провайдеры спутникового инета

Автор troll97, 08 Травень 2008, 21:43:04

Попередня тема - Наступна тема

troll97

Эта тема адрессуется в первую очередь тем кто пользуется спутником для доступа к сетию. Интересует следующее- с какими провайдерами работаете, и на каких тарифах. а то очень хочется более толковый доступ чем gprs,а другого выхода как спутник нет. Интересно живое мнение, а не реклама.

troll97

судя по всему отвечать не кому. Жаль. В таком случае тему можно закрывать

skif_en

Цитата: troll97 від 11 Травень 2008, 15:07:06
судя по всему отвечать не кому. Жаль. В таком случае тему можно закрывать
В таком случае можно было не создавать тему.На форуме полно тем о провайдерах,ценах и пр. >:(

Артемий

Зачем создавать подобную тему, если можно просто воспользоваться старым, добрым Google? ;) Вот, 1020000 результатов поиска гугла
Кстати, сам раньше интересовался, пока не понял, что этот способ доступа к интернету вообще не выгоден, и не удобен (по крайней мере, для меня), и выбрал 3G.

troll97

меня интересовало мнение и оценки людей живущих на этом форуме-это раз. во-вторых гуглом я пользоваться умею.к слову, на этом форуме непосредственно провайдеры спутникового инета не обсуждались. чем же 3g лучше,особенно там где нет покрытия?

Артемий

Я не говорил, что 3g лучше спутникового интернета, т.к. небыло возможности попробовать, я говорил, что выбрал 3g, потому что для меня этот способ доступа гораздо выгоднее и удобнее. Я сомневаюсь, что на этом форуме ты найдёшь советы насчёт спутникового интернета, т.к. им пользуется очень мало людей, а на этом форуме я вообще не знаю таких. :-*