устройство ничего не копируется, что с него не запущены приложения и т.п. Иными словами, что на него нет обращения — тогда можно потерять информацию. Самой флешке это совершенно не больно — даже если чтение/запись шла, носителю отключение не повредит, там все продумано, afaik. Названная функция просто проверяет, не идет ли работа с флешкой, и удаляет диск из системы — чтоб уже наверняка обращения не было.

Тем не менее, проверить не так уж больно. Я уже привык. Только на значок в трее не надо нажимать правой кнопкой, переходить в диалог, выбирать устройство, нажимать ок и т.д. Долго. Нажимайте левой кнопкой, и вся операция займет долю секунды.

giena

Стоит(времени много не занимает и получаете Безопасное отключение)...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

KJIuM

Точно не знаю, но по привычке всегда делаю безопасное - времени не занимает, зато спокойнее. Иногда карту памяти через кард-ридер вытягиваю просто. Один раз на мп3 плеере экран сгорел и не светился - было подозренее именно на это - так не извлекал безопасно. Лучше нажать - питание не будет подаваться на носитель!
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

SiN2 ICiNI

Однозначно да !! На личном опыте накалывался и не раз, лень было потратить 25сек на безопасное извлечение после тратил на много больше времени на востановление информации.  >:(

Mirikamoari

Цитата: SiN2 ICiNI від 25 Вересень 2007, 13:06:54
Однозначно да !! На личном опыте накалывался и не раз, лень было потратить 25сек на безопасное извлечение после тратил на много больше времени на востановление информации.  >:(
Да, тоже сталкивался с утерей инфы на опыте. Но обычно это бывает, когда кто-то забывает, например, выключить запущенную с флешки аську или не дожидается конца копирования или вроде того. Просто нужно быть внимательным. И однозначно стоит перестраховаться, если информация важная.

vab

Безопасное извлечение ничего не дает, у меня flash-накопитель на 1Гб уже полгода работает в ударном режиме, делал несколько раз когда-то, последние месяцы не делаю, не было никакой потери инфы, и никаких глюков с флэшкой! ;)
бывший ник - Garfi


Haleev

 Можно активизтровать  функцию " Оптимизировать для быстрого удаления". (Мой компьютер -> Свойства -> Свойства системы - >вкладка Оборудование -> Диспетчер устройств - в открывшемся диалоговом окне Диспетчер устройств - раскрыть плюсик Дисковые устройства - выделить щелчком левой кнопки мыши свою флэшку, щелкнуть правой кнопкой мыши - из контекстного меню выбрать Свойства (или дважды щелкнуть левой кнопки мыши) - в открывшемся диалоговом окне Свойства открыть вкладку Политика - поставить переключатель Оптимизировать для быстрого удаления - OK.)
Но я бы не стал пренебрегать Безопасным извлечением, просто как бы для перестраховки установил Быстрое удаление, мало ли вдрух ктото выдернет - даже ребенок!
Core 2 Duo E7200@3175MHz | OCZ Vanquisher | DDR-2 TakeMS 2G (5-5-5-15) | MSI P43 Neo | XV 8600GT (620/1364/493) | WD 250 GB | TSSTcorp CD/DVDW SH-S182H |Chieftec 450W | Linux Ubuntu 10.4 | LG Flatron L1952S 19"

ruzzdiz

Однозначно стоит. Для тех кто не знает любое устройство по технологии, стоит отключать при выключенном компе иначе может сгореть порт, а функция "безопасное выключение для USB" отключает питание порта "не отходя от кассы".

vab

Цитата: ruzzdiz  link=topic=412.msg7558#msg7558 date=1190722831
Однозначно стоит. Для тех кто не знает любое устройство по технологии, стоит отключать при выключенном компе иначе может сгореть порт, а функция "безопасное выключение для USB" отключает питание порта "не отходя от кассы".
Если бы это было так :o, об этом бы писали вы инструкции флэшки!  ;)
бывший ник - Garfi

arbacesh

 Всем спасибо!!! Лучше уж перестраховаться. Береженого как известно.........

R@MS

Из за небезопасного извелечения неожнократно приходилось заново записывать на флешку файлы. лучше им воспользоваться :)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

βεερ_βooρ

Цитата: vab від 25 Вересень 2007, 13:21:37
Безопасное извлечение ничего не дает,
Правила противопожарной безопасности в арсенале нечего не дают, т.к.
Цитата: vab від 25 Вересень 2007, 13:21:37
у меня flash-накопитель на 1Гб уже полгода работает в ударном режиме, делал несколько раз когда-то, последние месяцы не делаю, не было никакой потери инфы, и никаких глюков с флэшкой! ;)
я уже полгода курю сигарет на ящике с гранатами и еще не взорвался!

------------------------------------------------
По теме:
Когда ты засовываешь флешку, винда выполняет операцию монтирования(mount)(проще говоря отображает содержимое корневого каталога флешки в ФС, например под буквой G:). Соответственно "извлечение устройства" в науке называется unmount. Действие этой функции такие: если какие-то данные писались на флешку и не  были записаны(находятся в буфере в ОЗУ), то они будут записаны, после чего винда знает, что эта флешка использоваться не будет.   

Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Potter

Производитель создает защиту от дурака! Если выполняется какая-то операция с флешкой, велики шансы потерять инфу. А чтоб флешка "сгорела"?... Технически как это осуществляется? ИМХО
Короче жмем безопасное извлечение...Если не сильно влом! :)

Lamer


Anball

Цитата: vab від 25 Вересень 2007, 13:21:37
Безопасное извлечение ничего не дает, у меня flash-накопитель на 1Гб уже полгода работает в ударном режиме, делал несколько раз когда-то, последние месяцы не делаю, не было никакой потери инфы, и никаких глюков с флэшкой! ;)
аналогично, год использую каждый день, и все нормально. Безопасное извлечение - фича для невнимательных людей, либо идиотов не осознающих что они делают за ПК. имхо.
Intel Dual-Core E2160 @ 2.5Ghz/ Gigabyte GA-P35-S3/ GeForce 9600GT 512Mb/ 3GB DDR2-800Mhz/ 320GB Hitachi SATA2, 500GB Hitachi SATA2/ ASUS DRW-1608P3S/ 20" Samsung SyncMaster 206BW

samand

Цитата: POTTER від 25 Вересень 2007, 22:36:59
А чтоб флешка "сгорела"?... Технически как это осуществляется? ИМХО
Всё таки это осуществимо... Сам раз спешил на собрание, скопировал данные, и просто вынул флешку (не используя безопасное удаление)...
Результат: флешка так и не работает...

βεερ_βooρ

Цитата: Anball від 26 Вересень 2007, 12:15:30
аналогично, год использую каждый день, и все нормально.
Читай мой пост о курении среди боеприпасов.
Цитата: Anball від 26 Вересень 2007, 12:15:30
Безопасное извлечение - фича для невнимательных людей, либо идиотов не осознающих что они делают за ПК. имхо.
Нет, эта фича введена разработчиками Винды просто что бы усложнить жизнь пользователям и ничего не делает.  :-X
Если ты не знаешь мотивов действий других людей(в данном случае разработчики винды) то называть их идиотами(ведь включение такой бесполезной фичи - идиотизм, не так ли?) крайне неправильно. Тем более, если они не намного глупее тебя.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

priozer

Цитатаесть некоторые матери с неправильной обвязкой USB-контроллеров ,как итог горят либо контроллеры , либо флешки. А сама шина USB делалась под горячее подкл./откл. .
автор указал матери на чипсете INTEL 865
выводы делать вам...

Anball

ЦитатаЕсли ты не знаешь мотивов действий других людей(в данном случае разработчики винды) то называть их идиотами(ведь включение такой бесполезной фичи - идиотизм, не так ли?) крайне неправильно. Тем более, если они не намного глупее тебя.
защитник в Vista, что вякает по десять раз на каждый ехе файл, по твоему тоже полезная вещь, необходимая для продвинутого пользователя? если да, то дальнейшая дискуссия теряет смысл.
Intel Dual-Core E2160 @ 2.5Ghz/ Gigabyte GA-P35-S3/ GeForce 9600GT 512Mb/ 3GB DDR2-800Mhz/ 320GB Hitachi SATA2, 500GB Hitachi SATA2/ ASUS DRW-1608P3S/ 20" Samsung SyncMaster 206BW

βεερ_βooρ

Цитата: Anball від 27 Вересень 2007, 01:20:04
защитник в Vista, что вякает по десять раз на каждый ехе файл, по твоему тоже полезная вещь, необходимая для продвинутого пользователя?
Не сравнивай теплое с мягким: защитник предназначен для расширения продаж среди... плохо образованных и трудно обучаемых людей.

Ф-ция "Безопасное извлечение" имеет вполне определенную функцию и предназначенна для всех пользователей.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Anball

Повреждение данных происходит от того что ее вынимают во время активности, не так ли?
Intel Dual-Core E2160 @ 2.5Ghz/ Gigabyte GA-P35-S3/ GeForce 9600GT 512Mb/ 3GB DDR2-800Mhz/ 320GB Hitachi SATA2, 500GB Hitachi SATA2/ ASUS DRW-1608P3S/ 20" Samsung SyncMaster 206BW

βεερ_βooρ

Цитата: Anball від 27 Вересень 2007, 01:37:39
Повреждение данных происходит от того что ее вынимают во время активности, не так ли?
Нет. Если ты вытыкаешь флешку без отмонтирования, то:
- если это сделать сразу после окончания записи, то часть данных может не записаться, т.к. будет находится в буфере в ОЗУ. Тут может помочь упомянутая опция  " Оптимизировать для быстрого удаления", но она понизит быстродействие.
- в качестве приятного дополнения - нарушение целостности структур данных ядра, хотя тут винда справляется довольно оперативно, корректируя таблицу блочных устройств на лету. Но например в *BSD системах все намного хуже :)
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Anball

ЦитатаНет. Если ты вытыкаешь флешку без отмонтирования, то:
- если это сделать сразу после окончания записи, то часть данных может не записаться, т.к. будет находится в буфере в ОЗУ.
все бы замечательно, но к сожалению твоя теория расходится с моей практикой. ::)
на JF120, как и на многих других флешках имеется индикатор активности, которому я собственно и доверяю. Данные не терял ни разу, и врядли потеряю, по вполне  понятным мне причинам.
Intel Dual-Core E2160 @ 2.5Ghz/ Gigabyte GA-P35-S3/ GeForce 9600GT 512Mb/ 3GB DDR2-800Mhz/ 320GB Hitachi SATA2, 500GB Hitachi SATA2/ ASUS DRW-1608P3S/ 20" Samsung SyncMaster 206BW

βεερ_βooρ

Цитата: Anball від 27 Вересень 2007, 02:12:11
все бы замечательно, но к сожалению твоя теория расходится с моей практикой. ::)
на JF120, как и на многих других флешках имеется индикатор активности, которому я собственно и доверяю. Данные не терял ни разу, и врядли потеряю, по вполне  понятным мне причинам.
Что не дает тебя права приравнивать ее пользователей к идиотам, если не знаешь для чего она нужна. А судить со своей колокольни каждый может.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Anball

Цитата: beep_boop від 27 Вересень 2007, 02:14:35
Что не дает тебя права приравнивать ее пользователей к идиотам, если не знаешь для чего она нужна. А судить со своей колокольни каждый может.

Я знаю для чего она нужна, потому, собственно потерь данных и небыло. А насчет своих прав - как-то сам разберусь ;)
Intel Dual-Core E2160 @ 2.5Ghz/ Gigabyte GA-P35-S3/ GeForce 9600GT 512Mb/ 3GB DDR2-800Mhz/ 320GB Hitachi SATA2, 500GB Hitachi SATA2/ ASUS DRW-1608P3S/ 20" Samsung SyncMaster 206BW

βεερ_βooρ

Цитата: Anball від 27 Вересень 2007, 02:29:50
А насчет своих прав - как-то сам разберусь ;)
Ты задел права других, своим заявлением, ты не заметил.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

linuxdrom

Цитата: Anball від 27 Вересень 2007, 02:12:11
все бы замечательно, но к сожалению твоя теория расходится с моей практикой. ::)
Смешные бывают люди  :).
Вот я знаю случаи, тогда терялись данные при некорректном извлечении флешки. И скромно позволю себе предположить, что моя практика несколько больше Вашей.
Цитата: Anball від 27 Вересень 2007, 02:12:11
на JF120, как и на многих других флешках имеется индикатор активности, которому я собственно и доверяю. Данные не терял ни разу, и врядли потеряю, по вполне  понятным мне причинам.
Проведу аналогию. Я никогда не выключаю компьютер с помощью ОС, а всегда повыдергаю его из розетки. Уже год использую это метод каждый день, и все нормально. Безопасное выключение- фича для невнимательных людей, либо идиотов не осознающих что они делают за ПК. имхо. Ведь на многих корпусах имеется индикатор активности HDD,  которому я собственно и доверяю.  Данные не терял ни разу, и врядли потеряю, по вполне понятным мне причинам.

Надеюсь Вы не  "невнимательный человек, либо идиот не осознающий что он делат за ПК" и тоже просто повыдергаете шнур из розетки?

Anball

Цитатаникогда не выключаю компьютер с помощью ОС, а всегда повыдергаю его из розетки.
неудачное сравнение, т.к. горячее подключение - естественная фича USB.
ЦитатаИ скромно позволю себе предположить, что моя практика несколько больше Вашей.
предполагайте.
Intel Dual-Core E2160 @ 2.5Ghz/ Gigabyte GA-P35-S3/ GeForce 9600GT 512Mb/ 3GB DDR2-800Mhz/ 320GB Hitachi SATA2, 500GB Hitachi SATA2/ ASUS DRW-1608P3S/ 20" Samsung SyncMaster 206BW

R@MS

Цитата: Anball від 27 Вересень 2007, 02:12:11
все бы замечательно, но к сожалению твоя теория расходится с моей практикой. ::)
на JF120, как и на многих других флешках имеется индикатор активности, которому я собственно и доверяю. Данные не терял ни разу, и врядли потеряю, по вполне  понятным мне причинам.
Ага толку от этого индикатора что я прям не знаю. На моей флешке он тоже есть. Вроде уже немигает, выдернул её пошол на другой комп, а информации то нет :(
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Anball

хм, может это зависит от проги, которой копируешь? я только ТС использую, у него вроде как немного другой алгоритм, нежели у explorer  :-\
Intel Dual-Core E2160 @ 2.5Ghz/ Gigabyte GA-P35-S3/ GeForce 9600GT 512Mb/ 3GB DDR2-800Mhz/ 320GB Hitachi SATA2, 500GB Hitachi SATA2/ ASUS DRW-1608P3S/ 20" Samsung SyncMaster 206BW

R@MS

Возможно. Я по своему невежеству копирую стандартными средствами винды. ::)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

linuxdrom

Цитата: Anball від 27 Вересень 2007, 07:20:45
неудачное сравнение, т.к. горячее подключение - естественная фича USB.
Почему же? Ведь горячее подключение - естественная фича розетки.

Похоже Вы так и не поняли, что фича "горячего подключения" не отменяет необходимость отмонтирования.

Anball

ЦитатаПохоже Вы так и не поняли, что фича "горячего подключения" не отменяет необходимость отмонтирования.
если бы необходимость была, моя флешка уже давно бы склеила ласты. Зато приведенная вами аналогия с розеткой, дает знать о себе очень быстро.
ЦитатаВедь горячее подключение - естественная фича розетки.
где траву берете?  ::)
Intel Dual-Core E2160 @ 2.5Ghz/ Gigabyte GA-P35-S3/ GeForce 9600GT 512Mb/ 3GB DDR2-800Mhz/ 320GB Hitachi SATA2, 500GB Hitachi SATA2/ ASUS DRW-1608P3S/ 20" Samsung SyncMaster 206BW

R@MS

Цитата: Anball від 27 Вересень 2007, 12:27:01
если бы необходимость была, моя флешка уже давно бы склеила ласты.
Ласты она не склеит, а вот информация может повредиться. Хотя если честно, то сам я далеко не всегда использую безопастное отключение. Пользуюсь только тогда, когда нужно скопировать важные данные :)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Anball

ЦитатаЛасты она не склеит, а вот информация может повредиться.
ты что! вон на предыдущей странице пугают погоревшими контроллерами\флешками. Правда если глючный чипсет, это уже другой разговор.
Intel Dual-Core E2160 @ 2.5Ghz/ Gigabyte GA-P35-S3/ GeForce 9600GT 512Mb/ 3GB DDR2-800Mhz/ 320GB Hitachi SATA2, 500GB Hitachi SATA2/ ASUS DRW-1608P3S/ 20" Samsung SyncMaster 206BW

linuxdrom

Цитата: Anball від 27 Вересень 2007, 12:27:01
если бы необходимость была, моя флешка уже давно бы склеила ласты.
И какое отношение процедура монтирования/отмонтирования ФС имеет к склеиванию ласт Вашей флешки?  :)
Цитата: Anball від 27 Вересень 2007, 12:27:01
Зато приведенная вами аналогия с розеткой, дает знать о себе очень быстро.
Да ну, это только у "невнимательных людей, либо идиотов не осознающих что они делают за ПК.  имхо."
Цитата: Anball від 27 Вересень 2007, 12:27:01
где траву берете?  ::)
:D да мне пока Ваших высказываний хватает  :)
Цитата: Anball від 27 Вересень 2007, 07:20:45
предполагайте.
Таки придется.
Мне на роботу, разные люди приносят ~10-20 разных флешек в день. И если флешека не монтируется (на Маке с этим строже, чем на Win) или там нет нужной информации, в 2/3 случаев оказывается, что причина в не использовании безлопастного извлечения. Каких случаев бывает по несколько в неделю.
Думаю теперь, Вам понятно, почему мне смешно слушать про Вашу практику.


Haleev

Anball судя по всему вам повезло с флеш-накопителем, но это не зачить, что у всех такой. Не стоит доказывать, что "Безопасное извлечение" это туфта, судя из вашего опыта!Но вы данными убеждениями можете ввести когото в заблуждение, кто-то может вам поверить( я бы этого не делал) и потерять важную информацию!
Core 2 Duo E7200@3175MHz | OCZ Vanquisher | DDR-2 TakeMS 2G (5-5-5-15) | MSI P43 Neo | XV 8600GT (620/1364/493) | WD 250 GB | TSSTcorp CD/DVDW SH-S182H |Chieftec 450W | Linux Ubuntu 10.4 | LG Flatron L1952S 19"

Daligator

Почитал комменты и понял, как я был неправ, когда смеялся с друга когда тот пользовался этим "Безопасным извлечением".

Anball

ЦитатаМне на роботу, разные люди приносят ~10-20 разных флешек в день
Я в свое время работал в интернет-кафе с услугами печати с различных носителей, и флешек, карточек, фотоаппаратов и прочей дряни насмотрелся тоже по самое горло. ;)
ЦитатаДа ну, это только у "невнимательных людей, либо идиотов не осознающих что они делают за ПК.  имхо."
устал от этого сарказма. потому не буду комментировать
Intel Dual-Core E2160 @ 2.5Ghz/ Gigabyte GA-P35-S3/ GeForce 9600GT 512Mb/ 3GB DDR2-800Mhz/ 320GB Hitachi SATA2, 500GB Hitachi SATA2/ ASUS DRW-1608P3S/ 20" Samsung SyncMaster 206BW

βεερ_βooρ

Цитата: Anball від 27 Вересень 2007, 07:20:45
неудачное сравнение, т.к. горячее подключение - естественная фича USB.

Перед тем: как включить утюг вы раскручиваете розетку, обесточиваете квартиру вынув предохранители, подключаете утюг, возвращаете электро-питание?
Цитата
устал от этого сарказма. потому не буду комментировать
А я устал от вашего тупого настаивания на своем, при том, что вы неправы.

Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Maxud

Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.

linuxdrom

Цитата: Anball від 27 Вересень 2007, 13:38:03
Я в свое время работал в интернет-кафе
Нет, у меня не интернет-кафе  ;)
Цитата: Anball від 27 Вересень 2007, 13:38:03
устал от этого сарказма. потому не буду комментировать
Не давайте повода для сарказма, и не будете от него уставать.
А учитывая, что Вы не ответили про отношение процедуры монтирования/отмонтирования ФС к склеиванию ласт Вашей флешки, можно сделать вывод, что Вы или не понимаете вообще разницы, или это просто съезд, что бы не призвать свою неправоту.

Anball

ЦитатаА я устал от вашего тупого настаивания на своем, при том, что вы неправы.
я высказал свою точку зрения. Ее начали опровергать. Я ессно пытаюсь ее отстоять. Реальных доказательств против пока так и не предоставили, кроме таких же как и мое, посыланий на опыт.

Свободен. ;)
Intel Dual-Core E2160 @ 2.5Ghz/ Gigabyte GA-P35-S3/ GeForce 9600GT 512Mb/ 3GB DDR2-800Mhz/ 320GB Hitachi SATA2, 500GB Hitachi SATA2/ ASUS DRW-1608P3S/ 20" Samsung SyncMaster 206BW

Anball

Цитата: linuxdrom від 27 Вересень 2007, 15:18:06
А учитывая, что Вы не ответили про отношение процедуры монтирования/отмонтирования ФС к склеиванию ласт Вашей флешки, можно сделать вывод, что Вы или не понимаете вообще разницы, или это просто съезд, что бы не призвать свою неправоту.
вобще это был намек на следующую цитату. Лично я не думаю что при нормальном состоянии железа это возможно.
Цитатаесть некоторые матери с неправильной обвязкой USB-контроллеров ,как итог горят либо контроллеры , либо флешки. А сама шина USB делалась под горячее подкл./откл. .
автор указал матери на чипсете INTEL 865



p.s. я с радостью признаю свою неправоту, как только вы это аргументированно докажете
Intel Dual-Core E2160 @ 2.5Ghz/ Gigabyte GA-P35-S3/ GeForce 9600GT 512Mb/ 3GB DDR2-800Mhz/ 320GB Hitachi SATA2, 500GB Hitachi SATA2/ ASUS DRW-1608P3S/ 20" Samsung SyncMaster 206BW

βεερ_βooρ

Цитата: Anball від 27 Вересень 2007, 15:19:12
Реальных доказательств против пока так и не предоставили, кроме таких же как и мое, посыланий на опыт.
Цитатавсе бы замечательно, но к сожалению твоя теория расходится с моей практикой. ::)
А я значит свои теоретические выкладки зря приводил? >:(
Цитата: Anball від 27 Вересень 2007, 15:19:12
Свободен. ;)
Ты тут не преподаватель Смысла Жизни, так что не хами, ибо так делают "невнимательные люди, либо идиоты не осознающих что они говорят.  имхо."
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

linuxdrom

Цитата: Anball від 27 Вересень 2007, 15:22:27
вобще это был намек на следующую цитату. Лично я не думаю что при нормальном состоянии железа это возможно.
То есть, Вы всё же не понимаете разницы. Учите мат. часть >:( .

Anball

ЦитатаТы тут не преподаватель Смысла Жизни, так что не хами, ибо так делают "невнимательные люди, либо идиоты не осознающих что они говорят.  имхо."
за своими словами сначала смотри, а потом других поучай ;)
Intel Dual-Core E2160 @ 2.5Ghz/ Gigabyte GA-P35-S3/ GeForce 9600GT 512Mb/ 3GB DDR2-800Mhz/ 320GB Hitachi SATA2, 500GB Hitachi SATA2/ ASUS DRW-1608P3S/ 20" Samsung SyncMaster 206BW

linuxdrom

Цитата: Anball від 27 Вересень 2007, 15:19:12
Реальных доказательств против пока так и не предоставили, кроме таких же как и мое, посыланий на опыт.
Вы их просто не прочитали  >:(. Когда подучите мат. часть, попробуйте подумать зачем придумали "не нужную" функцию монтирования/отмонтирования, которая тем или иным способом присутствует в вовсех ОС.