Чи потрібний форуму розділ "Оверклокінг і бенчмаркінг"?

Автор MishaM, 03 Грудень 2008, 17:06:29

Попередня тема - Наступна тема

Чи потрібний форуму розділ "Оверклокінг і бенчмаркінг"?

Так, звичайно
62 (47%)
Було б непогано, я не проти
34 (25.8%)
В цьому нема потреби
7 (5.3%)
Ні, не потрібний
11 (8.3%)
Мені все одно
18 (13.6%)

Всього голосів: 132

фред

Цитата: fin від 12 Січень 2009, 08:44:06
Создание такого форума приведет к размытию категорий. Так что нет.
а моё предложение?
Цитата: фред від 04 Грудень 2008, 02:34:08
я предлагаю совместить ветку "моддинг" с "Оверклокінг і бенчмаркінг". т.к. в принципе они похожи.
любые вопросы по изменению таймингов или внешнего вида или выбора другой со,будут обсуждаться там. :)
¯\_(ツ)_/¯

fin


k1T4eR

Так, звичайно. Было бы неплохо иметь дополнительный, отдельный раздел для обговаривания оверклокинга и бенчмрков! :)

Bambucha

Здесь можно было бы указывать свои конфигурации и там всякие параметры (частота, множитель, напряжение на разных юнитах и т.д.)
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

k1T4eR

Цитата: BambuchaЗдесь можно было бы указывать свои конфигурации и там всякие параметры (частота, множитель, напряжение на разных юнитах и т.д.)
Поддержываю!!! ;) Это было бы неплохо!

Vjatkin


Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Antivirus

[ИМХО!] Я не понимаю почему если 38 человек за это и 26 не против этого (фактически за) в суме 62 против 27 которые не видят надобности в этом и администрация форума на стороне меньшинства! Это как то неправильно [ИМХО!]

S!N

Во-первых не администрация предложила создать ещё один раздел, так что она может быть на любой стороне не зависимо от количества голосов. А во-вторых, либо вопрос решается, либо предложение отклонено.
High tech. Low life.

IK91

Цитата: Antivirus від 20 Січень 2009, 14:56:03
дминистрация форума на стороне меньшинства! Это как то неправильно
Администраиця на своей стороне, и принимает то решение, которое лично им, видится более правильным. Так что все кавайно :)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

MishaM

Цитата: Antivirus від 20 Січень 2009, 14:56:03
[ИМХО!] Я не понимаю почему если 38 человек за это и 26 не против этого (фактически за) в суме 62 против 27 которые не видят надобности в этом и администрация форума на стороне меньшинства! Это как то неправильно [ИМХО!]
Просто не адміністрація внесла пропозицію. Повірь, якби хтось запропонував вести обговорення піратської продукції на форумі, то більшість була б за :)
Цитата: SiN від 20 Січень 2009, 15:37:11
либо предложение отклонено.
Так і є.

Alex666

#61
Я лично ЗА. Мне может интересно кто и насколько способен разогнать проц или там видеокарту!!!! :) И сравнивать со своим если конечно будут совпадения по комплектующим......
Так почему бы нет.... давай переголосование на главную страницу!!!!
Все "спасибо"  в копилку рейтинга.

firefire

Обсуждение уже сколько дней длилось. А до сих пор нет раздела. Что случилось?

фред

Цитата: firefire від 16 Лютий 2009, 23:08:58
Обсуждение уже сколько дней длилось. А до сих пор нет раздела. Что случилось?
ты посты хоть иногда читаешь?
Цитата: fin від 12 Січень 2009, 08:44:06
Создание такого форума приведет к размытию категорий. Так что нет.
¯\_(ツ)_/¯

firefire

Цитата: фред від 16 Лютий 2009, 23:11:11
ты посты хоть иногда читаешь?
Читал. Но тогда спрашивается - зачем тогда дальше обсуждаем тему?  ???

fin

Цитата: firefire від 16 Лютий 2009, 23:13:00
Читал. Но тогда спрашивается - зачем тогда дальше обсуждаем тему?  ???
Ну хочешь - закрою.

Alex666

Цитата: fin від 16 Лютий 2009, 23:18:42
Ну хочешь - закрою.
Значит закрывай!! Если положительного ответа не будет!!
Все "спасибо"  в копилку рейтинга.

Vlad

Цитата: Alex666 від 17 Лютий 2009, 08:50:32
Значит закрывай!! Если положительного ответа не будет!!
Поддерживаю, нечего переливать из пустого в порожнее.
Зачем обсуждать, если ответ известен заранее.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 4Tb и 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32"+28", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

RaveGenerator

Пока не закрыли. На каждого читателя найдётся червь сомнения, который перерастёт в уверенность, что тема не нужна. Отлично, если чел хорошо разбирается в оверклокинге и думает, что и все остальные спецы, но это не так. Почитате это:
http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=7866.0 Особенно куда авторша всунула штекер кабеля. Грамотному юзеру это в голову не прейдет, но ведь не все такие. Моё резюме: теме быть, ибо она актуальна. Увеличение грамотности пользователей никто не отменял.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Antivirus

Полностью согласен с RaveGenerator ибо если что не так сказал и попробовал так все кричат ламер ламер! За что можно еще и получить минус в карму как за флуд. И еще как говорят: вода камень точит.

Vlad

Ребята, прочитайте название темы! fin дал ответ, что такого раздела не будет. Так что ещё обсуждать?

Это
Цитата: RaveGenerator від 17 Лютий 2009, 19:47:59
Особенно куда авторша всунула штекер кабеля
и это
Цитата: Antivirus від 17 Лютий 2009, 20:55:05
если что не так сказал и попробовал так все кричат ламер ламер!
не имеют к данной теме ни малейшего отношения, да и к разгону тоже.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 4Tb и 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32"+28", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

RaveGenerator

Есть мнение автора, есть мнение пользователей. Чем больше мнений, тем больше правильность или НЕ правильность данного вопроса. Fin = (+) мнение ДПК. Но, к счастью, ДПК слушает мнение читателей. А посему тему и не закрыли :)
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Alex666

fin
Та закрывай ты уже эту тему, а то тут уже флуд пошол!!!!
Все "спасибо"  в копилку рейтинга.

фред

Цитата: Alex666 від 19 Лютий 2009, 13:55:31
fin
Та закрывай ты уже эту тему, а то тут уже флуд пошол!
вот ненадо здесь распоряжаться,закрывай-не закрывай... >:(
тема тебе мешает? глаза режет или что? не обращай на неё внимания и всё! много тем остаётся открытые и вопрос в них решён уже давно,и что,их тоже закрыть?
не пишите здесь,эта тема скатиться вниз и все о ней забудут,вот и всё...
¯\_(ツ)_/¯

Dmytrik777


Spy

Було б непогано, я не проти, може хоч на новому форумі такий розділ прикріпити...

pelik911™

Создание этого раздела может вызвать неопределённость у пользователей при создании новой темы, поскольку он объеденит разделы "Персональные компьютеры", "Платформы", "Комплектующие", "Видеокарты и мониторы" и даже "Другое ПО". Между тем, огромное количество уже созданных тем необходимо будет перенести в новый раздел. Кто этим будет заниматься? Получится что хотели как лучше, а вышло как всегда